Гость
Статьи
сделать ли первый шаг

сделать ли первый шаг

Всем доброго времени суток!

Я по работе познакомилась с одним мужчиной, чисто деловое общение, пересекаемся где-то раз в 2 недели, а то и реже. Вроде бы как между нами появилась симпатия. Недавно нашла его в ВК, теперь думаю стоит ли как-то проявить себя (написать ему, добавить в друзья) или не стоит и если написать то что... Хотелось бы услышать ваш совет...

Toty
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы и нет, я за...

Андрюха Питерский
#2

Так и написать: "Привет, давно не виделись/слышались". И все. Пока этого достаточно.

gaika1986@bk.ru
#3

Можно оставить какой-нибудь комментарий к фото. Ответит и завяжете с ним беседу, которая вдруг к чему и приведет ;))

Гость
#4

не надо, пускай он проявляет себя. если вы ему интересны, он сам может найти вас в сети и написать

Гость
#5
gaika1986@bk.ru

Можно оставить какой-нибудь комментарий к фото. Ответит и завяжете с ним беседу, которая вдруг к чему и приведет ;))

+1

Tanya
#6

добавьте в друзья и напиши что-нибудь веселое и легкое)
инициативу проявить можно, а точнее интерес, дальше видно будет)

annarusso92@mail.ru
#7

не пиши ничего. лайкни фото и жди. напишет-ответишь. не напишет-отстань и придумай другой план.

Гость
#8
Гость

не надо, пускай он проявляет себя. если вы ему интересны, он сам может найти вас в сети и написать

У меня так все подруга думала,что проявит))). Не фига!!! Сама напросилась в гости,теперь 10 лет вместе)))

Гость
#10

Сыкло)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: