Гость
Статьи
МЧ в шутку предложил …

МЧ в шутку предложил другой девушке жить вместе. Это меня расстроило, он не понимает

Здравствуйте. нам 22 года, встречаемся полтора, временно живем на расстоянии из-за учебы (он живет с родителями). отношения у нас хорошие и доверительные, я его давно знаю как друга и он показывал себя как парня, который думает головой, прежде тем как что-то сделать... да и с девушками не общался особо.
до нового года мой молодой человек ездил с университетом на соревнования в другой институт, где он и его друг познакомились с девушками-волонтершами. его друг сейчас в поиске девушки, и просил моего МЧ помочь ему познакомиться. они обменялись данными и после соревнований мой мальчик добавил одну девушку Дашу Вконтакте и в ***, потом его друг добавил ее тоже. друг, якобы, попросил моего МЧ пообщаться с ней, чтобы он потом смог легче добавиться к ней. ну вот они общались о жизни и учебе, мне МЧ присылал какие-то сообщения между ним и этой девушкой. я на это реагировала спокойно, так как доверяю ему. в общем, пару недель было затишье из-за праздников и его друг нашел себе другой вариант для покорения. сегодня произошла ситуация. утром мы с МЧ как всегда списались, он сказал мне в шутку, как ему пришлось самому себе готовить завтрак, и, если бы была жена, то она бы ему приготовила. потом сказал, что увидел у Даши в Инстаграме пост про то, как она срочно "ищет с кем снимать квартиру и почему бы мне [ему] не присоединиться к ней. Только узнаю, будет ли она сама готовить и убирать". я думала, что он шутит, и начала его тоже в шутку поддерживать. а он реально написал ей следующее - "Уже наступил следующий год, а мы еще не общались. Самое время исправить этот недосчет. Приветик! как прошла твоя первая сессия? я заметил в инстаграме, что ты ищешь кого-то, кто хочет снимать квартиру в Москве. Ты хочешь совместно снимать или предлагаешь какую-то квартиру?" (продолжение в коммнетариях)

жожоба
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твой мч *****. бери вилку и сосиську, а гарнир уже на ушах висит

Гость
#2

Байда какая то...

Гость
#3

в следующий раз он сообщит вам что они уже живут вместе и собираются пожениться. а вы так и будите сопли жевать...

Гость
#4
Гость

в следующий раз он сообщит вам что они уже живут вместе и собираются пожениться. а вы так и будите сопли жевать...

Она уже беременна!!!

Гость
#5

Автор, если ты доверяешь парню своему, то поговори с ним скажи - мне не нравится эта идея, если ему нужен сожитель, то пусть найдет парня какого-нибудь. А если не поймет тебя, начнет выкабениваться, говорить, мол, да че такого-то? - сразу шли на три веселых буквы. Иначе будешь потом сопли жевать

Жена
#6

Надо в шутку было сказать, что тоже не хватает мужчины в доме и надо бы предложить кому нить совместное проживание...

Фиона
#8

Ниасилила. 22 года, мальчик, ничего в жизни не видел, а эта привязать его решила. Фашизм в юбке какой-то. Ну найди ты себе 30-тилетнего парня, нагулявшегося по самые нихочу, и строй с ним отношения. Зачем мальчишку насиловать? Не понимаю.

Гость
#9
Фиона

Ниасилила. 22 года, мальчик, ничего в жизни не видел, а эта привязать его решила. Фашизм в юбке какой-то. Ну найди ты себе 30-тилетнего парня, нагулявшегося по самые нихочу, и строй с ним отношения. Зачем мальчишку насиловать? Не понимаю.

я что-то пропустила? пока ходила ужинать его уже изнасиловали????

Гость
#10
Гость

я что-то пропустила? пока ходила ужинать его уже изнасиловали????

Он уже в ментовке!Заяву строчит на автора!!!

Гость
#11
Фиона

Ниасилила. 22 года, мальчик, ничего в жизни не видел, а эта привязать его решила. Фашизм в юбке какой-то. Ну найди ты себе 30-тилетнего парня, нагулявшегося по самые нихочу, и строй с ним отношения. Зачем мальчишку насиловать? Не понимаю.

опять местные карги злобную чушь мелют

Гость
#12

м-да....сообщите парню, что вам тоже не помешает найти себе мужчину, ну так, что б было кому полку прибить. Боюсь, автор, что парень уже "не ваш". Он себя явно чувствует свободным и в поиске.

мистери
#13

на расстоянии - это несерьёзно. потеря потерь, забудь.

Гость
#16
Анна

Я частенько в шутку в ***** даю и что дальше, автор?

в шутку это как? просветите!

Гость
#17

он добавился, друг добавился, ищет квартиру в инстаграме

школоло вы там вообще й:опнулись вконец со своими инстаграмами??

Гость
#18
жожоба

Здравствуйте. нам 22 года, встречаемся полтора, временно живем на расстоянии из-за учебы (он живет с родителями). отношения у нас хорошие и доверительные, я его давно знаю как друга и он показывал себя как парня, который думает головой, прежде тем как что-то сделать... да и с девушками не общался особо.до нового года мой молодой человек ездил с университетом на соревнования в другой институт, где он и его друг познакомились с девушками-волонтершами. его друг сейчас в поиске девушки, и просил моего МЧ помочь ему познакомиться. они обменялись данными и после соревнований мой мальчик добавил одну девушку Дашу Вконтакте и в ***, потом его друг добавил ее тоже. друг, якобы, попросил моего МЧ пообщаться с ней, чтобы он потом смог легче добавиться к ней. ну вот они общались о жизни и учебе, мне МЧ присылал какие-то сообщения между ним и этой девушкой. я на это реагировала спокойно, так как доверяю ему. в общем, пару недель было затишье из-за праздников и его друг нашел себе другой вариант для покорения. сегодня произошла ситуация. утром мы с МЧ как всегда списались, он сказал мне в шутку, как ему пришлось самому себе готовить завтрак, и, если бы была жена, то она бы ему приготовила. потом сказал, что увидел у Даши в Инстаграме пост про то, как она срочно "ищет с кем снимать квартиру и почему бы мне [ему] не присоединиться к ней. Только узнаю, будет ли она сама готовить и убирать". я думала, что он шутит, и начала его тоже в шутку поддерживать. а он реально написал ей следующее - "Уже наступил следующий год, а мы еще не общались. Самое время исправить этот недосчет. Приветик! как прошла твоя первая сессия? я заметил в инстаграме, что ты ищешь кого-то, кто хочет снимать квартиру в Москве. Ты хочешь совместно снимать или предлагаешь какую-то квартиру?" (продолжение в коммнетариях)

а откуда вы их переписку читаете? По-моему шутка слишком затянулась - подурачились и хватит.

Гость
#19
жожоба

Здравствуйте. нам 22 года, встречаемся полтора, временно живем на расстоянии из-за учебы (он живет с родителями). отношения у нас хорошие и доверительные, я его давно знаю как друга и он показывал себя как парня, который думает головой, прежде тем как что-то сделать... да и с девушками не общался особо.до нового года мой молодой человек ездил с университетом на соревнования в другой институт, где он и его друг познакомились с девушками-волонтершами. его друг сейчас в поиске девушки, и просил моего МЧ помочь ему познакомиться. они обменялись данными и после соревнований мой мальчик добавил одну девушку Дашу Вконтакте и в ***, потом его друг добавил ее тоже. друг, якобы, попросил моего МЧ пообщаться с ней, чтобы он потом смог легче добавиться к ней. ну вот они общались о жизни и учебе, мне МЧ присылал какие-то сообщения между ним и этой девушкой. я на это реагировала спокойно, так как доверяю ему. в общем, пару недель было затишье из-за праздников и его друг нашел себе другой вариант для покорения. сегодня произошла ситуация. утром мы с МЧ как всегда списались, он сказал мне в шутку, как ему пришлось самому себе готовить завтрак, и, если бы была жена, то она бы ему приготовила. потом сказал, что увидел у Даши в Инстаграме пост про то, как она срочно "ищет с кем снимать квартиру и почему бы мне [ему] не присоединиться к ней. Только узнаю, будет ли она сама готовить и убирать". я думала, что он шутит, и начала его тоже в шутку поддерживать. а он реально написал ей следующее - "Уже наступил следующий год, а мы еще не общались. Самое время исправить этот недосчет. Приветик! как прошла твоя первая сессия? я заметил в инстаграме, что ты ищешь кого-то, кто хочет снимать квартиру в Москве. Ты хочешь совместно снимать или предлагаешь какую-то квартиру?" (продолжение в коммнетариях)

а какое продолжение вы обещали нам?

Гость
#20
Фиона

Ниасилила. 22 года, мальчик, ничего в жизни не видел, а эта привязать его решила. Фашизм в юбке какой-то. Ну найди ты себе 30-тилетнего парня, нагулявшегося по самые нихочу, и строй с ним отношения. Зачем мальчишку насиловать? Не понимаю.

бл:ядство, если оно в крови, тобудет хоть в 20, хоть в 30, хоть в 50, еще ни одного не встречала кто бы нагулялся.. ИЛИ ПОРЯДОЧНЫЙ ИЛИ НЕТ

Гость
#21

Ваш мч врет

Гость
#22

Ай..даже не читала...расскажу как у мен было. Был друг,а у него девушка.Мы учились с ним вместе,часто общались,Кушали всегда вместе,на перерывах вместе стояли, - все думали что мы встречаемся,даже мои подруги)Но нет..однажды он сказал мне что так получается,что он меня любит,и если я скажу ему Да, он бросит свою девушку и всё будет кока-кола)Я сказала,Нет.Но к 8 марта, он снял квартиру,чтобы предложить жить там своей мадам,она давно мечтала - но знаете что? - он первым сказал мне - что если я хочу,добро пожаловать ,он будет очень рад.ведь девушка пока про квартиру пока что не знает.Но я отказалось,нехорошо так..вот теперь живут,вон...любовь,вроде бы...по крайней мере,на фото...

гость
#23

ировала спокойно, так как доверяю ему. в общем, пару недель было затишье из-за праздников и его друг нашел себе другой вариант для покорения. сегодня произошла ситуация. утром мы с МЧ как всегда списались, он сказал мне в шутку, как ему пришлось самому себе готовить завтрак, и, если бы была жена, то она бы ему приготовила. потом сказал, что увидел у Даши в Инстаграме пост про то, как она срочно "ищет с кем снимать квартиру и почему бы мне [ему] не присоединиться к ней. Только узнаю, будет ли она сама готовить и убирать". я думала, что он шутит, и начала его тоже в шутку поддерживать. а он реально написал ей следующее - "Уже наступил следующий год, а мы еще не общались. Самое время исправить этот недосчет. Приветик! как прошла твоя первая сессия? я заметил в инстаграме, что ты ищешь кого-то, кто хочет снимать квартиру в Москве. Ты хочешь совместно снимать или предлагаешь какую-то квартиру?" (продолжение в коммнетариях)[/quote]
АВТОР Пожалуйста бегите!!!!!Мой МЧ так съехался с девушкой . Никогда не прощу . Бегите! И не оглядывайтесь ! Ничего не слушайте.Он всё вам наврет и все)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: