Гость
Статьи
Мужчина как пол-года …

Мужчина как пол-года познакомился с одной женщиной, а уже занимается сексом с другой. Шансов нет?

Скажите. У моей знакомой есть мужчина, они познакомились пол-года, она его “официальная женщина”, она познакомила его с родителями уже. И тут я узнала, что у него уже есть другая. Как вы думаете, это значит, что мужчина не любит мою знакомую? Или все-таки может любит, но она его как-то не удовлетворяет?
Спрашиваю потому, что не знаю, говорить ей или нет. Понимаете, ей 30 лет уже. Она вроде как симпатичная, но полная. На любителя, и этот мужчина может ее единственный шанс? А я, если расскажу, то лишу ее этого шанса. А если не расскажу, подвергну ее тому, что она будет жить с тем, кто ее не любит?
Вот как тут рассудить правильно? Ведь всего пол-года они вместе, и за такой короткий срок женщина не может надоесть. Ведь когда люди начинают встречаться, и есть чувства, то на других и не смотрят?

Задумчивая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансы есть, если все будут молчать. Треть людей так живёт.

Гость
#2

вот любят ба бы в чужие отношения лезть, а потом еще и удивляются что виноваты оказались

Гость
#3

Если он Альфонс кредитный, то лучше влезть до свадьбы. Потом будет хуже всем и вам в том числе: " Знала, но не сказала..,"

Гость
#4

Парень аферист , это и ежу ясно.

Гость
#5

задумчивая, не лезьте не в свое дело. Знаете поговорку:"Доносчику первый кнут"? Сколько знаю таких историй, где доброжеатели "открывали несчастной глаза", все они заканчивались тем. что доброжелателей слали далеко и надолго, точнее навсегда. Вы скорее всего еще очень молоды, гораздо моложе той знакомой? Поверьте, 30-летняя женщина сама поймет, любит ее мужчина или не любит. Возможно, она даже знает или догадывается о его побочных связях, но сознательно закрывает на это глаза. ее это устраивает.
Займитесь слбой и своей жизнью, а на примере знакомой поучитесь сами. воспитывайте в себе бдительность, чтобы с Вами такого не произошло.

Задумчивая
#7

Я просто не понимаю, зачем только начав встречаться с одной, уже заводить любовницу? Мне жалко эту 30-летнюю знакомую, она и так с такими кг...может и девственницей была, не удивлюсь. А может вы и правы, знает она все но мирится с этим.

Гость
#8

Если бы это касалось лично Вас, я бы сказала, что шанс стать третьей в групповхе намного выше, чем шанс, что мужчина станет верным Вам одной.
А по теме: не лезьте в чужую жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: