Гость
Статьи
Смотрят, но не …

Смотрят, но не подходят

Длительное время я задаюсь вопросом: "Что не так?". Внешность у меня привлекательная(милая) не вызывающая, не пошлая. Не курю, не пью, по клубам не хожу, являюсь девственницей, но отношения за плечами есть.Характер мой и милый и стервозный, собственно, что и нужно парням.
Молодые люди обращают на меня внимания, но не подходят знакомиться. Я не понимаю, что происходит, почему так? С моими подругами аналогичная ситуация.
В интернете пишут парни, которые не в моём вкусе, ни в плане внешности, ни в плане общения. И если я виделась с парнями из инета, то они были далеко не симпатичные ребята, что говорит о том, что я рассматриваю всё же не только внешность, но и интересы.
Что делать? Что с парнями? Они даже в интернете боятся познакомиться.
Сдаётся мне, что парни либо обижены девушками, либо неуверенные в себе и боятся получить отказ, либо у них отбоя от девушек нет. Поведайте тайну, кто сталкивался с подобными вопросами и каково ваше положение и мнение сегодня?

Мария
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все просто!Видимо Мария Ты похожа на Кончиту Вюрст,вот парни и опасаются к Тебе подходить!!Мало ли...

Гость
#2

100% страшная, ни я, ни подруги не испытваем проблем с вниманием парней, спокойно знакомятся с нами

Гостинья
#3

Автор, Вы что, у нас на форуме секрет уже давно раскрыли. Конечно же вы-красотка, а мужчинки таких ой как боятся, даже коленочки потрясываются!!

YuliaSS
#4

Не стоит, думаю, волноваться! Те, кто сильно захотят познакомиться - найдут способ это сделать! Даже сама удивишься, как легко и само собой все получится!
А вообще да, парни делают вид, что всегда чем-то заняты: работой, учебой, играми, девушками... а сами сидят в сетях и рассматривают фотки понравившейся дамы. А когда она сама первая не проявляет инициативу (странно, как так:)), вздыхают "ну, значит, не судьба..." и листают дальше. Остается надеяться, что такие не все!:)

Гость
#5

Запах скунса отбивает все желание знакомиться

Гость
#6

А мне делают только комплименты (один даже бежал за мной, чтобы сделать).. и всё.. "Девушка Вы очень красивая!".. И всё.. И делают при этом не асоциальные личности (как некоторым алкаши и бомжи) а на вид приятные мужчины..
Наверное, просто в душе я не хочу отношений, может они это чувствуют..

Гость
#7
YuliaSS

Не стоит, думаю, волноваться! Те, кто сильно захотят познакомиться - найдут способ это сделать! Даже сама удивишься, как легко и само собой все получится!А вообще да, парни делают вид, что всегда чем-то заняты: работой, учебой, играми, девушками... а сами сидят в сетях и рассматривают фотки понравившейся дамы. А когда она сама первая не проявляет инициативу (странно, как так:)), вздыхают "ну, значит, не судьба..." и листают дальше. Остается надеяться, что такие не все!:)

YuliaSS

Не стоит, думаю, волноваться! Те, кто сильно захотят познакомиться - найдут способ это сделать! Даже сама удивишься, как легко и само собой все получится!А вообще да, парни делают вид, что всегда чем-то заняты: работой, учебой, играми, девушками... а сами сидят в сетях и рассматривают фотки понравившейся дамы. А когда она сама первая не проявляет инициативу (странно, как так:)), вздыхают "ну, значит, не судьба..." и листают дальше. Остается надеяться, что такие не все!:)

Это да.. иногда пишут "привет" - и что таким отвечать?!.. или "можно с тобой познакомится".. я таким не отвечаю даже.. или в "друзья" просятся - ну так ты хоть напиши что-нибудь..

Катя
#8

А вот случай у меня был - мне было 16 лет, я зимой в приталенной короткой дубленке спускалась в подземный переход. Окликнул парень сзади... я обернулась. Он (ошарашенно): "Вы такая красивая!" и вниз по ступенькам умчался.
Это что значит? Обалдел, увидев мое лицо, так, что сбежал?
Я нормальная на внешность, но в 16 выглядела сильно младше, да и глаз иногда косит...

Гость
#9

Его дело посмотреть, ваше дело подмигнуть, или дать иное подтверждение.
Пялиться из числа "приличных" могут женатики, прочие занятые, обладатели ревнивых матерей или сестёр.
И в сетях рассказывайте хотя б сказку про удаление плевы яйцерезкой или картофелечисткой, самцы не любят вставлять в препятствие.

Гость
#10

Автор вы к ним не подходите.
Вот и думают что они вам не интересны.
Тут все просто.
Есть знакомая она начала подходить как в принципе и должно быть.
И нашла своего мужчину но только не с первого раза.
Так что решайте или с/и/с/ь/к/и мять или получить своего мужчину.

Гость
#11

Больше не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С ***** ли 20 летний студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь. Но время ставит всё на свои места, пусть напыщеные тёти старятся в одиночестве. Поделом.

Андрюха Питерский
#12
Гость

Это да.. иногда пишут "привет" - и что таким отвечать?!.. или "можно с тобой познакомится".. я таким не отвечаю даже.. или в "друзья" просятся - ну так ты хоть напиши что-нибудь..

Ну вот и ответ.) На "привет, отвечают "приветом". А на "знакомство", либо положительно, либо отрицательно. А кто то похоже при*уел(а) малость.

Мария
#13
YuliaSS

Не стоит, думаю, волноваться! Те, кто сильно захотят познакомиться - найдут способ это сделать! Даже сама удивишься, как легко и само собой все получится!А вообще да, парни делают вид, что всегда чем-то заняты: работой, учебой, играми, девушками... а сами сидят в сетях и рассматривают фотки понравившейся дамы. А когда она сама первая не проявляет инициативу (странно, как так:)), вздыхают "ну, значит, не судьба..." и листают дальше. Остается надеяться, что такие не все!:)

Спасибо за понимание. Кстати, придерживаюсь того же мнения.
Конечно можно делать первые шаги и т.д, но где же уверенные парни?
Вообще, я спрашивала и знакомых, почему так, на что абсолютно все ответили: "Боимся, что пошлют".

Мария
#14
Гость

Запах скунса отбивает все желание знакомиться

Совершенно верно, если вы мужчина и имеете ввиду себя. Ведь скунсы при страхе выделяют пахучие железы.

Мария
#15
Гость

Это да.. иногда пишут "привет" - и что таким отвечать?!.. или "можно с тобой познакомится".. я таким не отвечаю даже.. или в "друзья" просятся - ну так ты хоть напиши что-нибудь..

Да, неужели сложно быть чуточку оригинальней. Хотя, мне кажется, что девушки должны в ноги кланяться за то, что парень соизволил спросить как дела.
И для чего задавать вопрос: "можно познакомиться?". Бери да знакомься, пиши о чём угодно, информации на страничках людей достаточно для того, чтобы избежать банального разрешения познакомиться.

Мария
#16
Гость

Больше не знакомлюсь с девушками вне компании. Ещё со студенчества королевишны напрочь отбили всё желание. С ***** ли 20 летний студент решил познакомиться с прынцесой, на степуху то не очень по кафешкам погуляешь. Но время ставит всё на свои места, пусть напыщеные тёти старятся в одиночестве. Поделом.

Как раз таки меркантильные девушки и женщины в одиночестве не сидят. )

Гость
#17

Мария, парни не поступают так, как вам хотелось бы? А что делаете вы, чтобы происходило то, что нужно вам?

Гость
#18
Гость

Мария, парни не поступают так, как вам хотелось бы? А что делаете вы, чтобы происходило то, что нужно вам?

У Марии логика примерно такая.Мне все должны а я ни чего не должна.
Если б она хотела отношений она бы не писала на Вумане.
Ее цель поныть и чтоб тетки с Вумана поддержали и сказали
у тебя проблем нет ты не чего не должна.Просто нет "настоящих" мужчин.
А она в ответ да я "настоящая" а мужчин нет.
Ей понимаешь не нужны отношения.Ей нужно чувствовать что она супер а все мужики кругом *****.Хотя все точно наоборот)))

Гость
#19

18

логика у Марии такова: инициативу знакомства должен проявлять мужчина, потому что он мужчина...)) И Мария недоумевает, почему так не происходит, ведь со своей стороны она вроде бы сделала всё -

"Внешность у меня привлекательная(милая) не вызывающая, не пошлая. Не курю, не пью, по клубам не хожу, являюсь девственницей, но отношения за плечами есть. Характер мой и милый и стервозный..."

И Мария задаёт вопросы, один из них классический - что делать?

Гость
#20

Нужно расслабиться и делать то, что делается легче и приятнее всего....

Гость
#21
Гость

18логика у Марии такова: инициативу знакомства должен проявлять мужчина, потому что он мужчина...)) И Мария недоумевает, почему так не происходит, ведь со своей стороны она вроде бы сделала всё -"Внешность у меня привлекательная(милая) не вызывающая, не пошлая. Не курю, не пью, по клубам не хожу, являюсь девственницей, но отношения за плечами есть. Характер мой и милый и стервозный..."И Мария задаёт вопросы, один из них классический - что делать?

А Мария не думает "потому что он мужчина" и "потому что она женщина" это равно
Или у нее нет одной ноги?
Может она с детства немая?
Она должна первой подходить "потому что она женщина"

Гость
#22

Ни как не могу понять откуда берутся такие девушко-инвалид.
Все им должен мужчина.На вопрос за что мужчине это???
Всегда один и тот же ответ "у него пол начинается на букву м"
А значит что? Все должен делать он и песец.

Гость
#23

21, 22

вас крепко обидели...

Гость
#24

Мария нам от вас ни чего не нужно.
Ни денег ни секса ни борщей.
Найдите себе женщину и живите вместе.
Ой стоп вы же не подходите первыми.
Тогда кота.А нет это тоже нужно подходить.
Тогда просто нет "настоящих мужчин" вам нужно подождать хотя бы лет 15-20
и он обязательно появится.Сам подойдет будет за вас стирать убирать готовить и денег давать сколько хотите.
А вы будете лежать на диване и читать любовные романы.
А он пусть ишачит за двоих он же мужчина.
Пока инфаркт у него не случиться.

Гость
#25
Гость

21, 22вас крепко обидели...

Простите я на эту лажу не ведусь.
Придумайте другое что нибудь))
Типа я завидую Марии или что нидубь другое.

Гость
#26

24

вас определённо крепко обидели. Обиженные не способны дать хороших советов - обиды мешают.))

Гость
#27
Гость

24вас определённо крепко обидели. Обиженные не способны дать хороших советов - обиды мешают.))

Так вы тоже считаете что мужчина должен первый подходить потому что у него пол на букву м начинается?

Гость
#28

27

неа, считаю, что нет общих правил, однако, также считаю, что человек с активной жизненной позицией способен добиться больше того, кто занял выжидательную позицию, не важно, женщина или мужчина...))

Гость
#29
Гость

27неа, считаю, что нет общих правил, однако, также считаю, что человек с активной жизненной позицией способен добиться больше того, кто занял выжидательную позицию, не важно, женщина или мужчина...))

Полностью согласен))

А как вы считаете как сделать чтоб у Марии была активная жизненная позиция?

Гость
#30

29

никак не считаю, пусть об этом думает Мария.

Мария
#31
Гость

Мария нам от вас ни чего не нужно.Ни денег ни секса ни борщей.Найдите себе женщину и живите вместе.Ой стоп вы же не подходите первыми.Тогда кота.А нет это тоже нужно подходить.Тогда просто нет "настоящих мужчин" вам нужно подождать хотя бы лет 15-20и он обязательно появится.Сам подойдет будет за вас стирать убирать готовить и денег давать сколько хотите.А вы будете лежать на диване и читать любовные романы.А он пусть ишачит за двоих он же мужчина.Пока инфаркт у него не случиться.

Вы знаете, с нынешними мужскими страхами действительно проще найти девушку. ))

Гость
#32
Гость

29никак не считаю, пусть об этом думает Мария.

Так она сейчас думает что пассивная позиция это хорошо и это правильно.
В итоге ждет что к ней будут подходить.
Вы же писали "Обиженные не способны дать хороших советов - обиды мешают.))"
Вас как я понял не обижали.
Можете дать хороший совет Марии?))

Гость
#33
Мария

Вы знаете, с нынешними мужскими страхами действительно проще найти девушку. ))

Не получиться вы же не подходите первыми.
Ни вы не она первыми не подойдете друг к другу.
Вам не быть вместе с ней))

Мария
#34

Я пробовала брать всё в свои руки, но что выходило? Выходило, что парень предоставлял мне возможность и дальше за него решать и действовать, а это довольно скучно.
Нужен настоящий мужчина. Захотел и подошёл, написал.
Но облажавшись однажды, парень начинает всех винить. Девушки меркантильные, продажные да и вообще ***** и у каждой своя цена. Создают сообщества, где любых любящих мужчин называют баборабами и продолжают плакаться о том, что хорошую сейчас найти сложно. Да вы и не ищете.
Зато каждый считает обязательным затронуть внешние данные, характер, мои взгляды. Прежде чем писать негатив в мою сторону, подумайте: А чем же отличаетесь вы?

Мария
#35
Гость

Не получиться вы же не подходите первыми.Ни вы не она первыми не подойдете друг к другу.Вам не быть вместе с ней))

Поскольку тут то мы на равных, то можно и самой подойти.
Тема равенства весьма смешна, потому я вспоминаю момент, как парень, меняющий девушек - бабник. И при при этом имеет некую ценность, а девушка меняющая парней - *****.
Парни, что же вы тут про равенство не говорите? )
Тут вы вспоминаете о том, какой должна быть порядочная девушка.

Мария
#36
Гость

Не получиться вы же не подходите первыми.Ни вы не она первыми не подойдете друг к другу.Вам не быть вместе с ней))

Поскольку тут то мы на равных, то можно и самой подойти.
Тема равенства весьма смешна, потому я вспоминаю момент, как парень, меняющий девушек - бабник. И при при этом имеет некую ценность, а девушка меняющая парней - *****-ха ми
Парни, что же вы тут про равенство не говорите? )
Тут вы вспоминаете о том, какой должна быть порядочная девушка.

Гость
#37

34

Мария, всё брать в свои руки не нужно. Он сделал шаг вам навстречу - и вы сделали шаг в ответ. И ждёте следующего его шага. Вы - ведомая, он - ведущий..))

Гость
#38
Мария

Я пробовала брать всё в свои руки

Хорошо тогда несколько вопросов.
1.Пример сообществ можете привести или это ваши фантазии?
вот у женщин такое есть например Вумэн.ру
А у мужчин?

2.По вашей логике мужчина и женщина не равноправны
Vужчина это же мужчина.
Но в тоже самое время вы пишите мужчина один раз облажался.
Это как так? Он подошел вы ДОЛЖНЫ делать то что он скажет.
Он же мужчина он решает!!!Он за вас решил сейчас едете к нему.
Он настоящий мужчина и решил все за вас.ПОМАЛКИВАЙТЕ И ВЫПОЛНЯЙТЕ ТО ЧТО ОН СКАЗАЛ.

3.Я пробовала брать всё в свои руки, но что выходило? Выходило, что парень предоставлял мне возможность и дальше за него решать и действовать, а это довольно скучно.
если с женщиной вы на равных кто то из вас даст возможность "и дальше за неё решать и действовать" Вы же писали что это скучно?

Андрюха Питерский
#39
Гость

Хорошо тогда несколько вопросов.1.Пример сообществ можете привести или это ваши фантазии?вот у женщин такое есть например Вумэн.руА у мужчин?2.По вашей логике мужчина и женщина не равноправныVужчина это же мужчина.Но в тоже самое время вы пишите мужчина один раз облажался.Это как так? Он подошел вы ДОЛЖНЫ делать то что он скажет.Он же мужчина он решает!!!Он за вас решил сейчас едете к нему.Он настоящий мужчина и решил все за вас.ПОМАЛКИВАЙТЕ И ВЫПОЛНЯЙТЕ ТО ЧТО ОН СКАЗАЛ.3.Я пробовала брать всё в свои руки, но что выходило? Выходило, что парень предоставлял мне возможность и дальше за него решать и действовать, а это довольно скучно. если с женщиной вы на равных кто то из вас даст возможность "и дальше за неё решать и действовать" Вы же писали что это скучно?

Зачем этот бисер, перед одной конкретной....Ну вы понимаете..

Гость
#40

Просто она сама себе противоречит.
Хочет чтобы "Настоящий мужчина первый подходит и решал".
Вот он подошел к ней и решил что теперь они вместе.
Сегодня едут к нему и спят вместе.
Тут же сразу начнется нет я не такая.(а как же чтоб сам решал?????)
То есть ей нужен раб мужского пола чтоб выполнял ее прихоти.
Как в фильмах про принцев.
Суть такая за ней бегает куча мужчин она всех отшивает.
И потом выбирает самого самого и он должен выполнять все ее прихоти.
Это у них называется настоящий мужчина.
Но поскольку слово раб обидное то значит "настоящий"

Гость
#41

Все равно что мы скажем все женщины должны за нами бегать.
И предлагать секс.
А мы всех будем иметь.
Если девушка так не делает значит недоженщина не настоящая.

Бандерас
#42

Мария, на самом деле- первейший страх несостоявшего кавалера- это быть посланным дамой, после подхода для знакомства. Страшнее удара по самолюбию нет. Следущий подход может состояться через месяц, а всё это время будет вспоминаться этот облом. Поскольку молодые девушки обожают отказывать и обламывать, то есть масса парней с негативным опытом и предпочитают просто полюбоваться со стороны и поджиджают удобный вариант знакомства на дне рождении и вечернике, где есть посредник, который познакомит обоих. Я в молодости на улице подходил для знакомства. Практически 99% опыта- негативный. 1 раз только дала номер и то ничего с ней не получилось. Ищи вариант знакомств на совместных сусовках и вечеринках

Андрюха Питерский
#43
Бандерас

Мария, на самом деле- первейший страх несостоявшего кавалера- это быть посланным дамой, после подхода для знакомства. Страшнее удара по самолюбию нет. Следущий подход может состояться через месяц, а всё это время будет вспоминаться этот облом. Поскольку молодые девушки обожают отказывать и обламывать, то есть масса парней с негативным опытом и предпочитают просто полюбоваться со стороны и поджиджают удобный вариант знакомства на дне рождении и вечернике, где есть посредник, который познакомит обоих. Я в молодости на улице подходил для знакомства. Практически 99% опыта- негативный. 1 раз только дала номер и то ничего с ней не получилось. Ищи вариант знакомств на совместных сусовках и вечеринках

А главный катарсис этого отказа вследствие таков.. "Пишу вам девочки, так как не с кем поделиться, подошел сегодня симпатичный молодой человек, знакомился..А я как д*рв отказалась. Почему не знаю! Теперь и поделиться не с кем и парня как не было, так и нет".

Гость
#44

Мария вы же хотели чтоб мужчины сами решали?
Вот те которые смотрят но не подходят к вам сами решили держаться от вас подальше.
По моему все как вы хотели мужчина решил мужчина сделал.
А с женщинами вы не связываетесь не потому что "вы женщина и вам нужен только мужчина"
Нет вы не связываетесь потому что вторая женщина так же как и вы считает что ей все должны.И вы друг другу глаза выцарапаете за то кто из вас будет рабом.
И вам и ей все должны а рабов то нет))

Гость
#45

Ой что это я каких рабов?
У женщин это же не красиво называть вещи своими именами.
Не рабов а "настоящих мужчин" которые должны подходить,ухаживать,дарить подарки,обеспечивать и т.д. и т.д. и т.д. и т.д.

Андрюха Питерский
#46
Гость

Ой что это я каких рабов?У женщин это же не красиво называть вещи своими именами.Не рабов а "настоящих мужчин" которые должны подходить,ухаживать,дарить подарки,обеспечивать и т.д. и т.д. и т.д. и т.д.

Это всего лишь форум...Женский. Тут все хотят быть королевами и в "розочках, розочках, розочках". Потребность такая.

#47
Гость

Запах скунса отбивает все желание знакомиться

АХАХАХА

Гость
#48

Мария я думаю вы уже поняли что мужчины живые существа и потребности у них совсем другие.Быть вашими "настоящими" (рабами) они не хотят.
(а вы бы захотели быть рабыней?)
Но вы всегда можете пойти в кинотеатр на фильм про настоящего мужчину
который весь фильм бегает за женщиной предугадывает и выполняет ее желания(он же раб у него своей жизни нет).
И жить этой вымышленной реальностью.Лет до 40-50 а может даже и до конца жизни.
Верьте прийдет ваш личный раб и будет выполнять ваши желания.
Нужно просто немного подождать))

Мария
#49
Гость

Ой что это я каких рабов?У женщин это же не красиво называть вещи своими именами.Не рабов а "настоящих мужчин" которые должны подходить,ухаживать,дарить подарки,обеспечивать и т.д. и т.д. и т.д. и т.д.

Рабами вы сами себя называете в тех унылых обиженных жизнью пабликах)

Гость
#50
Мария

Рабами вы сами себя называете в тех унылых обиженных жизнью пабликах)

Да , мы обиженные жизнью а еще мы вам завидуем (правда не понятно в чем но пусть будет так) и еще нас кто то обидел и еще мы не настоящие и еще .....
))