Гость
Статьи
влюблена в женатого …

влюблена в женатого мужчину

Здравствуйте! Пишу не для того, чтобы слушать осуждения в свой адрес. Просто хочу советов, возможно тех людей которые побывали в этой ситуации. Несколько месяцев я встречаюсь с несвободным мужчиной. У …

Ната
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оля
#51

И не говорите мне "что,холостых не было?". Вот живём с мужем 4 года,и я понимаю насколько мы-одно целое! Насколько он-мой,а я-его человек. И никакие холостые до него не приводили меня к этой мысли. А муж просто светится,его родственники это замечают и говорят "вот расцвёл просто,а какой папа оказывается хороший!" Свекровь не нарадуется. И подзабыла,что внучек "сиротинушка никому не нужный" остался. Если честно,моя свекровь призналась,что уже напрягает "необходимость общаться с внуком",так она сказала. И поддерживает формальные отношения с ним путём реденьких таких звоночков. Даже не ожидала я,что так всё сложится,если честно. Как карты в пасьянсе

Figvam
#52

Ни в коем случае не спите с ним. Будет больно, долго не сможете забыть. Если мужик до сих пор не переспал с вами, значит есть 2 варианта: зацепила или играет как с недоступной девочкой. Даже если и зацепила как женщина (такое бывает, когда через годы понимаешь, что есть ещё одна или один та или тот самый/ая, с которым можно связать жизнь), то вероятность, что оставит ребёнка равна нулю. А если и оставит, то всю жизнь будет часть средств и времени дарить этому ребёнку. Вам это надо? Предположим, у вас всё сложится, нарожаете ему детей. И он будет разрываться на всех своих детей. И кто даст гарантию, что он не уйдёт от вас со временем к другой, которая может также понравиться? А если второй вариант, то всё понятно: добьётся, какое-то время покуралесите и распрощаетесь. Когда с женатым в любовь играете НИКОГДА не позволяйте себе влюбиться или привязаться. Если человек пришёлся по вкусу, лучше уйти, дабы потом вам не было плохо. Акцентирую ВАМ. Потому что мужикам пофигу на всё и всех.

Гость
#53

Автор. Девочки, так тут идет речь о его семье! Мне жаль их... Малышу 1,5 года. Он нуждается в папе... И мне 25 лет. Нет столько времени чего то ждать. Самой хочется семьи и детей в конце концов. Кто то писал, если состоятельный - рожай, ну рожу я, так если он это не планирует как я смогу ему навязать еще и нашего ребенка! Жалко всех... И его и его семью... Голова кругом....

Гость
#54
Гость

Как бывшая любовница скажу - если бы он вас любил, то из семьи бы ушел. Мой уже через 2 месяца отношений ушел от жены. И годовалый ребенок его не остановил. Так что если любит - уйдет от жены, а если не уходит, то увы, у него к вам любви нет.

Молодец "Настоящий Мужчина"!

Гость
#55
Гость

у меня ситуация похлеще: влюблена в женатого, у которого даже две жены! живёт на две семьи: с одной женой уже 20 лет, а вторая моложе него в два раза сейчас ждёт ребёнка. а он ещё и со мной встречается! мне очень тяжело в этой ситуации, т.к. влюбилась, но по понятным причинам ни на что не надеюсь(((( завидую только очень его молодой жене, хотела бы быть на её месте больше всего на свете!!!! но знаю, что надо утереться и найти в себе силы всё прекратить... и то и так как агония какая-то...

Простите ,а он у вас случайно не шейх?третим хотите быть?

Гость
#56
Оля

А мой развёлся. Сам на развод подал с БЖ,а она орала "унасжесыночка!" А у нас доченьки,обожаемые папой и мамой. А сын очка благополучно забыт. Так что всякое в жизни бывает. Да! Любовницей я пробыла ровно столько времени,сколько длился бракоразводный процесс с БЖ. Хоть она и затягивала,и на заседания не ходила,но ***** толку то. Поэтому Автор,любит-разведется сразу,нет-будет тянуть резину

У меня мурашки по коже от ваших слов!Побойтесь бога!

Гость
#57
Оля

И не говорите мне "что,холостых не было?". Вот живём с мужем 4 года,и я понимаю насколько мы-одно целое! Насколько он-мой,а я-его человек. И никакие холостые до него не приводили меня к этой мысли. А муж просто светится,его родственники это замечают и говорят "вот расцвёл просто,а какой папа оказывается хороший!" Свекровь не нарадуется. И подзабыла,что внучек "сиротинушка никому не нужный" остался. Если честно,моя свекровь призналась,что уже напрягает "необходимость общаться с внуком",так она сказала. И поддерживает формальные отношения с ним путём реденьких таких звоночков. Даже не ожидала я,что так всё сложится,если честно. Как карты в пасьянсе

***** ваша свекровь."необходимость общаться с внуком"Он же ее родная кровь !

Гость
#58
Гость

У меня мурашки по коже от ваших слов!Побойтесь бога!

Ну БЖиха то Бога не боялась,когда человеку,ехавшему в зону боевых действий смерти желала, ***! И сын очка ей уже подпевал,6-летний на тот момент. Так что им, с.с.у.ч.а.р.а.м. бумеранг считай прилетел;) шоб они. с.д.о.х.л.и., никогда не прощу за мужа!

Гость
#59
Гость

***** ваша свекровь."необходимость общаться с внуком"Он же ее родная кровь !

А вот это как раз не факт,она то откуда это может знать)))

Гость
#60
Гость

Ну БЖиха то Бога не боялась,когда человеку,ехавшему в зону боевых действий смерти желала, ***! И сын очка ей уже подпевал,6-летний на тот момент. Так что им, с.с.у.ч.а.р.а.м. бумеранг считай прилетел;) шоб они. с.д.о.х.л.и., никогда не прощу за мужа!

А зачем она смерти ему желала?

Гость
#61
Гость

Ну БЖиха то Бога не боялась,когда человеку,ехавшему в зону боевых действий смерти желала, ***! И сын очка ей уже подпевал,6-летний на тот момент. Так что им, с.с.у.ч.а.р.а.м. бумеранг считай прилетел;) шоб они. с.д.о.х.л.и., никогда не прощу за мужа!

Простите ,но у вас сколько агрессии ,что вы не похожи любящую и любимую жену

Гость
#62
Гость

У меня мурашки по коже от ваших слов!Побойтесь бога!

Сори! Накатило просто. На той неделе друзья мужа из очередной командировки вернулись,наслушалась опять как им тяжело было! Никогда мужа больше не отпущу! А эта получила сполна,детдомовка х.е.р.о.в.а.,вся жизнь наперекосяк. Вот воистину есть бумеранг!

Гость
#63
Гость

А зачем она смерти ему желала?

Потому что ушёл

Гость
#64
Гость

Простите ,но у вас сколько агрессии ,что вы не похожи любящую и любимую жену

Я пояснила уже выше свою агрессию. Эх,девки,берегите своих мужиков!

Гость
#65
Гость

Потому что ушёл

Аа, я думала до того. Вот нифига себе думаю.)

Гость
#66

Да прикольно от любящих жен слышать, лучше сдохни, чем будь счастлив. Так любят, так любят....)

Гость
#67
Гость

Автор. Девочки, так тут идет речь о его семье! Мне жаль их... Малышу 1,5 года. Он нуждается в папе... И мне 25 лет. Нет столько времени чего то ждать. Самой хочется семьи и детей в конце концов. Кто то писал, если состоятельный - рожай, ну рожу я, так если он это не планирует как я смогу ему навязать еще и нашего ребенка! Жалко всех... И его и его семью... Голова кругом....

Что он вам может дать кроме ку я? Продвижение в карьере, денег на свое дело, ввести в определенные круги? Если ничего кроме палки, купите себе вибратор, нервы здоровее будут.

Гость
#68
Гость

Аа, я думала до того. Вот нифига себе думаю.)

Да,ушёл. Ко мне. И что? Это повод желать смерти,когда человек едет в "горячую точку"? Мы сидели дома у его матери (моей тогда ещё будущей свекрови),а эта позвонила и стала орать,проклинать,оскорблять. Мой просто заржал и трубку бросил,сказав "смотри зубы в порошок не сотри". Муж на всё так реагирует, хотя и как говорится не раз "отдыхал в южных краях",а я...да мне до сих пор хочется порвать эту на куски за него!!! Вместе с её в.ы.с.е.р.к.о.м.,который когда муж уходил от них,визжал и топал ногами "чтоб ты там подорвался". Вы даже не представляете с каким удовольствием я планомерно делала всё, чтобы лишить этого мелкого у.б.л.ю.д.к.а. единственных бабушки/дедушки,и как теперь я рада,что эта очень,поверьте,хорошая была и любящая бабушка,но из-за истеричности БЖ,к чему и я руку приложила,признаюсь,теперь сильно напрягается,когда внучек звонит. Бумеранг, б.л..я

Гость
#69

Ну хоть бы одна здесь написала,что влюблена в не состоятельного)))). Все хотят и рыбку съесть и на ракете хорошей покататься))

Ди
#70

Была точно такая же ситуация. Не просто флирт, а настоящая любовь... Два года. Любили друг друга безумно! Жена подозревала, потом узнала всё, устроила скандал, мне её стало жалко и я оборвала все связи. Страдала. Через полгода счастлива, что закончилось это!!" Жалею, что раньше не смогла это сделать. К тебе он вряд ли уйдёт, вероятность 5%. А говорят они все одно и то же, что любят семью и любят тебя, мечутся, тоже страдают... Не порть себе жизнь! И есть хорошая поговорка: на чужом несчастье счастья не построишь!

Гость
#71
Гость

Сама то только и думаешь о куни и баксах 100пудова !!!!!!!!!!!!!!!

А что ***** злые?К счастью мы с вами на разных этажах и вам вряд ли удастся узнать то,о чем я думаю))

Гость
#72
Гость

Да,ушёл. Ко мне. И что? Это повод желать смерти,когда человек едет в "горячую точку"? Мы сидели дома у его матери (моей тогда ещё будущей свекрови),а эта позвонила и стала орать,проклинать,оскорблять. Мой просто заржал и трубку бросил,сказав "смотри зубы в порошок не сотри". Муж на всё так реагирует, хотя и как говорится не раз "отдыхал в южных краях",а я...да мне до сих пор хочется порвать эту на куски за него!!! Вместе с её в.ы.с.е.р.к.о.м.,который когда муж уходил от них,визжал и топал ногами "чтоб ты там подорвался". Вы даже не представляете с каким удовольствием я планомерно делала всё, чтобы лишить этого мелкого у.б.л.ю.д.к.а. единственных бабушки/дедушки,и как теперь я рада,что эта очень,поверьте,хорошая была и любящая бабушка,но из-за истеричности БЖ,к чему и я руку приложила,признаюсь,теперь сильно напрягается,когда внучек звонит. Бумеранг, б.л..я

Счастья и здоровья Вашей семье!

Анна
#73
Гость

Да,ушёл. Ко мне. И что? Это повод желать смерти,когда человек едет в "горячую точку"? Мы сидели дома у его матери (моей тогда ещё будущей свекрови),а эта позвонила и стала орать,проклинать,оскорблять. Мой просто заржал и трубку бросил,сказав "смотри зубы в порошок не сотри". Муж на всё так реагирует, хотя и как говорится не раз "отдыхал в южных краях",а я...да мне до сих пор хочется порвать эту на куски за него!!! Вместе с её в.ы.с.е.р.к.о.м.,который когда муж уходил от них,визжал и топал ногами "чтоб ты там подорвался". Вы даже не представляете с каким удовольствием я планомерно делала всё, чтобы лишить этого мелкого у.б.л.ю.д.к.а. единственных бабушки/дедушки,и как теперь я рада,что эта очень,поверьте,хорошая была и любящая бабушка,но из-за истеричности БЖ,к чему и я руку приложила,признаюсь,теперь сильно напрягается,когда внучек звонит. Бумеранг, б.л..я

ох, не дай Бог Вашему мужу уйти к следующей любимой... Прям заранее жалко его... Уж лучше вам счастья пожелаю, живите долго и счастливо.

Оля
#74
Анна

ох, не дай Бог Вашему мужу уйти к следующей любимой... Прям заранее жалко его... Уж лучше вам счастья пожелаю, живите долго и счастливо.

Спасибо:) не думаю,что для нас это актуально. Мы-самые счастливые люди на планете!!!!!!!! Девочки,если любите взаимно,пусть вас с любимым ничто не остановит! Автор,поговорите со своим мужчиной. Вот что-то говорит мне,даже если Вас выберет,будет гонять на две семьи. Да у Вас по сути ещё и отношений то нет. Это мы с мужем на втором свидании уже родные стали,и больше не расставались. С утра потом встаю,чувствую,что-то в моей жизни произошло важное,вот прямо почувствовала это! СМСки слал по 100 штук в день. Проходит недели две,подходит коллега и говорит "правда ты с ним? Да он женат вроде". Я говорю "Знаю. Они не живут". Коллега так злорадно "Они все женатики это говорят,а сами живут". Я,не менее злорадно "Да мы вообще то уже вместе живём, на развод меня с собой тащил подавать доки. А так,говорю,да,конечно,с женой живёт, только я не вижу, она поди под кроватью ночует))) Как вспомню,ну какие люди есть мерзкие,до всего им дело есть!

Гость
#75
Гость

Ну хоть бы одна здесь написала,что влюблена в не состоятельного)))). Все хотят и рыбку съесть и на ракете хорошей покататься))

автор. Этот момент я уточнила лишь потому, что мужчины, у которых за спиной все в кредите, да еще и платят пополам с женой - вряд ли решаться ее покинуть.

Гость
#76

Автор. Я думаю сейчас о том, что рано заводить какие либо разговоры спустя два месяца... Еще и близких отношений нет.. Его выбор на данном этапе очевиден...

Гость
#77
Гость

Есть один школьный друг,тоже любовницы у него всю жизнь.Он влюбчивый очень,ласку любит и секс.На данный момент ему немного за 40.А темперамент у него оч высокий.При этом жена,как часто бывает,оказалась холодной девой.Она прекрасная хозяйка,дом блестит,наготовит всего,хорошо распоряжается деньгами и при этом ей не нужны эти муси-пуси.Вот он и добирает все на стороне,и секс и женскую ласку и горящие глазки девушек.Но из семьи он не уйдет никогда,потому что скоро секс ему станет не нужен а все остальное у них более чем хорошо.

Ну чо, кобель ваш друг, б.л.ядунам жена всегда недостаточно "горячая"))))

Гость
#78
Гость

Ну БЖиха то Бога не боялась,когда человеку,ехавшему в зону боевых действий смерти желала, ***! И сын очка ей уже подпевал,6-летний на тот момент. Так что им, с.с.у.ч.а.р.а.м. бумеранг считай прилетел;) шоб они. с.д.о.х.л.и., никогда не прощу за мужа!

))))) повезло мужику с обеими бабами, и мать тоже хороша!!!

Гость
#79
Оля

А мой развёлся. Сам на развод подал с БЖ,а она орала "унасжесыночка!" А у нас доченьки,обожаемые папой и мамой. А сын очка благополучно забыт. Так что всякое в жизни бывает. Да! Любовницей я пробыла ровно столько времени,сколько длился бракоразводный процесс с БЖ. Хоть она и затягивала,и на заседания не ходила,но ***** толку то. Поэтому Автор,любит-разведется сразу,нет-будет тянуть резину

Так а скоро и тебя бросит, а ты будешь орать унасжедочки. Но ему плевать, забьет хрен на тебя и дочек. Они вырастут, одна не сможет выйти замуж, будет всю жизнь в любовницах. А вторую муж бросит с сыном и твоим обожаемым внуком. Ты будешь спрашивать за что тебе все это. Так лучше тебе не забывать про чужого сыночка. Хоть будешь знать за что страдаешь.

Гость
#80
Гость

))))) повезло мужику с обеими бабами, и мать тоже хороша!!!

Да сам тоже отморозок. Кто еще воюет по контракту? Семейство удаков. А бумеранг до них пока не долетел, ждут со дня на день.

Гость
#81
Гость

Да сам тоже отморозок. Кто еще воюет по контракту? Семейство удаков. А бумеранг до них пока не долетел, ждут со дня на день.

Воюют, военные... Но! не с 6-летним сыном в семье и двумя дочками на стороне! Кормилец, млин.

Гость
#82
Гость

Да,ушёл. Ко мне. И что? Это повод желать смерти,когда человек едет в "горячую точку"? Мы сидели дома у его матери (моей тогда ещё будущей свекрови),а эта позвонила и стала орать,проклинать,оскорблять. Мой просто заржал и трубку бросил,сказав "смотри зубы в порошок не сотри". Муж на всё так реагирует, хотя и как говорится не раз "отдыхал в южных краях",а я...да мне до сих пор хочется порвать эту на куски за него!!! Вместе с её в.ы.с.е.р.к.о.м.,который когда муж уходил от них,визжал и топал ногами "чтоб ты там подорвался". Вы даже не представляете с каким удовольствием я планомерно делала всё, чтобы лишить этого мелкого у.б.л.ю.д.к.а. единственных бабушки/дедушки,и как теперь я рада,что эта очень,поверьте,хорошая была и любящая бабушка,но из-за истеричности БЖ,к чему и я руку приложила,признаюсь,теперь сильно напрягается,когда внучек звонит. Бумеранг, б.л..я

Рассмотрим ситуацию со стороны БЖ и ее "высерка", как вы сказали.Семья жила счастливо, все было прекрасно, родили сыночка, а потом на горизонте появилась бл ядина, которая тупо вырвала мужчину с семьи и лишила ребенка отца.Он ушел к шала ве , от женщины, у которой ребенок 6лет! Вы понимаете что, жена оттого то и желала ему всякого, потому что больно ей было от его поступка, а сын, в силу своего возраста да и видя как мать мучается от ухода отца, ясное дело будет повторять слова матери.
Свекровь вообще конченная тва рь.Глаза у нее закрыты, видимо
А если ему сейчас на горизонте попадется тоже какая то *****, которая уведет его от вас, и он легко кинет вас с машими малолетними дауншами?вы будете ему счастья желать? Да правильно все она желала, это такой удар, я представляю боль бывшей жены, жаль ее.Если ваши дочки погибнут или чет случится, то я посмотрю на свекровь,тут же о внуке вспомнит небойсь
Тва рюки вы все.Счастья и здоровья бывшей жене и ее сыночку.Пускай плюнет в старости лет на такого папашу

Гость
#83

Да уж, ладно для вас ребенок "*****", но как может родной отец отвернутся от своего ребенка, не понимаю, тем более ему только 6 лет. Для меня такой мужчина не мужчина, он и вас с такой же легкостью бросит, даже не сомневайтесь. В жизни все бывает,сходятся и расходятся, влюбился ушел, но ребенок то в чем виноват? Нет, не мужчина это, и пусть БЖ радуется что избавилась от такого г.о.в.н.а.

Гость
#84

Автору совет, вы не плохая девушка, зачем вам этот мужчина нужен, бегите от него,не берите грех на душу, все равно не чего хорошего из этого не выйдет, он сейчас вам все что угодно будет говорить ( у них тактика такая) видимо трахнуть хочет аж невмоготу, вот и поет вам песни, как только жена узнает, вся любовь куда то денется, пока не засосало, уходите.

Гость
#85
Гость

Воюют, военные... Но! не с 6-летним сыном в семье и двумя дочками на стороне! Кормилец, млин.

У нас то как раз дочки в браке рождены,в отличие от БЖ

Гость
#83
Гость

Рассмотрим ситуацию со стороны БЖ и ее "высерка", как вы сказали.Семья жила счастливо, все было прекрасно, родили сыночка, а потом на горизонте появилась бл ядина, которая тупо вырвала мужчину с семьи и лишила ребенка отца.Он ушел к шала ве , от женщины, у которой ребенок 6лет! Вы понимаете что, жена оттого то и желала ему всякого, потому что больно ей было от его поступка, а сын, в силу своего возраста да и видя как мать мучается от ухода отца, ясное дело будет повторять слова матери.Свекровь вообще конченная тва рь.Глаза у нее закрыты, видимоА если ему сейчас на горизонте попадется тоже какая то *****, которая уведет его от вас, и он легко кинет вас с машими малолетними дауншами?вы будете ему счастья желать? Да правильно все она желала, это такой удар, я представляю боль бывшей жены, жаль ее.Если ваши дочки погибнут или чет случится, то я посмотрю на свекровь,тут же о внуке вспомнит небойсьТва рюки вы все.Счастья и здоровья бывшей жене и ее сыночку.Пускай плюнет в старости лет на такого папашу

Ну вот ещё одна обиженная;) счастья в "той семье" и в помине не было,а у нас с ним... да кому обьяснять! Всё ещё и у тебя наладится,удачи тебе и отмаливай то,что ты тут мне и моим детям наклепала. А то будешь потом думать,за что мне всё это))) Желаю удачи! А главное любви,ну пусть не такой же как у нас,но хоть близко к тому...

Гость
#86
Гость

Рассмотрим ситуацию со стороны БЖ и ее "высерка", как вы сказали.Семья жила счастливо, все было прекрасно, родили сыночка, а потом на горизонте появилась бл ядина, которая тупо вырвала мужчину с семьи и лишила ребенка отца.Он ушел к шала ве , от женщины, у которой ребенок 6лет! Вы понимаете что, жена оттого то и желала ему всякого, потому что больно ей было от его поступка, а сын, в силу своего возраста да и видя как мать мучается от ухода отца, ясное дело будет повторять слова матери.Свекровь вообще конченная тва рь.Глаза у нее закрыты, видимоА если ему сейчас на горизонте попадется тоже какая то *****, которая уведет его от вас, и он легко кинет вас с машими малолетними дауншами?вы будете ему счастья желать? Да правильно все она желала, это такой удар, я представляю боль бывшей жены, жаль ее.Если ваши дочки погибнут или чет случится, то я посмотрю на свекровь,тут же о внуке вспомнит небойсьТва рюки вы все.Счастья и здоровья бывшей жене и ее сыночку.Пускай плюнет в старости лет на такого папашу

Мне ещё понравилось Ваше "малолетними дауншами";) Вы вообще жжете,мадам!

Гость
#87
Гость

Так а скоро и тебя бросит, а ты будешь орать унасжедочки. Но ему плевать, забьет хрен на тебя и дочек. Они вырастут, одна не сможет выйти замуж, будет всю жизнь в любовницах. А вторую муж бросит с сыном и твоим обожаемым внуком. Ты будешь спрашивать за что тебе все это. Так лучше тебе не забывать про чужого сыночка. Хоть будешь знать за что страдаешь.

Повеселили,мадам Ванга;) мне понравилось. У Вас видимо талант

гость
#88
Гость

Они от жен не уходят в большинстве случаев. Тоже была в такой роли. С годик попользовался мною и свалил снова к жене. Не верьте женатикам они с,коты и жены их ш,люхи Как я ненавижу женатиков. До ужаса!

О как, все козлы и ***** , а ты королева с п и л о т к о й .

гость
#90
Оля

А мой развёлся. Сам на развод подал с БЖ,а она орала "унасжесыночка!" А у нас доченьки,обожаемые папой и мамой. А сын очка благополучно забыт. Так что всякое в жизни бывает. Да! Любовницей я пробыла ровно столько времени,сколько длился бракоразводный процесс с БЖ. Хоть она и затягивала,и на заседания не ходила,но ***** толку то. Поэтому Автор,любит-разведется сразу,нет-будет тянуть резину

О, опять жена кобеля-ППС-ника нарисовалась.

гость
#91
Гость

Аа, я думала до того. Вот нифига себе думаю.)

Так от ушёл к этой Оле, алименты платит копеечные, с сыном не общается.

гость
#89
Гость

Рассмотрим ситуацию со стороны БЖ и ее "высерка", как вы сказали.Семья жила счастливо, все было прекрасно, родили сыночка, а потом на горизонте появилась бл ядина, которая тупо вырвала мужчину с семьи и лишила ребенка отца.Он ушел к шала ве , от женщины, у которой ребенок 6лет! Вы понимаете что, жена оттого то и желала ему всякого, потому что больно ей было от его поступка, а сын, в силу своего возраста да и видя как мать мучается от ухода отца, ясное дело будет повторять слова матери.Свекровь вообще конченная тва рь.Глаза у нее закрыты, видимоА если ему сейчас на горизонте попадется тоже какая то *****, которая уведет его от вас, и он легко кинет вас с машими малолетними дауншами?вы будете ему счастья желать? Да правильно все она желала, это такой удар, я представляю боль бывшей жены, жаль ее.Если ваши дочки погибнут или чет случится, то я посмотрю на свекровь,тут же о внуке вспомнит небойсьТва рюки вы все.Счастья и здоровья бывшей жене и ее сыночку.Пускай плюнет в старости лет на такого папашу

плюсуюсь к вам!! и желаю этому гулящему кобелю и правда подорваться где нить, таких не жалко...))

гость
#92
Гость

Ну вот ещё одна обиженная;) счастья в "той семье" и в помине не было,а у нас с ним... да кому обьяснять! Всё ещё и у тебя наладится,удачи тебе и отмаливай то,что ты тут мне и моим детям наклепала. А то будешь потом думать,за что мне всё это))) Желаю удачи! А главное любви,ну пусть не такой же как у нас,но хоть близко к тому...

как раз обиженка тут ты, вон ненавистью всю ветку залила, была бы счастлива - такое гавнище бы не писала, сидела бы с мужем дома а не какашки кидала на его бывшую и его сына, который всегда его сыном останется. и алименты он платить будет, и встречаться будет. а твои *****-динки мамолетние тоже будут отсасывать женатым как и ты, удачки вам всем троим...))

гость
#93
Гость

Рассмотрим ситуацию со стороны БЖ и ее "высерка", как вы сказали.Семья жила счастливо, все было прекрасно, родили сыночка, а потом на горизонте появилась бл ядина, которая тупо вырвала мужчину с семьи и лишила ребенка отца.Он ушел к шала ве , от женщины, у которой ребенок 6лет! Вы понимаете что, жена оттого то и желала ему всякого, потому что больно ей было от его поступка, а сын, в силу своего возраста да и видя как мать мучается от ухода отца, ясное дело будет повторять слова матери.Свекровь вообще конченная тва рь.Глаза у нее закрыты, видимоА если ему сейчас на горизонте попадется тоже какая то *****, которая уведет его от вас, и он легко кинет вас с машими малолетними дауншами?вы будете ему счастья желать? Да правильно все она желала, это такой удар, я представляю боль бывшей жены, жаль ее.Если ваши дочки погибнут или чет случится, то я посмотрю на свекровь,тут же о внуке вспомнит небойсьТва рюки вы все.Счастья и здоровья бывшей жене и ее сыночку.Пускай плюнет в старости лет на такого папашу

ППС-ник -любитель после смены в общагу к бабам зарулить . А так как эта ***** Оля бесконечно беременная(уже третий раз), то ждать сюрприза ей осталось недолго. Скоро к очередной любови свалит ППС-ник.

Оля
#94

Как же мне нравится вас бесить,брошенки!!! Вот это развлекуху я нашла;) А последняя гостья прямо до того меня радует,прямо на г.о.в.н.о. бедняга исходит. Видно жёстко тебя послали: или мужик,или папа бывший

Оля
#95
гость

плюсуюсь к вам!! и желаю этому гулящему кобелю и правда подорваться где нить, таких не жалко...))

гость

как раз обиженка тут ты, вон ненавистью всю ветку залила, была бы счастлива - такое гавнище бы не писала, сидела бы с мужем дома а не какашки кидала на его бывшую и его сына, который всегда его сыном останется. и алименты он платить будет, и встречаться будет. а твои *****-динки мамолетние тоже будут отсасывать женатым как и ты, удачки вам всем троим...))

Это че было? Типа неудачная попытка меня задеть что ли? Милейшая девушка (женщина),я-мент,у меня иммунитет на такие вещи;) Знаешь скока по службе ситуаций,уж поверь,покруче и посерьезней,чем с.р.а.ч. на форуме. Эх ты,д.у.р.и.л.к.а. картонная))) кстати,мой любимый фильм! Вчера День Высоцкого был,вот мужик-талантище!!! Всем любви и счастья,девчонки. А своим дочерям... да я им желаю такой же любви,как у нас с мужем! Пусть даже ценой какого-нибудь,простите,**** ,и ещё разок простите,пииииииииииии

Гость
#96

оля,не забудь дочурок научить сосать женатикам,чтоб не одним всю жизнь куковать, ш?*** ты *****) и дочки такие же шлю*и вырастут. от осинки не родятся апельсинки.

Гость
#98

все ментяры в юбках *****. у меня папа друга там работает,рассказывает,как дерут местных давалок. вам п*зду и ж*пу размером с бразилию раздолбают, и порядочные мужики вас замуж не берут, бл*дин то таких) остается вам у женатиков х*и сосать. эх, ***. и дочки твои будущие простит*тки

Оля
#99
Гость

все ментяры в юбках *****. у меня папа друга там работает,рассказывает,как дерут местных давалок. вам п*зду и ж*пу размером с бразилию раздолбают, и порядочные мужики вас замуж не берут, бл*дин то таких) остается вам у женатиков х*и сосать. эх, ***. и дочки твои будущие простит*тки

Вот это Вас прёт! А с.о.с.а.т.ь. я вообще обожаю,если честно. А Вы когда с.о.с.е.т.е.,сами кончаете? Мне просто интересно. Захожу давеча на ветку про оральный секс,а там почему то многие женщины открыто осуждают нас,с.о.с.у.щ.и.х.,ну типа *****-сякие. А я реально искренне удивилась,неужели им не в кайф с .о.с.а.т.ь. любимому мужику?

Оля
#100
Гость

оля,не забудь дочурок научить сосать женатикам,чтоб не одним всю жизнь куковать, ш?*** ты *****) и дочки такие же шлю*и вырастут. от осинки не родятся апельсинки.

Это обязательно. Научу. В наше время без этого никак;)