Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Есть шансы?

Не могу найти парня. Со мной никто не знакомится. Бывает что посмотрят- и все. В интернете тоже либо женатики, либо искатели секса. Клубы не люблю. Особо нет компании с которой можно тусоваться. В итоге мне 24 и я даже не целовалась. Меня это пугает. Боюсь не выйти замуж и остаться одной навсегда. Да и мужчин пугает неопытность. Уже задают поголовно вопросы про наличие парня. Стыдно. У некоторых знакомых уже есть дети. Внешность нормальная, я неглупая, нормальный не стервозный характер. Из недостатков- скромная, необщительная. Есть у меня шансы что кому- нибудь понравлюсь?

Ответы (17) Ответить
  • Тут одна девушка на соседней ветке брала флакон пивдоса и по улицам шлялась!Таким макаром мужа нашла!Может и Вам так попробовать!?

• Реклама

• мама, папа есть? попросите пусть по знакомым поищут, наверняка есть неженатые сыновья у подруг, знакомых, самый лучший способ

• Искать самой нужно. И не в интернете, а на выставках, семинарах, консерватории, театре.

• Да не нужна ты никому,смирись.

• Гость

Да и мужчин пугает неопытность.

Наоборот: мужчин пугает чрезмерная опытность )))
    Так что все у Вас нормально

• Фиона

Искать самой нужно. И не в интернете, а на выставках, семинарах, консерватории, театре.

вы это серьезно или прикалываетесь? кого она там найдет?

• Гость

вы это серьезно или прикалываетесь? кого она там найдет?

Геолога,в свитере с воротником до ушей!В шапке-петушке на голове,и обязательно с гитарой!

• Смешно читать про 24 года,никому не нужна,еще вся жизнь впереди и не смешите про неопытность,что это пугает мужчин.Ничего это их не пугает.Захочет мужчина быть с вами то будет и ничего его не испугает.
    Вам в24 стыдно,что нет парня,перед кем стыдно?
    Мы сами для себя живем,а не для друзей показывая им я не одна и счастлива.
    Мне намного больше лет и тоже одна и ничего не перед кем не стыдно,ну не смотрят на меня мужчины хоть и внешность нормальная,но есть физ недостаток

• пытайтесь улыбаться парням, смотреть в глаза, а потом и флиртовать начнете если вы будете замечать парней то и они вас будут замечать

• Гость

Тут одна девушка на соседней ветке брала флакон пивдоса и по улицам шлялась!Таким макаром мужа нашла!Может и Вам так попробовать!?

Это5, ссылку можно))))

• Гость

Геолога,в свитере с воротником до ушей!В шапке-петушке на голове,и обязательно с гитарой!

)))))))))))))))))))))))))))))))) я недавно летела с такими геологами...транзитом через Москву...они в Екатеринбург летели))

• Фам фаталь

)))))))))))))))))))))))))))))))) я недавно летела с такими геологами...транзитом через Москву...они в Екатеринбург летели))

Я из Екатеринбурга,правда))))))))))))))))))))))))Может об одних и тех же говорим?))))))))))))

• Гость

Это5, ссылку можно))))

Блин...)))Щас,попробую найти))))Если смогу))))

• Эта встреча произойдет неожиданно для вас, вот увидите. Вы можете идти и уронить перчатки, а незнакомец вам их отдаст) просто усвоить для себя, что вы не хуже других. Чаще улыбайтесь. И да, в моем спортзале куча одиноких мужчин, которые обращаются внимание на новых девчонок) запишитесь хоть на дорожке походить))) удачи вам!

• Гость

мне 24

Шансы однозначно есть и неплохие. Займитесь внешностью, на 80% успех в романтических делах определяется внешностью.

• Фиона

Искать самой нужно. И не в интернете, а на выставках, семинарах, консерватории, театре.

В консерватории искать мужика? Придти туда и караулить студентов и преподов под дверью что ли? В театре громким шепотом представляться симпатичном парню перегнувшись через три ряда?
    Конечно ищите в интернете, сейчас большинство людей только так и знакомится.

• Не парьтесь сильно по этому вопросу, Вы еще молодая девушка, у Вас вся жизнь впереди. Все будет хорошо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь