Гость
Статьи
Спустя 15 лет, я …

Спустя 15 лет, я поняла,что меня он никогда и не любил.

спустя 15 лет, я поняла,что меня он никогда и не любил. мне кажется, таких слабых, внушаемых, бесхребетных, пластилиновых больше нет. 15 лет верить, надеяться , больше никто на это не способен. мне …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

прочитала, а я даже половины не рассказала. сколько г..о..вна я хлебнула. девушки, все ваши сопли по поводу измен, отсутствия внимания и т.д. детский лепет по сравнению с тем, что я пережила.

Гость

Это ужасно, в тот день, когда женщины перестанут глупить и встречаться с женатыми мужчинами, наступит счастье у всех. Сами себе яму роеете.

Да вы не понимаете, такие, как автор начни встречаться с неженатым, будет тоже самое Вы думаете, если неженатый,то настроен на серьёзные отношения Моя подруга так и встречалась 5 лет, он тоже в другом городе ну проведут выходные навешает лапши на уши, и едет домой. сама свои проблемы решает,и не потому что баба конь, а он ей: Ты что *****? Не умеешь ничего? Она и рада стараться сама всё, в надежде оценят.А потом опомнилась, когда он начал ездить по заграницам. а её не брал.Кстати она не страшная, но у неё было стойкое ощущение,что светится не хочет.Как только она потребовала взять её в поездку, он взял, но потом бросил ( ты перестала быть удобной )и через год на другой женился

Гость
#102
Автор

но я же действительно сильно любила, сейчас привязанность, привычка. он как ни как родной человек. 15 лет так просто не выкинешь. а тут речь шла про иностранца, говорящий на чужом языке, живущий в чужой стране. это вообще не про меня. если только по расчету, но от расчета никто счастливей не становился. найти свою половинку это вообще реально??? тут весь форум упивается одиночеством, да и в жизни примеры не радужные. в моем случае я хоть ложусь в постель с человеком, от которого душевно и физически получаю удовольствие. хоть в эти минуты чувствую себя счастливо и спокойно

фу противная т у п и ц а, ещё упиваешься своими страданиями, действительно только и достойна быть подстилкой женатого чурки

Гость
#103

Автор если вы мусульманка то должны знать,что вы живете в грехе.Ваш сожитель легко и давно мог бы вас сделать второй женой.О чем вы видимо и мечтаете.Только он этого не хочет.И не будет он с вами жить так как вы хотите.НИКОГДА.Захотел бы так жить,давно бы жил.Я понимаю,почему вы не хотите от него уходить.По вашим законам никто на вас вообще больше не женится.Вариантов то у вас вообщем то нет.И уйти вам нельзя и остаться значит себя похоронить заживо.Он даже ребенка не дал вам зачать.Вы это то хоть понимаете?Средневековье какое то.Автор вы не жена вашего мужчины.Вы его наложница.Рабыня бесправная.Вам не тут надо это обсуждать а на каком нибудь вашем национальном форуме.Или пойти к своему священнику.

Гость
#104
Kleopatra

По человечески очень и очень жаль вас. Вы похоже человек с чистой наивной душой, способной глубоко и преданно любить. Никогда не могла понять, почему так в жизни. Вот попался бы подходящий мужчина, какой же хорошей женой вы были бы. Но, автор, нельзя грешить. Нельзя с женатым вступать в отношения. И чем духовнее человек, как вы, тем сильнее наказание ему за его грехи. Вам бы получше знать кавказцев, тогда бы вы знали, что шансов у вас ноль.

Девушка ,если вы узнаете ,что ваш муж спит с другой, вы, конечно, её будете считать чистой и наивной душой, или подлой б?Лицемерие рулит

я
#105
Люба

если я буду рожать от него, то только с условием что быть нам вместе на всю жизнь. меня это совсем не пугает, если он изменится по отношению ко мне.

Ну вам решать, с условием или без условий вы рожать будете. Если у вас нет проблем со здоровьем, можно и подождать, выполнит ли он ваши условия. А так не у каждой еще с первого раза беременность получается. Я в 28 родила, уже была на грани, что скоро ничего не получится, ну у меня проблемы со здоровьем были. И потом, никто ни на что никаких гарантий вам не даст. Вы даже сами про себя гарантировать не можете, что останетесь на всю жизнь с теми или иными установками. Произойдет что-то в вашей жизни, или встретите кого-то, и все свои установки за один день поменяете. А может, не произойдет, не встретите и не поменяете. А на другого человека тем более нельзя полагаться. Ну пообещает он вам быть с вами всю жизнь, а потом передумает. Исходите сразу из того, что никто никому ничего не должен и никто никому не принадлежит. Ошибетесь - хорошо, а нет, так заранее готовы будете.

гостюша
#106

32 года а в голове тю-лю-лю. ищите какие-то оправдания. ну почитала я ваши ответы. да ни.х.р.е.н.а вы не осознали, опять лямку к нему тяните. рожать не рожать. чего от него рожать у него семья, ДЕТИ!!! вы извините но вы дешовая мр-зь.
ноет она о своих чувствах, тем более если вы говорите что любите, у него же дети у вашего "любимого мужика" вам их не жалко,? детей любимого мужчины вам не жалко! а здесь ноете поддержки просите,
это конечно ваша жизнь и только, но, если вы уже вынесли этот срам в люди то хотя-бы покайтесь, напишите о том, что стыдно, во такая *****. так нет еще жалости просит, поддержки ждет. тут вам не психотерапевты, а народный выговор, только такая как вы вас и поддержит.
вы еще слишком молода и можете изменить свою жизнь, и бог вам поможет, и вселенная будет аплодировать, а так вы просто паразитирующие существо, ни какой вы не лейкоцит. и мужик ваш обычное *****, на месте жены яйца да поотрывала, и к вам же и отправила, ***** любовнечки!!!

Автор
#107

1935626443, девушка в вас столько яду, мне даже жаль вас. не зная ничего о ментальности и жизни этого "чурки" вы уже заведомо записали меня в свои потенциальные соперницы. не от благополучной жизни люди становятся такими злыми. ..прежде чем судить, хоть капельку отойдите от своего мирка, своего опыта. в жизни бывают ситуации, которые только фасадом схожи с вашими представлениями, а суть совсем иная.

гглупая курица
#108

даааа, вижу со своими полгода я еще легко отделалась.... хотя чейчас вот анализирую себя- мне ж он только из- за денег и нужен был. был бы рабочий простой- *****""""" мне не сдался. и сейчас жалко то, что руки в его деньги запустить не удалось. и молодое коасивое тело не помогло. кстати., мы с ним и не спали. я же в отель то ехать не соглашалась . хотела его своей порядочностью купить. а ему бесплатные потрахушки нужны были

Автор
#109

гостюша, такое ощущение, что не мне нужно помогать, а вам. люди такими злыми не рождаются. странно, что после всего что со мной произошло, я не озлобилась, нет зависти к счастливым семьям, наоборот смотрю на них с восхищением, нет привычки судить и уж тем более называть кого то м..зью.

может,в моей жизни не так все плохо, если я до сих пор не озлобилась

гостюша
#110

автор, в своей реальной жизни я тоже счастливый и веселый человек, и глупых намеков не нужно я с чужими мужиками не трахаюсь и свою молодость трачу возле любимых и любимых меня людей
даже не смейте нас сравнивать, фу-фу,
как дитя бога я то желаю вам счастья. просто я вижу ваши ответы и понимаю, что вам на все плевать вы печетесь только о себе. я, мне и т.п.
вы не не завидуете счастливым людям, вам просто стыдно, настолько стыдно за себя, что вы на это и не надеетесь, вот только и наблюдаете со стороны.
за мою грубость и бестактность извините я действительно не вправе вас осуждать, бог дал жизнь, на все его воля.

Автор
#111

гостюша , вы способны желать людям счастья только как детя Бога? а чисто по-человечески от души на это не способны? тогда это лицемерие и прикрываться самим Богом в этом случае- кощунственно. странно ,что счастливый человек анонимно, в тот момент, когда нутро человека оголяется, ведет себя как самый несчастный, обиженный жизнью.
вы даже не состоянии поверить, что кто то искренне, может радоваться за других, когда у самого не все гладко. вы верите в Бога, так часто его упоминаете, наверное в церковь часто ходите , молитвы знаете, причащаетесь, а чистоту души не обрели. желаю вам дорасти до этого когда нибудь, потому что пока от вас попахивает одним фарисейством

Автор
#112

а на счет детей и моего положения любовницы. то что я присутствую в жизни этого человека, это ни как не отражается на детях. ни куска хлеба я у них не отнимаю, ни внимание отца. вы просто не можете почувствовать разницу между чеченским мужчиной и русским. это две разные ситуации. как день и ночь. дети всегда будут под его опекой. что такое алименты, дома престарелых и т.п. социальный ужас в его жизни не ведомо. мое скромное присутствие детям ни как не мешает, не переживайте.

Гость
#113

Автор, сейчас бесполезно вам что то говорить, вы не поймете, да и не хотите понимать, пройдет время,старость не за горами, вы ему нафиг не нужны, дети подрастут, свадьбы, внуки,кстати когда дети взрослые уже стыдно по бабам шляться, останетесь у разбитого корыта. Знаю много примеров, по молодости гуляют, после 50 уже хочется семейного покоя, мужик становиться ленивым, начинают задумываться о грехах своих, начинают усердно молиться и очень ценить семью. Поймите, вы никогда не будете вместе, очень скоро он будет избегать вас. Пора взрослеть девочка и жить своей жизнью, а не его

Гость
#114

Н-да, автор, это так знакомо мне( только у меня инстинкт самосохранения срабатывает чётко. И я сама не могу уйти, верю до последнего и тд.. Помогло одно, довести его до предела, чтоб вызвать самые низменные эмоции и тогда вы услышите много правды) вместо тысячи слов про: непреодолимые сложные обстоятельства мешают быть нам вместе навсегда.. Тогда слышишь четкие аргументы, по каким причинам человек считает тебя своей куклой или попросту куском гов.на и использует себе во благо. Падает пелена с глаз. И понимаешь, что ни дня он и не любил. " я верю, что в душе он меня любит и я такая одна у него незаменимая, понимающая.." Ага, одна такая у него, удобная д.урочка.
Хотите мучайтесь до смерти. Вам нравится? Наслаждайтесь( он живет своей жизнью, а вы его!

Автор
#115
Гость

Н-да, автор, это так знакомо мне( только у меня инстинкт самосохранения срабатывает чётко. И я сама не могу уйти, верю до последнего и тд.. Помогло одно, довести его до предела, чтоб вызвать самые низменные эмоции и тогда вы услышите много правды) вместо тысячи слов про: непреодолимые сложные обстоятельства мешают быть нам вместе навсегда.. Тогда слышишь четкие аргументы, по каким причинам человек считает тебя своей куклой или попросту куском гов.на и использует себе во благо. Падает пелена с глаз. И понимаешь, что ни дня он и не любил. " я верю, что в душе он меня любит и я такая одна у него незаменимая, понимающая.." Ага, одна такая у него, удобная д.урочка. Хотите мучайтесь до смерти. Вам нравится? Наслаждайтесь( он живет своей жизнью, а вы его!

это правда, я живу его жизнью. вы все верно написали

гостюша
#116

Автор да все мы грешники, я да хожу в церковь когда есть время. а вы не лицемерка перед богом)))) это один из грехов)))
по-человечески желать вам счастья, даже если-бы я и хотела это не возможно. какого счастья вам желать, если вы хотите от него детей. это мне желать вам счастья да бы вы разрушили чужую жизнь "здрасте".
женщина я искренне попыталась увидеть в вас хоть что-то хорошее, но ваши ответы говорят о том, что эгоистичнее человека еще поискать надо.
если-бы любовались и стремились к счастливым людям, вы бы даже вот этот срам в люди не вынесли.
вы еще и обижаетесь)))) а вы думали вам тут медаль, нимб вынесут)))
за свои грехи я отвечу, вы о своих думайте, и кстати сходите в храм, порадуйте душу хоть чем-то.
вы думаете если человек верит в бога. так что, *****.

Гость
#117

Гостюша, вы чего распинаетесь перед автором, взрослой женщиной. Ну это ее выбор. Ее никто в рабстве не держит и не держал.
Автор, не умеете на себя ответственность брать вот и все. Вы глупая. есть такие женщины. Других мужья бьют и унижают, а они от них детей плодят... Нет голоса разума. Ну это ваш выбор. Нам немного обидно просто как можно такой ***** быть, вот и все.

Гость
#118

А у вас ток отмазки какая вы жертва, ах как жалко все годы и как плохо. что я не могу его проучить и научить, и вообще он меня ЕЩЕ не оценил какая я СУПЕР.

И причем тут Бог и вера в него. Мозгов нет.

Автор
#119
гостюша

Автор да все мы грешники, я да хожу в церковь когда есть время. а вы не лицемерка перед богом)))) это один из грехов)))по-человечески желать вам счастья, даже если-бы я и хотела это не возможно. какого счастья вам желать, если вы хотите от него детей. это мне желать вам счастья да бы вы разрушили чужую жизнь "здрасте".женщина я искренне попыталась увидеть в вас хоть что-то хорошее, но ваши ответы говорят о том, что эгоистичнее человека еще поискать надо.если-бы любовались и стремились к счастливым людям, вы бы даже вот этот срам в люди не вынесли.вы еще и обижаетесь)))) а вы думали вам тут медаль, нимб вынесут)))за свои грехи я отвечу, вы о своих думайте, и кстати сходите в храм, порадуйте душу хоть чем-то.вы думаете если человек верит в бога. так что, *****.

от вас счастливых пожеланий я не жду)) вы пишите, что не увидели ничего хорошего во мне, это один из признаков того, что вам приятней видеть в людях только плохое, вы не умеете по-другому, душой не доросли. были "гости", которые искренне что то да хорошее увидели во мне, представляете??!! при этом ни разу фарисейских камней в мой адрес не кинули и Богом не прикрывались.

знаете, я бы мимо прошла ваших злобных комментов, если бы вы Бога в суе не упоминали. но от фарисейсва меня искренне тошнит.

Автор
#120
Гость

А у вас ток отмазки какая вы жертва, ах как жалко все годы и как плохо. что я не могу его проучить и научить, и вообще он меня ЕЩЕ не оценил какая я СУПЕР. И причем тут Бог и вера в него. Мозгов нет.

это вы гостюшки спросите))

Гость
#121
Автор

это вы гостюшки спросите))

Да я вас читала, Гостюшка все про бога. Я лично НИМ (богом) происходящее в своей жизни не оправдываю.
Сделали какие нить выводы?

Гость
#122

моя подруга так же хлебнула по полной отженатого.То есть он просто сначала жил с подружкой своей,а потом женился на ней.А моя подруга это проглотила,встречалась с ним на тот момент уже "целых 5 лет".И он родил с женой ребенка,а потом еще одного.И моя подруга терпелаполагая,что ее хозяйственность его в конце концов привлечет.и так прошло почти 12 лет.Подруга получила пару тяжелейших стрессов,бесплодие,нервное истощение и покалеченную психику.И отсутствие кавалеров,каких-либо.а теперь мужик от нее бегает,он счастливы папаша,у него трое детей и "любимая жена",как он говорит про свою законную супругу.

Автор
#123
Гость

Да я вас читала, Гостюшка все про бога. Я лично НИМ (богом) происходящее в своей жизни не оправдываю. Сделали какие нить выводы?

я всегда делаю выводы))

Kleopatra
#124
Гость

Девушка ,если вы узнаете ,что ваш муж спит с другой, вы, конечно, её будете считать чистой и наивной душой, или подлой б?Лицемерие рулит

Не надо обобщать. В 17 лет душа действительно чиста и наивна. Автора нельзя сравнивать с прожжеными нехорошими женщинами. Она оступилась,а потом понеслось. И я ясно осуждаю грех прелюбодеяния. Имеющий глаза да увидит.

Гость
#125
Автор

я всегда делаю выводы))

И какие вы сделали выводы?

Автор
#126
Kleopatra

Не надо обобщать. В 17 лет душа действительно чиста и наивна. Автора нельзя сравнивать с прожжеными нехорошими женщинами. Она оступилась,а потом понеслось. И я ясно осуждаю грех прелюбодеяния. Имеющий глаза да увидит.

а разве прелюбодеяние это не вступление в половую связь до брака? занятие сексом с разными партнерами? в моей жизни хоть один мужчина был, мужчина, которого я искренне любила. мне приятней быть прилюбодейкой в таком ключе, вы уж меня простите, нежели получить сексуальный опыт на стороне, а потом замуж выходить. двойные стандарты получаются какие то

Kleopatra
#127
Автор

а на счет детей и моего положения любовницы. то что я присутствую в жизни этого человека, это ни как не отражается на детях. ни куска хлеба я у них не отнимаю, ни внимание отца. вы просто не можете почувствовать разницу между чеченским мужчиной и русским.
это две разные ситуации. как день и ночь. дети всегда будут под его опекой. что такое алименты, дома престарелых и т.п. социальный ужас в его жизни не ведомо. мое скромное присутствие детям ни как не мешает, не переживайте.

Гость

Автор, сейчас бесполезно вам что то говорить, вы не поймете, да и не хотите понимать, пройдет время,старость не за горами, вы ему нафиг не нужны, дети подрастут, свадьбы, внуки,кстати когда дети взрослые уже стыдно по бабам шляться, останетесь у разбитого корыта. Знаю много примеров, по молодости гуляют, после 50 уже хочется семейного покоя, мужик становиться ленивым, начинают задумываться о грехах своих, начинают усердно молиться и очень ценить семью. Поймите, вы никогда не будете вместе, очень скоро он будет избегать вас. Пора взрослеть девочка и жить своей жизнью, а не его

Самый толковый пост. Автор, советую его вам много раз вдумчиво перечитать. У вас нет ни малейшего шанса быть с вашим мужчиной. Как это не обидно, он вас использует и все. Нет там никаких чувств. Чеченцы женятся на русских, если хотят. Вы ему просто не нужны в качестве жены. Не теряйте свое время и устраивайте свою жизнь. Удачи.

гостюша
#128

автор, иди ты, хочешь ходи со своим, естественно что но должно быть хорошее в человеке. тягомотная вы баба со своими соплями. того кто выше я не для лицемерия вплела, просто хотелось хоть что-то хорошее написать, а от себя как о личности не могу, ибо, да, вы мне противны.
обвинила всех и вся. ЧЕЛОВЕК САМ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ и нечего на кого-то ярмо вешать.
а самой не противно мужика делить, под чужого ложиться. который также и свою жену как и вас обслуживает. только ей еще и детей дал, а с вами только с предохранением, чтоб не бось не залетела.
ой живи как знаешь, тоже мне, жива, здорова, а то что ума нет, у нас таких пруд пруди, и не че, живут.
я вспыльчивая не отвечайте, удачи.

Гость
#129

Автор, так какие выводы? Озвучите?

Автор
#130

всем спасибо, послушала вас, сделала вывды ( делиться пока с ними не хочу). возможно ,лет через пять напишу, к чему пришла. ))

Гость
#131
Автор

прочитала, а я даже половины не рассказала. сколько г..о..вна я хлебнула. девушки, все ваши сопли по поводу измен, отсутствия внимания и т.д. детский лепет по сравнению с тем, что я пережила.

гость
#132
Гость

девки, подстилки женатиков, ну не жалко вас, ну вот совсем! вы правда к у р и -цы глупые, так вляпаться да еще и по 15 лет! это же шандец, товарисчи)

Да уж, просто сногсшибательная история. Неужели такие д у р ы существуют на самом деле.

Гость
#133
Автор

спустя 15 лет, я поняла,что меня он никогда и не любил. мне кажется, таких слабых, внушаемых, бесхребетных, пластилиновых больше нет. 15 лет верить, надеяться , больше никто на это не способен. мне было 17 лет, когда я с ним познакомилась, он гораздо старше.
естественно я была безумно влюблена, он единственный мужчина у меня. за эти годы я от него ничего не получила- ни семьи, ни больших денег, ни внимания должного. он женат, у него есть дети, за это время родились еще дети...я не родила. в общем, было очень много предательств, я все "хавала", тк он изначально мне 17-летней внушил, что это норма. у него было много проблем, решая их, у него на меня не оставалось ни каких сил. он мог исчезнуть, сменить номер, чтобы я не доставала его своими истериками. моя психика сейчас очень покалечена. два года я выпрашивала ключи от "нашей" квартиры, чтобы хоть как то почувствовать себя значимым человеком. чего я добилась в итоге- ключи от квартиры, в которую нет желания переезжать, тк жить одной очень тоскливо. его не бывает в городе по 6-9 мес. он строит дом далеко. слышала, что там родился еще ребенок....сам не признается. что же меня держит?? обещания, что черная полоса скоро кончится, что он приедет, увезет меня отдыхать ( отдыхали вместе только один раз), посвятит мне свою жизнь . что все невзгоды почти улеглись и остаток жизни он посвятит мне, что он этого безумно хочет....

Невероятно как можно столько вытерпеть. Вы наверно слишком много сказок читали в детстве. Сами же ведь пишите, что он и номера менял, и пытался от вас отделаться. Если сейчас не сбежите, попадете в психушку. Как хорошо, что есть такие форумы, где можно на примере других много узнать о вероломстве и непорядочности так называемых мужчин. Расскажите еще о своем романе, мне жутко интересно. Я, например, не знала, что бывают такие мерзкие мужики, пользующиеся неопытностью и наивностью совсем молодой девушки. Гад он, несмотря ни на какой менталитет.

#134

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Я с отчуждением взираю
в неумолимую тоску
Пред строчьем - строчку выбираю
и жить, как прежде не могу

Укладывая мысли ровно
не колобродя подле вас
Ищу природные угодья
дабы попасть и в бровь и в глаз

Ласкает нежною вуалью
смешные музыки ручьи
Глаза тихонько открываю
а в пустоте стоишь не ты…


-----------------------------------------------------------------------

Гость
#135
Сергей Дмитриев

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я с отчуждением взираю в неумолимую тоску Пред строчьем - строчку выбираю и жить, как прежде не могу Укладывая мысли ровно не колобродя подле вас Ищу природные угодья дабы попасть и в бровь и в глаз Ласкает нежною вуалью смешные музыки ручьи Глаза тихонько открываю а в пустоте стоишь не ты…-----------------------------------------------------------------------

бла-бла-бла. Сережа, стихи не в моде. Чай, время Пушкина ушло в небытиё...

несмеяна
#136

Автор ,а знаете почему женщины так на вас агрессивно настроены?Да потому,что вы своим поведением позорите весь женский род.Помимо того,что вы опозорили весь свой род и всех родственников своим поведением.Убежав от родных сожительствовать с женатым мужчиной большой позор для кавказской девушки.Как же может Господь дать вам счастья,если вы даже не раскаиваетесь в своем грехе?Даже наоборот его культивируете.Аллах строг,но справедлив.Если не хотите признать свой грех и раскаяться,то несите этот крест до конца своих дней и не ропщите.Обсуждать тогда тут нечего.

Гость
#137

Блиин, вот так спустить свою жизнь в унитаз...:((( Сочувствую Вам, автор. Хоть ребенка родите, пока не поздно.

Гость
#138

Автор: "...спустя 15 лет, я поняла,что меня он никогда и не любил. мне кажется, таких слабых, внушаемых, бесхребетных, пластилиновых больше нет. 15 лет верить, надеяться , больше никто на это не способен. мне было 17 лет, когда я с ним познакомилась, он гораздо старше. естественно я была безумно влюблена, он единственный мужчина у меня. за эти годы я от него ничего не получила- ни семьи, ни больших денег, ни внимания должного. он женат, у него есть дети, за это время родились еще дети...я не родила. в общем, было очень много предательств, я все "хавала", тк он изначально мне 17-летней внушил, что это норма".... "...я даже половины не рассказала. сколько г..о..вна я хлебнула. девушки, все ваши сопли по поводу измен, отсутствия внимания и т.д. детский лепет по сравнению с тем, что я пережила".... Автор, по ее же утверждению, -- мягкая, бесхребетная амеба, не способная постоять за свою честь, за честь своей семьи. Автор, с какой целью вы вообще вышли на форум? Чтобы вас пожалели? Но вас не жалко. Спросить совета у женщин? Но Вы тупо, уперто остаетесь на своей позиции. Вы раба по натуре своей. Такие-то и надевают потом пояса шахида.

Гость
#139

Автор, Вы должны честно сказать, что Вы хотите? У Вас ведь нет намерения с ним расстаться. Вы хотите что-бы он из наложницы сделал Вас старшей женой. Вы готовы принять всех остальных его женщин и детей, готовы следовать его традициям. У Вас нет желания выпрыгнуть из этой ямы. Может Вам ислам принять? Может он тогда к Вам серьезней отнесется? Он с 17 лет ломал Вам психику, внушал то, что выгодно ему и теперь с Вами трудно разговаривать, Вы на мир смотрите его глазами, у Вас своего мнения нет. Приходите сюда, когда уже не сможете так жить, когда через не хочу, через адскую боль Вы захотите найти своё Я, захотите найти свою личность. А пока Ваша жизнь это сплошное эхо, желание доказать недоказуемое.

Гость
#140

Ну было и было, много хорошего и плохого, есть что вспомнить, а сейчас пошлите его подальше и начинайте жизнь с чистого листа, пока не поздно, я когда то очень была влюблена в женатого, встречалась с ним 4 года,прекрасное было время без всяких обязательств, когда исполнилось 30 лет задумалась о семье, захотелось ребенка, мне он ни чего не обещал, поэтому расстались,было тяжело, похудела тогда на 15 кг, первое время всех мужчин сравнивала с ним, казалось нет лучше его, полетела на отдых в Турцию и там познакомилась с будущим мужем, оказалось мы чуть ли не соседи, говорят же клин-клином, вот так и получилось, год повстречались, поженились, через год родила сыночка, все у нас хорошо, про любовника даже не вспоминаю. Оставьте его и удачи вам.

Гость
#141
Автор

знаю. что русость. я слабая по духу. и решиться на серьезный поступок-как раасставание после 15 лет, очень тяжело. тем более он мне чужой человек. может, подскажете, как обрубить...

у вас выход только один уйти сразу. и тогда он решит с вами быть и вернется или остаться с женой. но подумайте сами вам такой нужен. он если и вернется то в любоой момент может вернутся к жене там же его дети или же найдет другйю чтобы сбежать от тго дурдома что творитчя у него сейчас в семейрой жизни. а вы как заасной вариант были всегда. я думаю вам достаточно фразы что вы на вторых ролях у такого м удака чтобы уйти с легким сердцем. или он обеспеченный что у него целый выводок. вам такой с прицепом норма?

Гость
#142
Гость

Автор: "...спустя 15 лет, я поняла,что меня он никогда и не любил. мне кажется, таких слабых, внушаемых, бесхребетных, пластилиновых больше нет. 15 лет верить, надеяться , больше никто на это не способен. мне было 17 лет, когда я с ним познакомилась, он гораздо старше. естественно я была безумно влюблена, он единственный мужчина у меня. за эти годы я от него ничего не получила- ни семьи, ни больших денег, ни внимания должного. он женат, у него есть дети, за это время родились еще дети...я не родила. в общем, было очень много предательств, я все "хавала", тк он изначально мне 17-летней внушил, что это норма".... "...я даже половины не рассказала. сколько г..о..вна я хлебнула. девушки, все ваши сопли по поводу измен, отсутствия внимания и т.д. детский лепет по сравнению с тем, что я пережила".... Автор, по ее же утверждению, -- мягкая, бесхребетная амеба, не способная постоять за свою честь, за честь своей семьи. Автор, с какой целью вы вообще вышли на форум? Чтобы вас пожалели? Но вас не жалко. Спросить совета у женщин? Но Вы тупо, уперто остаетесь на своей позиции. Вы раба по натуре своей. Такие-то и надевают потом пояса шахида.

Гость

Блиин, вот так спустить свою жизнь в унитаз...:((( Сочувствую Вам, автор. Хоть ребенка родите, пока не поздно.

присоеденяюсь. но автор он получит или же получил с полна все что заслужил. он уже повязан и вам спасатесь его не стоит. тем более есть другие из них которые будут с уважением к вам относится и не портить вам жизнь. как этот.

Гелла
#143

Автор, понимаю вашу ситуацию. Была в подобной, но несколько иной. 7 лет. И вот какой опыт я оттуда вынесла: мужчина- кто бы он ни был- чеченец, мексиканец- скажет НЕТ всему миру и будет со своей женщиной, если он этого хочет. Все причины- религия, дети, жены, деньги и *****- это все " растягиватели времени" при отсутствии желания быть с ней. Короли от престолов отказывались ради женщин, а вы о его святом неприкасаемом менталитете ересь несете! Запомните: если мужчина не с вами, на это есть только одна причина-Он этого не хочет! Примите тот факт, что у вас силенок маловато, стоб " сделать" этого мужика. Сами подумайте- смогла ли бы его настолько заитересовать амебоподобная особа, довольствующаяся любым, абсолютно любым вниманием? А ради какой он пошел бы на край света? А такая однажды ему встретитья, я вас уверяю. И вот она будет и официальной женой и той женщиной, ради которой будут забыты все. Вам хороший совет дали- доведите его до точки сборки и он сам вам скажет всю ту правду, которую вы боитесь слышать. И вот тогда возможно как отрежет. Я бы на вашем месте сейчас сдала бы свои квартиры и уехала на пол-года, год куда- нибудь в теплые края пожить. Новые люди, новые места, новые правила- это то, что заставит вас начать жить, а не проживать. Ответьте себе на вопрос- если б у вас была дочь и она попала вподобную ситуацию- что бы вы ей посоветовали? И еще: неужели вы рождены были для прислужения и унижений, для вечных ожиданий крошек со стола и благосклонного взгляда? Что вы будете вспоминать в конце жизни: как потратили всю ее на Что????

Гость
#144

Авторша такая загадочная таинственная женщина! И никому-то от нее плохого нет, всем тока хорошо! Святая душа, наверно после смерти вознесется, и будем мы на ее святой образ молиться. Святая великомученица подстилуха.

гость
#145
Гость

Авторша такая загадочная таинственная женщина! И никому-то от нее плохого нет, всем тока хорошо! Святая душа, наверно после смерти вознесется, и будем мы на ее святой образ молиться. Святая великомученица подстилуха.

ага мне тоже как кажется, уж больно несчастная))) прям выкрал в 17 лет, и начал эксплуатировать и жила она в далеком закрытом замке, далеко от родителей, мужиков и людей. и не видела другой жизни....такой уже чес, какая нормальная, воспитанная девочка вообще начнет просто общаться с женатым мужиком да еще и другой религии и национальности. если родилась непутевой, другой не станешь.

хозяйка
#146

правда выше написали, из таких как автор шахидки получаются, фу...

Гость
#147

он мог исчезнуть, сменить номер, чтобы я не доставала его своими истериками СИНДРОМ ЖЕРТВЫ моя психика сейчас очень покалечена. два года я выпрашивала ключи от "нашей" квартиры СИНДРОМ ТЕРПИЛЫ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ЭТО ВАША КВАРТИРА??????????????????7

Kleopatra
#147

Автор, как у вас дела? Отпишитесь плиз, если конечно это правдивая история была.

Гость
#149
Гость

он мог исчезнуть, сменить номер, чтобы я не доставала его своими истериками СИНДРОМ ЖЕРТВЫ моя психика сейчас очень покалечена. два года я выпрашивала ключи от "нашей" квартиры СИНДРОМ ТЕРПИЛЫ С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ЭТО ВАША КВАРТИРА??????????????????7

Ха ха ха и с чего она взяла,что это ее мужик?Сама себе его слепила из того что было.Интересно он то хоть сам знает,что он ее мужик?Может он об этом и не догадывается даже?

Гость
#148
гость

ага мне тоже как кажется, уж больно несчастная))) прям выкрал в 17 лет, и начал эксплуатировать и жила она в далеком закрытом замке, далеко от родителей, мужиков и людей. и не видела другой жизни....такой уже чес, какая нормальная, воспитанная девочка вообще начнет просто общаться с женатым мужиком да еще и другой религии и национальности. если родилась непутевой, другой не станешь.

Да, я тоже удивилась, когда здесь начали активно проталкивать идею, что 17-летний ребенок(!) по наивности (да-да!) спит с женатым мужчиной! Я вот была девушкой очень наивной и доверчивой, но что такое хорошо и что такое плохо родители в голову вложили еще в детстве. Это же то же самое, что воровство! И никаким наивом это не оправдать! Да ко всем молоденьким пристают женатики! И дальнейшее поведение девицы зависит от ее моральных устоев, от того, чему родители смогли научить.