Гость
Статьи
Встречаюсь с женатым

Встречаюсь с женатым

У меня такая история... я встречаюсь с женатым мужчиной три года, у него сын 5 лет, полгода назад он ушел из семьи, но жена не давала видеться с ребенком, и мужчина теперь склоняется к тому что хочет вернутся ради ребенка. Но при этом четко уверен что с женой жить не хочет, а хочет со мной. Мы любим друг друга. Он думает что сейчас вернется ради ребенка, а потом будет жалеть что потерял меня. Он разрывается между мной и ребенком. Ему сейчас очень плохо, и я уже с ума схожу.. Девочки, подскажите пожалуйста как мне себя вести? Как мне помочь ему? Я готова ждать пока он одумается и вернется ко мне.

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для понедельника не самая лучшая разводка...

Гость
#2

Пусть официально разводится и в судебно порядке устанавливает время и количество встреч с сыном.
А Вам я ничего советовать не буду. Ума хватило с женатиком роман крутить, а вон начались трудности, сразу залепетала: "Ему сейчас очень плохо, и я уже с ума схожу...". Тьфу!

Дана
#3

посоветуйте ему обраться в суд с претензией на поведение матери и запреты видеть ребенка. таких куриц масса, шантажирующих мужиков то пузом то детьми) с ними нужно бороться)

Дана
#4
Гость

Пусть официально разводится и в судебно порядке устанавливает время и количество встреч с сыном.А Вам я ничего советовать не буду. Ума хватило с женатиком роман крутить, а вон начались трудности, сразу залепетала: "Ему сейчас очень плохо, и я уже с ума схожу...". Тьфу!

а что она должна была написать? она вроде совета просила чем и как можно помочь

Белка
#5
Гость

У меня такая история... я встречаюсь с женатым мужчиной три года, у него сын 5 лет, полгода назад он ушел из семьи, но жена не давала видеться с ребенком, и мужчина теперь склоняется к тому что хочет вернутся ради ребенка. Но при этом четко уверен что с женой жить не хочет, а хочет со мной. Мы любим друг друга. Он думает что сейчас вернется ради ребенка, а потом будет жалеть что потерял меня. Он разрывается между мной и ребенком. Ему сейчас очень плохо, и я уже с ума схожу.. Девочки, подскажите пожалуйста как мне себя вести? Как мне помочь ему? Я готова ждать пока он одумается и вернется ко мне.

Автор, пусть решает сам. Уйдет - пусть. держать силой смысла нет. Но дайте себе и ему определенный срок. Какой - вам виднее, месяц, два... По истечении этого срока, если не вернется - то вы считаете себя свободной женщиной и ищете другого мужчину.

Белка
#6
Гость

Пусть официально разводится и в судебно порядке устанавливает время и количество встреч с сыном.

Либо так.

Гость
#7

Люблю,но вернусь к жене,а ты подожди......жди

Гость
#8

Автор, так тебе и надо, подстилка! Из за такой, шлю**ебины как ты, мужчина ушел из семьи и бросил ребенка! Пусть вообще горят в аду те *****, которые встречаются с занятыми мужчинами! Тварюки! А тебе, автор, желаю чтоб у тебя личная жизнь никогда не сложилась) надеюсь, все будет херово у тебя и твоей *******дской семейки, котрая породила такое ху**ло ))

☆★☆
#9

я бы тебе челюсть сломала

Гость
#10
Белка

Автор, пусть решает сам. Уйдет - пусть. держать силой смысла нет. Но дайте себе и ему определенный срок. Какой - вам виднее, месяц, два... По истечении этого срока, если не вернется - то вы считаете себя свободной женщиной и ищете другого мужчину.

Он сейчас запутался, большие чувства к сыну переполняют потому что не видел его так долго, но ради ребенка не сможет жить с нелюбимой женщиной.. ведь не просто так он ушел от нее, да и я бы не появилась.. он порядочные человек, и самому плохо от того что со мной так поступил и с семьей... я так и предложила, мол давай ты попробуешь пожить с ребенком, а если не сможешь жить в той обстановки, то я буду тебя ждать... Я бы всё равно его ждала..

Гость
#11
Гость

Автор, так тебе и надо, подстилка! Из за такой, шлю**ебины как ты, мужчина ушел из семьи и бросил ребенка! Пусть вообще горят в аду те *****, которые встречаются с занятыми мужчинами! Тварюки! А тебе, автор, желаю чтоб у тебя личная жизнь никогда не сложилась) надеюсь, все будет херово у тебя и твоей *******дской семейки, котрая породила такое ху**ло ))

Мне Вас жаль, пусть у вас все проблемы уйдут и обнимут крепко близкие люди!

Гость
#12
☆★☆

я бы тебе челюсть сломала

Каждый судит по своему.. Я желаю вам счастья и не знать таких проблем!

☆★☆
#13
Гость

я бы тебе челюсть сломала

Каждый судит по своему.. Я желаю вам счастья и не знать таких проблем!

спасибо

Гость
#14

Вах-вах! "он порядочные человек, и самому плохо от того что со мной так поступил и с семьей..." Какая прелесть! Бедный мужик! Наверное, совесть его заела? Ко бе ли на! И Вы не лучше, Автор. Подстил ка! Вот теперь расхлебывайте оба.

Гость
#15

Если бы женатики были бы для женщин табу, то у половины мужчин сохранились бы прекрасные семьи - не было бы соблазнов. И мужики превосходно бы жили со своими женами , не крутя головой по сторонам. Откровенно не понимаю тех, кто заводит отношения с женатыми. Другое дело, если мужик до знакомства уже определился и развелся. Но даже и в этом случае бывает, что он разрывается между ребенком и новой подругой. А если не торопится раводиться, то скорее всего будет жить на две семьи годами, пока одна из женщин не выгонит. Муж моей сестры уже более 20 лет ходит от неё к любовнице и назад. Практически имеет две семьи. То там поживёт, то назад возвращается. У сестры двое детей, у любовницы дочка. И каждая женщина надеется. что в итоге он с ней останется. Нервы вымотаны,здороье ни к черту у обоих. Друг друга ненавидят. Зато мужик аж лоснится.
Не знаю, автор, что Вам посоветовать. За три года Вы уже залипли на нем. Когда мужчина влюбляется. он рвёт с прежней семьей сразу. И никакие дети его не остановят. Ваш мужчина намеревается сохранить семью (ведь за три года не созрел разводиться), но и не желая терять Вас, готов вливать Вам в уши всякую ла-буду. Готовьтесь иметь одного мужчину на двоих. Так и будет периодически приходить к Вам и возвращаться в семью..

035
#16

Мну такие связи не одобряет. Но раз уж у Вас других мужуков в деревне нету, а есть тока один такой проблемный, советую - держать нейтралитет и отойти в сторону. Вести себя дружелюбно, не навязываться, ничего не требовать, никакой моральной поддержки мужику не оказывать и в войне против БЖ никакого участия не принимать. Пусть сам решает свои проблемы и не треплет нервы любимой женщине, то есть Вам.

Гость
#17
Гость

Мне Вас жаль, пусть у вас все проблемы уйдут и обнимут крепко близкие люди!

спасибо) приятно читать от ш лю хи теплые слова) ну а разве я не права? Вы, значит, своим задним местом повертели, заставили мужика изменять любимой женщине, вы знаете, есть у меня знакомая, которая тоже встречалась долго с парнем, собиралась пожениться, и он однажды встретил и полюбил другую, и у них , у того парня с другой,родился ребенок с дцп, инвалид. Совпадение? А как насчет кармы?

Не ангел
#18

Деточка, это все отговорки мужчины! Ему так удобно, а ты веришь. Он вернется в семью, а тебя будет просто по...ть... И, по своему опыту знаю, никогда мужчину дети не удерживали! не бери грех на душу, по своему опыту знаю, что потом это все аукнется. я после своего женатика уже 6 лет одна, мужчины бегут от меня.

Гость
#19
Гость

спасибо) приятно читать от ш лю хи теплые слова) ну а разве я не права? Вы, значит, своим задним местом повертели, заставили мужика изменять любимой женщине, вы знаете, есть у меня знакомая, которая тоже встречалась долго с парнем, собиралась пожениться, и он однажды встретил и полюбил другую, и у них , у того парня с другой,родился ребенок с дцп, инвалид. Совпадение? А как насчет кармы?

Вы не правы в каждом слове. Я желаю Вам не знать таких проблем!

Гость
#20
☆★☆

Каждый судит по своему.. Я желаю вам счастья и не знать таких проблем!

спасибо


Я думаю, гость со звездами вместо никнейма нормальный человек и не будет знать таких проблем впринципе, раз так вас судит, а вы бл**дина еще и не такие проблемы увидите.Прокляла бы вас, была бы моя воля

#21
Гость

Пусть официально разводится и в судебно порядке устанавливает время и количество встреч с сыном.А Вам я ничего советовать не буду. Ума хватило с женатиком роман крутить, а вон начались трудности, сразу залепетала: "Ему сейчас очень плохо, и я уже с ума схожу...". Тьфу!

да уж это точно....

#22

автор на вашем месте только суд ему поможет... эх хочется надеяться что отношения с бж испортились до вашего появления

Гость
#23

Раскудахтались. Бл,,на не бл..на. Мужчина не собачка на поводке, захочет и сам уйдет. Любящий мужик не станет бегать по сторонам, бегают если что то не в порядке

Гость
#24
245543

автор на вашем месте только суд ему поможет... эх хочется надеяться что отношения с бж испортились до вашего появления

Отношения у них шли к разводу еще за долго до меня, просто ради ребенка жили вместе, привыкли наверно так жить, спали в разных комнатах, их всё устраивало, каждый сам для себя готовил, убирал, стирал, они сами понимали что надо чтото менять но ничего не делали, просто жили и всё... Потом он встретил меня, полюбил, понял что жизнь может быть другой, сказал всё жене, и тут у нее началась истерика, хотя, честно, она сама виновата что не удержала мужчину. Ведь будь она заботливой женой - он бы не посмотрел на другую.. А теперь вот не дает видится с ребенком.. про суд мы уже думала, но он старается всё мирно решить, чтоб меньше вреда ребенку было, а она не в какую.. Он не хочет возвращаться к это женщине, и так жить как жил до меня не хочет.. но скучает очень по сыну.

Гость
#25

Как скучно, тебе т.у.пой разводчице женатики только снятся, впрочем как и другие мужчины, ибо никто не смотрит. Иди ты...)))

Гость
#26
Гость

Как скучно, тебе т.у.пой разводчице женатики только снятся, впрочем как и другие мужчины, ибо никто не смотрит. Иди ты...)))

Смотрят, и еще как!!

Гость
#27
Гость

Смотрят, и еще как!!

Иди проспись уже, а, пьяные фантазии))) Смотреть - это не равно познакомиться же)) Хотя если выбор очень приличный, то женатикам там места нет, а если один кривой, другой косой, третий ещё какой-нить захордяшный, то тогда только он и остается))

Гаечка_фру
#28

Дорогая моя у меня была почти такая же ситуация ,что хочу сказать ,до встречи с этим женатым мужчиной мне казалось что со мной этого никогда не произойдет..мол чтоб я с женатым никогда да и когда слышала эти историй мол с женатыми всегда одна беда ..помотросят и бросят ..мне казалось что у меня другая ситуация не как у всех других ..он же меня любит а не жену ..о боже какой же это бред ..если нужен совет получайте ..не любит он вас ..любил поверьте ни дьявол ни небесная сила не остановила бы его..в жизнь для любого мужика семья главное ,это его тыл ,в горе и в радость ,жена родная их обедняет ребёнок ..раз он на ней женился были чувства..просто они притупились ..вот и захотелось эмоций..он и получил и все хочет обратно в семью но и вас он не хочет обидеть вот и прикрывается ребенком ..ну что он вам скажет да мне было с тобой хорошо но я хочу вернутся в семью ?это же вам обидит и унизит а так у вас будет хорошее воспоминание о нем ..жизнь очень проста это мы любим все усложнять ..любит будет рядом нет значит и не любил ..знаю вам будет больно читать но время вам покажет что я была права ..просто вы потеряете лет 5-7 пока поймете ..а когда очнётесь всех хороших мужчин неженатых разберут и будете жалеть о прошедших лет впустую ..удачи милая моя! Извини за прямолинейность !

Гость
#29
Гость

Иди проспись уже, а, пьяные фантазии))) Смотреть - это не равно познакомиться же)) Хотя если выбор очень приличный, то женатикам там места нет, а если один кривой, другой косой, третий ещё какой-нить захордяшный, то тогда только он и остается))

Я всегда была интересна и нравилась мужчинам. Когда встретила свою любовь, я встречалась с вполне обеспеченным адекатнным симпатичным мужчиной, который когда узнал что я ухожу ради женатого, поспешил кольцо купить и позвать замуж..потом он встречался с моим "женатым" мужчиной, чтото выяснить хотел, но тот ему дал понять что ко мне больше лезть нельзя..

Гость
#30
Гость

пока он одумается

Ну, вот он и одумался). И вернулся к ребенку.
Вы бы не стояли меж ними.
Понятно, любовь-морковь. Но мужчин на свете много. Откройте глаза пошире.

Гость
#31
Гость

Я всегда была интересна и нравилась мужчинам. Когда встретила свою любовь, я встречалась с вполне обеспеченным адекатнным симпатичным мужчиной, который когда узнал что я ухожу ради женатого, поспешил кольцо купить и позвать замуж..потом он встречался с моим "женатым" мужчиной, чтото выяснить хотел, но тот ему дал понять что ко мне больше лезть нельзя..

Сказочница!

Гость
#32
Гаечка_фру

Дорогая моя у меня была почти такая же ситуация ,что хочу сказать ,до встречи с этим женатым мужчиной мне казалось что со мной этого никогда не произойдет..мол чтоб я с женатым никогда да и когда слышала эти историй мол с женатыми всегда одна беда ..помотросят и бросят ..мне казалось что у меня другая ситуация не как у всех других ..он же меня любит а не жену ..о боже какой же это бред ..если нужен совет получайте ..не любит он вас ..любил поверьте ни дьявол ни небесная сила не остановила бы его..в жизнь для любого мужика семья главное ,это его тыл ,в горе и в радость ,жена родная их обедняет ребёнок ..раз он на ней женился были чувства..просто они притупились ..вот и захотелось эмоций..он и получил и все хочет обратно в семью но и вас он не хочет обидеть вот и прикрывается ребенком ..ну что он вам скажет да мне было с тобой хорошо но я хочу вернутся в семью ?это же вам обидит и унизит а так у вас будет хорошее воспоминание о нем ..жизнь очень проста это мы любим все усложнять ..любит будет рядом нет значит и не любил ..знаю вам будет больно читать но время вам покажет что я была права ..просто вы потеряете лет 5-7 пока поймете ..а когда очнётесь всех хороших мужчин неженатых разберут и будете жалеть о прошедших лет впустую ..удачи милая моя! Извини за прямолинейность !

Спасибо за поддержку! Я тоже до встречи с ним думала что это меня не коснется, но жизнь так сложилась... надеюсь что всё разрешится и всем станет спокойно и легко.. Спасибо!

Гость
#33
Гость

Сказочница!

Какой смысл мне сказки писать.

Гость
#34
Гость

Ну, вот он и одумался). И вернулся к ребенку.Вы бы не стояли меж ними.Понятно, любовь-морковь. Но мужчин на свете много. Откройте глаза пошире.

Я не стою на его пути, я просто рядом и подожду. А одумается он скорее всего там, а не со мной..

мая
#35

я тоже с нелюбимым мужем ради детей.есть любмый на стороне.

Гость
#36
мая

я тоже с нелюбимым мужем ради детей.есть любмый на стороне.

Разве вы счастливы? Вас всё устраивает? Развод конечно плохо, и я себя очень не оправдываю что встречаюсь с женатым мужчиной, но ведь живем один раз, и глупо в старости переваливать всю психологическую вину на ребенка, за то что изза него жил с нелюбимой женой или мужем..

#37
мая

я тоже с нелюбимым мужем ради детей.есть любмый на стороне.

расскажите поподробнее

Гость
#38

а в чем сложность ему официально развестись и через суд установить порядок общения с ребенком?

Гость
#39
Гость

Какой смысл мне сказки писать.

Чтобы подогреть интерес к своей разводке))) А у них была дуэль?)

Гость
#40
Гость

Я всегда была интересна и нравилась мужчинам. Когда встретила свою любовь, я встречалась с вполне обеспеченным адекатнным симпатичным мужчиной, который когда узнал что я ухожу ради женатого, поспешил кольцо купить и позвать замуж..потом он встречался с моим "женатым" мужчиной, чтото выяснить хотел, но тот ему дал понять что ко мне больше лезть нельзя..

А что этот герой-жених так быстро слился?))) Или женатик типа гоп при понтах, "наехал"?)))) Ну давай ещё душераздирающее пиши!)))))

Гость
#41
Гость

У меня такая история... я встречаюсь с женатым мужчиной три года, у него сын 5 лет, полгода назад он ушел из семьи, но жена не давала видеться с ребенком, и мужчина теперь склоняется к тому что хочет вернутся ради ребенка. Но при этом четко уверен что с женой жить не хочет, а хочет со мной. Мы любим друг друга. Он думает что сейчас вернется ради ребенка, а потом будет жалеть что потерял меня. Он разрывается между мной и ребенком. Ему сейчас очень плохо, и я уже с ума схожу.. Девочки, подскажите пожалуйста как мне себя вести? Как мне помочь ему? Я готова ждать пока он одумается и вернется ко мне.

Если не разводка, то вопрос: ну как можно быть такой легковерной дуууууууурой? Сколько уже ба.б по эти граблям шишек понабивало... Но у вас же не такой, да? У вас же любофф всей жизти, ага? Почему чужой опыт никому не помогает?
И что интересно, ладно бы у мужиков фантазия была, а то ведь одно и то же, одно и тоже на уши ду.рам вешают, а те верят, верят, а потом рыдают от обиды по загубленной молодости и упущенных шансах. А главное больше никому не могут поверить и шарахаются от всем мужиков, потому что душа в клочья. Да ещё и никто не посочувствует, только бл. назовут.
НЕ ЖИВУТ МУЖИКИ С ЖЕНАМИ ТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ. Распечатайте это и повесьте у себя на холодильнике.

Гость
#42

Так и будет ваш женатик болтаться.
Любил бы, развелся бы давно и никакие дети в этом деле не помеха.

вв-дед
#43

Пол-года жил он без жены
И заскучал наверно.
Пока "мосты не сожжены"
Вернуться рад безмерно.

Но что любовнице сказать
Что б не ушла к другому,
Стелила так же что б кровать
Когда шпыгнет из дому?

Конечно:- мол люблю дитя,
С женой сплю через силы
И так обоими вертя
Дотянет до могилы.

Лесуб
#44

Близкий знакомый, отличный мужик, всё при нём, всегда был во внимании баб. В осознанном возрасте 27 лет женился всё таки. Прожив 10 лет с женой, заимев собственный бизнес, машины, квартиры, дом за городом, плюс квартира в Турции наткнулся на бабу моложе его на работе... завязался сумасшедший служебный роман, в итоге взяв одну машину, сумку с вещами уехал к любовнице, развёлся и женился на ней. Всё в один год произошло. Хороший мужик, зарабатывает, обеспечивает и т.д. Любовница была рада что отхватила такой "кусочек". Итог: сразу же после свадьбы у здоровой новой жены отказала почка, пролежав в больнице три месяца, перенеся операцию по удалению почки и еле оставшись жива она всё таки с любимым мужчиной осталась. Детей заиметь не смогли (здоровье ужО не позволяло). А мужик прожив с ней три года вдруг начал пить по-чёрному (хотя раньше совсем не пил), запоями и весь его бизнес, имущество, работа были просто пропиты. И тут молодая жена, собрала ему чемодан и выставила его на улицу. Сейчас она больная 40-летняя разведённая, одинокая дама, он - алкоголик запойный, с низким заработком. Эта история к чему, к тому что не фиг свой роток разивать на чужой кусок, всё возвращается к таким людям. И если Вам автор сам мужчина ваш рассказывал что не жил, не спал, не с.р.ал рядом с женой, то всё это враньё!!! И подумайте о своей карме всё таки.

Гость
#45
вв-дед

Пол-года жил он без женыИ заскучал наверно.Пока "мосты не сожжены"Вернуться рад безмерно.Но что любовнице сказатьЧто б не ушла к другому,Стелила так же что б кроватьКогда шпыгнет из дому?Конечно:- мол люблю дитя,С женой сплю через силыИ так обоими вертяДотянет до могилы.

Супер! Любовницы! Вот это произведение тоже распечатайте и повесьте на холодильник.

Гость
#46

тьфу, всё-таки д у р ы НЕ СГОВАРИВАЯСЬ упёрлись в одно -"любящий мужчина"... Он придёт туда, ГДЕ УДОБНО.

Гость
#47
☆★☆

я бы тебе челюсть сломала

ты лучше свой рак лечи пока не поздно,уродина

Гость
#48
Гость

У меня такая история... я встречаюсь с женатым мужчиной три года, у него сын 5 лет, полгода назад он ушел из семьи, но жена не давала видеться с ребенком, и мужчина теперь склоняется к тому что хочет вернутся ради ребенка. Но при этом четко уверен что с женой жить не хочет, а хочет со мной. Мы любим друг друга. Он думает что сейчас вернется ради ребенка, а потом будет жалеть что потерял меня. Он разрывается между мной и ребенком. Ему сейчас очень плохо, и я уже с ума схожу.. Девочки, подскажите пожалуйста как мне себя вести? Как мне помочь ему? Я готова ждать пока он одумается и вернется ко мне.

Он никогда не вернётся к вам, потому что и не уходил из семьи. Вы понимаете, что значит для мужика сын? Понимаю мужика. Хотите помочь, оставьте его сами. Он замену найдёт, а вы сына ему не замените. Девочки, не разрушайте чужие семьи.

Галина
#49

У вас мозг есть? Назвался с женой суд определил встречи с ребенком.

Галина
#50
Галина

У вас мозг есть? Назвался с женой суд определил встречи с ребенком.

Развелся