Гость
Статьи
не хочу изменить …

не хочу изменить мужу...

Ситуация такая: мой муж уже 3 месяца в армии, я с дочкой живу одна. И как только мой ушел служить активизировался мой бывший. Я не знаю что со мной случилось, но я постоянно мысленно разрываюсь между мужем и бывшим. Постоянно терзают мысли о том что я не правильно делаю общаясь с бывшим, но меня тянет к нему, оч сильно. Я уже пробывала не общаться с ним, но на автома те набираю его номер как становится скучно.я не изменяю мужу просто общаюсь, но не пойму что мне от бывшего нужно...мужа я очень люблю и очень жду, но я просто не знаю как мне перестать общаться с бывшим, если меня тенет к нему, начинают посещать мысли об измене. Посоветуйте что нибудь иначе я скоро с ума сойду

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Вот просто взять и перестать. Если вы не понимаете, что делаете, то это к врачам. а так вам просто это все нравится,
потом будете писать "переспала с бывшим, не знаю, как так получилось"

Гость
#4

Обычная ситуация для гопсемьи. Нагуляли ребенка, молодой папаша плац топчет, а женушка таращится на свою прежнюю любоффь. Ребенком занимайся, солдатка!

Гость
#5
Гость

Что же от армии не откосил? Сейчас и на Украину могут послать воевать.

Нет, туда только по контракту. Так что молодому мужу скорее всего предстоит стать рогоносцем, а не воином-освободителем.

Гость
#7

Автор,переспи с девушкой!Пусть она отлижет Тебе!Это за измену не считается!

Гость
#8
Гость

Обычная ситуация для гопсемьи. Нагуляли ребенка, молодой папаша плац топчет, а женушка таращится на свою прежнюю любоффь. Ребенком занимайся, солдатка!

++++ автор ***** какая-то

Эрика
#9

Что ,что делать? Стереть номер бывшего из телефона...А когда руки трястись начинают и тянутся к трубке -звонить или писать (как вы там общаетесь,не знаю ) СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ. А вот так общаться с бывшим -это уже измена !Займитесь ребенком ,если делать нечего ...

#10

*****-ней не страдай,занимайся ребенком и жди любимого.

Гость
#12

Сколько лет робёнку?Почему отсрочку Шойгу не дал?Мутно как-то.

#13

Что тебе посоветовать? Почитай в интернете способы мастурбации

Гость
#14
Гость

Что же от армии не откосил? Сейчас и на Украину могут послать воевать.

Не спи с майданутыми, это заразно

Гость
#15

купи вибратор и им чеши свою пи...ду пока муж служит если уж совсем неймется

#16

Скажу по собственному опыту, просто удалить номер телефона, и забыть о его существовании. Расставь для себя приоритеты

#17

Самый лучший способ избавится от всего ,что тебя терзает- рассказать мужу.Сама ты себя от себя самой не убережешь-только из вне. Если действительно не хочешь ,чтобы измена произошла- расскажи мужу о том, что тебя тревожит и как активизировался "бывший" и муж "проконтролирует" ситуацию. А если ты доверишься себе,то измена не за горами...И чаще думай о ребенке...

Авиатор
#18
womnichka

Самый лучший способ избавится от всего ,что тебя терзает- рассказать мужу.Сама ты себя от себя самой не убережешь-только из вне. Если действительно не хочешь ,чтобы измена произошла- расскажи мужу о том, что тебя тревожит и как активизировался "бывший" и муж "проконтролирует" ситуацию. А если ты доверишься себе,то измена не за горами...И чаще думай о ребенке...

Ага, чтобы муж там в армии себе места не находил или, не дай боже на лыжи встал.

Наташшша
#19

Не хочешь изменить-так и не изменяй. Делов-то. Скорее тема должна быть ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ мужу... признайтесь уже сама себе. Если сможешь потом с изменой жить-вперед и с песней, это на твоей совести будет. А солдата держи в неведении , у него наминуточку оружие в руках и моральная обстановка там не курорт , короче определись и делай как хочешь, только молча.

Гость
#20

Ну офигеть. Откуда только время на общение с посторонними? Я в дородовом декрете, времени вагон, а все равно по дому мелкие дела полдня занимают, родителям надо помочь (живут не далеко, но даже это сьедает время), о себе любимой позаботиться (маски-пилинги пока муж всю эту "красоту на роже" не видит), книги по профессии надо дочитать (2 лежат, никак не могу осилить, тяжеловато идут, сложные), в консультацию сгонять да анализы сдавать регулярно.
Думать о мужиках просто некогда.

Rita
#21

ведешь себя как ветренная, легкодоступная и ***** слов нет на тебя, недоеб ага???бесят такие *****.....а потом будешь тут ныть как тебе стыдно что изменила и какая ты *****!!!!!!

Гость
#22

Да, теперь я начинаю понимать свекровей, которые совмеваются в том, своего ли внука растят. ***** автор,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: