Гость
Статьи
Другой город, …

Другой город, работа...семья?

Встречаемся с парнем 3 месяца. Парень из моего города, у нас, вроде, всё хорошо, но есть одно "Но". Я живу в столице, заканчиваю 6-ой курс меда, дальше - интернатура и распределение. И я хочу попасть на престижную специальность интернатуры, но для этого мне нужно поехать в маленький городок, 2,5 часа электричкой от моего города и отработать там 2 года. Место неплохое, специальность перспективная и с возможностью создания своего маааленького дела в будущем. Останься я дома - я потеряю несколько лет стажа, без которого сама специальность - пшик, и определённую сумму денег на "переучку".
Тут же - молодой человек, любит-не может (по его словам), но... не желает отпускать. Готов жениться и что угодно - лишь бы я осталась. А я... я не хочу - так. Во-первых, развитие отношений таким макаром несёт в себе некий оттенок насилия над чужой волей. Во-вторых, три месяца - это как-то маловато для того, чтобы связать с человеком судьбу, во всяком случае для меня. А в-третьих, я действительно не хочу оставаться смп-шником или участковым, пусть и дома...
Я не знаю, что делать. Я точно знаю, что вполне смогу подождать два года. Но насчёт его я не уверена. У молодого человека сейчас гормоны играют, а я по жизни более рациональна. Сегодня предстоит разговор - серьёзный. Держите за меня пальцы...

Аюшка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Занимайтесь свои развитием. Если Вам с этим молодым человеком суждено быть вместе, то вы будете вместе. Ну а если нет...вдруг Ваша настоящая любовь Вас пока не нашла)

Гость
#3

Блин,щас пошла в магазин,а ко мне овчарка здоровущая подскочила,выхватила сумку у меня и убежала...там деньги,карточки,ключи,сижу щас реву...такой *****

Гость
#4

И думать здесь нечего, занимайтесь своим развитием и будущим.

Гость
#5

Пусть едет с вами. Если не захочет- значит не любит.

Гость
#6

Ыхы, ну паренек то не дурак и знает что отношений на растоянии не бывает. И это вы сейчас готовы "подождать", а через неск месяцев будете там зажигать с новым. Это настолько неинтересно и несмешно и проходилось сотни миллионов раж что даже грустно. Да и вы его не любите, иначе б не вставало вопроса уезжать или нет, он это собственно и видит и понимает, потому и рыпается. Вобщем езжайте с богом, с парнем только отношения разорвите, не мучайте.

Гость
#7

Автор, выбирай сама! 3 месяца знакомства - это мало! Тебе надо жить, развиваться, совершенстоваться. Если ты этого не сделаешь, то у тебя светит семья, дети, остановка в карьерном и профессинальном росте, зато семья - любящий муж, дети, ты, разве этого мало? Думай...

Гость
#8

плюнь на себя и выбирай мужика, если ты не умная, автор!
3 мес знакомства - о чем речь вообще!
ты головой думай прежде всего.

Гость
#9
Гость

Ыхы, ну паренек то не дурак и знает что отношений на растоянии не бывает. И это вы сейчас готовы "подождать", а через неск месяцев будете там зажигать с новым. Это настолько неинтересно и несмешно и проходилось сотни миллионов раж что даже грустно. Да и вы его не любите, иначе б не вставало вопроса уезжать или нет, он это собственно и видит и понимает, потому и рыпается. Вобщем езжайте с богом, с парнем только отношения разорвите, не мучайте.

Абсолютно точно!

Гость
#10

Расскажите, как прошел разговор

Аюшка
#11
Аюшка

Встречаемся с парнем 3 месяца. Парень из моего города, у нас, вроде, всё хорошо, но есть одно "Но". Я живу в столице, заканчиваю 6-ой курс меда, дальше - интернатура и распределение. И я хочу попасть на престижную специальность интернатуры, но для этого мне нужно поехать в маленький городок, 2,5 часа электричкой от моего города и отработать там 2 года. Место неплохое, специальность перспективная и с возможностью создания своего маааленького дела в будущем. Останься я дома - я потеряю несколько лет стажа, без которого сама специальность - пшик, и определённую сумму денег на "переучку".Тут же - молодой человек, любит-не может (по его словам), но... не желает отпускать. Готов жениться и что угодно - лишь бы я осталась. А я... я не хочу - так. Во-первых, развитие отношений таким макаром несёт в себе некий оттенок насилия над чужой волей. Во-вторых, три месяца - это как-то маловато для того, чтобы связать с человеком судьбу, во всяком случае для меня. А в-третьих, я действительно не хочу оставаться смп-шником или участковым, пусть и дома...Я не знаю, что делать. Я точно знаю, что вполне смогу подождать два года. Но насчёт его я не уверена. У молодого человека сейчас гормоны играют, а я по жизни более рациональна. Сегодня предстоит разговор - серьёзный. Держите за меня пальцы...

Сделал предложение, согласился на "подождать". Но выяснились некоторые нюансы - молодой человек врёт про свою бывшую личную жизнь. Нахально врёт - одно к одному не сходится. Надо проверить паспорт - ибо несёт он неведомую фигню. А дальше... Не люблю, когда мне врут, и ещё меньше люблю, когда меня считают *****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: