Гость
Статьи
Назначил встречу и не …

Назначил встречу и не пришел

познакомились с молодым человеком на сайте знакомств. Переписывались 2 недели вк,звал на встречи,но я была в отъезде. По переписке очень интересный и чем-то сход со мной. Договорились о встрече,взял номер,сказал,что через час будет около моего дома. Через 6 часов он удалил свою страницу вк. Так обидно,такое чувство,что хотел поиздеваться...

Salata
30 ответов
Последний — Перейти
Люстра
#1

На сз таких усосов полно, дело наверняка не в Вас и не Вас одну так троллили.

Гость
#2

Да какая то левая страница скорее всего была

Гость
#3

Игра(

Гость
#4

Тетки тоже динамят, так что привыкайте жить по своим правилам.

Гость
#5

Ну и в топку его, *** на свете полно, что поделать, забудьте!

Гость
#6

а может посмотрел на вас и понял-не та..,

Гость
#7

Около Вашего дома?Вы его сразу в гости хотели пригласить?Стояли ждали ,да?

Гость
#8

а вы ему сразу свой адрес доложили?!

Гость
#9
Гость

Около Вашего дома?Вы его сразу в гости хотели пригласить?Стояли ждали ,да?

все эти 6 часов...??

Гость
#11

Есть такие Д-ебил-ы. Бывало такое, знакомишься где то в реале, а потом еще и проскакивает-люблю прикалываться над девушками на СЗ или в сети. Есть такое и не без него
Ну что поделаешь тут?
У меня был случай тоже, назначил свидание а он не пришел, я проторчала 30 мин в торговом центре и ушла. После удалила его. Сделала вывод что СЗ это помойк-а. Больше туда ни ногой. Больше в реальном мире предпочитаю заводить знакомства
Совет вам мой : не знакомьтесь в сети, а ходите на интересные встречи, в спорт клуб, хобби и прочее

Гость
#12

На СЗ практически висят женатики и клоуны. Не думаю что вам это подходит

Гость
#13

лучше чем бы матросил.. Радуйтесь)

Гость
#14

Радуйтесь, что легко отделались. Неизвестно, что могло бы прийти.

Гость
#15

Странный тип....

КЕА
#16

Тренировка в пикапе у него была на вас!

#17
Salata

познакомились с молодым человеком на сайте знакомств. Переписывались 2 недели вк,звал на встречи,но я была в отъезде. По переписке очень интересный и чем-то сход со мной. Договорились о встрече,взял номер,сказал,что через час будет около моего дома. Через 6 часов он удалил свою страницу вк. Так обидно,такое чувство,что хотел поиздеваться...

Возможно фото не его,или в интернете он смелый,а на деле пф.

Гость
#18

он именно и хотел поиздеваться,((

Гость
#19

фото не его сто пудов, или прыщавый дрочер какой-то или старикан

Гость
#20
Гость

фото не его сто пудов, или прыщавый дрочер какой-то или старикан

Стопудово!Это у него"юмор" такой,как у Петросяна!И внешность,и возраст наверное такой же!Под 70 годочков!

Гость
#21
Гость

Совет вам мой : не знакомьтесь в сети, а ходите на интересные встречи, в спорт клуб, хобби и прочее

+100500

Гость
#22

Просто ты ***** и совсем глупая, не можешь в людях разобраться.

Гость
#23
Гость

он именно и хотел поиздеваться,((

да он над собой поиздевался,показал свою ущербность)какой успешный мужик будет такой фигнёй страдать

Гость
#26
Гость

Кстати адрес не давайте кому попало в инете. Могли бы придти персонажи определеные и очистить квартиру.

В смысле из клининговой компании?

Гость
#27

Ну я так тоже частенько прикалываюсь)))). Больно они нужны,с каждой встречаться)))

Алёна
#28
Гость

Ну я так тоже частенько прикалываюсь)))). Больно они нужны,с каждой встречаться)))

Ох как Вы правы: больно вы нужны -с каждым встречаться. таких как вы большое количество, ни индивидуальности ни личности в вас нет, ни уважения к другим людям, и вас уважать не будут, а уж серьёзно воспринимать тем более. ну что делать, без шутов тоже скучно)))

Гость
#29
Алёна

Ох как Вы правы: больно вы нужны -с каждым встречаться. таких как вы большое количество, ни индивидуальности ни личности в вас нет, ни уважения к другим людям, и вас уважать не будут, а уж серьёзно воспринимать тем более. ну что делать, без шутов тоже скучно)))

А то))) Без шутов никак)))

Гость
#30

да ладно ,у меня есть знакомый, договорился с девушкой встретиться, увидел что она некрасивая и ушёл ,она не заметила,что приходил:((( И ещё мне рассказал , млин.Так что здесь 100 % такая ситуация.

Гость
#31

скорее всего он увидел не то что ожидал, вы наверно страшненькая?

Гость
#32

Учись себе ничего не придумывать. Зачем растраиваться из-за человека с которым ты даже не знакома. Просто ты уже в голове образ себе придумала. У меня тоже есть такой знакомый, который то удаляет, то востанавливает страницу. Дет. сад вообщем. Я сначала гадала зачем, а потом забила. Понятно же что он реакции чей-то ждет.

Gizomi
#33

Не переживайте, сомнительный персонаж, неприятно конечно. дело не в Вас, это его проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: