Гость
Статьи
Меняется по отношению …

Меняется по отношению ко мне .

Встречаюсь с женатым мужчиной,очень люблю его.Совсем недавно вернулась жена с отдыха,не виделись долго,он не особо рад,контроль и допросы ему надоедают...
На днях стал задавать вопросы: нравлюсь ли я тебе,как ты на моё поведение реагируешь? Не надоел ли я тебе? Всё равно какой я? И почему ты мне так нравишься?(на этот вопрос ответ в себе искать надо говорю)
На что я сказала,ты меня устраиваешь во всём,нет идеальных людей,и с твоими тараканами в голове ,ты мне нравишься,и нужен.И не загоняй в тупик себя мыслями такими больше,знай что ты мне очень дорог. И вот после приезда жены,стал каким то трепетным,заботливым,и куртку подаст, и обувь наденет,застегнет,и при встрече обнимает,целует,расстаёмся не охотно.Почему он резко там поменялся,я не совсем понимаю

Нина
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовница- туалет, в которой нужду справляют) так что успокойся)))
И да, это тебе вернется еще...!

Дана
#2

дома опротивело) очевидно же)почему не уходит кстати?

Дана
#3
Гость

Любовница- туалет, в которой нужду справляют) так что успокойся))) И да, это тебе вернется еще...!

что ей вернется?

Гость
#4
Дана

дома опротивело) очевидно же)почему не уходит кстати?

Может хата его?А жону по каким-то причинам не хочет выгнать!

Гость
#5
Дана

что ей вернется?

Выйдет Нина замуж,будет думать,что все хорошо у нее с мужем,и может долго не знать о существовании у мужа какой-нибудь такой же *нины*.есть такая штука-бумеранг,он всегда возвращается,есть даже закон бумеранга.

Гость
#6
Дана

дома опротивело) очевидно же)почему не уходит кстати?

Нет серьёзной причины,и повода
Контроль и допросы, это не последняя видать капля терпения

Гость
#7

Пытается загладить недосказанное: ведь жена вернулась, надо и там угодить, удовлетворить и не проколоться, и здесь чтобы было все хорошо, не так-то просто между двух стульев сидеть, эквилибристом надо быть

Гость
#8

автор, с женой долго не виделся, наверно чпокал ее без отдыха, теперь перед тобой стало стыдно вот и либизит перед вами... ффуууууу

Гость
#9

Автор,а он Вам куни делает?!

Гость
#10
Гость

Автор,а он Вам куни делает?!

Извините это тут причём,об этом и речи не было

Гость
#11

Боится перед женой спалиться,и с вами автор расставаться не хочет,если встречи реже стали,то ясное дело ведёт себя так,показывая что вы ему по прежнему нужны,и обид не было чтобы

Tana
#12

Автор,не теряйте годы своей жизни,не транжирьте напрасно. Обувь одевает,пальто подает... Себя не на помойке небось нашла. Сегодня он свой х е р в жену сует, она ему его х е р сосет- завтра твоя очередь....Надеешься на что? Бросит жену? Ха-ха.Да щас!!! И басни слушать- меня жена не понимает,пилит. Ради Бога,я Вас умоляю....

Alla Borisovna
#13

Как психолог расшифровываю его язык. Мне кажется, он устал жить двойной жизнью, хочет расстаться по-доброму, но не знает как, очень совестливый. Открыто на конфликт не идет, но совесть его мучает, он не бездушный подонок. Поэтому и вопрос: "Не надоел ли я тебе?" - мягко провоцирует на критику в свой адрес, чтобы завершить отношения без чувства вины со своей стороны - "ведь, все равно надоел, зачем же хорошей девушке жизнь портить!". В общем, разговоры эти неспроста, он выводит Вас на откровенный разговор, хочет подвести черту. А Вы ему - "Да ты молодец, золото! Продолжай в том же духе". Нельзя так, надо было мягко прозондировать: "пока не надоел, но какие у тебя вообще планы в отношении меня?" От Вас сейчас многое зависит.

Дана
#14
Гость

Выйдет Нина замуж,будет думать,что все хорошо у нее с мужем,и может долго не знать о существовании у мужа какой-нибудь такой же *нины*.есть такая штука-бумеранг,он всегда возвращается,есть даже закон бумеранга.

если муж изменит автору виновата будет сторонняя баба? никак не муж? не она сама? а то жены смотрю все идеальные как и мужья))одни любовницы плохие)) побежал по бабам муж жене впору задуматься о себе и своем поведении и отношении у мужу)) а также сделать переоценку качеств мужа)) но никак не посторонней женщины))

Дана
#15
Alla Borisovna

Как психолог расшифровываю его язык. Мне кажется, он устал жить двойной жизнью, хочет расстаться по-доброму, но не знает как, очень совестливый. Открыто на конфликт не идет, но совесть его мучает, он не бездушный подонок. Поэтому и вопрос: "Не надоел ли я тебе?" - мягко провоцирует на критику в свой адрес, чтобы завершить отношения без чувства вины со своей стороны - "ведь, все равно надоел, зачем же хорошей девушке жизнь портить!". В общем, разговоры эти неспроста, он выводит Вас на откровенный разговор, хочет подвести черту. А Вы ему - "Да ты молодец, золото! Продолжай в том же духе". Нельзя так, надо было мягко прозондировать: "пока не надоел, но какие у тебя вообще планы в отношении меня?" От Вас сейчас многое зависит.

херовый вы видать психолог)) а я напротив утверждаю что видать собирается уйти от жены и проверяет обстановку согласна любовница его принять свободным или нет)) ну и как оспорите?)) тем что ласков стал?=))психолог бли.н)))

Гость
#16

Мне кажется что он почти ваш.Если все так же и будет прекрасно,то скорее всего уйдет он от жены

Гость
#17
Гость

Извините это тут причём,об этом и речи не было

Вам не противно?Он делает куни жене,потом идёт к Вам,Вы его целуете в губы,которые только что обнимали клитор жене!Затем Вы берете в рот член,который только что побывал во влагалище у его жёны!!А может и в заднице!!

Дана
#18
Гость

Вам не противно?Он делает куни жене,потом идёт к Вам,Вы его целуете в губы,которые только что обнимали клитор жене!Затем Вы берете в рот член,который только что побывал во влагалище у его жёны!!А может и в заднице!!

жене то не противно)) почему автору должно быть противно?))

Гость
#19
Дана

жене то не противно)) почему автору должно быть противно?))

А что приятного в том,чтоб брать в рот член,который только что в чьей то заднице побывал?

Alla Borisovna
#20

Дана, так я и говорю, он еще сам не определился, в какую сторону двигать, болтается, как "*****в проруби". Нужно его подводить к решению, он сам нерешительный. Как говорил один знакомый любовнице - "ты же мне не говорила уходить от жены, вот я и не уходил, думал, что ты не хочешь или тебе и так хорошо". Такая логика.))

Гость
#21
Гость

А что приятного в том,чтоб брать в рот член,который только что в чьей то заднице побывал?

Почему так уверенны что автор в рот берет,и про то что он лижет жене,не у всех отношения такие

Гость
#22
Гость

Почему так уверенны что автор в рот берет,и про то что он лижет жене,не у всех отношения такие

Я не уверенна,но про задницу не исключаю!Ну а то, что Автор берет в рот,после вагины жёны это 100%!!! Или тоже будете это оспаривать?!

Гость
#23
Гость

Я не уверенна,но про задницу не исключаю!Ну а то, что Автор берет в рот,после вагины жёны это 100%!!! Или тоже будете это оспаривать?!

Вы глубоко ошибаетесь,не все любовницы делают всё,и без минета обойтись можно

Нина
#24

У нас с ним обычный секс,без минета, насчёт этого разговоров не было,ни разу не предлагал,так что не будьте такими уверенными)

Нина
#25
Гость

Вам не противно?Он делает куни жене,потом идёт к Вам,Вы его целуете в губы,которые только что обнимали клитор жене!Затем Вы берете в рот член,который только что побывал во влагалище у его жёны!!А может и в заднице!!

Не каждая любовница раскрепощённая))

Нина
#26
Дана

если муж изменит автору виновата будет сторонняя баба? никак не муж? не она сама? а то жены смотрю все идеальные как и мужья))одни любовницы плохие)) побежал по бабам муж жене впору задуматься о себе и своем поведении и отношении у мужу)) а также сделать переоценку качеств мужа)) но никак не посторонней женщины))

+++

Гость
#27
Нина

У нас с ним обычный секс,без минета, насчёт этого разговоров не было,ни разу не предлагал,так что не будьте такими уверенными)

Ну конечно же ми'нета небыло!Как в теме жареным запахло,так и ми'нет пропал,и не обещал вернуться!Что это за мужик,который не хочет орального секса???

Гость
#28
Нина

У нас с ним обычный секс,без минета, насчёт этого разговоров не было,ни разу не предлагал,так что не будьте такими уверенными)

ооо так он вас жалеет, после жены сосать не дает))) а вообще психолог прав, он от вас отделаться хочет и ищет повод помягче, не хочет сразу вам делать больно. считайте что он уже остался с женой, ваше расставание дело времени, для себя он явно все уже решил...

Дана
#29
Гость

А что приятного в том,чтоб брать в рот член,который только что в чьей то заднице побывал?

девушка)) ну зачем мне подробности чужом интимной жизни?)) и жены после любовниц))и любовницы после жен берут и всех все устраивает)) значит все ок))

Гость
#30
Нина

Не каждая любовница раскрепощённая))

А на кой ляд тогда нужна нераскрепощенная любовница?Которая только лежит и не фига не делает своему любовнику?!

Дана
#31
Гость

Я не уверенна,но про задницу не исключаю!Ну а то, что Автор берет в рот,после вагины жёны это 100%!!! Или тоже будете это оспаривать?!

ну а жена берет в рот после любовницы)) какой круговорот событий однако))

Гость
#32
Дана

девушка)) ну зачем мне подробности чужом интимной жизни?)) и жены после любовниц))и любовницы после жен берут и всех все устраивает)) значит все ок))

Жена когда берет,она незнает!А любовница знает,где только что побывал волосатый член её любовника)))

Дана
#33
Гость

Ну конечно же ми'нета небыло!Как в теме жареным запахло,так и ми'нет пропал,и не обещал вернуться!Что это за мужик,который не хочет орального секса???

разные мужчины есть)) что странного в том что мужчина автора не настаивает на оральном, анальном и *****?)) я вот допустим куни не люблю и что теперь?))

Дана
#34
Гость

Жена когда берет,она незнает!А любовница знает,где только что побывал волосатый член её любовника)))

какое облегчение для жены то)) берет в рот член мужа после любовницы и не знает)) а если знает то все равно блажь сплошная))она ж жена=))

Гость
#35

Что то все от темы ушли,про виды секса ***** заговорили

Гость
#36
Дана

какое облегчение для жены то)) берет в рот член мужа после любовницы и не знает)) а если знает то все равно блажь сплошная))она ж жена=))

Да!Она бедная,несчастная жена!В стареньком халате,в бигудюшках на голове!Которой под нос суют член,который побывал в ***** у любовницы,и неизвестно какая на нем зараза!!!

Гость
#37
Гость

Да!Она бедная,несчастная жена!В стареньком халате,в бигудюшках на голове!Которой под нос суют член,который побывал в ***** у любовницы,и неизвестно какая на нем зараза!!!

когда муж приходит домой он обязан помыть ноги и член!!!!

Гость
#38
Гость

когда муж приходит домой он обязан помыть ноги и член!!!!

А когда он приходит к любовнице,что он должен помыть??

Гость
#39
Гость

А когда он приходит к любовнице,что он должен помыть??

И когда уходит с дома должен помыть )))))

Гость
#40
Гость

И когда уходит с дома должен помыть )))))

Не зае...ся он постоянно свой хрен мыть?

Гость
#43
Гость

Не зае...ся он постоянно свой хрен мыть?

ну что поделать, он сам себе выбрал такую жизнь...

Гость
#44

Вашему парню дешевле будет ходить по феям, там за меньшие деньги большее разнообразие. И попы есть любых форм под любое настроение)

Гость
#45
Гость

Вашему парню дешевле будет ходить по феям, там за меньшие деньги большее разнообразие. И попы есть любых форм под любое настроение)

И болячек потом не оберёшься

Гость
#46
Гость

Вашему парню дешевле будет ходить по феям, там за меньшие деньги большее разнообразие. И попы есть любых форм под любое настроение)

А при чем тут феи-***?

Гость
#47
Гость

А при чем тут феи-***?

после них член мыть не надо?

Гость
#48
Гость

после них член мыть не надо?

Да ладно ещё мыть...После них брить придётся член!!!

Гость
#49
Дана

если муж изменит автору виновата будет сторонняя баба? никак не муж? не она сама? а то жены смотрю все идеальные как и мужья))одни любовницы плохие)) побежал по бабам муж жене впору задуматься о себе и своем поведении и отношении у мужу)) а также сделать переоценку качеств мужа)) но никак не посторонней женщины))

конечно,любовница лучше,иначе он был бы с женой,вы про бумеранг не поняли,просто Нина-жена,испытает те же эмоции,узнав о др.женщине,которая оказалась лучше ее.она потом будет все анализировать и кач-ва мужа точно переоценит,а он точно так же,как и ее сегодняшний любовник будет метаться между плохой женой,от которой уходить и не собирался,и классной любовницей,к которой переезжать совсем тоже не планировал,ходил пока пускали-давали,

Гость
#50
Гость

Да ладно ещё мыть...После них брить придётся член!!!

сам облезнет