Гость
Статьи
Получилось у Вас …

Получилось у Вас навизуализировать мужа? Или это не работает?

В последнее время многие читают подобную литературу и часто сталкиваются думаю с этими понятиями
У кого что получилось?
Что можете посоветовать?
В каких местах бывать не имею понятия. Городок маленький 121 тыс населения
Мне 28 Разведена.
Без детей

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нельзя визуализировать людей

Гость
#2

Визуализировала блондина с голубыми глазами, с легкой томностью. Не курящий и не пьющий. Мы должны были увлекаться театром, разговаривать о культуре и литературе. Получилось :)) жгучий брюнет с карими глазами, с трехдневном щетиной. Увлекается футболом и рыбалкой. Выкуривает две пачки в день и обожает ирландский виски :)))) .Совпало только то, что он высокий без лишнего веса, и мы оба любит хорошие рестораны. Все это совсем не мешает мне очень-очень любить своего мужи и принимать его таким, какой он есть... Мы полагаем - Бог располагает

Гость
#3
Гость

нельзя визуализировать людей

+1 То же самое хотела написать.

Гость
#4

Я написала на листке какого мужчину хочу и какие у нас семейные отношения, через несколько месяцев познакомились и поженились, всееее так как я хотела и писала. Удачи вам автор!

я
#2
Гость

нельзя визуализировать людей

Почему???? Материальное, говорят, тоже нельзя. А что тогда можно?
Я вот бывшего визуализирую, начиталась в интернете, как это делается. Пока безрезультатно))

Автор
#5

Я тоже написала. Ни фига не получается вот уже года полтора

но спасибо за пожелание

Автор
#6
я

Почему???? Материальное, говорят, тоже нельзя. А что тогда можно?Я вот бывшего визуализирую, начиталась в интернете, как это делается. Пока безрезультатно))

нельзя визуализировать КОНКРЕТНОГО человека. Это посягательство на его свободу воли и выбора.
Можно визуализировать в общем и притянется похожий...вроде как в теории так )

Мамзель
#8

С фига ли нельзя визуализировать людей? Кого-то конкретного - да. А вот образ идеального человека, которого бы хотела встретить - еще как можно.
Я навизуализировала мужа.
Высокий (190 см), стройный (в зал ходит), темноволосый, голубоглазый. Как и хотела - у нас одно и то же чувство юмора, общие взгляды на многие вещи. Он щедрый, бескорыстный, честный (прямолинейный), мужественный.
Жалею, что ненавизуализировала еще многие остальные черты характера, которые для меня оказались очень важны, но о которых я сразу не подумала.

Мамзель
#9

А вообще, правильней всего визуализировать то, как бы ты хотела СЕБЯ чувствовать рядом с мужчиной.
Прям сесть и написать на листочке: счастливой, любимой, защищенной и т.д.

мики
#7

9. А разве есть кто-то, кто хочет чувствовать себя иначе :)

Лол
#11

Я а листочке писала даже имя фамилию адрес и телефон желаемого мужа. Не знаю, случайность или сработало, но получилось ))

#12

у меня получилось )
читала аффирмации каждый день

Гость
#13
Подкаблучница

у меня получилось )читала аффирмации каждый день

Можно немного подробнее?)

Автор
#10
Подкаблучница

у меня получилось )читала аффирмации каждый день

да поподробнее...какие именно? С каким чувством что ли...

Я слышала про индийскую молитву для привлечения мужа
Сат патим деви парамешвара. Кому помогло?

Гость
#14
Лол

Я а листочке писала даже имя фамилию адрес и телефон желаемого мужа. Не знаю, случайность или сработало, но получилось ))

так то не гоните! телефон, адрес, ага))

Лол
#16
Гость

так то не гоните! телефон, адрес, ага))

Ну я ж знала, кого в мужья хотела.

#17
Гость

Можно немного подробнее?)

составила аффирмацию. Точно уже не помню, но примерно так.
"Я люблю и любима. Я счастлива с человеком, который меня полностью устраивает. Он внимательный и заботливый. Я легко выхожу за него замуж. Наши отношения гармоничны и прекрасны"

Прилепила на ноут и постоянно проговаривала.
По квартире развесила маленькие записки с надписью "Я счастлива"

Подействовало достаточно быстро.
А потом я как-то помолилась (наверное первый раз в жизни) и на след. день с будущим мужем познакомилась. Правда ничего не говорило о том, что я выйду за него замуж) Но потом так складывались обстоятельства что мы сблизились.
Он такой о каком я мечтала.

Гость
#18

Я визуализировала свой идеал, когда рассталась с бывшим. Хотелось найти настоящую половинку прям вот сразу за пару месяцев. Буквально через неделю после составления списка качеств и описания внешности (я даже фоторобот его лица сделала в программе ахахах) ко мне на улице просто подошёл мужчина. Он заговорил как ни в чём ни бывало, и сразу кучу информации о себе сообщил (что-то там юморил изящно на французском - а я визуализировала со знанием иностранных языков, и про музыку сообщил, и даже имя совпало, и рост, и возраст, и состоятельный оказался вроде). НО я с перепугу не дала свой номер (тем более за пару дней до этого помирилась с бывшим). И вот так упустила свой навизуализированный идеал... А мне его можно сказать "подали" на блюдечке, готового, спрашивал номер, бери, и всё. А я струсила. И бывшего жалко было.

до сих пор жалею. стоило попробовать пообщаться хотя бы. Вдруг это был ОН? И чего я номер не дала заломалась! ко.пе.ц

Гость
#19
Автор

да поподробнее...какие именно? С каким чувством что ли...Я слышала про индийскую молитву для привлечения мужаСат патим деви парамешвара. Кому помогло?

Мне она помогла ьтолько работу найти и ваще на мужиков врмеени не осталось)))

#20
Гость

Я визуализировала свой идеал, когда рассталась с бывшим. Хотелось найти настоящую половинку прям вот сразу за пару месяцев. Буквально через неделю после составления списка качеств и описания внешности (я даже фоторобот его лица сделала в программе ахахах) ко мне на улице просто подошёл мужчина. Он заговорил как ни в чём ни бывало, и сразу кучу информации о себе сообщил (что-то там юморил изящно на французском - а я визуализировала со знанием иностранных языков, и про музыку сообщил, и даже имя совпало, и рост, и возраст, и состоятельный оказался вроде). НО я с перепугу не дала свой номер (тем более за пару дней до этого помирилась с бывшим). И вот так упустила свой навизуализированный идеал... А мне его можно сказать "подали" на блюдечке, готового, спрашивал номер, бери, и всё. А я струсила. И бывшего жалко было.до сих пор жалею. стоило попробовать пообщаться хотя бы. Вдруг это был ОН? И чего я номер не дала заломалась! ко.пе.ц

если судьба то ещё встретитесь)

Гость
#15

А вы еще себе миллион баксов навуализируйте! Сядьте по-пой на диван и вуализируйте. глядишь на слкдующий день появится)) Визуализация без действия не работает!

Гость
#22
я

Почему???? Материальное, говорят, тоже нельзя. А что тогда можно?Я вот бывшего визуализирую, начиталась в интернете, как это делается. Пока безрезультатно))

да вам лечиться пора....

Гость
#21
Подкаблучница

если судьба то ещё встретитесь)

Я так себя и утешаю. А проблема в том, что он вроде приезжий. На какие-то соревнования приезжал вроде. так что вероятность встречи приблизительно равна нулю

#24
Гость

А вы еще себе миллион баксов навуализируйте! Сядьте по-пой на диван и вуализируйте. глядишь на слкдующий день появится)) Визуализация без действия не работает!

у меня сработала
я с мужем на работе познакомилась. тоесть специально ничего не делала. Ходила на работу как прежде и всё.

#23
Гость

Я так себя и утешаю. А проблема в том, что он вроде приезжий. На какие-то соревнования приезжал вроде. так что вероятность встречи приблизительно равна нулю

ну на момент знакомства с мужем он был женат на другой, считал себя однолюбом и разводиться не собирался) т.е там вообще без шансов было.

Гость
#26

А ребенка можно так навизуализировать? Очень хотим,а пока никак не получается

Гость
#27

Эх, а я, дур.а, навизуализировала себе любимого, но не учла одного пункта.. В общем, он оказался женат((( пришлось забыть, конечно, я чужих не увожу(((

#25
Гость

А ребенка можно так навизуализировать? Очень хотим,а пока никак не получается

сама сейчас пытаюсь. пока безрезультатно
знаю девочек которые тоже пытались-не помогло

#29
Гость

Эх, а я, дур.а, навизуализировала себе любимого, но не учла одного пункта.. В общем, он оказался женат((( пришлось забыть, конечно, я чужих не увожу(((

а я не уводила.
обстоятельства сложились так что они развелись и без моего участия )

Аля
#30

А у меня смешно получилось. Всем говорила что не люблю военных, младших себя по возрасту, бородатых и чтобы никогда вместе не работать)))
В результате на 2 года младше, бывший военный, очень идет борода и мы работаем вместе ))))))

Гость
#31
Подкаблучница

составила аффирмацию. Точно уже не помню, но примерно так."Я люблю и любима. Я счастлива с человеком, который меня полностью устраивает. Он внимательный и заботливый. Я легко выхожу за него замуж. Наши отношения гармоничны и прекрасны"Прилепила на ноут и постоянно проговаривала.По квартире развесила маленькие записки с надписью "Я счастлива"Подействовало достаточно быстро.А потом я как-то помолилась (наверное первый раз в жизни) и на след. день с будущим мужем познакомилась. Правда ничего не говорило о том, что я выйду за него замуж) Но потом так складывались обстоятельства что мы сблизились.Он такой о каком я мечтала.

Благодарю!

Гость
#33
я

Почему???? Материальное, говорят, тоже нельзя. А что тогда можно?Я вот бывшего визуализирую, начиталась в интернете, как это делается. Пока безрезультатно))

А вот бывших надо оставлять в прошлом и двигаться вперед. Проходила этот урок в своей жизни, на бывшего визуализировала, общалась с ним, потратила уйму сил и времени Если мужчина не ваш и тем более бывший то ничего не получится. У меня не вышло и теперь я жалею о потраченных неск месяцев. Надо о будущем думать и направлять всю энергию в будущее и будет счастье

Гость
#34

мне помогло! я его нарисовала и рядом расписала его качества, каким он должен быть.
совпало все, кроме вьющихся волос. познакомились через пару месяцев, а работать особо не работала. этот листочек убрала в дальнее место и больше не открывала.

Автор
#35
zlovlad ru

Визуализировать не надо - надо составить портрет мужчины - с которым вы бы хотели быть - чем точнее, тем лучше - а потом подумать - чем такой мужчина занимается в жизни, какие у него пристрастия интересы и тд. И соответственно искать его в тех местах. Скажем если нужен спортивный - то записаться во все спорт секции что у вас есть в городе, нужен с авто - чаще бывайте на автомобильном рынке - сочините историю - легенду, что вам нужна какая то запчасть - подруга на машине просила купить. И так далее.Встройте в свой график жизни еженедельные прогулки в местах где много мужчин, настройтесь внутренне на принятие - чтобы по вашему лицу было видно что к вам можно подойти что то спросить, например "девушка а можно с вами познакомиться".Так что суть не визуализация, а определение цели - чего ты конкретно хочешь то?

Зловлад ) спасибо за ответ Велкам давно тебя не видела )))

я
#36
Гость

А вот бывших надо оставлять в прошлом и двигаться вперед. Проходила этот урок в своей жизни, на бывшего визуализировала, общалась с ним, потратила уйму сил и времени Если мужчина не ваш и тем более бывший то ничего не получится. У меня не вышло и теперь я жалею о потраченных неск месяцев. Надо о будущем думать и направлять всю энергию в будущее и будет счастье

Ну я в визуализации не сильна, поэтому делаю то, о чем прочитала. А прочитала о том, что двух недель достаточно. У меня как раз две недели закончились) И потом, как определить, мой или не мой человек. Я ушла сама, были причины, но надеюсь, что он осознал и вернется правильно визуализированным) Согласна, что может и не выйти, но если у кого-то не вышло, это не значит, что не выйдет у всех.

Автор
#37
Аля

А у меня смешно получилось. Всем говорила что не люблю военных, младших себя по возрасту, бородатых и чтобы никогда вместе не работать)))В результате на 2 года младше, бывший военный, очень идет борода и мы работаем вместе ))))))

Говорят же не зарекайся )))))))))))))

Девочка
#38

работает 100%!!! надо представить 1 раз, и забыть. у меня 2 раза работало.....нет...3 ;-)

Кристина
#39
Девочка

работает 100%!!! надо представить 1 раз, и забыть. у меня 2 раза работало.....нет...3 ;-)

А можете подробнее рассказать как вы это делаете))) Просто я о таком способе не слышала никогда. Всегда пишут что нужно каждый день визуализировать.

Девочка
#32
Кристина

работает 100%!!! надо представить 1 раз, и забыть. у меня 2 раза работало.....нет...3 ;-)

А можете подробнее рассказать как вы это делаете))) Просто я о таком способе не слышала никогда. Всегда пишут что нужно каждый день визуализировать.

ну, представляешь себе своего мужчину, внешность, характер. но важные детали не упускай, а то у меня был один жадноватый, а другой женатый...детали продумай. но представь такого, какого бы ты действительно хотела, а не какой-то шаблон, тогда не пойдет. и все
отпусти. забудь даже.

Гость
#41
Автор

Я тоже написала. Ни фига не получается вот уже года полторано спасибо за пожелание

У меня через два появился, так что не срок ни разу...

Гость
#42

Не, не работает. Мне уже 35, а никогда еще не было такого, как я себе представляю. И вряд ли будет. Фигня все эти зеланды, симороны, фильм Секрет, визуализации и прочее. Но это уже в зрелом возрасте понимаешь, когда поздно. Х.е.р.н.я. это все.

СЧАСТЛИВАЯ
#43
Гость

Не, не работает. Мне уже 35, а никогда еще не было такого, как я себе представляю. И вряд ли будет. Фигня все эти зеланды, симороны, фильм Секрет, визуализации и прочее. Но это уже в зрелом возрасте понимаешь, когда поздно. Х.е.р.н.я. это все.

А вот и не "фигня"! Это все действительно работает, значит просто вы что-то неправильно делаете. я сама всему этому только учусь, пока успехи небольшие, но чтобы научиться нужно много времени. сразу ни у кого ничего не получается, и многие опускают руки и перестают верить, поэтому и сдвигов никаких в их жизни не происходит. а это постоянная работа, нужно буквально все свое сознание перестраивать. у некоторых людей уходит несколько лет, чтобы научиться визуализации и т. п. вещам. но результаты фантастические!

Рыжая Такса
#40
Автор

Городок маленький 121 тыс населения

Рассчитывать на встречу в кем-то приличным в подобной ситуации - бессмысленно. Шанс есть, но призрачный - это как искать хорошую работу в городе-миллиониике и поселке городского типа.
По теме: дважды писала списки и дважды встречала тех, кто обладал всеми досконально перечисленными в этих списках качествах, - с одним встречалась 2,5 года, за второго вышла замуж. Но, я не писала "портрет идеального мужчины" - я писал качества реального человека - и отрицательные и положительные.
И, в итоге, прекратила этим заниматься, и, именно, когда мне было абсолютно безразлично, проживу ли я остаток жизни в одиночестве или нет, Бог привел в мою жизнь того, кто, действительно, по типу мышления, жизненным установкам, сексуальному темпераменту, способу выражения эмоций мне идеально подходит.

АлёнаЮЮ
#44

надо картинку любую с пионами повесить в вашей комнате, в том де году выйдете замуж, проверено мной лично!

АлёнаЮЮ
#46

и он реально мой идеал.ттт)))

Гость
#45

Мне она помогла ьтолько работу найти и ваще на мужиков врмеени не осталось)))[/qуоте]
А как надо правильно делать, подскажите? Надо читать каждый день по 108 раз? Сколько дней?

АлёнаЮЮ
#48
Гость

Не, не работает. Мне уже 35, а никогда еще не было такого, как я себе представляю. И вряд ли будет. Фигня все эти зеланды, симороны, фильм Секрет, визуализации и прочее. Но это уже в зрелом возрасте понимаешь, когда поздно. Х.е.р.н.я. это все.

неправильно делаете, поэтому не получается!

АлёнаЮЮ
#47

это было про симорон и так далее

Гость
#49

мне помогло найти мужа и работу, но с мужем расстались, а работа достает... так что, люди, бойтесь своих желаний! ))