Гость
Статьи
Парень не знает хочет …

Парень не знает хочет быть со мной или нет

Здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. Встречались с парнем 3 года.Все было хорошо, сильная любовь у обоих.Не было ни измен, ни расставаний. Прошли через многое. Ссоры конечно были, и вот во время их я как девушка эмоциональная могла его обозвать обидно, бывали ситуации - говорила, что расстаемся. Сама никогда всерьез не хотела расставаться, всё было на эмоциях. Ему конечно было больно от таких слов, но он никогда не допускал расставаний. А вот сейчас началось. Вспомнил все эти ситуации и сказал, что устал от таких отношений, что ему нужно время подумать - хочет он быть со мной или нет. я его убеждаю,что все на эмоциях, что не хочу расставаться, что люблю его.но он непреклонен.говорит нужно время разобраться в себе ему. на этом основании мы расстались. говорит если осознает,что не хочет быть со мной, то вернется.если нет,то нет.еще проблемы с его семьей.мне она не нравится.он знает об этом. и это тоже повлияло на него. вопрос - что все это значит?как мне быть?

Маришка
18 ответов
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Девочка, тебе сколько лет? Иди уроки учи!!!

Маришка
#3

Рыжая, 20)

Маришка
#4

Дом-2 никогда не смотрела) ужасная ***** передача

Рыжая
#5
Маришка

Рыжая, 20)

Что-то мысли у вас как у 16 летней школьницы! И парень какой то ни о чем...подумать ему надо! Какие то отмазы нелепые!

Маришка
#6

я как можно подробней все расписала.и получилось не очень видимо.ссоры то нечастые.вообще последний год только были.

Маришка
#7

вот и странно мне,что отмазы такие пошли поле 3х лет.

Гость
#8

для себя он видимо уже решил, что быть с вами не желает. просто пока не может поставить жирную точку. привычка скорее всего. и не стоило оскорблять его, он тоже человек. пожинайте теперь плоды, чего уж...

Маришка
#9

спасибо за ответ :)

Гость
#10

Наверное, у него другая. Или он в принципе нацелился на то, чтобы попробовать что-то новенькое. Видимо, он посмотрел по сторонам и понял, что ещё не готов сделать окончательный выбор в вашу пользу. И то что устраивало его три года назад, уже не устраивает. Вы оба повзрослели, изменились. Тут нет вашей вины и его вины нет, просто так случается. Просто это не ваш человек. Эти его колебания - они о многом говорят. Они говорят о том, что вы никогда не сможете на него надеяться. Что в любой момент он может повернуться и уйти, и будет в своем праве, его не за что будет упрекнуть. А если вы уже детьми обзаведетесь?.. Да и вообще, даже если без детей, зачем тратить лучшие годы на такого человека? Порыдайте, пострадайте, а затем о нем забудьте и двигайтесь дальше.

Гость
#11

Я всегда говорю, что мужа можно напугать разводом один раз. Тогда это вызывает шок, панику, земля уходит из под ног. На второй раз уже не так страшно. на третий любовь даёт трещину. На четвёртый - мысленно уже готов. Все страхи пережил. На пятый - руководство к действию.
Вам советую искать другого. Разбитую чашку склеивать бесполезно. К Вам уже нет ни чувств, ни доверия.

Гость
#13
Маришка

вот и странно мне,что отмазы такие пошли поле 3х лет.

Наслушался ваших эмоциональных просто слов,может чему-то поверил,*словом можно вылечить,а можно и убить*

#14

"Не знаю" у мужчин это "ближе к нет"!!! Мужской инфантилизм распространён чаще чем женский! Это природа. Мы всегда знаем что и как, как правило, женщине нужна стабильность в словах и решениях и поэтому мы всё знаем! У меня такой же! Изменить не получится! Надо уходить! Я, например,слабый в этом плане человек и признаю этот факт,поэтому послать не могу куда подальше! А вы смотрите, два пути, уйти или смирится! Изменить не получится! Я смирилась, но чувствую,что скоро уже лопну и пошлю!

Солнышко
#15
Маришка

Здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. Встречались с парнем 3 года.Все было хорошо, сильная любовь у обоих.Не было ни измен, ни расставаний. Прошли через многое. Ссоры конечно были, и вот во
время их я как девушка эмоциональная могла его обозвать обидно, бывали ситуации - говорила, что расстаемся. Сама никогда всерьез не хотела расставаться, всё было на эмоциях. Ему конечно было больно от таких слов, но он никогда не допускал расставаний. А вот сейчас началось. Вспомнил все эти ситуации и сказал, что устал от таких отношений, что ему нужно время подумать - хочет он быть со мной или нет. я его убеждаю,что все на эмоциях, что не хочу расставаться, что люблю его.но он непреклонен.говорит нужно время разобраться в себе ему. на этом основании мы расстались. говорит если осознает,что не хочет быть со мной, то вернется.если нет,то нет.еще проблемы с его семьей.мне она не нравится.он знает об этом. и это тоже повлияло на него. вопрос - что все это значит?как мне быть?

Скажите,пожалуйста,что было дальше,такая же ситуация,только ненависть не в семье а к друзьям его.

Автор
#16

Много времени уже прошло, расскажите как все закончилось, сейчас в такой же ситуации нахожусь

Гость
#17

Ваш пост прямо моя ситуация сейчас и про его семью тоже самое..

Гость
#18
Маришка

спасибо за ответ :)

Какие у вас отношения сейчас?

Гость
#19

Даже незнаю что сказать
Кто бы мне дал совет, знакомы с парнем 2 года, первые отношения я сама запорола сделала ему больно, расстались,а дальше пошло,то снова сошлись,но уже он мне больно сделал,потом год почти прошел,он успел повстречаться и я,снова встретились,взаимная любовь,начали встречаться,и как то раз я на неделю уехала в другую страну,он писал что скучает,а потом вообще перестал писать ,были проблемы со здоровьем,некогда было,приехала он пришел,начал говорить что сомневается в себе,думает что начали зря встречаться,говорит дай мне время придти в себя,потом решим и ушёл,как мне быть?что с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: