Гость
Статьи
У нас нет ничего …

У нас нет ничего общего

Я живу с молодым человеком несколько месяцев(знакомы более 10 лет,много раз расставались и сходились) и понимаю,что у нас нет ничего общего,никаких точек соприкосновения.мы никуда не ходим,что бы я не предложила ему не нравится:в кино ходить не любит,на коньках не понравилось и не умеет,театры и выставки не интересны,мы любим все разное.я жаворонок,он сова.я и с подругой хожу куда-то,но возникает вопрос,зачем тогда мне мужчина,если я везде одна.кроме всего прочего у нас разные взгляды на жизнь,на отпуск(я хочу с ним,он с друзьями).считает что это круто провести месяц друг без друга(взять отпуска друг за другом),типа отдых.я сейчас не работаю и очень хорошо все это чувствую.я уже в глубокой депрессии.но уйти не решаюсь.он еще угрожает,что порежет меня или его друзья закидают меня камнями.а мне 25,я семью хочу,счастливую,где мы оба будем проводить время вместе везде,а не только в постели.

Fffffairy
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем проблема? Вам надо чтобы пару сотен написали "уходите"???

Гость
#2

И мч у вас мягко говоря, больной.

Гость
#3

Выделите постель с психопатом. Вам еще нужны аргументы?

#4
Fffffairy

Я живу с молодым человеком несколько месяцев(знакомы более 10 лет,много раз расставались и сходились) и понимаю,что у нас нет ничего общего,никаких точек соприкосновения.мы никуда не ходим,что бы я не предложила ему не нравится:в кино ходить не любит,на коньках не понравилось и не умеет,театры и выставки не интересны,мы любим все разное.я жаворонок,он сова.я и с подругой хожу куда-то,но возникает вопрос,зачем тогда мне мужчина,если я везде одна.кроме всего прочего у нас разные взгляды на жизнь,на отпуск(я хочу с ним,он с друзьями).считает что это круто провести месяц друг без друга(взять отпуска друг за другом),типа отдых.я сейчас не работаю и очень хорошо все это чувствую.я уже в глубокой депрессии.но уйти не решаюсь.он еще угрожает,что порежет меня или его друзья закидают меня камнями.а мне 25,я семью хочу,счастливую,где мы оба будем проводить время вместе везде,а не только в постели.

странно что отсутствие точек соприкосновения вы только через 10 лет заметили.поверьте они не появятся-вы так и будете друг другу абсолютно чужими

лисичка
#2

согласна с первым постом,- всё ж и так очевидно!)

Мамзель
#6

Ваш парень кауказец? Что вы от нас хотите услышать?
Тут ребенку понятно, что от такого нужно бежать, роняя тапки. 10 лет на идиота потратили, жесть.
А еще кто-то спорит и доказывает, что противоположности притягиваются.

Гость
#7

Вас соединяет только секс и не более. А это просто любовники. На сексе только союз быть не может если хотите большего и семью. Он вас за подругу для секса воспринимает. Удобно ему так
Ищите человека близкого по духу, бегите

Гость
#5

Как можно быстрее уходить и вообще странно зачем опять сошлись, вы же знали, что точек соприкосновения есть. То, что вы перечислили это определяющие моменты, если в них расхождения, у вас нет варианта счастливой совместной жизни! Если останетесь, будете ругаться, терпеть, страдать, бояться... надо это прекращать и давно уже!

Гость
#8

Походу речь идет о чypкe... Только у них слышала выражение "закидать камнями"..

Гость
#9

все ,что вы описали очень печально....любовью и не пахнет

лисичка
#11

и о турке( такое в " великолепном веке" слышала выражение).....

Гость
#10

[quote="Fffffairy" ...он еще угрожает,что порежет меня или его друзья закидают меня камнями.а мне 25,я семью хочу,счастливую,где мы оба будем проводить время вместе везде,а не только в постели.[/quote]

авторша совсем йебанутая? еще и думает, уходить или нет.

Гость
#12
Гость

Походу речь идет о чypкe... Только у них слышала выражение "закидать камнями"..

Авторше надо посмотреть фильм "Забивание камнями Сарайи", может у нее на место мозг встанет.

Автор
#13

Он русский.Просто мы много раз расходились и сходились по моей инициативе,поэтому он так и говорит.мы с ним договорились сейчас,что будем ходить куда-то вместе,но удовлетворения мне это не принесло.я опять чувствую себя виноватой и плохой.казалось бы,добилась чего хотела,но все равно плохо мне.я уже запуталась...

Близнец автора по несчастью
#15

У меня такая же ситуация была. Уходить надо точно. И быстрее. И навсегда. Какие бы потом он аргументы ни приводил, какие бы мысли ни посещали ("а вдруг он изменился/изменится", "а может, я изменю свое отношение" и т.п.), продолжать эти отношения нельзя! Сходи к психотерапевту, не пожалей денег. Если боишься его - попроси родителей помочь, переедь к ним временно, например. Или сними квартиру, чтобы он не знал, куда ты переехала. Придумай себе какое-то поощрение за разрыв отношений - например, съездить за границу. Но обязательно уходи. Лучше не станет точно. А если еще и ребенка от него родишь - потом не только за себя бояться будешь, а еще и за ребенка. И интересы общие в таких случаях обычно не появляются. Люди не меняются - прописная истина, а как бывает сложно поверить(((

hellcat
#14

как это "Зачем мужчина?"
Шоб трахоца, детей рожать, носки ему стирать, борщи варить. А ты думала семьи заводят чтоб по музеям шляца?=))

hellcat
#17

Мама мне 14 лет, а любви все нет и неет. Я скучаю по ночаам, мама я хочу ХАЧА!
ча ча ча!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: