Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девушки (35-40 лет) кто в поиске друзей?!!

Всем привет! Девушки, как проводите свободное время...Решила разнообразить жизнь, встряхнуться)) и что?! Одна подруга заболела, другая устала и т.д...Ищу компанию для похода..в кафе, клуб, любое интересное мероприятие....Где бываете? Где знакомитесь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (84) Ответить
  • Москва..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Друзья все из студенчества или коллеги по работе. и у меня и у мужа.Пара знакомых есть с отдыха. Когда-то дружила с девушкой. с сыном которой учился в классе мой сын. потом мы поменяли школу. и общение сошло на нет.
    Мне 35, с людьми схожусь быстро, но как-то поверхностно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы тоже хотела знать где познакомиться. Друзей из детства, школы, студенчества не осталось ( Никого нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки!! Ку-ку!! Куча тем "как познакомиться, ...как выйти замуж"...а сами только дома у компа сидите...Ждете, что к вам в дверь постучат?!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хреново тогда(((Не получится потусить!Мы из Екатеринбурга!

Да уж...Хоть в Екатеринбург переезжай)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 35-40 - это не девушки! Это женщины и тетки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна, а куда бы Вы хотели сходить? И почему туда не идете одна?
    Москва, 33 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня ваааще никого нет,ни одного человечка.и мне норм.комп мой парень, подруга,друг.люди это диагноз?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у меня ваааще никого нет,ни одного человечка.и мне норм.комп мой парень, подруга,друг.люди это диагноз?)

а парень не человек чтоле?))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

35-40 - это не девушки! Это женщины и тетки)

А ты животное *****

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна, а на какие мероприятия хотите сходить?
    Напр., походы в клубы мне не интересны. В студенчестве уже отплясалась, назнакомилась с такими же студентами, а в 35лет хочется чего-то иного :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я люблю ходить на каток, на лыжах кататься. Но для этого совершенно не нужна компания. А вот найти подруг, чтоб интересно поболтать было - вот это да. Тогда в любом кафе будет приятно время проводить.
    Клубы тоже не мое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Некоторые в 35-40 может и тетки, есть тетки даже в 25...)) А некоторые в 40 очень даже отлично выглядят! А насчет того, что комп и парень и друг и все на свете, это кому как..Если вам супер, то нет вопросов) Но думаю, что не совсем это правильно)))
    Сходить хочу в клуб, ресторан..Почему одна не иду?..Не знаю,.. )))А Вы одна ходите?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я имею ввиду свободных девушек)), которые хотят познакомиться с мужчинами, ...главной целью это не ставлю, но, тем не менее, хочу внести изменения в личную жизнь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Я, может, тему не совсем правильно назвала)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Некоторые в 35-40 может и тетки, есть тетки даже в 25...)) А некоторые в 40 очень даже отлично выглядят! А насчет того, что комп и парень и друг и все на свете, это кому как..Если вам супер, то нет вопросов) Но думаю, что не совсем это правильно))) Сходить хочу в клуб, ресторан..Почему одна не иду?..Не знаю,.. )))А Вы одна ходите?)

Я в клубы не хожу. В рестораны тоже редко как-то. В основном в кафе с подругами поболтать. Т.е. цели именно вкусно поесть - нету) Цель - пообщаться, поэтому одна хожу там в кино, на каток и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • аа, так вы для знакомств везде ходить хотите. я-то думала - для собственного удовольствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот я люблю ходить на каток, на лыжах кататься. Но для этого совершенно не нужна компания. А вот найти подруг, чтоб интересно поболтать было - вот это да. Тогда в любом кафе будет приятно время проводить.
    Клубы тоже не мое.

Вот это уже наш человек))
    Гость, а вам сколько лет? Где живёте?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я в клубы не хожу. В рестораны тоже редко как-то. В основном в кафе с подругами поболтать. Т.е. цели именно вкусно поесть - нету) Цель - пообщаться, поэтому одна хожу там в кино, на каток и тд

Мужчина у Вас есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хочу совместить приятное с полезным..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Я имею ввиду свободных девушек)), которые хотят познакомиться с мужчинами, ...главной целью это не ставлю, но, тем не менее, хочу внести изменения в личную жизнь..

Аа, ну тогда ясно :)
    У вас цели другие. Я-то тоже думала, что хотите круг знакомств расширить. А вам замуж надо :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

аа, так вы для знакомств везде ходить хотите. я-то думала - для собственного удовольствия.

Хочу совместить приятное с полезным...Вести активный образ жизни, способствующий знакомству и приносящий удовольствие))Как-то так..))

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Аа, ну тогда ясно :)У вас цели другие. Я-то тоже думала, что хотите круг знакомств расширить. А вам замуж надо :)

...Я замужем...(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Не совсем все клеится, вот надоело проблемы решать, решила "перекинуть думки" и посмотреть, что из этого получиться)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Вот это уже наш человек))Гость, а вам сколько лет? Где живёте?

33 года, Москва
    А Вы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

35-40 - это не девушки! Это женщины и тетки)

некоторые - да, а кто-то - девушки! не завидуйте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а парень не человек чтоле?))))))))))

я имею ввиду что компьютер заменяет мне парня друга подругу.вот так печально

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я имею ввиду что компьютер заменяет мне парня друга подругу.вот так печально

Да это же прекрасно, а не печально! Не навешивайте сами на себя ярлыки. Для этого бабушки у подъезда есть)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мдаа... замужняя, гулящая. С такой даже выйти стыдно.

вы нормальная? автор пишет, что не клеятся отношения, так чего киснуть-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

33 года, МоскваА Вы?

34, Подмосковье. Работаю в Москве.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна, а что с мужем не сходите? Или с мужем всё не очень?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот вроде идёшь по улице и видишь красавчика,но все такие с занятыми лицами ходят важные.и вообще первой подходить это ж неправильно? А так хрен дождешься кто первый подойдёт. Эх

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ненормальная здесь вы, если считаете, что при живой муже заводить любовника это нормально. Тему-то читали?

В теме про любовника я не писала ни слова. С мужем взяли паузу, меня многое не устраивает, хочу себя понять...Я же уточнила, что главной целью знакомство не ставлю, но хочу про все забыть и просто пожить...сходить куда-нибудь и если меня кто-то заинтересует, значит ответ на вопрос получен...ну и если никто не заинтересует, тоже ответ получен)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ненормальная здесь вы, если считаете, что при живой муже заводить любовника это нормально. Тему-то читали?

речь не о любовнике, а о том, чтоб развеяться, ну и как сложится там, может снова замуж выйти

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Яна, а что с мужем не сходите? Или с мужем всё не очень?

она и идет чтоб от мужа отдохнуть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

34, Подмосковье. Работаю в Москве.

Алиса, а чем еще интересуетесь/увлекаетесь?
    Коньки-лыжи - это зимой.
    Я люблю просто гулять (возле парка живу), в выходные на йогу собираюсь. А вообще обихаживаю кошек и комнатные растения - недавно прям увлеклась такими домохозяйскими делами))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Искать нового мужа будучи уже замужем это и есть пойти *****...овать. Но для таких как вы и автор подобное норма.

Вы не злитесь и не завидуйте))) Речь о любовнике не идет, еще раз пишу))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, а у вас-то как дела? Замужние все?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 32 года, живу в Екатеринбурге, мужа и детей не имею. Хочу познакомиться с мужчиной, для совместных встреч и занятия сексом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне 32 года, живу в Екатеринбурге, мужа и детей не имею. Хочу познакомиться с мужчиной, для совместных встреч и занятия сексом.

А детей не хотите? ..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Искать нового мужа будучи уже замужем это и есть пойти *****...овать. Но для таких как вы и автор подобное норма.

Не соглашусь! Вы видимо жизни не знаете, мужья тоже разные бывают. И есть такие ситуации, когда хочется гулять от мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

А детей не хотите? ..

Детей хочу, но моего желания мало для этого нужен мужчина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Детей хочу, но моего желания мало для этого нужен мужчина.

Аналогично..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть