Гость
Статьи
Мой МЧ не дарит мне …

Мой МЧ не дарит мне подарки на праздники!Значит не любит!

Мой МЧ не дарит мне подарки на праздники.У нас была годовщина и я красиво намекнула моему МЧ, что для меня это важная дата.Мол как время быстро летит-через каких то-пару дней уже аж целый год отношений,наша первая годовщина.Я подготовилась,а он и букета не подарил.И так все последующии праздники НГ,14 февраля и 8 марта.Я ему дарю нужные ему вещи на каждый праздник и просто так потому что желаю сделать ему приятно.Увидела, что у него кошелек износился-тут же купила ему новый.А он обсалютно не понимает моих желаний,а мне бы хотелось цветов и немного романтики.Пусть это будет плюшевый мишка или коробка конфет,но внимание, а не просто игнор.Мне кажется значит он меня не любит.Потому что я ему это ласково и аккуратно говорила-на что получила ответ "у нас отношения я -тебе,а ты -мне или любовь?"Я не хочу заставлять-просто теперь понимаю он не любит меня.Это разрыв?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на др он тебе что-то подарил?
что ты ему подарила на его др?

Гость
#2

жмот и эгоист, бросайте

Автор
#3

На его день рождение мы были знакомы всего месяц,но я уже испытывала к нему симпатию.Сразу скажу инициатором встреч был он.Я подарила ему открытку,красиво запакованную брендовую ручку(бренд не имеет значения-не хочу делать рекламу).И все это в 00:01 его Дня рождения-ему было приятно.Он потом говорил,что был тронут вниманием.Он мне на день рождения подарил букет цветов и все)Со словами я не успел выбрать подарок-извини работа.А через два месяца (на очередной праздничныйик который он проигнорировали) когда я сказала, что любимый деньги не главное-а главное внимание,и мне был бы приятен любой подарок он сказал Ааах да!!!Точно,спасибо что напомнила и подарил мне телефон, но через неделю!Говорит вот тебе должок.

Автор
#4

"Дорога ложка к обеду"-я пытаюсь ему объяснить, что дело не в том что это будет телефон или золото.А в том что мне будет приятно именно 8-го марта получить букет цветов искренние слова и флакон хоть самых дешевых духов ну или хоть колготки или мишку но я буду знать что обо-мне вспомнили.Да в остальном он мне не отказывает-в кафе платит за меня, хотя я и сама в состоянии.Но интуиция подсказывает что не любит....

Гость
#5
Автор

"Дорога ложка к обеду"-я пытаюсь ему объяснить, что дело не в том что это будет телефон или золото.А в том что мне будет приятно именно 8-го марта получить букет цветов искренние слова и флакон хоть самых дешевых духов ну или хоть колготки или мишку но я буду знать что обо-мне вспомнили.Да в остальном он мне не отказывает-в кафе платит за меня, хотя я и сама в состоянии.Но интуиция подсказывает что не любит....

Ахах, аналогичная ситуация была автор, толко наоборот. Я был бы счастлив носкам и пенке но, увы. Если не любит, то не любит и делать ничего не будет.

Гость
#6

автор или глупая, или прикидывается. слышала звон, да не знает, где он, бренду она рекламу тут сделает))
хотя, если никому неизвестный дядя вася в ближайшем гараже эти ручки собирает под собственным брендом, а автор их скупает на подарки, то да, не дай бог пойдет у него бизнес от рекламы автора))))

Гость
#7

Опять жадная баба лезет к мужчине в кошелек со своими желаниями и чувствами. Он вам ничего не должен, либо вы его любите таким, какой он есть, либо ставите себе на лоб клеймо "меркантильная".

Гость
#8
Гость

Опять жадная баба лезет к мужчине в кошелек со своими желаниями и чувствами. Он вам ничего не должен, либо вы его любите таким, какой он есть, либо ставите себе на лоб клеймо "меркантильная".

а ты себе клеймо поставь "***** *****"

Гость
#9
Гость

а ты себе клеймо поставь "***** *****"

хаха, oвцa даже фильтр обойти не может.

Гость
#10
Гость

хаха, oвцa даже фильтр обойти не может.

Если она ***** то ты грязный овцее.б

Светлана
#11

Не согласна. Причем здесь "меркантильная"? Согласитесь, если девушка вам дорога и вы ее любите, то хотите видеть ее счастливой, хотите делать ей маленькие радости, хотите видеть улыбку на ее лице, ее счастливые глаза. Не потому, что "вы ей, а она вам", а просто потому, что хотите сделать все что в ваших силах, чтобы обрадовать ее. Если мужчина любит женщину, то готов вкладываться в отношения, готов тратить на эту женщину деньги и свое время, ему хочется завоевать эту женщину, удивить, обрадовать ее, завоевать ее внимание, ее время, ее сердце и душу. И дело не в дорогих подарках, можно и простыми удивить и обрадовать, дело в внимании и отношении к женщине, это чувствуется, ценит ее мужчина и любит или просто пользуется.А если не любит, и все отношения скатываются к постельным и потребительским (быт, проживание), то и ждать нечего. Это не ваш мужчина, ищите достойного, вы ему не нужны, и не ценит он вас...так, живет и тешит свое самолюбие, что есть девушка...что можно иметь с ней секс. А любовь это про другое.

Гость
#12

Автор,найди себе другого,например,Вартана-торговца с рынка,армянина!Каждый день подарки таскать будет!!А какой секс!!!Просто космос!!!

Гость
#13
Автор

Да в остальном он мне не отказывает-в кафе платит за меня, хотя я и сама в состоянии.Но интуиция подсказывает что не любит....

Правильно подсказывает, увы. Когда мужчина влюблён, он не то, что не забудет про др любимой, он и в остальные дни будет стараться ее чем-то удивить и порадовать, особенно когда она его чем-то радует. Вы в отношениях зависимая и альтруистка, похоже. Он - нет. Платит ради приличия, раз вы в отношениях. Но не любит, похоже.

#14

Подари ему подарок на 8 марта, а он тебе на 23 подарит

Гость
#15

Поздно, девочки! Поздно мы очухиваемся и начинаем возмущаться скотскому отношению. А между тем, этот yродик больше года имел регулярный секс с автором. Так с каждой д.у.рочкой по году - и личная жизнь без обязательств и нахаляву... А этим девкам потом унижение расхлебывать на неуважение к себе.

т
#16

мне тоже на год отношений ничего не подарил. Я конечно могу понять,что сейчас у нс денег нет, ремонт делаем, но б л я на тренировки у него бабло находится, что нельзя было купить хотя бы какую-нить чуханскую розочку?(( обидно

Гость
#17

Ваш не изменится по-отношению к вам,уж точно,

Гость
#18

Пошлите его вон. Судя по всему, Вы молодая девушка, и как же так, не получать цветы и подарки! Он убогий и жадный, такие в браке на диване лежат и в танчики режутся, а жена вокруг круги с высунутым языком наматывает. Фу Ваш парень.

Татьяна
#19

И у меня такая же история..22го был день рождения, причем круглая дата, подарок-цветы. Все. Сегодня Татьянин день-а я Татьяна-опять ни-че-го. Даже не сводил никуда, хоть чисто символически. У него напряг на работе, да. Но можно было бы хоть карточку подарить из Летуаль( Отношениям больше 2х лет, во многом устраивает, хозяйственный, много мне по дому сделал, в электронике шарит. Но такое невнимание убивает. Сижу реву. Вот не знаешь прям как быть..Выговорилась.

Гость
#20
Гость

Поздно, девочки! Поздно мы очухиваемся и начинаем возмущаться скотскому отношению. А между тем, этот yродик больше года имел регулярный секс с автором. Так с каждой д.у.рочкой по году - и личная жизнь без обязательств и нахаляву... А этим девкам потом унижение расхлебывать на неуважение к себе.

Вот kaзёл, тpаxался и не платил! Мужчины должны всегда платить за секс, т.к. больше удовольствия получают от процесса.

Гость
#21
Светлана

Не согласна. Причем здесь "меркантильная"? Согласитесь, если девушка вам дорога и вы ее любите, то хотите видеть ее счастливой, хотите делать ей маленькие радости, хотите видеть улыбку на ее лице, ее счастливые глаза. Не потому, что "вы ей, а она вам", а просто потому, что хотите сделать все что в ваших силах, чтобы обрадовать ее. Если мужчина любит женщину, то готов вкладываться в отношения, готов тратить на эту женщину деньги и свое время, ему хочется завоевать эту женщину, удивить, обрадовать ее, завоевать ее внимание, ее время, ее сердце и душу. И дело не в дорогих подарках, можно и простыми удивить и обрадовать, дело в внимании и отношении к женщине, это чувствуется, ценит ее мужчина и любит или просто пользуется.А если не любит, и все отношения скатываются к постельным и потребительским (быт, проживание), то и ждать нечего. Это не ваш мужчина, ищите достойного, вы ему не нужны, и не ценит он вас...так, живет и тешит свое самолюбие, что есть девушка...что можно иметь с ней секс. А любовь это про другое.

Да, именно так и должны вести себя все мужчины при ухаживаниях. Я сама читала в Космо.

Гость
#23

мой тоже не дарил, прожили больше 2 лет, сначала мало зарабатывал, а потом больше но зп начал ныкать, зато мамке своей подарки не забывал дарить, конченое *****, выгнала нафик, не теряй времни автор, это очень зерьезный звонок

Гость
#24
Гость

Автор, меркантильная ***

авторы таких ответов как раз убогие недоделанные мужичонки, сидели бы и не рыпались, еще в меркантильности упрекают))))

лисичка
#25

А у меня натура такая что дарить люблю а принимать подарки - нет,аш бесит(я больная на всю голову этой заморочкой))))), задолго до праздников прошу всех ничё не дарить но дарят и приходится спасибо говорить, муж еле приучил меня к своим открыткам, которые я не храню а отдаю дочке поиграться))))))),а вообще подарки надо лучше дарить без повода, не клянчить их(если вы только не ребёнок)))))),
цветы хорошо конечно а если нет возможности их дарить?,- нет денег,боится неугодить, низнает какие вам нравятся....,- хотя всё это наверно отговорки))))),- мне муж дарил цветы с клумбы колонии( он сидит).Я и такому была рада.И ложке его деревянной резной расписной.( в тюрьме то нет магазинов для подарков женских).

Татьяна
#26
лисичка

А у меня натура такая что дарить люблю а принимать подарки - нет,аш бесит(я больная на всю голову этой заморочкой))))), задолго до праздников прошу всех ничё не дарить но дарят и приходится спасибо говорить, муж еле приучил меня к своим открыткам, которые я не храню а отдаю дочке поиграться))))))),а вообще подарки надо лучше дарить без повода, не клянчить их(если вы только не ребёнок)))))), цветы хорошо конечно а если нет возможности их дарить?,- нет денег,боится неугодить, низнает какие вам нравятся....,- хотя всё это наверно отговорки))))),- мне муж дарил цветы с клумбы колонии( он сидит).Я и такому была рада.И ложке его деревянной резной расписной.( в тюрьме то нет магазинов для подарков женских).

Вот видите, лисичка, главное желание. И цветов на клумбе нарвал, и ложку сделал. А вот так как у меня-ни на НГ, ни на ДР, ни на именины-ничего, кроме цветов на ДР, так хочешь не хочешь депресняк заест. Как будто специально показывает, как ему на меня н.ас.ц.рать.

Гость
#27

Автор, а Вы с ним разговаривали? что он говорит на это?

лисичка
#28

Да, что он говорит?, может просто не романтик?

Татьяна
#29
Гость

Автор, а Вы с ним разговаривали? что он говорит на это?

Это не мне вопрос? я не автор) Автор пишет, что мол, мужик отвечает-ах , значит у нас формат "ты мне я тебе" тогда разрыв". У меня же пока я не говорила об этом. Он и маме я так поняла, может на 8 е марта например, не подарить подарок) Может у них в семье так принято, мол нефик тратить деньги на баловство? так это со скуки можно же повеситься, от такой серой жизни! Когда мы познакомились, он гораздо больше меня везде водил, правда не дарил ничего кроме цветов. А сейчас такое ощущение. что он понимает, что добился и можно расслабиться. Хотя я ему всегда дарю подарки на праздники...

Гость
#30
Гость

Поздно, девочки! Поздно мы очухиваемся и начинаем возмущаться скотскому отношению. А между тем, этот yродик больше года имел регулярный секс с автором. Так с каждой д.у.рочкой по году - и личная жизнь без обязательств и нахаляву... А этим девкам потом унижение расхлебывать на неуважение к себе.

Автор, вам написали ответ на все ваши вопросы. +10050000

Гость
#31

Только не надо оправдывать его жлобство его семьёй, что у них так не принято...она же ему дарила что-то и не раз? Много ума нужно, чтобы что-то понять и в ответ подарить ей?
Автор, просто вычеркните его из своей жизни. Общаться с подобными - это ваше унижение.
Я больше скажу. Он встретит другую и будет перед ней ползать и чеки подписывать. Вот так. А вас не любит и тупо использует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: