Гость
Статьи
Бросил любимый …

Бросил любимый человек...

Понимаю, что тема банальная, но нужен непростой совет. Встречались 2,5 года, он у меня был первым, и я у него была первая. Правда есть один нюанс: мы в разных городах. Мы в последнее время ссорились достаточно, и поэтому он принял такое решение. Сказал что лучше расстаться. У меня сейчас просто будто кусок души вырвали. Не знаю как дальше быть. Девушки, кто сталкивался с подобным, как у вас все прошло? Нашли кого потом после этого? Просто я очень переживаю от того, что я уже не “девочка“ и такой я никому не буду нужна. Обидно очень что так получилось.
P.S.: мне 19

Катрин
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Меня бросил парень,так я собаку завела,ротвейлера!Знаю, что он никогда не предаст!

Ева
#4

Я думаю каждая испытывала такое . Со временем все утихнет, станет легче , поверьте . Главное захотеть , старайтесь уйти от плохих мыслей , займитесь собой и найдите увлечение , чаще встречайтесь с подругами. Вам всего 19, вся жизнь впереди. Еще успеете влюбиться и разочароваться

Анна
#5

Меня тож сегодня бросил. Сижу на подоконнике. Пью вискарь с мандаринами

Гость
#6
Анна

Меня тож сегодня бросил. Сижу на подоконнике. Пью вискарь с мандаринами

Можно я приеду?Какой адрес?

Барыня
#7

Девки, я в себя почти 2 года приходила после как мой козёёёёл ушел. Сейчас все ок! И у вас всё будет отлично и мужчины новые будут тоже. Я пока одна, но если кто путный подвернется, то я готова к новым отношениям))

гость рыба
#8

У меня ужасное мерзкое состояние. Ничего не хочу больше, денег нет вообще, голова болит, я весь вечер ревела, вид у меня больной(((((

гость рыба
#9

Не хочу никуда идти, не хочу ни с кем разговаривать и встречаться(((((((((
Не хочу себя больше видеть..(((((

Гость
#10
гость рыба

Не хочу никуда идти, не хочу ни с кем разговаривать и встречаться((((((((( Не хочу себя больше видеть..(((((

Поноса хоть нет?)))

Гость
#11

Рыбка,мужики этого не стоят.Выходите из этого состояния.Работа у вас есть?

Гость
#12
гость рыба

Не хочу никуда идти, не хочу ни с кем разговаривать и встречаться((((((((( Не хочу себя больше видеть..(((((

иди уже утопись наконец

#13

Тоже такое было)Время пройдет, и всё станет на свои места. А с возрастом выработается цинизм к жизни, и будешь гораздо проще переживать разрывы. Если он ушел, значит на его место прийдет другой, гораздо лучше) И не грусти)Все будет хорошо)

Гость
#14

Думаю почти каждая испытывала такое. Неделю назад меня бросил любимый человек, сказал, что у нас нет будущего, его родители против нашего брака. Поцеловал в лоб и уехал не обернувшись. Я боль ощущала физически, никогда еще мне не было так тяжело, как будто часть души ампутировали. Рыдала как д*ура последняя, три дня не выходила из дома, просто лежала и смотрела в одну точку. Думала умру, но как ни странно жизнь то продолжается. В пятницу пошла на учебу, привела себя в порядок, выговорилась подруге. Выходные посвятила себе, сходила на шоппинг, маникюр, покрасила волосы, надо научиться теперь не думать о нем. Но такое ощущение, словно изнутри все покрывается льдом, я становлюсь злее и циничнее. И надеюсь ему тоже плохо. Конечно еще впереди много всего, нельзя ломаться из-за мужчины, мне сейчас 22, два года мы с ним встречались, понадобится время, что вычеркнуть его навсегда

Гость
#15
Гость

Думаю почти каждая испытывала такое. Неделю назад меня бросил любимый человек, сказал, что у нас нет будущего, его родители против нашего брака. Поцеловал в лоб и уехал не обернувшись. Я боль ощущала физически, никогда еще мне не было так тяжело, как будто часть души ампутировали. Рыдала как д*ура последняя, три дня не выходила из дома, просто лежала и смотрела в одну точку. Думала умру, но как ни странно жизнь то продолжается. В пятницу пошла на учебу, привела себя в порядок, выговорилась подруге. Выходные посвятила себе, сходила на шоппинг, маникюр, покрасила волосы, надо научиться теперь не думать о нем. Но такое ощущение, словно изнутри все покрывается льдом, я становлюсь злее и циничнее. И надеюсь ему тоже плохо. Конечно еще впереди много всего, нельзя ломаться из-за мужчины, мне сейчас 22, два года мы с ним встречались, понадобится время, что вычеркнуть его навсегда

Меня тоже мой п-с хотел бросить, правда потом передумал и решил сохранить семью ,но мне уже от него ничего не надо. Он переживает, что его теперь будут считать вторым сортом , мол, от хороших мужей жены с двумя детьми не уходят.

Авиатор
#16

Объективно жалеть нечего. Если при отношениях на расстоянии Вы ещё тратили драгоценное время на размолвки и ссоры, то это не отношения вовсе а их неудачная имитация.
Переживания по поводу "не девочка" в 19 лет - милая барышня, это даже под понятие "ерунда" не подходит. Переживать (и то, сильно сказано) можно было бы в обратной ситуации, когда 19 лет а ещё никого не было.
Боль расставаний, ошибки и неудачи тоже необходимы в жизни, как это ни странно. Это, знаете - только человек, познавший настоящий голод может понимать истинную ценность пищи. Если будете делать правильные выводы из жизненных ситуаций, не идти на поводу обид, относится к людям так, как хотелось бы, чтобы относились к Вам - и всё будет хорошо!))

Гость
#17

Я когда-то так бросила парня, все как у автора,только инициатором была я,у нас были взаимно вырванные куски души.
Не переживай ,что не девочка, ты его любила,хотела с ним счастья,отношений долгих,думаю .что и свадьбу, здесь нет ничего такого,это все нормально,естественно ,что у вас был с ним секс.
Даже на этом не зацикливайся.Любовь есть, взаимная.счастливая,прекрасная,а там где есть любовь ,есть место прощению и пониманию.

Сонечка*
#18

Меня бросил парень в 2010 году, оставил беременную, я родила, сынулька растет, ходит в садик, я встретила мужчину, у меня все хорошо, а папаша этот приходил, о любви там говорил что то, только мне уже все равно, слишком много времени прошло, мы стали разными, так что даже из принципа" родной отец лучше, чем отчим" я не стала давать даже шанса ему. Послушайте монолог Алисы шер- мужчины всегда возвращаются, это правда)) и у вас все будет хорошо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: