Гость
Статьи
Ревность. Или как …

Ревность. Или как вернуть расположение молодого человека.

С одногруппником завертелось. после первой сессии - переписка, встречи, поцелуи.
Секса не было, общались так месяца 3. Очередная сессия, а я ревную к остальным девчонкам. Он общительный весёлый, ему нужно общение. А я обижаюсь. На сессии сейчас не показываем особых отношений между нами. Отдалились от друг друга, как мне кажется. Мне кажется я стала ограничивать его в общении с другими, считая за свою собственность.

День вообще не разговаривали, как игнорировал меня. Спросила в чём дело, сказал что виноват сам, но так и не обьяснил в чём, но вышел со мной на моей остановке, домой провёл. Сказал всё хорошо.

Нам по 24 года. Он Дева. Я Овен.
Как избавиться от ревности и всё таки разобраться, что он хочет и испытывает!? Вернуть его расположение!?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего у вас в 24 года первая сессия?

Гость
#2

Пригласи подругу,а лучше двух и замутите групповуху!!Все у Вас будет хорошо!!

#4
Е

Есть такие вузы для умственно - отсталых :))

Ну. Всё именно так))
За плечами колледж. Для особо одарённых, теперь вот в универ поступила...по профилю))

Вы разобраться помогите лучше!!

Гость
#5
lusy_lusy

Ну. Всё именно так))За плечами колледж. Для особо одарённых, теперь вот в универ поступила...по профилю))Вы разобраться помогите лучше!!

Автор,Вы не хотите групповуху?!

Гость
#6
lusy_lusy

Ну. Всё именно так))За плечами колледж. Для особо одарённых, теперь вот в универ поступила...по профилю))Вы разобраться помогите лучше!!

колледж - среднее образование, его заканчивают в 17 лет, максимум 20 лет, особо одаренная вы наша...

#10
Гость

Автор,Вы не хотите групповуху?!

Хотела бы, не ревновала)

#11
Гость

Понимаете, без секса отношения не отношения. Вы как бы не пара. Это флирт, своеобразные игры. Предложите ему уединиться прогулка, цветы, квартира, в студенческие годы такое порой до свадьбы доводит.

Знаю, что не отношения, а собственничество это моё..прям аааагггррр((!! бесит саму, как тут не сбежишь)

#12
Гость

Вообще даю советы только за web money. Много не беру, символические 100 баксов. Но многим жизнь спасло :)))

За символические 200, расскажу, что вам делать, что бы быть убедительнее))

Гость
#13
lusy_lusy

Хотела бы, не ревновала)

Ну так что мешает Вам организовать хороший,качественный группешник???

#14
Гость

Ну так что мешает Вам организовать хороший,качественный группешник???

Говорю же - не хочу)) То и мешает, наверно))

#15

Просто общайтесь и качайте свои права на него, не чего дуть губы и считать что он ваша собственность, тем более что он Вам ни чего не обещал...
Будьте веселой, интересной и общительной и тогда все наладиться.

#16

не качайте имела ввиду

Гость
#17

господи. Вам 24 года, а как 15 летняя девчонка. Какие отношения? ну погулять пару раз, попереписывались. С чего Вы взяли что Вы у него были единственной такой? ладно бы если цветы дарил, в гости звал. действительно если бы секс был. то можно было бы ревновать. А тут детский сад. это же не медвежонок плюшевый- быть Вашим после пары улыбок. А вообще может Вы ему просто на сессии помогали, вот он и общался с Вами?

Гость
#18

И еще в 24 года Вы три месяца просто целовались???? вот он от вас действенной и непорочной и убежал

#19
smirnowa301

Просто общайтесь и качайте свои права на него, не чего дуть губы и считать что он ваша собственность, тем более что он Вам ни чего не обещал...Будьте веселой, интересной и общительной и тогда все наладиться.

Спасибо, что нужно))

Гость
#20

не советую качать права на мужчину. он от этого еще дальше от вас убежит

#21
Гость

господи. Вам 24 года, а как 15 летняя девчонка. Какие отношения? ну погулять пару раз, попереписывались. С чего Вы взяли что Вы у него были единственной такой? ладно бы если цветы дарил, в гости звал. действительно если бы секс был. то можно было бы ревновать. А тут детский сад. это же не медвежонок плюшевый- быть Вашим после пары улыбок. А вообще может Вы ему просто на сессии помогали, вот он и общался с Вами?

Да знаю, что ревновать то и повода нет. А в гостях 500 раз была)
Просто очень привязалась, вот и расстраиваюсь, что с его стороны такого не вижу((

#22
Гость

не советую качать права на мужчину. он от этого еще дальше от вас убежит

не буду!
больше

#23
Гость

И еще в 24 года Вы три месяца просто целовались???? вот он от вас действенной и непорочной и убежал

ахах)) это он мне не даёт))

Гость
#24

не переживайте. Старый действенный, но тяжеловатый способ. просто игнорирует. общайтесь с другими. И он так же заревнует. попытается понять в чем дело. проявит инициативу. от вас требуется максимально продержаться. Я всегда так делаю. И работает

Гость
#25

*просто игнорируйте

#26
Гость

*просто игнорируйте

Просто расслаблюсь, ревность ужасное чувство, кушает изнутри))
Не буду, давить, спасибо)

Гость
#27
Гость

Понимаете, без секса отношения не отношения. Вы как бы не пара. Это флирт, своеобразные игры. Предложите ему уединиться прогулка, цветы, квартира, в студенческие годы такое порой до свадьбы доводит.

ну секс тоже не гарантия отношений и что вы пара)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: