Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой МЧ меня не хочет!

Если мой парень не целует меня даже в щечку, не обнимает меня, не проявляет инициативы никакой когда вокруг наши знакомые и друзья, пока я сама не обниму его или не поцелую, значит ли это, что он прячет свои эмоции и чувства, а может он меня стесняется?
Мы уже месяц встречаемся, но дело дошло только до держания за руки, я не говорю уже о серьезных поцелуях, детский сад какой-то. Я все сама делаю...
Обычно, если мужчина хочет девушку, это будет как-то заметно, а тут ничего... Он не хочет меня? Подозреваю, ему все еще нравится другая, которая его бросила незадолго до меня.

Ответы (14) Ответить
  • значит ты фригидна и страшна!!

• Реклама

• Я вот на людях сама не люблю всякие "лобызания".Если и наедине он не проявляет инициативу,значит не так наверно нужны ему эти отношения.

• а вот у меня наоборот.при людях,муж липнет как мух зеленый,и обнимает и целоваться постоянно лезет,даже когда просто в магазин идем,а дома фиг,весь в компе в танках :)

• А наедине он тоже не проявляет инициативу?

• Автор,может Вы на Кончиту Вюрст похожи?!Вот он и не хочет с Вами сосаться!!Борода колется!!

• Гость

Автор,может Вы на Кончиту Вюрст похожи?!Вот он и не хочет с Вами сосаться!!Борода колется!!

или ч л е н о м упирается

• Не переживайте, вы встречаетесь только месяц, это очень мало, чтобы делать какие-то серьезные выводы. Кроме того, у женщин и мужчин разная "скорость сближения", если для мужчины понятие "моя девушка" приходит примерно через 3-6 месяцев, то некоторые девушки порой через месяц знакомства могут сказать подругам, что "скоро сделает предложение". Не надо ускорять отношения, просто общайтесь и узнавайте друг друга, мужчины терпеть не могут, когда им подсказывают и их поторапливают...когда созреет, если возникнет желание близости, то поцелует и будет все остальное...если не возникнет такого желания, то значит вы ему не интересны как женщина, значит воспринимает вас как друга (если, он конечно, здоров и все нормально с потенцией и он не патологически стеснителен)

• Фиг с ним, найдите парня египтянинп, вот там сразу вас будут хотеть))) нажахаетесь на год вперед)))

• Гость

Фиг с ним, найдите парня египтянинп, вот там сразу вас будут хотеть))) нажахаетесь на год вперед)))

Только дагестанца!Как запасной вариант-армянин,нашпехаешься на ТРИ года вперёд!!!

• а с чего Вы взяли, что он ваг парень?))))

• попробуй в след раз одеться мужиком, может, поможет?)

• Вот проблема у девочки,уже Месяц встречаются,а он ее не как ш л ю ш к у воспринимает,

• У меня тоже такой был, редко поцелует, обнимет, за руку только держались, сама его целовала, в конечном итоге надоело всё к чертям, пожалейте себя, девушки любят внимание, сами же себя потом будете корить

• Гость

Вот проблема у девочки,уже Месяц встречаются,а он ее не как ш л ю ш к у воспринимает,

действительно! Мы с мч первый раз поцеловались через 2 месяца! И сейчас уже муж и жена как 4года!вам повезло что у вас порядочный паарень!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь