Гость
Статьи
Целовать мужчину …

Целовать мужчину первой!!

Девочки, делитесь опытом и соображениями на тему))

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда так делаю) А чего ждать?

Гость
#2

Не надо перехватывать инициативу, это дезориентирует и в целом неприятно. Другое дело, подвести к интимной обстановке для поцелуя. Взгляд там, улыбка, близость тел...

Прелесть
#3

Никогда не целовала первой.
Мой МЧ вообще схватил за руку на первом свидании, когда я уже уходила, тем самым заставив меня обернуться и поцеловал.
Честно сказать, была немного шокирована, но счастлива)))

Прелесть
#4

Считаю, инициатива должна исходить от мужчины.
Романтика же!

Гость
#5

Я так сделала на первом свидании с будущим мужем )) он обалдел ) совершенно этого не ожидал. До сих пор вспоминает, в хорошем смысле, жалеет, что я уже не такая зажигательная.

Гость
#6

очень многим мужчинам нравится когда инициатива исходит от женщины. вспомните ролевую игру со строгой учительницей

Гость
#7

ВК НЕ РАБОТАЕТ

Гость
#8
Гость

очень многим мужчинам нравится когда инициатива исходит от женщины. вспомните ролевую игру со строгой учительницей

Вспомнили!Но лучше Госпожа, жестокая немка-гестаповка!!!

Гость
#9
Гость

очень многим мужчинам нравится когда инициатива исходит от женщины. вспомните ролевую игру со строгой учительницей

Ролевая игра - это ИГРА, кратковременная и по договоренности, где оба понимают, что это понарошку.
Переносить такую модель поведения в реальную жизнь желающих очень мало.

Марго
#10

по моему это не важно :)

Гость
#11

я очкую первой лезть целоваться.:)

Гость
#12

А что имеется в виду, целовать при первой встрече на свидании, целовать парня когда уже достаточно знакомы, или вообще мужа в браке ?

Гость
#13

Только не на первом свидании, это совершенно исключено!

Гость
#14

ну я такая)... женаты уже 12 лет

Гость
#15

сами пусть делают первые шаги))

Алиса
#16

Если тока начали встречаться, то это исключено, а если любимого то это не вопрос целую когда захочу и куда захочу

Гость
#17

Я теперь хорошеньких сотрудников в щечку целую на их дни рождения. Сама. Они меня нет. Прикольно и приятно самой. От мужиков энтого не добьешься.

Злата
#18

Я так не делала, как это по мужлански что ли...)

Гость
#19

Никогда так не делала... Не успевала, наверное. Нынешний на втором свидании неожиданно прижал к стенке и поцеловал ))) на втором свидании. Я не собиралась с ним тогда еще целоваться, присматривалась.

Гость
#20

Согласна с Гостем 2. Не надо инициативу перехватывать.
В щечку можно, в знак благодарности, без намека на интим. Обнять даже можно искренне по-человечески.
А уж романтИк - пусть мужчина будет первый )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: