Гость
Статьи
Ленивый парень

Ленивый парень

Помогите! Не знаю что делать. С парнем знакома 3 года, пол года вместе живем, нам по 19 лет, раньше хоть иногда чем-то занимались вместе, например гуляли или играли, теперь же он стал ужасно ленивый! Его на улицу не выгнать, то холодно ему то солнце не так светит. После учебы возвращается домой, открывает ноут с сериалом, и смотрит его до ночи. Параллельно играя в телефон! Еще и лень погреть себк еду, сидит голодный. Надоела эта картина! Даже выходные он проводит так же. Я стараюсь уже сама по себе развлекаться, приходя домой он мне говорит -Мм, ну как погуляла? Я скучал. Обнимет и идет в комнату, где продолжается все то, что и каждый день происходит. Меня просто от этого всего тошнит. Неужели он не измениться никогда уже? Сегодня хотела с ним поговорить на счет этого, так он повернулся ко мне задом и сказал что не хочет. Поссорились и я сказала ему собирать свои вещи. Плюс к тому же я беременна, бесить он меня стал вдвойне. Ощущение что живу с ленивым ребенком.

lollipop
26 ответов
Последний — Перейти
#2

мда уууж

Гость
#3

Надо было с армянином любовь строить и от него беременеть!!!Сейчас бы в шоколаде была-фрукты,хачапури,шашлык-машлык!!!

опыт
#4

А беременность у Вас от ветерка, или от глупой фантазии - что он вдруг! станет другим??

Гость
#5
Гость

Надо было с армянином любовь строить и от него беременеть!!!Сейчас бы в шоколаде была-фрукты,хачапури,шашлык-машлык!!!

С турком лучше. Стамбул, яхта, 101 роза, кебаб....армяне жадненькие, а турки щщщщедрые!

Гость
#2

Млин, а что сегодня за прикол с армянами? Везде их приписывают?

Гость
#6
Гость

С турком лучше. Стамбул, яхта, 101 роза, кебаб....армяне жадненькие, а турки щщщщедрые!

Откуда у турка яхта??Я вас умоляю!!!В аренду у любовницы взял покататься??Они же альфонсы-жиголо все поголовно!!!Армяне сами деньги зарабатывают!!!Надо было армянина искать,на БМВ Х-5!!!

Гость
#7
Гость

Откуда у турка яхта??Я вас умоляю!!!В аренду у любовницы взял покататься??Они же альфонсы-жиголо все поголовно!!!Армяне сами деньги зарабатывают!!!Надо было армянина искать,на БМВ Х-5!!!

Ну может тогда араба из Саудии рассмотреть....у них там самолеты свои, золотом обсыпаются и нефтью обливаются, они бохатыи...

Гость
#8

а как вы забеременили если он все время в компе и телефоне сидит? или это не от него?

Гость
#10

У меня муж такой. Его интересует только его личные интересы. Никуда пойти вместе не уговоришь. Очень редко составляет компанию, когда с ребенком гуляем. Я вот все новогодние каникулы так одна ребенка и выводила в "люди". Очень устала от этого. Лень не лечится совершенно. Такой тип людей. Он был ленивым с детства, и отец его был точно таким же. Так что или такого гнать взашей, или смириться и надеяться только на редкие "подвиги" от лентяя. Правда, лень со временем разрастается и в результате живешь как мать-одиночка, а муж нужен так, для подхвата время от времени.

Гость
#9

Открою секрет - можно начинать думать до беременности, а не после.

Гость
#11

Мой бм тоже после того как я забеременела очень изменился в худшую сторону! Думал теперь я никуда не денусь...

гость рыба
#13

Ничего не хочу. У меня проблемы со здоровьем, мз за которых я никогда не смогу иметь нормальной жизни, той, которой я хотела бы.
У меня ужасный вид, из за этого у меня жуткая депрессия(((((((((((((((((((( и это никогда ничего уже не исправить!!!!((((((((((((((
У меня испортилась колоссально внешность из за проблем со здоровьем!!(((((((((((( и чем дальше, тем хуже становится!!!((((((((((((((((((
С этим невозможно жить мне, невозможно сознавать все это !!!((((((((((((((((

гость рыба
#14

Не хочу идти нукуда, потому что не хочу показываться людям(((((((((((( меня ужасный вид, я не хочу, чтобы меня видели!!!!!(((((((((((

гость рыба
#12

У меня лицо все бледное, желтое, как обескровленное, код глазами тёмные коричневые круги, щёки впали, лицо ужасно худое, волосы выпадывают клочьми!!((((((((((((((((((( и все, кто меня видит все таки, родственники или врачи, все мне говорят, что у меня очень нездоровый плохой вид!!!!!!!(((((((((((((((((((!(((((((((((((((

Баба Ира
#16

Почему же? Изменится конечно. С возрастом станет всё "интересней" (т.е. хуже).
Его могут подтолкнуть к действиям факторы из вне (главное, чтобы это не оказалась другая женщина).

гость рыба
#15

У меня постоянно начинается воспаление, простываю все время, постоянно температура поднимается!!!(((((((((((((((((((

Гость
#17
гость рыба

У меня постоянно начинается воспаление, простываю все время, постоянно температура поднимается!!!(((((((((((((((((((

Рыбка,водяра с красным перцем Тебе в помощь!!!И обязательно под одеялко)))).Выздоравливай!!!!!!!

Баба Ира
#19
гость рыба

У меня постоянно начинается воспаление, простываю все время, постоянно температура поднимается!!!(((((((((((((((((((

Доплавалась...держись, Рыбка!

Гость
#22
Гость

С турком лучше. Стамбул, яхта, 101 роза, кебаб....армяне жадненькие, а турки щщщщедрые!

Откуда у турка яхта??Я вас умоляю!!!В аренду у любовницы взял покататься??Они же альфонсы-жиголо все поголовно!!!Армяне сами деньги зарабатывают!!!Надо было армянина искать,на БМВ Х-5!!!
Как вы узко мыслите...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
lollipop

Помогите! Не знаю что делать. С парнем знакома 3 года, пол года вместе живем, нам по 19 лет, раньше хоть иногда чем-то занимались вместе, например гуляли или играли, теперь же он стал ужасно ленивый! Его на улицу не выгнать, то холодно ему то солнце не так светит. После учебы возвращается домой, открывает ноут с сериалом, и смотрит его до ночи. Параллельно играя в телефон! Еще и лень погреть себк еду, сидит голодный. Надоела эта картина! Даже выходные он проводит так же. Я стараюсь уже сама по себе развлекаться, приходя домой он мне говорит -Мм, ну как погуляла? Я скучал. Обнимет и идет в комнату, где продолжается все то, что и каждый день происходит. Меня просто от этого всего тошнит. Неужели он не измениться никогда уже? Сегодня хотела с ним поговорить на счет этого, так он повернулся ко мне задом и сказал что не хочет. Поссорились и я сказала ему собирать свои вещи. Плюс к тому же я беременна, бесить он меня стал вдвойне. Ощущение что живу с ленивым ребенком.

Он не ленивый, он просто бережливо расходует калории.

_

Гость
#23

Странно, здесь (на вуман) любят троллить тех, кто предпочитает мужчин постарше. Мотивируя тем, что молодые ВСЕ энергичный, активные, легкие на подъем, и главное, у всех торчком торчит круглые сутки))
На деле же,Ни дня не проходит, чтобы не появилась тема " Парень ленивый" " У парня не стоит" " Парень быстро кончает".....

Гость
#24
Гость

Странно, здесь (на вуман) любят троллить тех, кто предпочитает мужчин постарше. Мотивируя тем, что молодые ВСЕ энергичный, активные, легкие на подъем, и главное, у всех торчком торчит круглые сутки)) На деле же,Ни дня не проходит, чтобы не появилась тема " Парень ленивый" " У парня не стоит" " Парень быстро кончает".....

Гость

У меня муж такой. Его интересует только его личные интересы. Никуда пойти вместе не уговоришь. Очень редко Он был ленивым с детства, и отец его был точно таким же.

Ну а что вы хотите от поколения пепси, выросшем на фастфуде и компьютерных играх ))) наши старички-то хотя бы в казаки-разбойники гамали, а не в танки :)


А замуж вас под наркозом тащили?

Гость
#25
Гость

В бигудюшках,в грязном вонючем засаленом халате,в сланцах за 30 рублей,с небритыми подмышками и волосатым влагалищем,с вечной молочницей!

ахахахах))))))))))))))))))

Гость
#27

[quote="Гость"]У меня муж такой. Его интересует только его личные интересы. Никуда пойти вместе не уговоришь. Очень редко составляет компанию, когда с ребенком гуляем. Я вот все новогодние каникулы так одна ребенка и выводила в "люди". Очень устала от этого. Лень не лечится совершенно. Такой тип людей. Он был ленивым с детства, и отец его был точно таким же. Так что или такого гнать взашей, или смириться и надеяться только на редкие "подвиги" от лентяя. Правда, лень со временем разрастается и в результате живешь как мать-одиночка, а муж нужен так, для подхвата время от времени. [/quote

один в один!!Только мой ко зел еще и не работает!!

Гость
#26

Гы

Basi
#29

Ну, какой же он ленивый, молодой еще совсем, учиться ему еще и учиться, вон и на учебу ходит..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: