Гость
Статьи
неужели он так и не …

неужели он так и не может выбрать...

проблема банальная. мой МЧ недавно помирился со своей бывшей, снова начал общаться. Знаю,что расстались они давно, но он никак не может отпустить ее из своих мыслей. общается, гулять зовет. Я ему прямо сказала,что мне не нравится его общение с ней. Он проигнорил этот факт. потом вроде сказал что не будет, потом узнаю что он втихоря с ней переписывается. как быть? неужели он до сих пор к ней что то испытывает, раз ему не важно мое эмоциональное состояние, а важно с ней общаться? что делать?

Алиночка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая у тебя фамилия?

Гость
#2

бросать

Гость
#3

Скажите ему прямо или ты со мной или с ней, давай выбирай милый и не хрен болтаться как г...но в проруби. Пусть идет если ему так хочется, все лучше чем чпокать ее у вас за спиной, е если решит остаться с вами значит никакого общения с ней!

Гость
#5

Автор - как запасная докатка в тачке. Когда есть нормальная резина, "костыль" не нужен.

Гость
#6

Ему важно в два туловища свой х'е'р погружать!!!Сегодня с Вами,а завтра с ней!!Нравится-терпите!!!

Гость
#7

Да ладно парню может тоже тяжело. С бывшей не клеилось- расстались. Решил отвлечься нашёл автора. Но все равно тоскует по старым отношениям. Вот и мечется

Гость
#9
Гость

Он выбрал...выбрал встречаться с двумя, а не с одной

любит он бывшую еще,любит

Гость
#10

вы сами все объясняете-он никак не может отпустить ее из своих мыслей,общается,гулять зовет-не вас,а ее,при таком раскладе ему абсолютно все равно на ваше эмоциональное состояние,ему важно общаться с ней,а не с вами,только не говорите,что вы его за это и любите.за что цепляетесь?вас похоже трудно обидеть

Гость
#11

Неизвестно, как он к ней относится, но вас он точно не особенно ценит и любит, иначе бы прислушался к тому,что вам это неприятно, да и вообще бы не вспоминал про нее. А вы явно мысли о ней не перебили,раз до сих пор связь поддерживает.
А вот его отношение к ней зависит от того, по какой причине они расстались. Если она ушла по своей воле или просто обстоятельства разлучили (например, переезд итп), то скорее всего он к ней еще неровно дышит, а вы лишь запаска. Кончится скорее всего тем, что влюбится в третью и вас бросит с концами. Если же он сам от бывшей уплыл, то ни к ней, ни к вам он ничего особенного не испытывает, делает просто так, как удобно ему. И плевать он хотел на ваши и ее проблемы и чувства.
Что вам делать? Извините, но даже ультиматумов ставить не надо, это глупо. Уходите. Хватит тратить время с человеком, которому на вас наплевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: