Гость
Статьи
Раздражает, когда …

Раздражает, когда берут мои вещи

Мой парень часто пользуется моим ноутбуком и телефоном для игр , просмотра фильмов , сидит в соц.сетях. А я категорически не люблю, когда берут мои вещи.Не то, чтобы я что-то скрываю!нет, я просто начинаю закипать. Пробовала начать разговор по этому поводу с мч, что это мое личное пространство, а в ответ слышу только то, что я что-то скрываю, раз говорю про личное пространство и если нужен его телефон, я могу брать в любое время. Да и к тому же он всегда лезет в историю, в мою почту, смс и звонки, всё проверяет.Как мне до него достучаться?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит таки есть что скрывать??А он чувствует это!Вот и наводит шмон!Автор,честно,у Вас есть на стороне пахарь-т'р'а'х'а'р'ь???

Гость
#3

Да никак. Проверял и будет проверять. Ревнивцы они такие. Либо смиритесь, либо бросайте.

Гость
#4

Моего бывшего это тоже раздражало. А оказывается, там было что скрывать. Нет дыма без огня.

мышь+
#5

Никак. Расстройства лечат медикаментозно (ну как минимум у врачей), а не разговорами. Сами подумайте - оно вам надо, всю жизнь переубеждать какого-то калеку, которому везде видятся оскорбление в свой адрес и ложь?

Гость
#6

Никак. Убирайте свои вещи и закрывайте, если так не понял. Меня тоже раздражает, когда кто то берет мое, но дома такой проблемы нет и не было. если что, спрашивает. Насчет личного пространтва вы правы, меня бы это очень злило.

Гость
#7
Гость

Значит таки есть что скрывать??А он чувствует это!Вот и наводит шмон!Автор,честно,у Вас есть на стороне пахарь-т'р'а'х'а'р'ь???

Да нет у меня никого,просто достали его сцены ревности,я даже с одноклассниками не могу попереписываться,фотографии нельзя оценивать ,ничего нельзя!

Гость
#8
Гость

Да нет у меня никого,просто достали его сцены ревности,я даже с одноклассниками не могу попереписываться,фотографии нельзя оценивать ,ничего нельзя!

а зачем одноклассники если есть парень?

Гость
#9
Гость

а зачем одноклассники если есть парень?

мы живем с ними в разных городах, поддерживаем связь, они музыканты, как и я)У нас много общих тем. Интересно ведь , у кого как дела. При чем это не только парни, но и девчёнки тоже

мышь+
#10
Гость

а зачем одноклассники если есть парень?

А зачем парень, если он требует сократить контакты до одной своей персоны?

Гость
#11

Короче тогда гнать в лес его надо!!Дальше только хуже будет!Просто в один прекрасный день он Вам переносицу сломает!!Как Марат Башаров Катьке Архаровой!!

мяу
#12

Мой бывший тоже делал так и не понимал зачем мне личное пространство. ему оно было не нужно.так и расстались

ККК
#13

Есть люди, полагающие, что в паре должно быть "все общее". И, кстати, недоумевающие: зачем друзья, если есть Я? Автора понимаю - эта "общность" тоже бесит. У меня еще и "пунктик" есть - с детства не терплю, когда таскают кусочки из моей тарелки, даже на мужа и ребенка зверем зыркаю :)) Мне проще и приятнее оплатить или подать человеку отдельный обед.

#14

Я раньше тоже не любила, когда берут мои вещи) а сейчас с мужем все общее)

Гость
#15

Вам этот парень телефон с ноутбуком купил?

Гость
#15
Гость

Значит таки есть что скрывать??А он чувствует это!Вот и наводит шмон!Автор,честно,у Вас есть на стороне пахарь-т'р'а'х'а'р'ь???

Не обязательно что - то скрывать, мне тоже не нравится, когда трогают мои вещи, это не значит, что я что-то скрываю

Гость
#17

Уйти и послать на ***. Можешь еще в его фоне порыться. Не трать на это *** время

Гость
#18
Гость

Значит таки есть что скрывать??А он чувствует это!Вот и наводит шмон!Автор,честно,у Вас есть на стороне пахарь-т'р'а'х'а'р'ь???

Твой батя

Гость
#19
Гость

Да нет у меня никого,просто достали его сцены ревности,я даже с одноклассниками не могу попереписываться,фотографии нельзя оценивать ,ничего нельзя!

Его член стоит того? Мне кажется НЕТ И ЕЩЕ СТО РАЗ НЕТ

Гость
#20
Гость

а зачем одноклассники если есть парень?

А он че пуп земли? Девушке 100 лет предлагаешь пиндеть на одни тупые ьемы и чувствовать себя тряпкой? Если ТЫ ЛИЧНО РОЖДАЛСЯ ДЛЯ ЭТОГО - поздравляю! Ты свинья

Гость
#21
мяу

Мой бывший тоже делал так и не понимал зачем мне личное пространство. ему оно было не нужно.так и расстались

Правильно! Такой контингент называется- диванное днище

Гость
#22
Гость

Я раньше тоже не любила, когда берут мои вещи) а сейчас с мужем все общее)

Прогнулась и рада! Апплодисменты тряпочка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: