Гость
Статьи
Признание в любви …

Признание в любви мужчине.

Здравствуйте, форумчане!
Интересует мнение как мужчин(которые изредка, но отписываются в темах),так и женщин.
Итак, конкретная ситуация:
признаюсь в безусловной любви мужчине, при этом добавляя, что ничего не нужно (не говорила, а писала, т.к.возможности вживую не было). Вопрос к мужчинам-ваше восприятие и ощущения в такой ситуации? И девушки, конечно же, отпишитесь, кто
поступал подобным образом-что получили в итоге, что ожидали и т.д
Благодарю за внимание.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если знаете что это взаимно то признавайтесь.

Гость
#2

Ну.если сказать-*я тебя люблю,но мне ничего не нужно*,какого ответа можно ждать?-хорошо,люби ты мне не мешаешь.А у вы что получили в итоге?

Гость
#3

Принципиально: если женщина мне, мужчине, объяснится в любви, то ничего плохого я в этом не увижу и ничего плохого об этой женщине точно не подумаю. Главное, чтобы это не выглядело слишком навязчиво. А дальше ситуация может развиваться абсолютно по-разному, либо, при наличии общих интересов мужчина будет счастлив, что не получил отказ на свое объяснение и всё будет очень хорошо, либо просто мужчина и женщина останутся хорошими друзьями. Если ,конечно, мужчина неадекватен и с большими тараканами в голове, то он может начать от женщины шарахаться и т.д. Но это и к лучшему - сразу понятно что он неадекват и не тратить на него время.

СтаринаДжо
#4

Польстит безумно, но все сами понимаете зависит от ситуации, если есть желание - то может воспринять как сигнал к действию, если желания нет - то и признание кроме повышения чсв ничего не даст.

Гость
#5

признаюсь в безусловной любви мужчине, при этом добавляя, что ничего не нужно
-
два раза неправильно.
1. Лучшее признание это такое, которое сделано без слов.
2. Когда ничего не нужно, ничего и не делают - не пишут, не признаются, советов не просят...

Гость
#6

Призналась женатому. Стал более ласков и все.

Бандерас
#7

Автор, признаваться в любви можно только после следующих кондиций
1.Вы уже хорошо снюхались и спелись вместе
2. Есть регулярный секс с перспективой на загс

Если ты взяла просто знакомого и призналась в любви, то он не будет знать куда засунуть это признание и даст задний ход. Это аналогично признанию мужчины в желании трахнуть малознакомую девушку))))

На самом деле мужикам можно и не признаваться в любви. Твое поведение и глаза и так все скажут.

1
#8

Смотря как к вам относится. У меня такое было, она мне была вообще безразлична, общались только в универе. А тут бац и на тебе, чувствовал себя стремно ._.

Гость
#9

Мне было приятно,когда мне признавались в любви, но чувствовала себя не ловко,старалась потом их избегать,не было взаимных чувств

Гость
#10

У меня был ОЧЕНЬ печальный опыт признания по юности. Слов "Я тебя люблю" я не произносила, но совершила ряд поступков, по которым он понял. Реакция мужчины была настолько негативна, что у меня были испорчены годы жизни. После того случая я начала бояться мужчин, которые мне нравились, и сама от них бегала, чтобы они только не догадались о моих чувствах и не высмеяли и не оскорбили меня. Отношения завязывала только с теми, кто не нравился, замуж вышла за нелюбимого. Жутко боялась снова испытать тот шок.
Еще был совершенно идиотский случай в моей жизни, когда мужчина, который мне, как мужчина, совершенно не нравился, решил, что я в него влюблена. Он мне не нравился, но я его уважала, он был очень некрасивый, и я относилась к нему с легким сочувствием, старалась сделать ему приятное. Он истолковал все привратно и повел себя вообще по-идиотски. .

Ну если любовь у Вас безусловная и ничего не требующая взамен, и Вы общаетесь с этим человеком (пусть даже по-дружески или по-деловому) ,то в принципе, зачем признаваться? Если Вы ему хоть чуть-чуть не безразличны, и он не совсем глупый, то он сам все поймет по Вашему поведению, по Вашим взглядам и т.п. Если он не понимает и не видит, то опять же зачем признаваться? Ясно, что в таком случае признания ему не нужны.
Можно признаться (написать), если Вы с ним в силу обстоятельств расстаетесь. Он там уезжает или Вы, вероятность увидеться в дальнейшем очень мала. Тут уж Ваше признание будет ему как благословение на его дальнейшую жизнь.

Вообще не советую признаваться, если нет отношений, нет очевидной влюбленности с его стороны. По опыту очень многих людей, о себе даже не говорю, знаю, что ничем хорошим это не закончилось.

Гость
#12
zlovlad ru

Я лично из своего опыта всегда не рекомендую признаваться девушкам в любви к мужчинам. Влюбилась в него? Сделай так чтобы он полюбил тебя. Признанием вы как минимум выключите у него интерес к вам, как к максимум - напугаете ответственностью и он постарается с вами поменьше встречаться.Часто вариант - что он просто переспит, вытрет ноги и пойдет дальше - посмотрите тот же советский фильм "служебный роман"Чувства - удел женщин - мужчинам нужно признание их личностных качеств. А слова "я тебя люблю" мы зачастую понимаем как - "я хочу с тобой переспать".

сделай так ,чтобы он полюбил тебя, это фраза включает в себя наивность, как минимум, признание личностных качеств нужно не всем мужчинам,да и если честно,у 98% мужчин личностные качества полное г......

ГостьV
#13

У меня был ОЧЕНЬ печальный опыт признания по юности. Слов "Я тебя люблю" я не произносила, но совершила ряд поступков, по которым он понял. Реакция мужчины была настолько негативна, что у меня были испорчены годы жизни. После того случая я начала бояться мужчин, которые мне нравились, и сама от них бегала, чтобы они только не догадались о моих чувствах и не высмеяли и не оскорбили меня. Отношения завязывала только с теми, кто не нравился, замуж вышла за нелюбимого.

Тот кто нам нравится тем мы не нужны.

Агата
#14
Гость

сделай так ,чтобы он полюбил тебя, это фраза включает в себя наивность, как минимум, признание личностных качеств нужно не всем мужчинам,да и если честно,у 98% мужчин личностные качества полное г......

да печалька

Агата
#15
ГостьV

У меня был ОЧЕНЬ печальный опыт признания по юности. Слов "Я тебя люблю" я не произносила, но совершила ряд поступков, по которым он понял. Реакция мужчины была настолько негативна, что у меня были испорчены годы жизни. После того случая я начала бояться мужчин, которые мне нравились, и сама от них бегала, чтобы они только не догадались о моих чувствах и не высмеяли и не оскорбили меня. Отношения завязывала только с теми, кто не нравился, замуж вышла за нелюбимого. Тот кто нам нравится тем мы не нужны.

и у меня также
это тоже печалька

Гость
#16

mujikam pervoj nikogda ne stoit etogo govorit zapomnite! iskluchenie Tolko esli on uje priznalsia ili esli pokazal vsemi postypkami chto lubit ... a tak lij samolubie poteshit ili spygnet

Гость
#17

Я признавалась. Прям по факту, сказала "Я тебя люблю", и много разных страстных словечек. Он сказал, что не любит и никогда не полюбит.Я "ну на нет и суда нет", и стала жить дальше, благо мужского внимания было много и я не скучала. Но любить его продолжала, хотя даже общаться перестали. Прошло год,и он стал за мной бегать, ревновать, ухаживать и т.д. В итоге сделал предложение, сейчас я его жена. И вначале нашей семейной жизни я ему мстила за то, что сначала отшил, ведь мне было очень больно.А сейчас простила, т.к. очевидно что любит.

Горькая любовь
#18

особенно понравилось высказывание Гостя № 3 про больших тараканов в голове и шараханье от признания в любви, если мужчина не адекватный. у меня диллема сложная тоже. мне 35, ему примерно 55, простой деревенский разнорабочий, разведён, бывший алкоголик, не высокого роста. нанимали его построить сарай в апреле. я влюбилась в него сильно, даже не могу понять почему вдруг. Вроде ничего особенного, попросту деревенский мужик, в доме даже газа нет, дровишками топит. Но нравится в нём всё, степенность, серьёзность, голос, манера общения. Как думаю о нём - сердце замирает. Осенью снова нанимать будем для мелких работ. Много думала как сообщить о том что он мне нравится. Потом поняла, а вдруг у мужчинки перемкнёт от моих признаний, и он правда будет шарахаться от меня. и не наймёшь для мелкой бытовой работы, а кроме него помочь некому. И будешь чувствовать себя неловко, да ещё всей небольшой деревне расскажет (его все знают) и будут на меня пальцами показывать. Вот и решила страдать молча. как бы вы поступили уважаемые форумчане?

Анна
#19

Бабы просто дуры от природы, при небольшом внимании от мужчин они рады стараться расстилаться перед ними, а потом удивляются, почему их бросают.

Вика
#20

Ну почему же бабы дуры?! Бабы-прекрасны !!!!!!!! В своей глупости, чувственности, несдерженности. А зачем тогда вообще отношения между мужчиной и жещиной?! Любовь, настоящая "химия" (чтоб ее)- настолько редкие чувства, чтоб не обращать на них внимание, противиться им. Про взаимную любовь воообще молчу! Это непозволительная роскошь в наше время. Даже не взаимная любовь -это настолько прекрасное, самодостаточное чувство , которое обогатит, жизнь смыслом наполнит. Признаваться в любви прямым текстом, я думаю действительно не стоит, особенно, если мало знакомы (мужички народ пугливый), но стоит намекнуть однозначно! Дать понять мужчине, что он вам нравиться и вы не против близкого общения. Поймет в любом случае, если не отреагирует, что ж насильно мил не будешь. А если есть заинтересованность (пусть даже просто в сексе), то пойдет на встречу вам сам. Ну и что если ему только секс нужен будет?! Зато вы получите такие эмоции. Иногда одна ночь с любым мужчиной стоит всей жизни проведенной в браке по инерции с другим. Женщины, не сдерживайте себя! Живите, чтобы чувствовать, не бойтесь быть самими собой.!

Вика
#21

В юности даже подумать страшно было, что признаюсь сама в люби парню. Ходила годами смотрела, вздыхала, жила в фантазиях и счастлива этим была. К слову парню этому тоже нравилась, были какие-то попытки ухаживаний, но не заладилось ничего толком. Сейчас с возрастом (30) , нет боязни чужого мнения, осуждения, есть принятие себя, уверенность. Живу в браке. Опостылевшем. По инерции как писала. А зачем живу?! Секс нормальный, но механический какой-то! Ничего нет: ни понимания ,ни нежности (которые скрасить могли бы нехватку всего остального). Да у 80% так, кто в браке долго, что говорить (я 10 лет) . Нравиться стал мужчина, толком не общались даже. Стала думать часто о нем, сниться стал, электричество практически рядом с ним вырабатываю. Нравился года 2 наверно, как и в юности молча, без надежд. Написала недавно ему. Прямо "в лоб" , что думаю о нем и т.д. просто, что бы знал. Зачем написала?!...... Стыдно! Но не жалею ни капли!!!!! На что надеялась?! Да, ни на что?! Не думала даже, что взаимность будет, а если была бы, то что дальше?! Не напугался, отвечал, что-то. спрашивал.... и все вообщем-то. Протянулась ниточка тоненькая от моих мыслей, фантазий..... к нему - в реальность. СМЕЛОСТЬ нужно иметь принять себя и другим показать не боятся! Смелость и отвагу , жить так как ты хочешь и как сердце велит. Сказала я и пошла готовить ужин мужу, думая о том как все могло бы быть иначе.......

лола
#21

По совету подруги обращалась к магу whatsapp 89031708267 она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее whatsapp 89031708267

Гость
#22
Гость

Если знаете что это взаимно то признавайтесь.

Ну а например если она не знает о его чувствах и хочет сама сделатт первый шаг, это стоит делатт или нет?

#23

Я бы не смогла вот так в лоб заявить «я тебя люблю» постороннему человеку.
Есть ведь много способов показать свою симпатию, мужчина это увидит и если есть симпатия - проявится и уже вместе будете дольше развивать отношения. Если не проявится, несмотря на ваши сигналы, то и после лобового признания ничего не последует. Будьте гибче

Гость
#25
Вика

В юности даже подумать страшно было, что признаюсь сама в люби парню. Ходила годами смотрела, вздыхала, жила в фантазиях и счастлива этим была. К слову парню этому тоже нравилась, были какие-то попытки ухаживаний, но не заладилось ничего толком. Сейчас с возрастом (30) , нет боязни чужого мнения, осуждения, есть принятие себя, уверенность. Живу в браке. Опостылевшем. По инерции как писала. А зачем живу?! Секс нормальный, но механический какой-то! Ничего нет: ни понимания ,ни нежности (которые скрасить могли бы нехватку всего остального). Да у 80% так, кто в браке долго, что говорить (я 10 лет) . Нравиться стал мужчина, толком не общались даже. Стала думать часто о нем, сниться стал, электричество практически рядом с ним вырабатываю. Нравился года 2 наверно, как и в юности молча, без надежд. Написала недавно ему. Прямо "в лоб" , что думаю о нем и т.д. просто, что бы знал. Зачем написала?!...... Стыдно! Но не жалею ни капли!!!!! На что надеялась?! Да, ни на что?! Не думала даже, что взаимность будет, а если была бы, то что дальше?! Не напугался, отвечал, что-то. спрашивал.... и все вообщем-то. Протянулась ниточка тоненькая от моих мыслей, фантазий..... к нему - в реальность. СМЕЛОСТЬ нужно иметь принять себя и другим показать не боятся! Смелость и отвагу , жить так как ты хочешь и как сердце велит. Сказала я и пошла готовить ужин мужу, думая о том как все могло бы быть иначе.......

Он ответил вам взаимностью?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: