Гость
Статьи
Статьи 'психологов' в …

Статьи 'психологов' в вк.

Начиталась всяких статей 'психологов' в вк и немного смутилась.
Оказывается, можно доверять только тем парням, которые звонят каждый день, каждый день желают с вами увидеться, говорят только о вас и тд. не зависимо от того, сколько месяцев/лет вы вместе. Это действительно так?! Разве сутки без общения (без встреч, смс и звонка) - показатель?

Как часто вы созваниваетесь со своими 'половинами'? Как часто видитесь? ( вопрос тем, кто не живет вместе).

Прелесть
18 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Поменьше читайте такие статьи, каждый человек индивидуален, у каждого своя модель поведения. Тем не менее в конфетно-букетный период, зачастую все именно так.

Прелесть
#2
Полина

Поменьше читайте такие статьи, каждый человек индивидуален, у каждого своя модель поведения. Тем не менее в конфетно-букетный период, зачастую все именно так.

Я не воспринимаю эти статьи как должное. Просто стало интересно.
Конфетно-букетный период это да, согласна.

Гость
#3
Прелесть

Начиталась всяких статей 'психологов' в вк и немного смутилась.Оказывается, можно доверять только тем парням, которые звонят каждый день, каждый день желают с вами увидеться, говорят только о вас и тд. не зависимо от того, сколько месяцев/лет вы вместе. Это действительно так?! Разве сутки без общения (без встреч, смс и звонка) - показатель?Как часто вы созваниваетесь со своими 'половинами'? Как часто видитесь? ( вопрос тем, кто не живет вместе).

а что это за статьи психологов в ВК???Какие-то у вас прямо антипсихологи. Нормальные таких статей не пишут. https://vk.com/psyhology - вот вам группа для психологов в контакте, они там разбирают насущные проблемы, дипломированные специалисты, так вот ничего общего с вашими статьями там нет

Лиса
#4

ага вот начиталась я таких психологов..сама прилепала жуткая но боролась с собой. Начиталась статей и давай парню мозг выносить ты мне не пишешь,не говоришь со мной, а мне надо 24 часа в сутки..и чтоб после секса поговорить да побольше...и что в итоге..мне мягко сказали что я навязчивая и нормальные люди так не делают. Сижу теперь и думаю..нае* л или и правда у людей так

Прелесть
#5
Гость

а что это за статьи психологов в ВК???Какие-то у вас прямо антипсихологи. Нормальные таких статей не пишут. https://vk.com/psyhology - вот вам группа для психологов в контакте, они там разбирают насущные проблемы, дипломированные специалисты, так вот ничего общего с вашими статьями там нет

Репосты знакомых барышень, 'разбирающихся' в отношениях полов.

Прелесть
#6
Лиса

ага вот начиталась я таких психологов..сама прилепала жуткая но боролась с собой. Начиталась статей и давай парню мозг выносить ты мне не пишешь,не говоришь со мной, а мне надо 24 часа в сутки..и чтоб после секса поговорить да побольше...и что в итоге..мне мягко сказали что я навязчивая и нормальные люди так не делают. Сижу теперь и думаю..нае* л или и правда у людей так

Вот и я начиталась.

Азазель
#7
Прелесть

Репосты знакомых барышень, 'разбирающихся' в отношениях полов.

а-а-а-, так это статьи на тему "КАК ЗАИПАТЬ СВОЕГО ПО-НОВОМУ"))))))))))))))))))))))) А сколько лет авторам , лет 13-15?)))Даже не статьи и "жизненные" статусы, вроде :"Кому надо тот приедет, даже с поломанной ногой" или " Меня сложно найти, легко потерять и невозможно забыть" или "Настоящий парень приедет, запретит, и ты будешь слушаться" или " Настоящий парень заткнет рот, которым ты на него материшься поцелуями" и т.д.))))
А у барышень счастливая личная жизнь? Устроенные отношения? вы хотели бы себе такие же отношения как у них?
Отличные книги по взаимоотношениям мужчины и женщины, почитайте если намерены строить счастливую личную жизнь "Поступай как женщина, думай как мужчина" Стив Харви, "Пять языков любви", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Легко написано, читается на одном дыхании. И смысла побольше, чем у ваших доморощенных "знатоков отношений"

Азазель
#8
Прелесть

Вот и я начиталась.

читайте созидательное из мною предложенного, а не сопли чужие по экрану размазываете, да глаза даром портите!

Прелесть
#9
Азазель

читайте созидательное из мною предложенного, а не сопли чужие по экрану размазываете, да глаза даром портите!

Я прочла две книги из вашего списка. Про 'пять языков любви' не слышала, обязательно присмотрюсь, спасибо)
Нет, это не цитаты и статусы, а статьи из групп 'психологии' с указанием авторов и тд. Барышням от 20 до 25 лет, у многих парни подкаблучники, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО названивают, написывают и тд. Мой же МЧ ценит свое личное пространство, да и я рада, что он не перестает общаться с друзьями, делает дела, работает и тд.
Но иногда мне реально мало внимания (вот сегодня весь день не созванивались и не виделись) и проскальзывают эти раздумья.

Гость
#10

Все напоминает анекдот,про 80 летнего деда,который жаловался врачу на то,что не может уже удовлетворить женщину.Врач сказал,что в этом возрасте это норма.На что дедок ему привел в пример 90 летнего соседа,который ГОВОРИТ,что у него в этом вопросе все "оk.".На что врач резонно заметил,что дедку никто не запрещает тоже ГОВОРИТЬ ,что у него все "оk"

Азазель
#11
Прелесть

Я прочла две книги из вашего списка. Про 'пять языков любви' не слышала, обязательно присмотрюсь, спасибо)Нет, это не цитаты и статусы, а статьи из групп 'психологии' с указанием авторов и тд. Барышням от 20 до 25 лет, у многих парни подкаблучники, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО названивают, написывают и тд. Мой же МЧ ценит свое личное пространство, да и я рада, что он не перестает общаться с друзьями, делает дела, работает и тд. Но иногда мне реально мало внимания (вот сегодня весь день не созванивались и не виделись) и проскальзывают эти раздумья.

ну что тут скажешь, если вы все это прочитали и ничего не отложилось, то можно сверлить жениху мозг. Не знаю как вам, а я с подкаблучником не жила бы

Азазель
#12

Так позвоните ЕМУ САМИ!!! В чем проблема? Только не со словами:" Привет! А почему ты мне не звони-и-и-ишь?(("

Гость
#13
Азазель

Так позвоните ЕМУ САМИ!!! В чем проблема? Только не со словами:" Привет! А почему ты мне не звони-и-и-ишь?(("

Мне кажется, мы с вами недопонимаем друг друга. Никто не говорит о том, что после прочтения книг в моей голове ничего не отложилось. Никто не говорит, что я хочу и жажду подкаблучника и звонков по пять раз на дню. И никто не говорит о том, что сегодняшний лень я провела с телефоном в руке в ожидании звонка)) Нет! Просто на мгновение я была смущена этими 'психологами' и создала эту тему.

Азазель
#14
Гость

Мне кажется, мы с вами недопонимаем друг друга. Никто не говорит о том, что после прочтения книг в моей голове ничего не отложилось. Никто не говорит, что я хочу и жажду подкаблучника и звонков по пять раз на дню. И никто не говорит о том, что сегодняшний лень я провела с телефоном в руке в ожидании звонка)) Нет! Просто на мгновение я была смущена этими 'психологами' и создала эту тему.

не смущайтесь - человеческая глупость не знает границ(я о ваших психологах)
главное чтобы вы с женихом друг друга понимали(меня понимать не обязательно). А ДЛЯ ЭТОГО С НИМ НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ.
ЛЮБВИ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ!

Авиатор
#15

Попалась на глаза статья психолога в модном журнале на тему отношений между мужчиной и женщиной. Мудачьё, мнящее себя инженерами человеческих душ - а самое страшное - не особо умные граждане ведь прислушаются и последуют их советам! Триста двадцать способов стать несчастными. Эти перлы типа "семья - это огромный труд" (на работе надо трудится, а если быт превращать в работу, то очень скоро такая семья настоюбилеет до рвотных колик). "Надо терпеть" (это поколение терпил взращивается), "всегда надо быть немного недовольной чтобы держать мужа в тонусе" (даже комментировать нечего, идиотизм в квадрате) и несть числа тем советам, один лучше другого. И ни слова про любовь, уважение, про удовольствие домашних дел "в четыре руки", про досуг и хобби, про отсутствие кривляния и притворства в отношениях. Так что всеми этими советами психологов только подтереться

Гость
#16
Авиатор

Попалась на глаза статья психолога в модном журнале на тему отношений между мужчиной и женщиной. Мудачьё, мнящее себя инженерами человеческих душ - а самое страшное - не особо умные граждане ведь прислушаются и последуют их советам! Триста двадцать способов стать несчастными. Эти перлы типа "семья - это огромный труд" (на работе надо трудится, а если быт превращать в работу, то очень скоро такая семья настоюбилеет до рвотных колик). "Надо терпеть" (это поколение терпил взращивается), "всегда надо быть немного недовольной чтобы держать мужа в тонусе" (даже комментировать нечего, идиотизм в квадрате) и несть числа тем советам, один лучше другого. И ни слова про любовь, уважение, про удовольствие домашних дел "в четыре руки", про досуг и хобби, про отсутствие кривляния и притворства в отношениях. Так что всеми этими советами психологов только подтереться

вот-вот!++++++++++++++

кэтт
#17

Не читала, если вам сутки не звонили и не писали это не показатель, а если о вас вспоминают стабильно раз в неделю или того реже, то это уже повод задуматься.

Елена
#18
Прелесть

Начиталась всяких статей 'психологов' в вк и немного смутилась.Оказывается, можно доверять только тем парням, которые звонят каждый день, каждый день желают с вами увидеться, говорят только о вас и тд. не зависимо от того, сколько месяцев/лет вы вместе. Это действительно так?! Разве сутки без общения (без встреч, смс и звонка) - показатель?Как часто вы созваниваетесь со своими 'половинами'? Как часто видитесь? ( вопрос тем, кто не живет вместе).

Я вам настоятельно советую игнорировать посты, создаваемые для привлечения посетителей яркой картинкой, красивой фразой, или словами, которые так или иначе откликаются в вас. Чаще всего, это способ найти аудиторию, а не помочь им что-либо решить.
То, что вы написали, это результат чтения подобных постов, которые действуют людям во вред, потому что их обобщения можно разнести в пух и прах парой вопросов.
"Оказывается, можно доверять только тем парням, которые звонят каждый день..." Вы действительно считаете, что можно доверять ТОЛЬКО таким людям? Доверяли ли вы когда-нибудь людям, которые не звонили вам каждый день? И т.д.
Правда в том, что каждый человек индивидуальный и его отношения также индивидуальны и не подлежат общим правилам, которые пытаются навязать посты в социальных сетях.
Желаю вам удачи и советую читать статьи опытного психолога, который пишет их не для маркетинга, а для того, чтобы помочь людям разобраться в чем-либо.

http://vk.com/psyhelpspb

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: