Гость
Статьи
Если мужчину не …

Если мужчину не держишь и легко отпускаешь,то он не уходит. Почему?

Было время,когда мой мужчина начинал выкобениваться,даже строить отмазки,чтобы не встретиться со мной. Я как-то в ссоре так и сказала:" Не хочешь нормальных отношений,хочешь быть свободным? Считай,что ты уже свободен." Сразу круглые глаза:"Нет-нет,ты не так поняла".
Если боишься потерять,лебезишь-сразу на шею садится.

Лия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в каждой паре свои тараканы) у вас такие

#2

НУ это стандартная мужская песня. На ютюбе смотрите канал Алексей Тимофеев - Мужчиностроение. Там все по полочкам разложено

Гость
#3

а на фига вообще такие отношения?

Гость
#4

Ерунда какая то...Вот у нас сегодня ночью мужики в под'езде подрались,в 3 часа ночи!Толпа мужиков точнее,и одного подрезали!!!

Гость
#5
Гость

Ерунда какая то...Вот у нас сегодня ночью мужики в под'езде подрались,в 3 часа ночи!Толпа мужиков точнее,и одного подрезали!!!

он умер?

Гость
#6

Потому что никому не нравится сидеть на поводке и сразу уйти охота. А так выбор за тобой, свободен.

Гость
#7

судя по темам форума,редко встречаются женщины,которые на раз отправляют своих мужчин кого куда,если что-то не устраивает в отношениях,в основном плачутся -что бы им еще сделать для них,а то недалеко послал.Автор, вы правы,это правда работает,скучают мужики видно без стервозности нашей.

Алиса
#8

давно известная истина: Меньше всего нам хочется уходить от тех, кто нас легко отпускает (с)

И на мужчинах это отлично работает. Вообще всем кто не понимает таких тонкостей в отношениях М и Ж, полезно посмотреть фильм "Близость" (в ролях Натали Портман и Джулия Робертс).

Там в частности есть интересный эпизод, когда главный герой уходит от красивой влюбленной в него девушки, и уходит к женщине намного старше, но которую он сам хочет добиться, а она его игнорит... Девушка спрашивает ГГ - мол, чем та другая лучше меня, почему ты на ней помешан, почему она тебе нужна. И он отвечает - "потому что я ей НЕ нужен"...

В общем, посмотрите фильм. Есть над чем подумать.

Гость
#9
Гость

он умер?

Естественно. Захоронили как хирургические отходы.

Гость
#10

Не любит. Поэтому выкобенивается.
Изменил тактику, потому что опомнился и побоялся потерять кормушку. Признайтесь, ведь материально он вас не обеспечивает?
Любящий никуда сваливать не собирается. А если сказать любящему "ты свободен" - то вообще воспримет это как оскорбление и взбрыкнет. Там, где чувства, - всё на эмоциях.
У вас он просто продуманный.

Гость
#11
Гость

он умер?

Пока неизвестно!Увезли по " скорой"!!Менты поквартирный опрос учинили!!

Гость
#13

*****Если мужчину не держишь и легко отпускаешь,то он не уходит. Почему?

Потому что в этот момент он еще не готов. Штука одноразового пользования. Этот эпизод с легким отпусканием он потом обдумает на досуге и в следующий раз уйдет. Возможно и поведение изменит. Появился простор для маневра) Если что, то не надо будет тягостных и ненавистных мужикам объяснений, слез, стенаний, обвинений во всех смертных грехах.... Всегда можно сослаться на то, что САМА сказала ИДИ! Значит не виноват. Для многих это важно).
Не советую пользоваться!

Гость
#14
Гость

*****Если мужчину не держишь и легко отпускаешь,то он не уходит. Почему?Потому что в этот момент он еще не готов. Штука одноразового пользования. Этот эпизод с легким отпусканием он потом обдумает на досуге и в следующий раз уйдет. Возможно и поведение изменит. Появился простор для маневра) Если что, то не надо будет тягостных и ненавистных мужикам объяснений, слез, стенаний, обвинений во всех смертных грехах.... Всегда можно сослаться на то, что САМА сказала ИДИ! Значит не виноват. Для многих это важно). Не советую пользоваться!

Решение -уйти-это Его решение.Неважно что она там сказала.Любил бы придумал предлог чтоб остаться.А ''ушел потому что сама сказала''-перекладывание ответственности на девушку.Ведь выбор есть ,уходить или нет.

Ъ
#15
Лия

Было время,когда мой мужчина начинал выкобениваться,даже строить отмазки,чтобы не встретиться со мной. Я как-то в ссоре так и сказала:" Не хочешь нормальных отношений,хочешь быть свободным? Считай,что ты уже свободен." Сразу круглые глаза:"Нет-нет,ты не так поняла". Если боишься потерять,лебезишь-сразу на шею садится.

Почему не уходит?
Ждёт пинка!
Чтоб уж наверняка.))))))))))))))))))))

Гость
#16

Потому что он ***.

Гость
#17
Гость

он умер?

Нет, он как Стивен Сигал, мужественно превознемогая боль и закрывая кровоточащую рану, разложил ударами мощных кулаков всех своих обидчиков, разнес половину подъезда и пока ехали менты, т.р.а.х.н.у.л. красивую соседку и съеб.а.лся в окно.

Анна
#18
Гость

Нет, он как Стивен Сигал, мужественно превознемогая боль и закрывая кровоточащую рану, разложил ударами мощных кулаков всех своих обидчиков, разнес половину подъезда и пока ехали менты, т.р.а.х.н.у.л. красивую соседку и съеб.а.лся в окно.

Писаю кипятком. Ты мой кумир))))

Гость
#19
Гость

Решение -уйти-это Его решение.Неважно что она там сказала.Любил бы придумал предлог чтоб остаться.А ''ушел потому что сама сказала''-перекладывание ответственности на девушку.Ведь выбор есть ,уходить или нет.

В корне ошибочно)) Мужики любят такие решения сами НЕ принимать)) Если внутри уже поселилась гнильца, то он просто будет ждать момента, когда ему скажут ИДИ! Так проще. Вроде он и не виноват ни в чем. Она сама решила, а он просто подчинился)) ... и обиделся еще !!!

Гость
#20
Гость

Нет, он как Стивен Сигал, мужественно превознемогая боль и закрывая кровоточащую рану, разложил ударами мощных кулаков всех своих обидчиков, разнес половину подъезда и пока ехали менты, т.р.а.х.н.у.л. красивую соседку и съеб.а.лся в окно.

ахаха))))))))

Гость
#21
Гость

В корне ошибочно)) Мужики любят такие решения сами НЕ принимать)) Если внутри уже поселилась гнильца, то он просто будет ждать момента, когда ему скажут ИДИ! Так проще. Вроде он и не виноват ни в чем. Она сама решила, а он просто подчинился)) ... и обиделся еще !!!

Ну так это же повод чтобы уйти.В вот именно ''внутри поселилась гнильца''.Пусть уходит.Ей такой зачем?

Гость
#22
Гость

Ну так это же повод чтобы уйти.В вот именно ''внутри поселилась гнильца''.Пусть уходит.Ей такой зачем?

)) так многие, как и Автор, начинают кричать ИДИ! в надежде, что он останется ) А он один раз может и останется, а на второй раз уйдет! Будь готова, как говорится.

Гость
#23
Гость

)) так многие, как и Автор, начинают кричать ИДИ! в надежде, что он останется ) А он один раз может и останется, а на второй раз уйдет! Будь готова, как говорится.

Ну неужели автор не понимает,что если мужик так просто уходит то она ему не особо нужна?)Наивно думать что эту манипуляцию(''ты ж сама сказала вот и ушел'')мужик больше не повторит.Какие вообще отношения с таким могут быть?Это не мужик а тряпка

Гость
#24

Она ему сказала в контексте его отношения к ней,а в этом случае мужик все равно уйдет,просто не решается(секс держит или еще че),а тут как бы последняя капля.Просто это решение давно зрело(уходить),а тут ''разрешили''.Хотя на самом деле это ЕГО решение.Нет смысла такого удерживать.

Гость
#25

Да просто все,мужчина разлюбил,ушёл,встретил другую,новые чувства.
Если настоящие,забудет с лёгкостью,а зацепила та,которую оставил-так и будет волочится за ней.Это и к женщинам относится

Мымра
#26
Алиса

давно известная истина: Меньше всего нам хочется уходить от тех, кто нас легко отпускает (с)И на мужчинах это отлично работает. Вообще всем кто не понимает таких тонкостей в отношениях М и Ж, полезно посмотреть фильм "Близость" (в ролях Натали Портман и Джулия Робертс). Там в частности есть интересный эпизод, когда главный герой уходит от красивой влюбленной в него девушки, и уходит к женщине намного старше, но которую он сам хочет добиться, а она его игнорит... Девушка спрашивает ГГ - мол, чем та другая лучше меня, почему ты на ней помешан, почему она тебе нужна. И он отвечает - "потому что я ей НЕ нужен"...В общем, посмотрите фильм. Есть над чем подумать.

Вот к...о...з...л...ина. Даже смотреть не буду.

Мымра
#27
Гость

Не любит. Поэтому выкобенивается.Изменил тактику, потому что опомнился и побоялся потерять кормушку. Признайтесь, ведь материально он вас не обеспечивает?Любящий никуда сваливать не собирается. А если сказать любящему "ты свободен" - то вообще воспримет это как оскорбление и взбрыкнет. Там, где чувства, - всё на эмоциях.У вас он просто продуманный.

+1

Гость
#28

доля истины в этом есть. покрайней мере на личном опыте испытала нечто похожее. раньше часто ругались с мужем. он мог неделю не разговаривать. я истерила, старалась наладить отношения, всячески пыталась контролировать наши отношения. однако скоро мне это надоело. я вообще стараюсь делать выводы. и я вдруг поняла, что я душу свое мужа, своим желание его удержать, и все контролировать. я осознала что если он захочет , он полюбому уйдет. а если не уйдет только из-за моих стараний, то мне самой это не нужно. и сразу как гора с плеч. сейчас практически не ругаемся, очень редко. он понял что его никто не держит. что он сам решает быть ему со мной или нет, следовательно ему тоже приходиться стараться ради наших отношений. сейчас если есть недомолвки , он сам через полчаса бежит мерится.

Гость
#29
Гость

доля истины в этом есть. покрайней мере на личном опыте испытала нечто похожее. раньше часто ругались с мужем. он мог неделю не разговаривать. я истерила, старалась наладить отношения, всячески пыталась контролировать наши отношения. однако скоро мне это надоело. я вообще стараюсь делать выводы. и я вдруг поняла, что я душу свое мужа, своим желание его удержать, и все контролировать. я осознала что если он захочет , он полюбому уйдет. а если не уйдет только из-за моих стараний, то мне самой это не нужно. и сразу как гора с плеч. сейчас практически не ругаемся, очень редко. он понял что его никто не держит. что он сам решает быть ему со мной или нет, следовательно ему тоже приходиться стараться ради наших отношений. сейчас если есть недомолвки , он сам через полчаса бежит мерится.

+100000000000000)))))))))

гостюша
#30
Гость

Не любит. Поэтому выкобенивается.Изменил тактику, потому что опомнился и побоялся потерять кормушку. Признайтесь, ведь материально он вас не обеспечивает?Любящий никуда сваливать не собирается. А если сказать любящему "ты свободен" - то вообще воспримет это как оскорбление и взбрыкнет. Там, где чувства, - всё на эмоциях.У вас он просто продуманный.

вот вот мне тоже кажется что то здесь не чистое...мы иногда ссоримся и когда ему что то не нравится я говорю ищи другую, как-то спокойно, я вечно спокойно((( не умею я эти все скандалы... просто разворачиваюсь и ухожу, а он не отпускает ощущение хочется исчезнуть, а если уж я вообще категорична, так плачет((( ведь зачем плакать-то...

гостюша
#31
Анна

Писаю кипятком. Ты мой кумир))))

я тоже ржу)))))))))))ой, не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Libra
#30

[quote="Алиса" message_id="49817605"]давно известная истина: Меньше всего нам хочется уходить от тех, кто нас легко отпускает (с)

zolotie slova!

Я так думаю
#33
Гость

*****Если мужчину не держишь и легко отпускаешь,то он не уходит. Почему?Потому что в этот момент он еще не готов. Штука одноразового пользования. Этот эпизод с легким отпусканием он потом обдумает на досуге и в следующий раз уйдет.

Было так , раз истерика : давай расстанемся - убедил продолжать , второй раз истерика - сказал давай подумаем с мыслью что одумается она , но в спокойствии подумал - и решил: нaх мне такие отношения нужны ??? И сам пожелал ей счастливой жизни , без меня .

Я так думаю
#32
Гость

Она ему сказала в контексте его отношения к ней,а в этом случае мужик все равно уйдет,просто не решается(секс держит или еще че),а тут как бы последняя капля.Просто это решение давно зрело(уходить),а тут ''разрешили''.Хотя на самом деле это ЕГО решение.Нет смысла такого удерживать.

Сколько вуман читаю , никак не могу понять как взрослые люди могут делать такие выводы ??????????

Почему игнорируют очевидное ???????

Как правило это не "как бы последняя капля " а реально " последняя капля " .

Если девушка в отношениях истерит , не демонстрирует нужность отношений ( с этим мужчиной ) для нее , да еще и предлагает расстаться - уважающий себя мужчина , просто что бы не перестать уважать себя - уйдет .

Хотя на какое то время его конечно хватит . При 2-х случаях , это либо ему на девушку просто пофиг - то и выноса мозга особого при этом нет : "ты не в настроении дорогая .... ладно , зайду завтра ( иду сегодня к другой ) .

Или если она ему очень нравится , зацепила чем то ..... тогда такие отношения мешают работе и другим интересам , т.к вынос мозга , диссонанс между поведением девушки в разные моменты времени .

Это еще каким то образом терпится если нет прямых призывов к расставанию . Если же есть и они , уважающий себя - уйдет . Тряпка - останется .

Алена
#34
Я так думаю

Сколько вуман читаю , никак не могу понять как взрослые люди могут делать такие выводы ?????????? Почему игнорируют очевидное ???????Как правило это не "как бы последняя капля " а реально " последняя капля " . Если девушка в отношениях истерит , не демонстрирует нужность отношений ( с этим мужчиной ) для нее , да еще и предлагает расстаться - уважающий себя мужчина , просто что бы не перестать уважать себя - уйдет .Хотя на какое то время его конечно хватит . При 2-х случаях , это либо ему на девушку просто пофиг - то и выноса мозга особого при этом нет : "ты не в настроении дорогая .... ладно , зайду завтра ( иду сегодня к другой ) .Или если она ему очень нравится , зацепила чем то ..... тогда такие отношения мешают работе и другим интересам , т.к вынос мозга , диссонанс между поведением девушки в разные моменты времени . Это еще каким то образом терпится если нет прямых призывов к расставанию . Если же есть и они , уважающий себя - уйдет . Тряпка - останется .

Согласна. Все так кричат: Любил бы,не ушел!! Ну а у мужчины не может быть гордости или чувства собственного достоинства? если ему говорят: вали, он встанет и пойдет. Причем здесь любит ,не любит? держит,секс,удобство и т.п. Все мужчины к чему-то привязываются,так же,как и мы. Это нормально. Так можно за каждую сказать и разложить,почему с ней ее муж, парень и любимый.

Гость
#36
Алиса

давно известная истина: Меньше всего нам хочется уходить от тех, кто нас легко отпускает (с)

И на мужчинах это отлично работает. Вообще всем кто не понимает таких тонкостей в отношениях М и Ж, полезно посмотреть фильм "Близость" (в ролях Натали Портман и Джулия Робертс).

Там в частности есть интересный эпизод, когда главный герой уходит от красивой влюбленной в него девушки, и уходит к женщине намного старше, но которую он сам хочет добиться, а она его игнорит... Девушка спрашивает ГГ - мол, чем та другая лучше меня, почему ты на ней помешан, почему она тебе нужна. И он отвечает - "потому что я ей НЕ нужен"...

В общем, посмотрите фильм. Есть над чем подумать.

Я обожаю этот фильм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: