Гость
Статьи
не могу назвать мужа …

не могу назвать мужа по имени

у меня такая проблема !вот уже пол тора года не могу назвать мужа по имени его зовут Сергей не знаю с чем это связано раньше не было такого с первым мужем

конфетка
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете и не надо, называйте всякими ласковыми прозвищами)

Малина
#2

Сейчас насыпем : ))))))))))))))))))))))))))))))))
- Эй, человек !

Гость
#3

не можете сер *** зовите мисс ***

Гость
#4

У меня такое было с парой мужчин, потребовалось время, чтоб перестала говорить ты без имени, а нормально обращаться.

☆★☆
#5

сеРОЖА

Даша Рижская
#6

А вот мне интересно почему? Он для вас большой авторитет? Вы стесняйтесь? Или наоборот, неприятно/ неудобно? Причина этого барьера?

Гость
#7

Мне оно никогда не нравилось- Сергей, Сережа, Сереженька, Сережка. Разве оно не странное, да и звучит как-то, слух точно не ласкает.
Или бывает, что человек у Вас с этим именем никак не ассоциируется. Кажется, что ему бы другое имя подошло.

Гость
#8

я своего мужа за 10 лет брака по имнеи может пару раз и назвала,а так все время- котик.

Гость
#9
☆★☆

сеРОЖА

сероженка-пироженка:)))

Гость
#10

още... такая же фигня:((( много лет замужем, а мужа по имени не называю... всегда прозвища (иногда ужасно-пугааающие:))) не нра мне его имя:((

Гость
#11
Гость

я своего мужа за 10 лет брака по имнеи может пару раз и назвала,а так все время- котик.

котик-беспелотик:)))
На заборе сидит котик
Под забором кисяяя
У кота болит животик,
А у киси - пииии-сяяяя...

Гость
#12
Гость

още... такая же фигня:((( много лет замужем, а мужа по имени не называю... всегда прозвища (иногда ужасно-пугааающие:))) не нра мне его имя:((

О боже, поведайте? Акакий?

Гость
#13

Эй ты,как там тебя?БЕДОЛАГА,принеси кофэ в постель!!

Гость
#14
Гость

О боже, поведайте? Акакий?

вспомнился квн: Авдотья Акакиевна, а какиевно всё началось? ))))

Гость
#15
Гость

О боже, поведайте? Акакий?

Хуже!Евпсихий!!

Гость
#16
Гость

О боже, поведайте? Акакий?

Нико-ЛАЙ, ЛАЙ, ЛАЙ-лаааа....

Гость
#17
Гость

Эй ты,как там тебя?БЕДОЛАГА,принеси кофэ в постель!!

- Половой! Паапрашууу рассчитааать!..

Гость
#18

A мы с моим друг друга крайне-крайне редко называем по имени, само собой выходит это-"ты" и "ты", нормально, никто не обижается и не обращает на это внимания.

Гость
#19
Гость

Нико-ЛАЙ, ЛАЙ, ЛАЙ-лаааа....

Ну? А что такого? Колян, Колюша, Колек, Николя, выбирайте)

Инна
#20

Зови его Сергун!

Инна
#21

или Серый

Гость
#22

Сирожа, отец Сергий, Серго, Серж, Серенька

Гость
#23

Или Серёга, типа своя в доску)))) И Серж для стеба

adapo@yandex.ru
#24

Терпеть не могу это имя сергей

гость
#25

я своего зову Сергуня, и ни че..

Гость
#26

Вам нужен муж Армэн

Гость
#27

А мне нравится, мужа зову Сережа, Сереженька.

Гость
#28

-Дорогой!
-А ты что, заплатила?

Лол
#29

У меня сирожа и мне нравится его так называть )

Лол
#30

Блин буду теперь называть его эй ты

Рик
#31

зови его просто сруня

Гость
#32

Я вообще ни одного своего мужчину не называла по имени! тоже не могу, прям язык не поворачивается!. Других людей спокойно называю по имени

Гость
#33
Гость

Вам нужен муж Армэн

И любовник Вартан!На худой конец -Сурен!

Гость
#34

Для меня вообще всегда имена Сергей, Коля , Алеша были непонятными и буквально непроизносимыми , в силу каких то необъяснимых барьеров . Ну не вяжутся они с адекватной реальностью.
П.с. Про имя Вася я вообще молчу-оно просто за гранью добра и зла и обсуждению не подлежит.

Жена
#35

Ой, а думала я одна такая, почти 10 лет замужем, а по имени так и не смогла назвать!( А почему хз? Девочки, а у вас какие причины? Моего Слава зовут, имя вроде обычное, но язык не поворачивается назвать, зову его всякими прозвищами, он обижается...

Гость
#36
Гость

Эй ты,как там тебя?БЕДОЛАГА,принеси кофэ в постель!!

уржалась!

Гость
#37

У меня знакомого зовут Сергей! И когда мне приходится с ним общаться, я же не могу называть его котик или бедолага!))) не могу говорить ему, что его имя мне не нравится!!))) у меня нет выбора! Серегой называть его как - то не очень! Называю просто Сережей! Вот и вы представьте , что у вас нет выбора! Его так назвали предки. Раз в день человек от вас все равно должен слышать свое имя. Просто это его имя. И из ваших уст оно должно для него звучать.

Гость
#38

зови его Валера.

Гость
#40

Может не совсем в тему, но я заметила за своим мужем, что он никогда наших детей не зовёт доча, сын или как-то ласково, только по именам. Один раз дочка даже спросила: мама, почему вы так редко говорите мне доченька?

Гость
#41

Меня муж по имени за 15 лет брака назвал раз пять в начале знакомства. К слову меня Ольга зовут. А так все "Солнц" называет, бесит уже. На работе только и вспоминаю, как зовут, свое имя очень нравится.

Гость
#42

Моего Вова звали, не нравится имя, но не называть человека по имени - значит, обижать его. Случай не редкий, но нужно себя пересилить) обидно же человеку, ему с эти именем всю жизнь жить.

Гость
#43

Меня мой зовет Анюта) Аня даже ни разу за все 14 лет не сказал. А я его не знаю почему Митя зову, хотя он Михаил.

ФеяДиньДилиньВернулась
#44
Гость

я своего мужа за 10 лет брака по имнеи может пару раз и назвала,а так все время- котик.

котик-беспелотик:)))
На заборе сидит котик
Под забором кисяяя
У кота болит животик,
А у киси - пииии-сяяяя...
Господи вы прекрасны)))))) теперь эта частушка в моей душе навек)))

Гость
#45

Автор, Вы его пот имени-отчеству зовёте или"эйтынукактамтебя"?

Гость
#46

прикольные вы... как индейцы живете))) Еще можно Большой Перец, Заросшая Мохнатка...

Гость
#47

Я по имени зову мужа только если тема какая серьезная )))) А так куча ласковых прозвищ есть )
Когда меня муж по имени зовет я понимаю, что-то не так в Датском королевстве, и разговор будет сурьезный, да...

Гость
#48
Гость

прикольные вы... как индейцы живете))) Еще можно Большой Перец, Заросшая Мохнатка...

Ага!Пивной Живот;Ж'о'п'а'с'т'ы'й Танк;***** Молочница...

Гость
#49
Гость

Ага!Пивной Живот;Ж'о'п'а'с'т'ы'й Танк;***** Молочница...

В'о'н'ю'ч'а'я