Гость
Статьи
Прочь старая бывшая

Прочь старая бывшая

Кто хочет судить – уходите, кто хочет жалеть – уходите, кто хочет осуждать – уходите.
Постараюсь очень вкратце описать. Полюбила мужчину давно, он женат, и есть дочь, и этого не скрывал – классика жанра. Была я в любовницах 4 года, здесь не останавливаюсь. Меня устраивало, его тоже. Тем более он лелеял мне душу тем, что жену совсем не любит. Дело не в этом, тем более я тоже была замужем. Дальше свершилось чудо – мы переехали вдвоем в другой город по работе, начали жить вместе. Весь мир у моих ног, я езжу домой раз в 2 недели, он и того реже. Все замечательно и прекрасно. И тут я узнаю через пол года совершенно случайно – что у него есть еще одна женщина и внебрачный ребенок от нее – сын! Это был гром среди ясного неба. Я ушла от него, уехала – не сказала, куда и с кем. Написала записку, объясняя причину моего ухода. Он меня отыскал, признался во всем. Что с женой у него с самого начала нелады, он искал счастья и до меня познакомился с этой женщиной (она его старше на 7 лет) и она от него залетела. Слезно уговаривала оставить ребенка, хотя у самой есть старший сын. Угрожала – что расскажет все его жене. Вообщем она него надавила и он согласился. В итоге он с ней не смог ужиться, только платит ей деньги (на ребенка) и встречаются 1-2р в месяц по якобы ее интимным потребностям. Но он сказал, что без меня не может жить, что я любовь всей его жизни, что она манипулирует им и т.д. Вообщем я его простила, продолжили вместе жить. Сначала было трудно и больно, но он мне сам помогал избавиться от страха. Но вот прошло пол года и ко мне снова начали закрадываться смутные мысли, а вдруг он снова будет с ней общаться, а вдруг снова все повторится…
1) Как с этим бороться, ведь он ей так и не сказал – что живет со мной, сказал просто что творческий кризис и ни с кем не хочет общаться
2) Мне кажется что второй внебрачный ребенок (сын) абсолютно не его. Дочь, племянники, племянницы все похожи – а тут совсем не то. Хочу поговорить с ним об экспертизе, но эта тема для нас закрыта…

125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто д.ура...Что тут еще скажешь ?Нравится быть терпилой -терпи.

Анюта
#2

мне кажется, что Вы *****

Света
#3

Я не буду ни жалеть вас, ни судить, ни осуждать.
Я буду просто над вами смеяться.
Уж извините.

Гость
#4

Мне так смешно читать эту кучу тем, когда уже в заглавном посте тебя посылают нахххх и в то же время хотят ответов, которые понравятся и можно подстроить под себя))))))
с первым гостем согласна!

#5

Советы еще будут?

Гость
#6
Света

Я не буду ни жалеть вас, ни судить, ни осуждать.Я буду просто над вами смеяться.Уж извините.

+1

#7

Или вы все такие правильные, никогда не изменяли, мужиков не уводили, один муж на всю жизнь – и весь интерес в жизни сводится к сидениям на форумах и обсасывании чужих историй?

Гость
#8
atikula2015

Советы еще будут?

Будут. Убейся об стену. С разбегу.

Гость
#9

Пойду ка я отсюда... Тут кроме как пожалеть и осудить нечего делать..

куку
#11

ты попала мать, кучу прицепов. как можно любить вечно чужого мужика, шли его е епеням

Гость
#12

Никто не идеален, просто многие не "обсасывают" личное на форумах, а решают свои проблемы в реале, не прося совета у чужих людей. Тем более выставляясь на посмешище такими историями.

#13

Буду ждать советов женщин, которые такое пережили и победили

#14

Если б могла сама решить, не писала. Просто прошу – помогите!

Лол
#15
atikula2015

Если б могла сама решить, не писала. Просто прошу – помогите!

Посоветуйте ему сделать тест ДНК?

Гость
#16

Д. У. Р. А!!! Правильно выше написали!!!

Гость
#17

Ну а что тут можно посоветовать. Он об вас вытер ноги.

#18

Спасибо - сама долго думала об этом. Нужно обязательно сделать

Гость
#19

Автор,а его случайно не Дима зовут?!)))

#20

"встречаются 1-2р в месяц по якобы ее интимным потребностям" - автор, поясните это, что-то непонятно. это до сих по длится???

#21

Нет, встречи - прекратилось, уже пол года как нет. Знаю на 99%

#22
Гость

Автор,а его случайно не Дима зовут?!)))

Нет) а что, есть еще такие?

Гость
#23
atikula2015

и она от него залетела. Слезно уговаривала оставить ребенка, хотя у самой есть старший сын. ... и встречаются 1-2р в месяц по якобы ее интимным потребностям.

О Боже... рукалицо...

Гость
#24
atikula2015

Или вы все такие правильные, никогда не изменяли, мужиков не уводили, один муж на всю жизнь – и весь интерес в жизни сводится к сидениям на форумах и обсасывании чужих историй?

А в чем интерес вот таких вот мертвых отношений, которые Вашей кровью и молодостью подпитываются? Столько лет на птичьих правах. Вас скрывают, будто стыдятся, обманывают, используют. Скорее всего, мужик - патологический лжец и манипулятор. Высосет и выбросит как шкурку, а затем отправится на поиски новой жертвы.

Гость
#25
Гость

Никто не идеален, просто многие не "обсасывают" личное на форумах, а решают свои проблемы в реале, не прося совета у чужих людей. Тем более выставляясь на посмешище такими историями.

разве можно стать посмешившем на анонимном форуме? не смешите

#26

Интерес в том - что я его люблю, многого добилась, нужны еще силы – чтоб победить. И мудрые, возможно хитрые советы.

Гость
#27

Да конечно он будет просить прощения и рассказывать сказки. Где он еще найдет такую имбецилку?

#28

А как вывести его на чистую воду?

Гость
#30

Я честно не понимаю таких женщин, которые годами живут в положении любовниц при наличии живых законных жен и детей. Женщин, которые не видят ничего дальше собственного носа, не могут представить ситуацию в целом, войти в положение другой обиженной стороны. Кроме того, у меня всегда были другие приоритеты в жизни, чем "удержать мужчину", над этим вообще никогда не парилась. У меня цель - здоровые красивые дети, уютный дом, стабильная хорошо оплачиваемая работа. Все мужчины, которые когда-то отказывались сделать мне ребенка - давно в прошлом, для меня это плесень, которую надо смыть и забыть, абсолютно независимо от уровня их достатка и социального статуса, чаще чем выше статус- тем подлее мужчина. Две женщины воспитывают детей от вашего любовника - их можно уважать хотя бы за это, что они матери, не зря живут на земле.

Гость
#31

это как гнойный нарыв, сейчас уйти - это как вскрыть его, сложно и больно, но зато со временем все пройдет и беспокоить перестанет. а если остаться- то так и будет хреново, постоянно, пока будете с ним

Гость
#32
atikula2015

Советы еще будут?

вам нужно сильнее на него надавить.чем та любовница и жена, он тряпка. послушается,тогда будет только ваш

#34

Я представляла это много раз - мне нужно довести все до конца, или в одну или в другую сторону

Гость
#35
atikula2015

Советы еще будут?

Да, будут. Закрывай свою тему шл.юха. И ищи очередного женатика, хуепрыгалка.

#36
Гость

вам нужно сильнее на него надавить.чем та любовница и жена, он тряпка. послушается,тогда будет только ваш

Спасибо, это то - чего мне не хватает. Нужно надавить, быть жестче

kzu
#40

Автор, куда мужа своего дела???

Гость
#41
гость рыба

Все плохо, все плохо, все плохо, все плохо у меня, все плохо, плохо, плохо(((((((((((((((((((

что-то скушали не то?

#42

Я его люблю и пойду на все, чтоб вытащить из чужих когтей, тем более обманщиц

Гость
#43

*****

gaika1986@bk.ru
#44

Ну сами подумайте,если за 4 года он не решился строить с вами полноценные отношения,неужели сейчас что-то измениться? Не обманывайтесь. Так и потратите свою красоту и молодость на никчемного мужика, по-другому его и назвать сложно, детей наделал у разных женщин и живет припеваючи. По-хорошему вам своего малыша завести надо,но не от него. И еще... А мужа своего вам не жалко? Совесть не мучает?

#45

Я ушла давно от мужа, что больно ему не делать.

#46

Я те прошлые 4 года ни на чем и не настаивала

#48
Гость

Вы лохопедина, надеюсь он вам хоть денег много дает

А вы только за деньги с мужчинами живете7

Гость
#49
atikula2015

Кто хочет судить – уходите, кто хочет жалеть – уходите, кто хочет осуждать – уходите...

А кто должен остаться, те, кто скажет, какая вы мудрая женщина?

#50
Гость

А кто должен остаться, те, кто скажет, какая вы мудрая женщина?

Абсолютно - прошу советов разных, кому попадались такие, у кого получалось. Кто знает психологические приемы