Гость
Статьи
Он меня бросил потому …

Он меня бросил потому что я говорила что через год-другой захочу семью.Сижу,смотрю в одну точку...Поддержите...

Два года коту под хвост... Так получилось,что в разговоре тема зашла про свадьбу общих знакомых.Я порадовалась за них,восхитилась их очень красивой свадьбой,сказала что когда я буду выходить замуж - будет так же красиво. Он сначала распсиховался, попросил меня молчать.потом сказал что то вроде "ты надоела меня пресовать,сколько можно! Два года назад ты ничего такого не хотела,а теперь вижу что как все - стремишься к этому!Я пока что не могу тебе этого дать,а ты давишь этими разговорами,они меня убивают!" Да,дорогой,извини,два года назад мне было 20,чего я могла хотеть?!Я взрослею,и мои желания вместе со мной... -подумала я.И обида в том,что я конкретно ему не говорила ничего,не давила,не требовала...Я думала,за это время он изменил своё отношение к этому,а оказалось,только я взрослела.а ведь он старше меня на 7 лет...Ночью написал смс,что не видит смысла мучить нас обоих дальше,что раньше нам было хорошо,а сейчас он сплошной комок нервов.
Поддержите,пожалуйста...Чувствую себя попользованной....

Маргарита
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

по ходу у вас изначально были разные цели в этих отношениях, вот он и поставил точку.

Ирэн
#3

Вас судьба отвела от ужасного мужчины. радуйтесь! прикиньте, какая бы с ним была ужасная дальнейшая жизнь!

Гость
#4
Ирэн

Вас судьба отвела от ужасного мужчины. радуйтесь! прикиньте, какая бы с ним была ужасная дальнейшая жизнь!

может он и хороший человек просто не любит он автора, не нужна она ему

Гость
#5

Автор, вы передавили, да. Сам бы предложил и все дал))

Гость
#6

У него появился другой!!

Алёна
#7
Ирэн

Вас судьба отвела от ужасного мужчины. радуйтесь! прикиньте, какая бы с ним была ужасная дальнейшая жизнь!

100%

Алёна
#8
Гость

Все правильно, кому нужна морока с детьми, траты на свадьбу, и жизнь под ноль. Вам 20 лет чтоли , книжек про любоффь начитались ? Вы с какой планеты ? Сейчас все трахаюца направо и налево, в мире царит хаос и разруха !!!

Бред! Всё от человека зависит. Да, много подонков и девушек подстать тоже не мало, кто разочаровался в отношениях. Но есть и нормальные мужчины.

Гость
#9

ты и есть попользованная))))

Гость
#10

Т.е. Автору сейчас 22??
Нашла первого попавшегося и давай взамуж. Правильно мужик соскочил. Они либо сразу сами в загс тащат, либо живут годами в ГБ пока удобно и пока на горизонте не встретится та, которую ему самому захочется женой назвать..

Гость
#11

Плюнь. Нормального найдешь, а не п о тас ку на. безответственного.

Гость
#12

А все потому, что с ровесниками связываются большинство девушек.
Чего вы хотите от до 30 летнего пацана???
Хочешь замуж, семью, детей, значит ищи того кто к этому уже готов, и может тебе это дать, а не молодого неудачника.

Гость
#13

Ой, уси-***** детский сад. Попользовали её. У тебя ещё сто таких кобелей будет, теперь за каждого замуж надо? Сначала повзрослей, молода ещё.

Гость
#14

Автор, ну ваша же вина очевидна, надо сразу говорить с мужчиной о своих планах. Если вы осознали, допустим, год назад, что хотите вскоре построить семью, надо было обсудить с ним это, а теперь вы только время потратили.
Вы пишете "Я думала,за это время он изменил своё отношение к этому,а оказалось,только я взрослела". Не думать надо было, а спрашивать напрямую. И если вы захотели замуж - это ещё не значит, что вы повзрослели))

Гость
#16
Гость

Автор, вы передавили, да. Сам бы предложил и все дал))

да с-чего он вдруг должен предлагать?? Если он не видит ее своей женой, то давила/ передавила тут ни при чем.

Маргарита
#17

Не могу тогда понять,зачем он вводил меня в заблуждение,в шутку иногда называя"жена",или комментируя записи вконтакте,где фото мужчины с ребёнком,или когда расставаясь вечером он говорил что было бы здорово иметь общий дом и не расставаться вообще... если эти отношения были для него несерьёзными и брака он боялся как чёрт огня боится?...

Гость
#18
Маргарита

Не могу тогда понять,зачем он вводил меня в заблуждение,в шутку иногда называя"жена",или комментируя записи вконтакте,где фото мужчины с ребёнком,или когда расставаясь вечером он говорил что было бы здорово иметь общий дом и не расставаться вообще... если эти отношения были для него несерьёзными и брака он боялся как чёрт огня боится?...

То что он говорил, было бла-бла-бла ради получения секса, а вот что сейчас действия. Главное ,не слушайте тех,, которые вас ругают,что заговорили о свадьбе Я знаю таких,что через полгода начинали и ничего замуж вышли и за парней 23-25 лет.Вы обязательно скоро познакомитесь с парнем, который захочет на вас жениться

Гость
#19

невероятно! как он смог раскусить твои изящные манипуляшки!?? ведь ты же делала все правильно, как пишут в глянце и советуют подруги! не могу поверить! у всех это работает, а у тебя облом. может ему кто то все объяснил?

Гость
#20

Милая Автор, трижды перекреститесь, что вам его позиция стала известна пусть хоть и через 2 года, а то могло пройти еще время, и на ваши намеки, он бы напускал туману и не говорил ничего определенного. Естественно каждая нормальная женщина стремится к семье. Вы как все, потому что вы нормальная, правильная девушка! Любящий мужчина тоже будет стремиться к семье. А с этим товарищем, которому лишь бы развлекаться, а ответственность не брать, вам не по пути. Не переживайте о нем, встретите достойного, который сам вас в загс потащит.

Гость
#22
Гость

То что он говорил, было бла-бла-бла ради получения секса, а вот что сейчас действия. Главное ,не слушайте тех,, которые вас ругают,что заговорили о свадьбе Я знаю таких,что через полгода начинали и ничего замуж вышли и за парней 23-25 лет.Вы обязательно скоро познакомитесь с парнем, который захочет на вас жениться

да он уже хочет, только найти не может.

Гость
#24

Ощущение будто в наше время быстро замуж выходят только по залету. В остальных случаях мужикам кайфолом вообще думать о жене, о детях и прочих вещах

Гость
#25
Маргарита

Не могу тогда понять,зачем он вводил меня в заблуждение,в шутку иногда называя"жена",или комментируя записи вконтакте,где фото мужчины с ребёнком,или когда расставаясь вечером он говорил что было бы здорово иметь общий дом и не расставаться вообще... если эти отношения были для него несерьёзными и брака он боялся как чёрт огня боится?...

Ну как зачем - чтоб давала!

Гость
#26

Ой, автор, поплачьте-пострадайте, а в итоге порадуйтесь, что Вы рассталиь с мужчиной. который Вас не любит, и чьи цели совем не совпадают с Вашими. Насчёт свадьбы Вы подняли вопрос совершенно правильно. В наше время женщина не является чьей-то зависимой рабой или бессловесной к-лу-хой, чтобы молчать о собственных желаниях. Если мужчине семья не нужна. надо валить от него и искать другого. Любовь любовью, а своё будущее дороже. Иначе можно потратить десятилетия на того, кто не готов, не хочет. В итоге он в момент женится на другой, забыв о своих декларациях безбрачия, а подруга остается у разбитого корыта и не первой молодости.
Зато после всего Вы будете думать, как и я: за год предложения не сделал - ловить нечего. И тратить время более не стоит. Считаю, что год - достаточный срок для того, чтобы мужчина определился. А любовь...да в любовь верю лишь тогда, когда мужчина предложение делает и в этом нет корысти. Всё остальное- просто сотрясание воздха.

Гость
#27

это называется - дапизделась

Гость
#28

Отличный мужик, повзрослел видно уже давно и знает чего он хочет, а чего не хочет. Автор просто такой же мусор как и все комментаторы, она видите ли "надеялась, что он изменился". Как же бабы любят унижаться и на коленях за мужчиной волочиться, лишь бы только он их оценил. Вам самим не надоело?

Гость
#29

до начала совместного проживания те кто хочет взамуж должны оговаривать. прям видите что влюбился и пропадаете. а потом мужчины остывают.

Гость
#30

Он вас бросил, потому что не любит и не хочет с вами семью, а не потому, что вы говорили про свадьбу. Хватит ныть!! Зачем страдать по человеку, которому вы не нужны? он не страдает, но живет дальше, а вы остановились. Зачем? Стройте свою жизнь дальше отталкиваясь от этого опыта, вот и все. Все мы друг друга пользуем))Удачи.

Маргарита
#31
Гость

Ой, автор, поплачьте-пострадайте, а в итоге порадуйтесь, что Вы рассталиь с мужчиной. который Вас не любит, и чьи цели совем не совпадают с Вашими. Насчёт свадьбы Вы подняли вопрос совершенно правильно. В наше время женщина не является чьей-то зависимой рабой или бессловесной к-лу-хой, чтобы молчать о собственных желаниях. Если мужчине семья не нужна. надо валить от него и искать другого. Любовь любовью, а своё будущее дороже. Иначе можно потратить десятилетия на того, кто не готов, не хочет. В итоге он в момент женится на другой, забыв о своих декларациях безбрачия, а подруга остается у разбитого корыта и не первой молодости.Зато после всего Вы будете думать, как и я: за год предложения не сделал - ловить нечего. И тратить время более не стоит. Считаю, что год - достаточный срок для того, чтобы мужчина определился. А любовь...да в любовь верю лишь тогда, когда мужчина предложение делает и в этом нет корысти. Всё остальное- просто сотрясание воздха.

Спасибо за отклик! Я на самом деле думала что нет ничего предосудительного в том,что я захочу семью,и сказать об этом открыто - не преступление. Допускала, конечно, мысль - что он может дать заднюю.Но тогда зачем он мне,действительно... Вы говорите,за год понять должен - и с этим согласна.За два ,так точно,уже знал бы чего хочет! Ведь я не завтра замуж хочу,-год,полтора,два - и если такая перспектива его так раздражала ...то наверное, вы правы, немногое потеряла

Гость
#32

Что ты, автор!!! Радуйся, что он ушел сейчас, пока ты молода и сто раз еще можешь встретить своего человека!!! Бывает гораздо хуже. Меня, например, сейчас оставил любимый человек... А я беременна. Ребенка буду рожать. Так вот - он знает, что я никуда не денусь. Ведет себя как ему угодно. Я была ***** - надо было бросить его давно, когда только начал морочить голову. А у меня еще и старший ребенок есть. Но я по жизни какая-то невезучая на мужчин. С работы хотели сократить, оставили только на время декрета. То есть выходить будет некуда. Не Москва. В провинции с работой тяжело.
Улыбайся почаще, ходи в кино, заведи хобби.. Общайся побольше и не кисни ни в коем случае. Обязательно встретишь своего человека. Хорошо, что ненужный шлак отвалился сейчас. Удачи тебе.

irischa8888
#33
Гость

Плюнь. Нормального найдешь, а не п о тас ку на. безответственного.

+10000000000

irischa8888
#34

Мой бывший,знал,что я хочу семью!!! И с.у.к.а. пользовался этим,потом бросил.Давил на самое больное! Да и пошёл он...))))
Он *****.к безответственный. Забудьте. Вы Молоды,интересны и пофиг на него!!

Баба Ира
#36

Автор, скорее всего, он просто ждал повод (и Вы его дали) для расставания.

Жена
#37

Автор, вы слишком толсто и часто намекали ему на свадьбу, а это и есть давление! Вам лишь 22, зачем вам это, МЧ имеет права не хотеть жениться в столь молодом возрасте и нечего обижаться, мне муж сделал предложение через 5 лет...

Гость
#38
Жена

Автор, вы слишком толсто и часто намекали ему на свадьбу, а это и есть давление! Вам лишь 22, зачем вам это, МЧ имеет права не хотеть жениться в столь молодом возрасте и нечего обижаться, мне муж сделал предложение через 5 лет...

Ну не шишнадцать ему поди! Тридцатник светит, не юный мальчик. Просто ему так удобно.

Гость
#39

Отправте это 20людям и
через 15
мин позвонит любимый а
если не
отправите то умрёт ваша
мама
один мальчик неповерил
и у него
через 99дней умерла
мама прости
что отправил я ради
мамы

Маргарита
#40
Жена

Автор, вы слишком толсто и часто намекали ему на свадьбу, а это и есть давление! Вам лишь 22, зачем вам это, МЧ имеет права не хотеть жениться в столь молодом возрасте и нечего обижаться, мне муж сделал предложение через 5 лет...

Он свою бывшую оставил после 4х лет ,они жили вместе. Они кстати были ровесниками, и я подозреваю, что ушёл он от неё по тому что ей сильнее моего хотелось за него выйти. А тут я, такая молодая и беззаботная,решил что со мной он дольше сможет гулять и не чувствовать этого давления...наверное...

Гость
#41
Гость

Автор, вы передавили, да. Сам бы предложил и все дал))

Да ничего не передавила. Просто изначально цели у него другие. Он и не собирался на авторе жениться. Влюблённого и любящего мужчину разговорами о свадьбе не напугать, 100%!

Гость
#42
Гость

Не понимаю стремления видеть отношения с мужчиной как бег с препятствиями. У вас не осталось приятных воспоминаний, терпели эти отношения изо всех сил ради свадьбы что ли? 22 года, боги мои. Будут у вас и ляльки и пропердольки еще в жизни, успокойтесь.

Она не терпела, у нее, как у любой нормальной девушки, была установка на серьёзные отношения. Больно сознавать, что твоя половинка на них ни разу не настроена.

Жена
#43
Маргарита

Он свою бывшую оставил после 4х лет ,они жили вместе. Они кстати были ровесниками, и я подозреваю, что ушёл он от неё по тому что ей сильнее моего хотелось за него выйти. А тут я, такая молодая и беззаботная,решил что со мной он дольше сможет гулять и не чувствовать этого давления...наверное...

Ну не готов он женится, хочет отношений пока, мужики по большему счету, до 30 еще, как дети. А вам так хочется замуж в 22? Не понимаю этого...

Гость
#44

Как наивны иногда люди в 20 - 25 лет, этим жизнь, наверное, и хороша, не так ли, Автор?

Гость
#45
Гость

Да ничего не передавила. Просто изначально цели у него другие. Он и не собирался на авторе жениться. Влюблённого и любящего мужчину разговорами о свадьбе не напугать, 100%!

Tochno. Moya podruga vishla, on gdal ee razvoda, ulagival ee problemi, kupil kvartiru, genilsya, pravda pered rodami, no on po nei soh. Pilinki sduvaet. Ona rabotaet tak sebe, on dobitchik. Koroche, nichego emu ne pomeshalo..

какой-то человек
#46
Ирэн

Вас судьба отвела от ужасного мужчины. радуйтесь! прикиньте, какая бы с ним была ужасная дальнейшая жизнь!

Да, ужасный негодяй. Ей уже целых 22 а он не женится. Глазом моргнуть не успеешь а уже 25 и старость.

Гость
#48

Типичная бабень с синдромом в/а/г/и/н/о/ц/е/н/т/р/и/з/м/а, кроме своих хотелок ничего в голове нет. Она уже хочет семью, дайте ей дитятке, вынесите на блюде, ведь она уже повзрослела.

Гость
#49

У вас разные цели.Если бы был готов разговоры про свадьбу не смутили бы.И если бы был уверен что вы ''та самая''.

Гость
#50

Был с вами пока было удобно.