Гость
Статьи
люблю его.

люблю его.

Посоветуйте пожалуйста. Тема избитая. Хочу вернуть бывшего. Мы два года встречались, всё было хорошо. Не ругались. Просто разошлись. Со времени расставания был уже другой, и поняла что нужен только бывший. Он не идеален, но люблю. Как мне это сделать? Пока молчу. Контакта нету. (Пожалуйста не пишите то, что не стоит его возвращать.)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы сами думаете - чем мы вам можем помочь, а?

гостья
#2

у вас был другой!Вы уверены, что муж вас простит!!!навряд ли((( мужикам это не дано. если и простит, то при любом случае будет припоминать,а вам это надоест и сами следите от него

Гость
#3

Мы уже расстались. У меня на это есть право. Сидеть и ждать что-ли?

Гость
#4

А вы уверены,что отношения будут такие как были?ведь не только вы меняетесь,а и парни ваши тоже что-то выносят для себя из отношений.

Гость
#5

Может стоит присмотреться к армянам?Найдите себе молодого успешного армянина,и строите с ним любовь,с чистого листа!!!

Гость
#6

а что у вас есть адрес? место работы его? как вы его собираетесь доставать?

Фиона
#7

Бесите уже. "Были супер-пупер-мегаидеальные отношения, но просто расстались", это как? Почему? При этом успела пошалавиться. Ему после другого не нужна.

Гость
#8

не стоит его возвращать ))

Гость
#9

Просто разошлись- это как?

Гость
#10

Соц сети ! Делаешь побольше фотошопа,песенки о любви на стенку,цитатки о любви и он твой!

Гость
#11
гостья

у вас был другой!Вы уверены, что муж вас простит!!!навряд ли((( мужикам это не дано. если и простит, то при любом случае будет припоминать,а вам это надоест и сами следите от него

за всех мужиков не говорите, есть мужики умеющие прощать

#12

А из за чего расстались ?

Aвтор
#13
smirnowa301

А из за чего расстались ?

Скучно ему стало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: