Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень и возраст

Может плохо отреагировать парень на то, что я старше его на год?

Ответы (18) Ответить
  • Мне такой расклад даром не нужен - мне нравится разница лет в 5 в сторону мужчины.
    Но, говорят, есть мужики, которым это безразлично. Ищите среди таких.

• Реклама

• практически ровесники. Если сильно нравитесь то это чепуха.

• Психологически это давит.Но все люди же разные!Вон Галкин с Пугачевой живёт и не пукает!!

• главное что бы его умственное развитие не было ниже вашего

• Гость

Психологически это давит.Но все люди же разные!Вон Галкин с Пугачевой живёт и не пукает!!

они в разных спальнях спят...

• Ой, боже ж мой!
    У меня был мужчина старше меня на 38 лет, и мальчик моложе меня на 10 лет. Год разница - фигня. Забейте.
    Даже если Вам 15, а ему 14. Ерунда.
    Проверено на себе :))
    Ну в 12 и 11 - разница в год - не фигня, у девочек и мальчиков могут быть разные интересы. Но и это проходит. :)

• Гость

они в разных спальнях спят...

А Вы у них в замке трудитесь?Видели?Может они по полночи жахаются?Играют в ролевые игры?Страпонятся?

• EM

Ой, боже ж мой!У меня был мужчина старше меня на 38 лет, и мальчик моложе меня на 10 лет. Год разница - фигня. Забейте.Даже если Вам 15, а ему 14. Ерунда.Проверено на себе :))Ну в 12 и 11 - разница в год - не фигня, у девочек и мальчиков могут быть разные интересы. Но и это проходит. :)

Мне 18, ему 17

• Гость

А Вы у них в замке трудитесь?Видели?Может они по полночи жахаются?Играют в ролевые игры?Страпонятся?

фуууу ну у вас и фантазия извращенная....

• Гость

фуууу ну у вас и фантазия извращенная....

Почему извращенная?Что в этом такого?Если Галкину и Пугачевой это нравится,это их дело!!!Пусть хоть ротвейлера к себе в постель пригласят третьим!!!

• Гость

Почему извращенная?Что в этом такого?Если Галкину и Пугачевой это нравится,это их дело!!!Пусть хоть ротвейлера к себе в постель пригласят третьим!!!

Галкин мальчиков любит, а Аллка ему нужна для пиара!! ничего они там не делают, что с ней можно делать она ж стара как мир, дряхлая и рыхлая, а если снимет парик, отклеит ресницы, вытащит зубы и смоет макияж у него инфаркт случится...

• Гость

Галкин мальчиков любит, а Аллка ему нужна для пиара!! ничего они там не делают, что с ней можно делать она ж стара как мир, дряхлая и рыхлая, а если снимет парик, отклеит ресницы, вытащит зубы и смоет макияж у него инфаркт случится...

Так я и думала!!!А Галкин актив,пассив или бипасс??

• Гость

Так я и думала!!!А Галкин актив,пассив или бипасс??

это знает Коля Басков

• Гость

это знает Коля Басков

Так Галкин встречается с Басковым?Вроде как Басков спит с Дроботенко,нет??

• Гость

Так Галкин встречается с Басковым?Вроде как Басков спит с Дроботенко,нет??

Один другому не мешает...

• Гость

Один другому не мешает...

Фу.....Извращюги!!!!

• Гость

Фу.....Извращюги!!!!

да нет, этот жизнь... всех перетрахал Боря Моисеев...

• Гость

да нет, этот жизнь... всех перетрахал Боря Моисеев...

Обаму бы он изнасиловал,цены бы Боре небыло!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь