Гость
Статьи
Девушки (35-40 лет) …

Девушки (35-40 лет) кто в поиске друзей?!!

Всем привет! Девушки, как проводите свободное время...Решила разнообразить жизнь, встряхнуться)) и что?! Одна подруга заболела, другая устала и т.д...Ищу компанию для похода..в кафе, клуб, любое интересное мероприятие....Где бываете? Где знакомитесь?

Яна
85 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2

Москва..

Гость
#3

Друзья все из студенчества или коллеги по работе. и у меня и у мужа.Пара знакомых есть с отдыха. Когда-то дружила с девушкой. с сыном которой учился в классе мой сын. потом мы поменяли школу. и общение сошло на нет.
Мне 35, с людьми схожусь быстро, но как-то поверхностно

Гость
#5

Я бы тоже хотела знать где познакомиться. Друзей из детства, школы, студенчества не осталось ( Никого нет.

Яна
#6

Девчонки!! Ку-ку!! Куча тем "как познакомиться, ...как выйти замуж"...а сами только дома у компа сидите...Ждете, что к вам в дверь постучат?!!

Яна
#7
Гость

Хреново тогда(((Не получится потусить!Мы из Екатеринбурга!

Да уж...Хоть в Екатеринбург переезжай)))

Гость
#8

35-40 - это не девушки! Это женщины и тетки)

Гость
#9

Яна, а куда бы Вы хотели сходить? И почему туда не идете одна?
Москва, 33 года.

Гость
#10

А у меня ваааще никого нет,ни одного человечка.и мне норм.комп мой парень, подруга,друг.люди это диагноз?)

Гость
#11
Гость

А у меня ваааще никого нет,ни одного человечка.и мне норм.комп мой парень, подруга,друг.люди это диагноз?)

а парень не человек чтоле?))))))))))

Гость
#12
Гость

35-40 - это не девушки! Это женщины и тетки)

А ты животное *****

Алиса
#13

Яна, а на какие мероприятия хотите сходить?

Напр., походы в клубы мне не интересны. В студенчестве уже отплясалась, назнакомилась с такими же студентами, а в 35лет хочется чего-то иного :))

Гость
#14

Вот я люблю ходить на каток, на лыжах кататься. Но для этого совершенно не нужна компания. А вот найти подруг, чтоб интересно поболтать было - вот это да. Тогда в любом кафе будет приятно время проводить.

Клубы тоже не мое.

Яна
#15

Некоторые в 35-40 может и тетки, есть тетки даже в 25...)) А некоторые в 40 очень даже отлично выглядят! А насчет того, что комп и парень и друг и все на свете, это кому как..Если вам супер, то нет вопросов) Но думаю, что не совсем это правильно)))
Сходить хочу в клуб, ресторан..Почему одна не иду?..Не знаю,.. )))А Вы одна ходите?)

Яна
#16

Я имею ввиду свободных девушек)), которые хотят познакомиться с мужчинами, ...главной целью это не ставлю, но, тем не менее, хочу внести изменения в личную жизнь..

Яна
#17

Я, может, тему не совсем правильно назвала)))

Гость
#18
Яна

Некоторые в 35-40 может и тетки, есть тетки даже в 25...)) А некоторые в 40 очень даже отлично выглядят! А насчет того, что комп и парень и друг и все на свете, это кому как..Если вам супер, то нет вопросов) Но думаю, что не совсем это правильно))) Сходить хочу в клуб, ресторан..Почему одна не иду?..Не знаю,.. )))А Вы одна ходите?)

Я в клубы не хожу. В рестораны тоже редко как-то. В основном в кафе с подругами поболтать. Т.е. цели именно вкусно поесть - нету) Цель - пообщаться, поэтому одна хожу там в кино, на каток и тд

Гость
#19

аа, так вы для знакомств везде ходить хотите. я-то думала - для собственного удовольствия.

Алиса
#20
Гость

Вот я люблю ходить на каток, на лыжах кататься. Но для этого совершенно не нужна компания. А вот найти подруг, чтоб интересно поболтать было - вот это да. Тогда в любом кафе будет приятно время проводить.
Клубы тоже не мое.

Вот это уже наш человек))

Гость, а вам сколько лет? Где живёте?

Яна
#21
Гость

Я в клубы не хожу. В рестораны тоже редко как-то. В основном в кафе с подругами поболтать. Т.е. цели именно вкусно поесть - нету) Цель - пообщаться, поэтому одна хожу там в кино, на каток и тд

Мужчина у Вас есть?

Яна
#22

Я хочу совместить приятное с полезным..))

Алиса
#23
Яна

Я имею ввиду свободных девушек)), которые хотят познакомиться с мужчинами, ...главной целью это не ставлю, но, тем не менее, хочу внести изменения в личную жизнь..

Аа, ну тогда ясно :)
У вас цели другие. Я-то тоже думала, что хотите круг знакомств расширить. А вам замуж надо :)

Яна
#24
Гость

аа, так вы для знакомств везде ходить хотите. я-то думала - для собственного удовольствия.

Хочу совместить приятное с полезным...Вести активный образ жизни, способствующий знакомству и приносящий удовольствие))Как-то так..))

Яна
#25
Алиса

Аа, ну тогда ясно :)У вас цели другие. Я-то тоже думала, что хотите круг знакомств расширить. А вам замуж надо :)

...Я замужем...(((

Яна
#26

Не совсем все клеится, вот надоело проблемы решать, решила "перекинуть думки" и посмотреть, что из этого получиться)))

Гость
#27
Алиса

Вот это уже наш человек))Гость, а вам сколько лет? Где живёте?

33 года, Москва

А Вы?

Гость
#28
Гость

35-40 - это не девушки! Это женщины и тетки)

некоторые - да, а кто-то - девушки! не завидуйте!

Гость
#29
Гость

а парень не человек чтоле?))))))))))

я имею ввиду что компьютер заменяет мне парня друга подругу.вот так печально

Гость
#31
Гость

я имею ввиду что компьютер заменяет мне парня друга подругу.вот так печально

Да это же прекрасно, а не печально! Не навешивайте сами на себя ярлыки. Для этого бабушки у подъезда есть)

Гость
#32
Гость

Мдаа... замужняя, гулящая. С такой даже выйти стыдно.

вы нормальная? автор пишет, что не клеятся отношения, так чего киснуть-то?

Алиса
#33
Гость

33 года, МоскваА Вы?

34, Подмосковье. Работаю в Москве.

Гость
#34

Яна, а что с мужем не сходите? Или с мужем всё не очень?

Гость
#35

Вот вроде идёшь по улице и видишь красавчика,но все такие с занятыми лицами ходят важные.и вообще первой подходить это ж неправильно? А так хрен дождешься кто первый подойдёт. Эх

Яна
#37
Гость

Ненормальная здесь вы, если считаете, что при живой муже заводить любовника это нормально. Тему-то читали?

В теме про любовника я не писала ни слова. С мужем взяли паузу, меня многое не устраивает, хочу себя понять...Я же уточнила, что главной целью знакомство не ставлю, но хочу про все забыть и просто пожить...сходить куда-нибудь и если меня кто-то заинтересует, значит ответ на вопрос получен...ну и если никто не заинтересует, тоже ответ получен)))

Гость
#38
Гость

Ненормальная здесь вы, если считаете, что при живой муже заводить любовника это нормально. Тему-то читали?

речь не о любовнике, а о том, чтоб развеяться, ну и как сложится там, может снова замуж выйти

Гость
#39
Гость

Яна, а что с мужем не сходите? Или с мужем всё не очень?

она и идет чтоб от мужа отдохнуть!

Гость
#40
Алиса

34, Подмосковье. Работаю в Москве.

Алиса, а чем еще интересуетесь/увлекаетесь?
Коньки-лыжи - это зимой.
Я люблю просто гулять (возле парка живу), в выходные на йогу собираюсь. А вообще обихаживаю кошек и комнатные растения - недавно прям увлеклась такими домохозяйскими делами))

Яна
#42
Гость

Искать нового мужа будучи уже замужем это и есть пойти *****...овать. Но для таких как вы и автор подобное норма.

Вы не злитесь и не завидуйте))) Речь о любовнике не идет, еще раз пишу))

Яна
#43

Девчонки, а у вас-то как дела? Замужние все?)

Гость
#44

Мне 32 года, живу в Екатеринбурге, мужа и детей не имею. Хочу познакомиться с мужчиной, для совместных встреч и занятия сексом.

Яна
#45
Гость

Мне 32 года, живу в Екатеринбурге, мужа и детей не имею. Хочу познакомиться с мужчиной, для совместных встреч и занятия сексом.

А детей не хотите? ..

Гость
#46
Гость

Искать нового мужа будучи уже замужем это и есть пойти *****...овать. Но для таких как вы и автор подобное норма.

Не соглашусь! Вы видимо жизни не знаете, мужья тоже разные бывают. И есть такие ситуации, когда хочется гулять от мужа.

Гость
#47
Яна

А детей не хотите? ..

Детей хочу, но моего желания мало для этого нужен мужчина.

Яна
#49
Гость

Детей хочу, но моего желания мало для этого нужен мужчина.

Аналогично..