Гость
Статьи
Мужские ночные тусовки

Мужские ночные тусовки

Встречаемся с парнем 7 месяцев,я часто у него остаюсь,практически живем вместе,за исключением тех дней,когда он на пару дней в неделю уезжает к родителям и коода у него ночные смены,в эти дни я еду к своим родителям.Периодически он сам говорит,что только за мое постоянное нахождение у него,но вот сегодня сказал,что хочет с другом как нибудь затусить дома на ночь без меня,т.е.я должна буду поехать к родителям.Вот меня и мучает вопрос,а как он собирается вообще жить вместе или так и будет меня при каждой тусовке просить поехать к родителям?

Курочка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пока Вы не живёт же вместе,так?Так что нет ничего плохого в том,что он потусит с другом!Может и не только с другом!Может ночью про/ституток вызвонят!

#2

будет тусить у друга

Гость
#3

а вас не мучает вопрос:почему он так делает? просто потусить с другом он может и при вас

Гость
#4
Гость

а вас не мучает вопрос:почему он так делает? просто потусить с другом он может и при вас

А какое ей дело? Он не для того завел девушку, чтобы перед ней отчитываться.

Гость
#5
Гость

А какое ей дело? Он не для того завел девушку, чтобы перед ней отчитываться.

Ой, ладно. Не смешно уже:)

#6
Гость

просто потусить с другом он может и при вас

уж лучше никак, чем так

Гость
#7
Гость

Ой, ладно. Не смешно уже:)

Ну тогда возьмите зеркало, все веселее.

Прелесть
#8

Ну реально ж вы не живете вместе, не женаты, квартира его.
Пусть отдыхает с друзьями! Доверие есть? Если да, то все норм.
Тем более, всего одна ночь, ато 'ночнЫЕ тусовкИ'

Лол
#9
Sergey

уж лучше никак, чем так

Почему? Там с другом интим какой-то? Тогда понятно)

Лол
#10

Вообще парня понять можно, он пока холостяк и может отдыхать как хочет, тем более просто с другом, это в браке надо считаться.
У нас например до того как стали всерьез вместе жить, муж постоянно с друзьями тусовался, а я в Москву ездила к подружкам.
А сейчас нормально большой компанией тусуемся, или я с девочками, он - с мальчиками по разным углам комнаты)

Гость
#11

для меня это странно. у меня и до брака было иначе и в браке. может просто мой такой попался. жить стали вместе через 3 недели после знакомства (вместе уже 5 лет). он всегда спрашивал у меня не буду ли я против, что зайдет в гости кто-то из друзей, меня никогда не просил уйти. я бы ему ответила конечно на такое так....и ушла бы с концами а не на ночь! что за неуважение такое... вы им как-то будете мешать? они там что траву курить или баб **а ть собрались? пусть сидят себе на кухне а вы в комнате, просто не будете им мешать!

Гость
#12
Прелесть

Ну реально ж вы не живете вместе, не женаты, квартира его.Пусть отдыхает с друзьями! Доверие есть? Если да, то все норм.Тем более, всего одна ночь, ато 'ночнЫЕ тусовкИ'

ну. до чего умиляют такие комменты. те отношения людей ничто пока нет печати в паспорте.

Прелесть
#13
Гость

ну. до чего умиляют такие комменты. те отношения людей ничто пока нет печати в паспорте.

Процитируйте мне мои слова, в которых говорю такое.
Лично в своих отношениях я не против друзей своего парня, он спокойно может отправиться к друзьям, или же пригласить их к себе домой. Когда слышу его размышления на эти темы поддерживаю, тк я имею возможность так же затусить с подругами в это время.

Прелесть
#14

При этом, мы модем ВСЕСТЕ отправиться в гости к его друзьям, к моим друзьям или же ВМЕСТЕ принимать гостей.

Прелесть
#15
Гость

пусть сидят себе на кухне а вы в комнате,просто не будете им мешать!

Гость

для меня это странно. у меня и до брака было иначе и в браке. может просто мой такой попался. жить стали вместе через 3 недели после знакомства (вместе уже 5 лет). он всегда спрашивал у меня не буду ли я против, что зайдет в гости кто-то из друзей, меня никогда не просил уйти. я бы ему ответила конечно на такое так....и ушла бы с концами а не на ночь! что за неуважение такое... вы им как-то будете мешать? они там что траву курить или баб **а ть собрались? пусть сидят себе на кухне а вы в комнате, просто не будете им мешать!

Б.ля, а сидеть в комнате и пасти своего парня - не унижение??? Или он у вас каблук? А может вы ему и шага не даете сделать самостоятельно?

Гость
#16

Вообще это возмутительно. Типа ты иди домой, а я тут повеселюсь без тебя. Я бы обиделась !

атвор
#17
Прелесть

Б.ля, а сидеть в комнате и пасти своего парня - не унижение??? Или он у вас каблук? А может вы ему и шага не даете сделать самостоятельно?

что значит пасти? вы по себе судите? скорее всего оно так и есть

Прелесть
#18
атвор

что значит пасти? вы по себе судите? скорее всего оно так и есть

Вы глупая что ли? Читать умеете? Прочтите мои комменты и тогда поймете что к чему в моих отношениях.
Бедный ваш парень, ахаха

Прелесть
#19
Прелесть

Вы глупая что ли? Читать умеете? Прочтите мои комменты и тогда поймете что к чему в моих отношениях.Бедный ваш парень, ахаха

Хотя судя по всему вы не поймете. Отвечаю на ваш вопрос. Пасти - значит следить что да как, как он 'тусуется' и с кем... вместо того, чтобы идти и развлечься/увидеться с подругой.
Сужу не по себе, тк считаю это унизительным, И ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ ПО МОЕМУ КОММЕНТУ.

Курочка
#21

Просто очень странно для меня,что он хочет с другом пересечься именно ночью для того чтобы подобрать комп и потусить, а если я ему говорю,что давай вместе посидим-пообщаемся, то он отмазывается говоря,что тебе же на следующий день на работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: