Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить спортсмену на 14 февраля?

Мы вместе с мч (25) меньше года,и получается, что у него др через 2 дня после Дня Св Валика! Он активно занимается спортом, разбирается в спорт питании и инвентаре, любит активный отдых и.. вкусно покушать :) Вообщем, понятия не имею что ему подарить и как удивить, тк сама совершенно другой человек, больше в книжках Хочется порадовать а идей ноль Посоветуйте что нибудь красотульки!!

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Аня ты мужик?

#2

Дари то что ему пригодится в спорте. Наушники спортивные, спорт пит (гейнеры, протеины, креатины, БЦА и т.д.) шейкеры есть хорошие, может перчатки ему нужны или еще что нибудь. Вы уже ж достаточно вместе может ты знаешь что ему нужно реально.

Гость
#3

АС, на день СВ дарят только АС

Гость
#4

Подари ему куриные грудки 5 кг и негритянку часа на два пригласи!!!

Гость
#5

К 25 обычно понимают, что это католический праздник, который нам его втюхивают для того, чтоб навариться.
Чего и вам желаю.

Гость
#6

Закажите ему или испеките торт, украшенный всякими спортивными штучками, естественен, кремовыми или из мастики. И вкусно, и оригинально.

Гость
#8

банку протеина

Гость
#9

валентинку♡

Гость
#10

обычно у человека, который занимается спортом и так все есть в области спорта,у меня в феврале тоже 2 именинника , буду дарить дорогую парфюмерию,бренды

Гость
#11

Спортивное питание. Ток подсмотри конкретно( а лучше этикетку на мобильник сфоткай для надежности) каким он пользуется. Питание дорогое. его всегда надо много. И лично меня всегда ***** душит себе покупать. Когда дарят - я лично оч довольна.

Аня
#12

Спасибо за идею с тортом! И с любовью, и со смыслом)

элли
#13

я своему дарила предтреника банку,сумку спортивную,бутсы,кросы.можно на 23например шейкер для спортпита.или упаковку л-карнитина,гейнера.можно на руку сумочку для телефона-плеера.

Елена
#14

А есть классный сервис, где вообще подарок выбирать не нужно! Сами прикольную вещь упаковывают и привозят! Советую! http://surprizator.ru

Гость
#15

спортивные ремни - руки к штанге и тренажерам прикручивать (бережет запястья)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: