Гость
Статьи
социальная …

социальная сеть.двойная жизнь.

в общем, у меня есть молодой человек с которым мы живем уже почти пол года. Мы быстро начали жить вместе, я даже сама этого не заметила. По началу все было хорошо. Я знала что он мальчик популярный, он фотограф. И есть так же постоянная работа. Ну он сразу прекратил заниматься фотографией как со мной начал встречаться. Я по сути человек не ревнивый, но был один такой момент который меня выбесил. зашла я как то раз на его страничку в вк, пока он был в душе и я честно сказать была в шоке. там было столько переписок с девушками, что я закрыла глаза руками и меня в этот момент начало трести. В общем я не стала это держать в себе и все ему рассказала, мол прости меня что залезла к тебе на страничку и обговорила с ним все. мы без истерик думала я что все решили. а не фига оказалось. Дак к чему я клоню, а клоню к тому что человек то все делать как бы для меня, и квартиру снимает, полностью оплачивает ее, как я и хотела и кольцо мне подарил, я не понимаю что у человека в голове творится...чего он хочет...когда с ним разговариваю вроде все понимает, но делает потом все наоборот...стал мне много врать. а недавно сидим с ним вместе и приходит к нему заявка в друзья от девушки и он такой говорит, ну нафиг она мне нужна типо, а потом через два дня смотрю она у него в друзьях...

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и.....дальше то что было?

Гость
#2

Читается на одном дыхании, разве что "трести" покоробило

персик
#3

мой мч диджей, та же история. Все так и норовят в подружки набиться

Гость
#4

социальная сеть.двойная жизнь.

ну прям название суперфильма

СтаринаДжо
#5

А ты думала что после того как он начнет встречаться с тобой он будет менее популярен? Своей ревностью и подозрениями ты лишь действуешь ему на нервы - он привык общаться с множеством людей ( и девушек в том числе ) и ему это нравится, а ты как назойливая глупая девчонка из-за собственной неуверенности в себе делаешь глупости и сама такими темпами разрушишь отношения..

Гость
#6

меньше знаешь - крепче спишь!:)))) а ты к любому мужику в голову залезь, он там всех раком ставит и траххххааахаххает... ВСЕХ, кто мало-мальски ему симпатичен:))) Так что выход один - фотографа кастрировать!

Murka
#7

Так а что в переписках то было? Флирт?
Или:
-Сколько фотоссессия?
-5 тыщ рублей
?

Гость
#9

мы с супругом удалились из соц.сетей,потому что-это всегда подразумевает двойную жизнь,как ни странно первый удалился у меня супруг,а через полгода и я.
В жизни от этого только плюсы,у нас мало кто из круга общения общается в соц.сетях,потому что нечего там делать,абсолютно

гость
#10

поэтому диджеев и фотографов даже не смотрю,зазнаи

Вера
#11
Гость

мы с супругом удалились из соц.сетей,потому что-это всегда подразумевает двойную жизнь,как ни странно первый удалился у меня супруг,а через полгода и я.В жизни от этого только плюсы,у нас мало кто из круга общения общается в соц.сетях,потому что нечего там делать,абсолютно

Хах, а с чего это "ВСЕГДА". Никакой двойной жизни. Соц сеть - один из множества способов быть на связи с друзьями и знакомыми. Или я чего то не понимаю, ни у меня, ни у моего мч нет никакой двойной жизни. Страницы (мы в разных соц сетях) открыты и в свободном доступе друг для друга всегда, причем на нескольких компах.

Кристина
#9

да...похожая история. Я залезла в его переписку в соц сетях и узнала, что, когда встречался со своей бывшей, переписывался с другими, один раз даже на кофе сходил.Теперь в нем не уверена...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: