Гость
Статьи
Любовник написал мне …

Любовник написал мне "прощай", как выдержать и не написать первой

Здравствуйте. Пол года встречалась с женатым любовником, который старше меня на 15 лет. Совместных увлечений не было, только секс, либо просто встречи для общения короткие без сексуального подтекста - просто поцелуи, объятия в машине. Сильно привязалась к нему, по-своему люблю - с ним получаю уйму эмоций. Когда не можем встретиться я ему отправляю письма по электронке с откровенными рассказами. Может его это возбуждает, сам просит. И тут на днях я не выдержала и написала ему, что хватит с меня рассказов, все. Он написал - ок. Я ему ответила что все, пока. В ответ пришло его письмо с одной фразой - прощай. И все, я задала вопрос - мы что больше не увидимся? И он ничего не ответил. До этого были ссоры подобного рода, но он всегда писал первый и даже когда я предлагала разойтись он всегда находил на меня воздействие, я оставалась. Сижу сейчас и плачу, понимаю как тяжело без него и не хватает даже эти редких встреч. Неужели мужчины могут пол года встречаться ради одного секса, не важно с кем? Так просто взять и уйти... Я не пойму( это первый мой женатик, я себя ругаю за такие отношения но не могу найти смелости забыть о нем, как смириться с тем, что он бросил меня?

Ксю
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

поздравляю вы освободили его от себя!!!! он вздохнул спокойно и вернулся к своей благоверной со спокойной совестью..

Гость
#5

Ну а чего Вы от него еще хотели? Мужчина женат, часто с Вами встречаться не может, это Вы и должны были давно уже понять. Надоели ему эти непонятные ссоры, вот он и написал "прощай".

я
#6

Ну и нафиг он вам нужен, с женатым это так унизительно (сама встречалась, знаю). Радуйтесь, что избавились!!!

Рыжая
#2

Вы же любовница, что за выяснения отношений? Зачем ему мозг парить, ему жена это делает! А вы для него отдушина от бытовухи, только вот вы сами начинаете морочить его и он понимает, что скоро отношения будут как с женой, а нафига ему еще одна жена?

Skorpe
#7
Рыжая

Вы же любовница, что за выяснения отношений? Зачем ему мозг парить, ему жена это делает! А вы для него отдушина от бытовухи, только вот вы сами начинаете морочить его и он понимает, что скоро отношения будут как с женой, а нафига ему еще одна жена?

Рыжая

Вы же любовница, что за выяснения отношений? Зачем ему мозг парить, ему жена это делает! А вы для него отдушина от бытовухи, только вот вы сами начинаете морочить его и он понимает, что скоро отношения будут как с женой, а нафига ему еще одна жена?

Рыжая

Вы же любовница, что за выяснения отношений? Зачем ему мозг парить, ему жена это делает! А вы для него отдушина от бытовухи, только вот вы сами начинаете морочить его и он понимает, что скоро отношения будут как с женой, а нафига ему еще одна жена?

++++
Странные эти женщины. сначала соглашаются на статус любовниц, потом мозг выносят. (женатый) априори, предлагая женщине статус любовницы ничего кроме этого не имеет ввиду. А дамочки , почему-то, начинают рисовать себе мысленно, что вот , повстречаемся, а потом он с женой разведется и будем вместе. Да никогда! Если мужчина не разводится , значит жена его вполне устраивает . А любовнице естественно говорит, что она его единственная и не повторимая , а жена это быт. И он не врет! Там действительно быт , дети, жена и его жизнь , а вы -сказка, отдушина ...но никак не претендентка занять место на его кухне))
Когда женщины это поймут , то никогда не будет выбора кем быть для женатого мужчины . Либо соглашаешься на статус любовницы , либо ты свободна .

Финт
#11

а вам сколько лет?

Гость
#10
Гостья

ещё один спер мо слив!!!Ищи себе холостого!!Кто спит с чужими мужьями, у того проблемы с яичниками!!

Просто интересно. А какая связь? Что-то кармическое?)))

Гость
#12

Это он у Вас- один единственный, объект всех планов и фантазий. А Вы-то для него не единственная. Он изначально держал ситуацию под контролем, с трезвой головой, тогда как Вас кружил вихрь приятных эмоций. Потому ему было легко все закончить. Учитесь быть сильной, из этих страданий выйдете обновленной.

Ксю
#13
Рыжая

Вы же любовница, что за выяснения отношений? Зачем ему мозг парить, ему жена это делает! А вы для него отдушина от бытовухи, только вот вы сами начинаете морочить его и он понимает, что скоро отношения будут как с женой, а нафига ему еще одна жена?

Финт

а вам сколько лет?

Гостья

ещё один спер мо слив!!!Ищи себе холостого!!Кто спит с чужими мужьями, у того проблемы с яичниками!!

Я это понимала, когда шла с ним на контакт. Я сама не настроена на замужество - на место жены я не претендовала. В начале наших отношений я ему сказала, что с ним будут только встречи, никакие кафе/кино/рестораны мне не нужны - в эти мечта я одна спокойно могу походить. А он сказал, что мол, хочу, чтобы ты думала обо мне и тогда, когда мы не вместе. Я приняла его правила, и со временем поняла что часто думаю о нем. Я знакомилась с другими параллельно, общалась, но все не то. И перспектива чего то более серьезного меня пугает. И я не могу сказать что выношу ему мозг - ему не нравится, когда я отвечаю на его письма слегка грубовато, и он недоволен тем, что я ему первая не пишу. Для меня это не понятно, я люблю живое общение а не переписку, и уж тем более не секс по электронной почте. А то получалось так что я ему свои желания отправляла, он сам просил меня об этом, но у меня уже фантазии нет. При встречах я даже тему семьи не затрагивала ни разу, и ему лишних вопросов не задавала.

Мне 23

А где связь? Не поняла. Мне не перед кем отчитываться, это не я обманываю, а он. Если судить по вашей логике, то у женатого мужчины, который спит с кем-то, кроме свой жены, со временем будут проблемы с яйцами. Так что ли?

эротоманка
#15

я 4 года если не больше любовница))) просто секс и приятные подарки времяпровождение - расслабляюсь и получаю кайф! животный секс! никакие минеты не делаю))) меня просто ласкают, доводят до оргазмов и отправляются незнаю куда! парень известный) я тоже в опр степени))) потому что не было любви за это время... были просто романы на время которых я увлекалась другими а его игнорировала) у парня две дочки и жена! жену любит, но и секс любит и я ему нравлюсь сильно))) мне лично пофиг! потому что так случилось и так продолжается по обоюдному согласию, ревности нет абслютно любви к нему тоже - мне все равно, главное когда он со мной это просто секс он самец я самка
кстати с любимыми тяжело расслабиться и контролировать оргазм) отдаваться похоти)))) но и лизнуть например попу нелюбимому тож не можется)))

Гость
#14

Автор, Вы для себя-то решите, чего хотите от этого мужчины. Толи чтобы он в итоге был с Вами, толи общаться без обязательств, что у Вас совсем не получилось. Чтобы так держать мужика на расстоянии лишь для секса и самой не втягиваться, нужно иметь большой опыт общения с ними, что невозможно хотябы в силу вашего возраста. Влипли, выбираться трудно. Думаю, лучший исход был бы если бы он сам поставил Вас на строгий игнор. Вам будет тяжело, но через год пройдет. Я же боюсь, что Вы все же склонны продолжать с ним.

Гость
#16

Это из статьи
ЧТО ПО ПОВОДУ СМС И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ?

Конечно же нет. Эти вещи еще хуже чем звонки. Без голосовых интонаций эти сообщения будут поняты неправильно. Помните: ваш бывший ожидает этого. Он будет рассматривать любой ваш контакт с ним как признак слабости. Вы можете послать самое невинное сообщение, но это не будет иметь никакого значения, для него это только ваше желание опять быть вместе. Он может сидеть с друзьями и говорить им: «О боже, опять!», после очередного вашего сообщения.

Не делайте так. Исчезая с радара бывшего мужчины вы делаете первый шаг на пути возвращения к новым отношениям. Представьте себе это мысленно. Чем яснее вы это себе представите, тем сильнее вы будете. Закройте глаза и на минуту себе представьте как ваш бывший проверяет свой телефон, в поисках сообщения или пропущенного звонка … и ничего не находит. Приятное чувство, правда? Наслаждайтесь им. Отсутствие каких либо действий с вашей стороны сейчас самое главное действие, которое вы можете предпринять!

Гость
#17

с точки зрения мужчины:

Если девушка не звонит после разрыва, я задумываюсь. Где она? Чем она занимается, с кем сейчас находится? С семьей, с подругами? Все равно позвонит. Они всегда звонят.

Видите что происходит в голове у мужчины после разрыва с вами, когда вы с ним никак не контактируете. Он не хочет поверить в то, что вы не звоните ему без наличия существенной причины. Его эго не позволяет ему. Его эго жаждет чтобы вы позвонили, потому что сам факт вашего звонка подтвердит его уверенность в том, что вы нуждаетесь в нем больше чем он в вас. Это именно то, что он хочет! Наихудший для него вариант — что может быть именно вы нисколько в нем не нуждаетесь. Может быть вам и без него хорошо. Независимо от того с какого типа мужчиной вы имеете дело, подобная перспектива может его серьезно напугать.

Такой сценарий развития событий, если вы сможете его придерживаться, пробудит первые сомнения в мыслях бывшего. Неожиданно он начнет переосмысливать разрыв. Готов ли он обратно броситься в ваши объятия? Возможно еще нет, но он себе начнет задавать один и тот же вопрос, почему вам хорошо и без него. И он, определенно, немного растерян отсутствием ваших звонков. И если он планировал использовать страховочную сетку для вашего разрыва, то несколько нитей в ней уже лопнуло.

Гость
#18

И ведь автор всерьёз переживает.... надо же, такое сокровище потеряла. А что если попробовать подняться над плинтусом??

Гость
#20
Ксю

Я это понимала, когда шла с ним на контакт. Я сама не настроена на замужество - на место жены я не претендовала. В начале наших отношений я ему сказала, что с ним будут только встречи, никакие кафе/кино/рестораны мне не нужны - в эти мечта я одна спокойно могу походить. А он сказал, что мол, хочу, чтобы ты думала обо мне и тогда, когда мы не вместе. Я приняла его правила, и со временем поняла что часто думаю о нем. Я знакомилась с другими параллельно, общалась, но все не то. И перспектива чего то более серьезного меня пугает. И я не могу сказать что выношу ему мозг - ему не нравится, когда я отвечаю на его письма слегка грубовато, и он недоволен тем, что я ему первая не пишу. Для меня это не понятно, я люблю живое общение а не переписку, и уж тем более не секс по электронной почте. А то получалось так что я ему свои желания отправляла, он сам просил меня об этом, но у меня уже фантазии нет. При встречах я даже тему семьи не затрагивала ни разу, и ему лишних вопросов не задавала. Мне 23А где связь? Не поняла. Мне не перед кем отчитываться, это не я обманываю, а он. Если судить по вашей логике, то у женатого мужчины, который спит с кем-то, кроме свой жены, со временем будут проблемы с яйцами. Так что ли?

Именно так!

Ксю
#21
Гость

Автор, Вы для себя-то решите, чего хотите от этого мужчины. Толи чтобы он в итоге был с Вами, толи общаться без обязательств, что у Вас совсем не получилось. Чтобы так держать мужика на расстоянии лишь для секса и самой не втягиваться, нужно иметь большой опыт общения с ними, что невозможно хотябы в силу вашего возраста. Влипли, выбираться трудно. Думаю, лучший исход был бы если бы он сам поставил Вас на строгий игнор. Вам будет тяжело, но через год пройдет. Я же боюсь, что Вы все же склонны продолжать с ним.

Гость

И ведь автор всерьёз переживает.... надо же, такое сокровище потеряла. А что если попробовать подняться над плинтусом??

Да, хочется общения без обязательств, приятно проводить время с ним. Мое отношение к нему он знает, но первая я не собираюсь писать, буду сдерживать этот порыв.
Спасибо тем, кто статьи выложил - теперь мне проще, пускай сам гадает где я и почему не пишу.

Да, вы правы, когда задумываюсь, то понимаю, до какой крайности упала. Но не могу собраться с мыслями и убедить, что он мне не нужен. Так сильно тянет к нему, что готова по щелчку пальца бежать к нему. И от этого я пока не знаю, как избавиться, но понимаю степень своего унижения прекрасно

Гость
#19

Автор, это не "прощай" в смысле "прощай", а это тест, до какой степени вы готовы к нему бежать по щелчку. Он вас уже натренировал этими рассказами быть у него под контролем, а как только вы отказались, стали не нужны. Садо-мазо какое-то. Отвязывайтесь, а то влипните еще больше.

Гость
#22

Бабы спят ради денег,мужики ради секса,чему удивляться??? Не ты,так другая будет,хотела себя показать?))) Показала))) Кто платит,тот и заказывает музыку,всегда так было и будет!!!

Гость
#23

Скажите спасибо, что вы на женатика только полгода прос-рали, а не 15 лет. Угораздит же вляпаться!

Ксю
#25
Гость

Автор, это не "прощай" в смысле "прощай", а это тест, до какой степени вы готовы к нему бежать по щелчку. Он вас уже натренировал этими рассказами быть у него под контролем, а как только вы отказались, стали не нужны. Садо-мазо какое-то. Отвязывайтесь, а то влипните еще больше.

Гость

Бабы спят ради денег,мужики ради секса,чему удивляться??? Не ты,так другая будет,хотела себя показать?))) Показала))) Кто платит,тот и заказывает музыку,всегда так было и будет!!!

Гость

Скажите спасибо, что вы на женатика только полгода прос-рали, а не 15 лет. Угораздит же вляпаться!

Да, Вы правы - в наших отношениях присутствовал элементы садизма и мазохизма. Я подчинялась, а он командовал - я это как игру воспринимала, но если мне что то не нравилось, то просила так его не делать и все. Ему не нравилось когда я перечу ему, а мне не всегда хотелось делать так, как хочет он, тем более делать что-то на расстоянии. Я пыталась отвязаться встречей с другими и не получилось. Как наркотик.

Я не спала с ним из-за денег, от него я их не получала. Я не гонюсь за материальными ценностями.

Я себя такими мыслями и утешаю - изначально я планировала с ним поразвлекаться пару месяцев, была интересна тема подчинения . Доразвлекалась, (

Гость
#26

Но вы же просто были женщиной для секса, больше вы ему не нужны, а то, что вы к нему привязались, ваши проблемы и ваша головная боль. Успокойтесь уже и не морочьте мужику голову

тютю
#24
Гость

Просто интересно. А какая связь? Что-то кармическое?)))

да эта ши за во все подобные темы лезет со своими проклятиями и уЖОсами)))) брошенка видать какая то))))

Гость
#28
Skorpe

++++ Странные эти женщины. сначала соглашаются на статус любовниц, потом мозг выносят. (женатый) априори, предлагая женщине статус любовницы ничего кроме этого не имеет ввиду. А дамочки , почему-то, начинают рисовать себе мысленно, что вот , повстречаемся, а потом он с женой разведется и будем вместе. Да никогда! Если мужчина не разводится , значит жена его вполне устраивает . А любовнице естественно говорит, что она его единственная и не повторимая , а жена это быт. И он не врет! Там действительно быт , дети, жена и его жизнь , а вы -сказка, отдушина ...но никак не претендентка занять место на его кухне)) Когда женщины это поймут , то никогда не будет выбора кем быть для женатого мужчины . Либо соглашаешься на статус любовницы , либо ты свободна .

Если женщина мечтает о замужестве ясно,что женатик не вариант.Ну если ей семья не надо,цели такой нет- борщ варить.То женатик отличный вариант.

Ксю
#27
Гость

Но вы же просто были женщиной для секса, больше вы ему не нужны, а то, что вы к нему привязались, ваши проблемы и ваша головная боль. Успокойтесь уже и не морочьте мужику голову

Да, буду успокаиваться, решила первой точно не писать. Хватит с меня унижений. Пора мозги включать.

Бандерас
#30

Ксю, мужчины могут годами встречаться только для секса. И без эмоциаональной привязки как женщины. Встретились, вставил, кончил, пошел дальше до след.раза

Гость
#29
Бандерас

Ксю, мужчины могут годами встречаться только для секса. И без эмоциаональной привязки как женщины. Встретились, вставил, кончил, пошел дальше до след.раза

о ужас

Бандерас
#32
Гость

о ужас

Разные восприятие реальности. Мужчине нужна женщина для оргазма и слива спермы. Женщине в первую очередь нужен мужчина для ми-ми-мишечек и обмена эмоциями. Есть и мужчины склонные к мимимишечкам- это гуамасэки)))

Крек
#33

Автор, расскажите пожалуйста потом чем это все закончится......

Ксю
#31
Бандерас

Разные восприятие реальности. Мужчине нужна женщина для оргазма и слива спермы. Женщине в первую очередь нужен мужчина для ми-ми-мишечек и обмена эмоциями. Есть и мужчины склонные к мимимишечкам- это гуамасэки)))

У нас с ним иногда и секса не было. Например, просто дрочка , простите )) без контакта органами. ***** тоже редко. Ему нравилось видеть мои оргазмы, особенно если их несколько подряд. Секс был не так уж и часто, в основном дрочка - что для меня мягко говоря удивительно. Думала, может с ним что-то не так. Но в рассказал любил когда я из него мачо делала, сексуального маньяка.
А я сама не понимаю что я в нем нашла.

Ксю
#35
Крек

Автор, расскажите пожалуйста потом чем это все закончится......

Да, сижу проверяю почту как ненормальная каждые пол часа. Пока не было письма( раньше всегда первый писал..

Гость
#36
Гость

о ужас

Не ужас ,а факт проверенный временем))).Женщина без стройного тела не женщина)))

Ксю
#37

Я в шоке, мягко говоря. Я ко всему готовилась. Но чтобы прочитать это ((( какая я ***** и ***** ( он написал (без всякого привет и т.д) - сосать хочешь?
Как реагировать? Хотела грубо ему написать, но не стала. Молчать ?

Света
#38
Ксю

Я в шоке, мягко говоря. Я ко всему готовилась. Но чтобы прочитать это ((( какая я ***** и ***** ( он написал (без всякого привет и т.д) - сосать хочешь?Как реагировать? Хотела грубо ему написать, но не стала. Молчать ?

Если хотите расстаться ,то да ,молчите. Если хотите ,чтобы женатик дальше Вас пользовал,то ответьте ,то что ему будет приятно в привычной для вашей пары манере общения.

У меня был подобный любовник. Необычные секс и ничего больше. Но в тех отношениях я не испытывала к нему никаких чувств. мы встречались исключительно ради секса,писали друг другу разные пошлости . И не ждала его звонков как маны небесной и рассталась мы с ним легко . Просто отношения сошли на нет. А вы привязались к своему .Вам нужен не только секс. Вам нужно срочно соскакивать с этих отношений.

Ксю
#40
Света

Если хотите расстаться ,то да ,молчите. Если хотите ,чтобы женатик дальше Вас пользовал,то ответьте ,то что ему будет приятно в привычной для вашей пары манере общения.У меня был подобный любовник. Необычные секс и ничего больше. Но в тех отношениях я не испытывала к нему никаких чувств. мы встречались исключительно ради секса,писали друг другу разные пошлости . И не ждала его звонков как маны небесной и рассталась мы с ним легко . Просто отношения сошли на нет. А вы привязались к своему .Вам нужен не только секс. Вам нужно срочно соскакивать с этих отношений.

Два раза позвонил мне.. Я не стала брать трубку. Сижу рыдаю от собственной слабости и бессилия.
Я интроверт и тяжело схожусь с людьми, с мужчинами обычно мне быстро надоедает. А тут наоборот все, так привыкла к нему. Ругаю себя за ту глупость, когда позволила себе это развлечение . Он и рад, что дуру нашел. Буду соскакивать с него всеми возможными способами

Гость
#41
Ксю

Два раза позвонил мне.. Я не стала брать трубку. Сижу рыдаю от собственной слабости и бессилия.Я интроверт и тяжело схожусь с людьми, с мужчинами обычно мне быстро надоедает. А тут наоборот все, так привыкла к нему. Ругаю себя за ту глупость, когда позволила себе это развлечение . Он и рад, что дуру нашел. Буду соскакивать с него всеми возможными способами

Молодец, дошло

Гость
#42

Автор, держитесь. Он вас так просто не отпустит. Постарайтесь переключиться на что-нибудь, если можете. Работа или увлечение. И с людьми общайтесь.

Гость
#43
Бандерас

Разные восприятие реальности. Мужчине нужна женщина для оргазма и слива спермы. Женщине в первую очередь нужен мужчина для ми-ми-мишечек и обмена эмоциями. Есть и мужчины склонные к мимимишечкам- это гуамасэки)))

ну не только мужчины так думают и чувствуют. женщины тоже такие( особенно в районе 30 лет). это молодые наивные .

Ксю
#44
Гость

Автор, держитесь. Он вас так просто не отпустит. Постарайтесь переключиться на что-нибудь, если можете. Работа или увлечение. И с людьми общайтесь.

Спасибо за поддержку.
Словно очки с глаз слетели - хочется ведь чтобы тебя воспринимали не только как сексуальный объект, но и видели что-то другое. Неужели я так и буду в вечных поисках, пока не настроюсь на серьезные отношения?
Любовницы, которые сами к себе мужчин привязывают, как вы это делаете ?

Гость
#39

devochki vot kak vi tak mojete "lubit" znaya , chto on esche kogo to tam t*** odnovremenno .. babi uje voobsche s yma posxodili..

Ксю
#46
Гость

devochki vot kak vi tak mojete "lubit" znaya , chto on esche kogo to tam t*** odnovremenno .. babi uje voobsche s yma posxodili..

До встречи с ним я так же думала, как так можно . Одно знаю точно - это влюбленность, никак не любовь

Гость
#47

прочитала, поржала над этими страданиями. У девушки походу много свободного времени, что бы из такого му***а принца напридумывать себе. Отметь это растование в кабаке с подружками, таких принцев поле не паханое.

Фатима
#45

Девушка, я понимаю вам неприятно и тяжело даже, но поймите просто, что такое состояние у вас не от того, что это к нему какие-то чувства или просто даже привязанность, это от того, что нет у вас сейчас просто рядом хорошего человека и нормальных отношений. Вы от него в зависимости, потому что он вы как говорите заигрались и он вас просто подавил морально. Это часто бывает, даже, когда человек тебе не нужен, если он от тебя сам не в восторге, а все наоборот, это очень угнетает. Просто поймите, что он тоже человек, правда конченный, он с вами плохо и некрасиво поступает, совершенно неуважительно, вы всегда должны себя любить больше, чем кого-ибо другого(помимо своих родных людей) и какая-то ***** не должна так играть на ваших чувствах. Потом вам будет о самой себя противно, что вы так унижались перед этим... Все у вас хорошо будет и встретите человека, который будет вас ценить и как быстрее вы избавитесь от мыслей по поводу него, тем быстрее это произойдет и лучше для вас в целом.

Гость
#48
Ксю

Здравствуйте. Пол года встречалась с женатым любовником, который старше меня на 15 лет. Совместных увлечений не было, только секс, либо просто встречи для общения короткие без сексуального подтекста - просто поцелуи, объятия в машине. Сильно привязалась к нему, по-своему люблю - с ним получаю уйму эмоций. Когда не можем встретиться я ему отправляю письма по электронке с откровенными рассказами. Может его это возбуждает, сам просит. И тут на днях я не выдержала и написала ему, что хватит с меня рассказов, все. Он написал - ок. Я ему ответила что все, пока. В ответ пришло его письмо с одной фразой - прощай. И все, я задала вопрос - мы что больше не увидимся? И он ничего не ответил. До этого были ссоры подобного рода, но он всегда писал первый и даже когда я предлагала разойтись он всегда находил на меня воздействие, я оставалась. Сижу сейчас и плачу, понимаю как тяжело без него и не хватает даже эти редких встреч. Неужели мужчины могут пол года встречаться ради одного секса, не важно с кем? Так просто взять и уйти... Я не пойму( это первый мой женатик, я себя ругаю за такие отношения но не могу найти смелости забыть о нем, как смириться с тем, что он бросил меня?

А он вам что-то обещал? Ну жениться или влюбиться, например?) Рано или поздно вы бы расстались. Женщины не хотят понять одной вещи: Если вы и пошли на такой шаг и рискнули встречаться с человеком на 15 лет старше, то имейте мозги! Никогда не влюбляйтесь, не привязывайтесь и не ждите чего-то большего, чем секс и только. Многие здесь считают, что для того, чтобы привлечь любовника, надо всего лишь 2 вещи - сись*и и п***ку. Но есть третий компонент - МОЗГИ (надо быть умной). И тогда мужик ваш.

гость
#50

Секс у 23-летней с 48 -летним? Это ж каким неликвидом нужно быть, чтобы с осать ся в машине со старпёром.? И какой такой уж там может быть "неземной" секс? Видать совсем с мужиками у Автора засада.