Гость
Статьи
Занятый парень уделяет …

Занятый парень уделяет внимание

Работаю я в ресторане. Летом к нам на работу пришел парень. Ничего особенного и тут он добавил меня вк в друзья и пишет мне каждый день с августа и оказалась, что он занятый парень. Но уделяет мне все время внимание, признается в симпатии, но говорит, что любит свою девушку. Но как так, я не понимаю? Он очень хороший парень, мне нравится и сам часто говорит, что я ему нравлюсь, но есть одно но.. Что делать?

Влада.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****.й. Мужской вам совет. Когда как го.вно в проруби то *****.й.

Гость
#2

Какое внимание?!) Виртуальное?) Ну что ты т.УПА.я такая)

Гость
#3

Просто отдайтесь ему в уборочной раком, получайте удовольствие

#4

Фу, я бы не стала продолжать с таким парнем общение. Он ни вас не любит, ни девушку свою. Видимо, решил за вас счет самоутвердится. Что, хоть он и занят, но любая может быть с ним, стоит только ему поманить, что, собсно, у него и получилось) Мои поздравления ему!

#5

То, что он пишет вам о симпатиях, будучи с девушкой, уже ну никак не говорит о том, что он хороший. Зачем вам эти все непонятки, мутный он какой-то

Гость
#6
Влада.

Что делать?

Автор, парнишка с гнильцой. С такими лучше никогда ничего не делать.

Гость
#7

если он говорит что любит девушку, но флиртует с вами, то он гнилой. было бы честно с его стороны прибиться к какому-то берегу

Гость
#8

Ну пусть проводит Вас и тр/ахнет в под'езде!!Хотите этого?

Гость
#9
Влада.

Работаю я в ресторане. Летом к нам на работу пришел парень. Ничего особенного и тут он добавил меня вк в друзья и пишет мне каждый день с августа и оказалась, что он занятый парень. Но уделяет мне все время внимание, признается в симпатии, но говорит, что любит свою девушку. Но как так, я не понимаю? Он очень хороший парень, мне нравится и сам часто говорит, что я ему нравлюсь, но есть одно но.. Что делать?

В этом месте надо обидиться со словами -Я не такая,,но похоже именно такой он вас и видит

Гость
#10
Влада.

Работаю я в ресторане. Летом к нам на работу пришел парень. Ничего особенного и тут он добавил меня вк в друзья и пишет мне каждый день с августа и оказалась, что он занятый парень. Но уделяет мне все время внимание, признается в симпатии, но говорит, что любит свою девушку. Но как так, я не понимаю? Он очень хороший парень, мне нравится и сам часто говорит, что я ему нравлюсь, но есть одно но.. Что делать?

ОБЫЧНЫЙ ДРУЖЕСКИЙ ФЛИРТ НА РАБОТЕ, А ВЫ ПРИДУМАЛИ СЕБЕ УЖЕ)))

Дана
#11

ты задай ему вопрос по какой причине он подкатывает яйца к тебе)) если с девушкой все плохо почему не уйдет)) если трус и боится перемен - зачем он такой нужен?)) нет ничего хорошего в человеке который обманывает несколько женщин теша свое самолюбие))

Дана
#12

либо действительно просто легкий флирт и не более того)) женщины горазды выдумывать то чего нет на самом деле))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: