Гость
Статьи
Как расшевелить?

Как расшевелить?

Не кидайте тапками) есть у меня "друг". Не знаю с чего начать, но в общем:2 года мы живем в одном общежитии, как только он напивается сразу любит, по трезвому есть знаки внимания, но он сам по себе очень скрытный и молчаливый. У него есть девушка, встречаются они якобы 3 года постоянно расставаясь и видятся 4 дня в месяц. Вчера вместе спали, в обнимку, разговаривали ночью и он говорит что она ему угрожает что-то с собой сделать, если он ее бросит. Ни одного любовного поступки в ее сторону я не увидела. Она сломала ногу и он ни разу не приехал к ней в больницу, пОстоянно игнорирует ее звонки, не отвечает в соц.сетях. Нашему общему другу сказал, что я симпатична ему, но он боится меня обидеть, боится уйти к девушке или еще что-то. Как с этим жить? Симпатия взаимна, но 2 года это уже очень много. Мы признаёмся друг другу в любви и он не пытается этим пользоваться, чтоб затащить меня в кровать. С ней не спит, говорит отвращение.

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Суровая реальность
#1

Автор, один вопрос. Вам интересен мужчина, который не приехал ни разу в больницу к девушке, пусть даже формальной, но официально то они не расставались? Да это чумардяй какой-то извините, я б с ним сра.ть на одном поле не села

Гость
#2

Автор,посылай его смело на х'е'р!!!Не ошибешься!Балдокрут какой то!!

Гость
#3

Напукайте котлетосами и он сам убежит

Гость
#4

а оно те надо.....

Эрика
#5

А мне вот интересно,что за мужчины сидят на женском сайте ? Как вы к этому пришли ? Вот моего мужа не привлекают подобного рода занятия...Просто интересно...

Гость
#6

По-моему ваш друг водит вас обеих за нос и спит с обоими...

Гость
#7

с ней не спит - отвращение, с вами не спит - боится обидеть, так с кем он вообще спит?

#8

мдааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: