Гость
Статьи
нравится друг мужа

нравится друг мужа

сразу уточню. своего мужа я люблю безумно! не собираюсь ему изменять и даже мысли нет такой! я точно знаю что этот человек и я - мы навсегда.
но есть наш общий друг (его одногруппник) , он мне очень нравится как человек, как друг, как мужчина, он очень привлекательный, умный и красивый! и то же самое я могу сказать о своем муже. просто хочу уточнить что проблема не в муже, а вообще не считаю это проблемой. в общем он мне очень нравится. он сам об этом знает и муж в принципе тоже. не могу ничего пожелать я думаю о нем часто, люблю с ним общаться. что это такое? как можно объяснить эту тягу , было ли у вас так? без задних мыслей вообще, просто большая симпатия. или может это нормально

катя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с мужем,может он согласится пригласить друга,на секс втроем?Некоторые сем.пары идут на такие эксперименты!

Гость
#2

И друг знает,и муж знает?вы сами сказали?

Гость
#3
Гость

Поговорите с мужем,может он согласится пригласить друга,на секс втроем?Некоторые сем.пары идут на такие эксперименты!

+100000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Я бы на Вашем месте по максимуму ограничила с этим другом свое общение, именно свое, а не мужа. Не лезьте в мужскую дружбу. В итоге в 90% Вы "дообщаетесь" до того, что сделаете больно мужу и испортите отношения и в своей семье и в их дружбе. Мечты и мысли это одно, но когда общаешься с человеком в реале - это заведет туда, куда не надо. Будьте осторожны.

Гость
#5

мне многие люди нравятся ну и что? люблю я одного и не надо делать из этого проблему

Гость
#6

Вы так сильно пытаетесь нас убедить в том, что любите мужа и друг вам этот просто нравится, что сдали себя с потрохами. Это ж анонимный форум, говорите как есть-сохну по другу, думаю постоянно, он меня заводит, но пытаюсь делать вид что все нормально. Перестаньте с ним общаться, это не ваш товарищ, оставьте его мужу. Ваше общение привело вот к чему. Сначала ломка по нему будет, потом пройдет. А чем он лучше мужа? Добрее, заботливее? Внимательный? Или просто красивее и сексуальнее? Что вас так цепляет в нем, чего нет в муже? Поймете, легче станет, можно будет с мужем работать на улучшение ситуации.

Гость
#7

Почикайтесь втроем

Гость
#8

Тоже такое было, влюбленность прикольно же ! Это же не секс и не измена.

#9

Ситуация однозначно "нездоровая", и ничем хорошим она точно не закончится, если этот друг не исчезнет из вашей с мужем жизни.

#10
Гость

мне многие люди нравятся ну и что? люблю я одного и не надо делать из этого проблему

А вы этому одному, про других (которые вам тоже нравятся), говорили? Если нет, то для него это будет, как минимум неожиданностью.

Гость
#11
Гость

Вы так сильно пытаетесь нас убедить в том, что любите мужа и друг вам этот просто нравится, что сдали себя с потрохами. Это ж анонимный форум, говорите как есть-сохну по другу, думаю постоянно, он меня заводит, но пытаюсь делать вид что все нормально. Перестаньте с ним общаться, это не ваш товарищ, оставьте его мужу. Ваше общение привело вот к чему. Сначала ломка по нему будет, потом пройдет. А чем он лучше мужа? Добрее, заботливее? Внимательный? Или просто красивее и сексуальнее? Что вас так цепляет в нем, чего нет в муже? Поймете, легче станет, можно будет с мужем работать на улучшение ситуации.

Он "новее" мужа. Всегда тянет от привычного к новому и непознанному Очевидно, имеет какую-то свою харизму. В каждом чеовеке есть своя изюминка.

Гость
#12

а потом окажется, что все это время на самом деле он приходил к вам, а не к мужу и будет 3 несчастных человека.

Гость
#13
Гость

Вы так сильно пытаетесь нас убедить в том, что любите мужа и друг вам этот просто нравится, что сдали себя с потрохами. Это ж анонимный форум, говорите как есть-сохну по другу, думаю постоянно, он меня заводит, но пытаюсь делать вид что все нормально. Перестаньте с ним общаться, это не ваш товарищ, оставьте его мужу. Ваше общение привело вот к чему. Сначала ломка по нему будет, потом пройдет. А чем он лучше мужа? Добрее, заботливее? Внимательный? Или просто красивее и сексуальнее? Что вас так цепляет в нем, чего нет в муже? Поймете, легче станет, можно будет с мужем работать на улучшение ситуации.

Гость

Он "новее" мужа. Всегда тянет от привычного к новому и непознанному Очевидно, имеет какую-то свою харизму. В каждом чеовеке есть своя изюминка.

спасибо вам. вы правы.

Гость
#14

Ш.люхаааааа

Гость
#15
Гость

Ш.люхаааааа

ты *****

Гость
#16

Автор, ну что за прикол разные темы создавать? Вчера тему от вас читала, что вы встречаетесь с женатым, и уже не 1 раз замечаю ваши темы и у всех разный смысл, разные истории. Вам скучно? Просто интересно зачем здесь люди темы выдумывают.

Гость
#17
Гость

Автор, ну что за прикол разные темы создавать? Вчера тему от вас читала, что вы встречаетесь с женатым, и уже не 1 раз замечаю ваши темы и у всех разный смысл, разные истории. Вам скучно? Просто интересно зачем здесь люди темы выдумывают.

Может от Вумана какую то денежку получает???

Гость
#17
Гость

Поговорите с мужем,может он согласится пригласить друга,на секс втроем?Некоторые сем.пары идут на такие эксперименты!

Знатный совет. Мы так эксперементировали вчетвером.

Гость
#18
Гость

Может от Вумана какую то денежку получает???

Или психиатрия ))))

Гость
#19
Гость

Автор, ну что за прикол разные темы создавать? Вчера тему от вас читала, что вы встречаетесь с женатым, и уже не 1 раз замечаю ваши темы и у всех разный смысл, разные истории. Вам скучно? Просто интересно зачем здесь люди темы выдумывают.

я сегодня только зарегистрировалась. аватар стоит с сайта. вы о чем

Гость
#20

Давно пора попробовать МЖМ))) живете один раз,надо брать от жизни все!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: