Гость
Статьи
Парень и возраст

Парень и возраст

Может плохо отреагировать парень на то, что я старше его на год?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне такой расклад даром не нужен - мне нравится разница лет в 5 в сторону мужчины.
Но, говорят, есть мужики, которым это безразлично. Ищите среди таких.

Кица
#2

практически ровесники. Если сильно нравитесь то это чепуха.

Гость
#3

Психологически это давит.Но все люди же разные!Вон Галкин с Пугачевой живёт и не пукает!!

Гость
#4

главное что бы его умственное развитие не было ниже вашего

Гость
#5
Гость

Психологически это давит.Но все люди же разные!Вон Галкин с Пугачевой живёт и не пукает!!

они в разных спальнях спят...

EM
#6

Ой, боже ж мой!
У меня был мужчина старше меня на 38 лет, и мальчик моложе меня на 10 лет. Год разница - фигня. Забейте.
Даже если Вам 15, а ему 14. Ерунда.
Проверено на себе :))
Ну в 12 и 11 - разница в год - не фигня, у девочек и мальчиков могут быть разные интересы. Но и это проходит. :)

Гость
#7
Гость

они в разных спальнях спят...

А Вы у них в замке трудитесь?Видели?Может они по полночи жахаются?Играют в ролевые игры?Страпонятся?

Гость
#8
EM

Ой, боже ж мой!У меня был мужчина старше меня на 38 лет, и мальчик моложе меня на 10 лет. Год разница - фигня. Забейте.Даже если Вам 15, а ему 14. Ерунда.Проверено на себе :))Ну в 12 и 11 - разница в год - не фигня, у девочек и мальчиков могут быть разные интересы. Но и это проходит. :)

Мне 18, ему 17

Гость
#9
Гость

А Вы у них в замке трудитесь?Видели?Может они по полночи жахаются?Играют в ролевые игры?Страпонятся?

фуууу ну у вас и фантазия извращенная....

Гость
#10
Гость

фуууу ну у вас и фантазия извращенная....

Почему извращенная?Что в этом такого?Если Галкину и Пугачевой это нравится,это их дело!!!Пусть хоть ротвейлера к себе в постель пригласят третьим!!!

Гость
#11
Гость

Почему извращенная?Что в этом такого?Если Галкину и Пугачевой это нравится,это их дело!!!Пусть хоть ротвейлера к себе в постель пригласят третьим!!!

Галкин мальчиков любит, а Аллка ему нужна для пиара!! ничего они там не делают, что с ней можно делать она ж стара как мир, дряхлая и рыхлая, а если снимет парик, отклеит ресницы, вытащит зубы и смоет макияж у него инфаркт случится...

Гость
#12
Гость

Галкин мальчиков любит, а Аллка ему нужна для пиара!! ничего они там не делают, что с ней можно делать она ж стара как мир, дряхлая и рыхлая, а если снимет парик, отклеит ресницы, вытащит зубы и смоет макияж у него инфаркт случится...

Так я и думала!!!А Галкин актив,пассив или бипасс??

Гость
#13
Гость

Так я и думала!!!А Галкин актив,пассив или бипасс??

это знает Коля Басков

Гость
#14
Гость

это знает Коля Басков

Так Галкин встречается с Басковым?Вроде как Басков спит с Дроботенко,нет??

Гость
#15
Гость

Так Галкин встречается с Басковым?Вроде как Басков спит с Дроботенко,нет??

Один другому не мешает...

Гость
#16
Гость

Один другому не мешает...

Фу.....Извращюги!!!!

Гость
#17
Гость

Фу.....Извращюги!!!!

да нет, этот жизнь... всех перетрахал Боря Моисеев...

Гость
#18
Гость

да нет, этот жизнь... всех перетрахал Боря Моисеев...

Обаму бы он изнасиловал,цены бы Боре небыло!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: