Гость
Статьи
Мужчина и дом

Мужчина и дом

В настоящее время встречаюсь с молодым человеком. Он живет один, я тоже живу одна и ему это известно, так как периодически он забирает меня от родителей и отвозит домой или наоборот.Несколько раз я звала его в гости, однако мое предложение он игнорит, хотя я бывала много раз у него дома, даже с ночевками... Почему он отказывается - мне не понятно. Возможно у вас есть варианты на этот счет??!

Black Swan
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит спать не в своей постели? Вообще-то странно, обычно в гости охотнее идут, чем к себе приглашают.

Андрюха Питерский
#2

Нет таких вариантов. В конце концов щетку и новые носки можно по пути купить.

Black Swan
#3
Гость

Не любит спать не в своей постели? Вообще-то странно, обычно в гости охотнее идут, чем к себе приглашают.

Я его не спать звала!)) Вот именно, что охотнее, а этого не затащишь....

#4
Андрюха Питерский

Нет таких вариантов. В конце концов щетку и новые носки можно по пути купить.

Какую щетки и носки?! На чай хотя бы))

Гость
#5

скажите ему: приглашаю тебя на обед. Ужин тоже возможен))

Гость
#6

у самца своя пещера. там он йебет самок.

Black Swan
#7
Гость

скажите ему: приглашаю тебя на обед. Ужин тоже возможен))

Ахахха, нее, я ему вчера уже ужин приготовила, а он сказал, что есть не хочет, поел уже....

Гость
#8

Все просто. У себя дома в труханах можно ходить, будь они с черкашами. Раскидывает все где хочешь , пердишь и рыгаешь. А у вас как не свой

Black Swan
#9
Гость

у самца своя пещера. там он йебет самок.

Шпили вилли ему никто не предлагал)))) Чай и точка)

Гость
#10

Могу облить все пивом , спать в носках , обоссаться в конце концов а бабы ***** на чистоте фуууууу

Гость
#11
Black Swan

Шпили вилли ему никто не предлагал)))) Чай и точка)

Ацтой , я бы тоже не пошел , лучше подрочить

Гость
#12
Black Swan

Ахахха, нее, я ему вчера уже ужин приготовила, а он сказал, что есть не хочет, поел уже....

не настаивайте - всё тайное становится явным. Тут возможно всё - от боязни скрытых камер и до тараканов, когда человек нормально себя чувствует только у себя дома...

Black Swan
#13
Гость

Все просто. У себя дома в труханах можно ходить, будь они с черкашами. Раскидывает все где хочешь , пердишь и рыгаешь. А у вас как не свой

ой, видимо он у меня правильный.....в домашней одежде ходит у себя и без всяких там "что естественно то не безобразно " по крайней мере при мне))

Гость
#14
Гость

Ацтой , я бы тоже не пошел , лучше подрочить

ну так тебя и не приглашают. Занимайся один дома...)))

Black Swan
#15
Гость

Ацтой , я бы тоже не пошел , лучше подрочить

Тише, тише....там такая ситуэйшен: мне нужно переодеться или зверя своего покормить, а он в машине будет сидеть и ждать меня, вместо того, чтобы со мной пойти.

Black Swan
#16
Гость

Могу облить все пивом , спать в носках , обоссаться в конце концов а бабы ***** на чистоте фуууууу

Гость

не настаивайте - всё тайное становится явным. Тут возможно всё - от боязни скрытых камер и до тараканов, когда человек нормально себя чувствует только у себя дома...

Охотно соглашусь))

Black Swan
#17
Гость

не настаивайте - всё тайное становится явным. Тут возможно всё - от боязни скрытых камер и до тараканов, когда человек нормально себя чувствует только у себя дома...

Охотно соглашусь))

Гость
#18

Я считаю если вы его заранее пригласите на обед и он окажет- это будет не уважение и потребительское к вам отношение.... а если вы его между делом для приличия приглашали , то это нормально что он отказался.

Black Swan
#19
Гость

Я считаю если вы его заранее пригласите на обед и он окажет- это будет не уважение и потребительское к вам отношение.... а если вы его между делом для приличия приглашали , то это нормально что он отказался.

Было дело, что я его на ужин звала, и он сразу съехал, что мол сегодня не получится, давай в другой раз....

гость
#20
Black Swan

Тише, тише....там такая ситуэйшен: мне нужно переодеться или зверя своего покормить, а он в машине будет сидеть и ждать меня, вместо того, чтобы со мной пойти.

Что за зверь? Может, он вашего животного боится?

Гость
#21

ну я могу его понять. сама к мч не люблю ходить в гости, лучше когда приходит он. чувствую себя дома уютней! возможно он такой человек как я, ему тоже лучше принимать гостей

#22
гость

Что за зверь? Может, он вашего животного боится?

Ахахаха) кот))

Гость
#23

Слушайте, а уже прямо его спросить на эту тему - не вариант? Что-то правда, какой-то он загадочный:) Даже интересно стало, в чем тут дело. Вы спросите - нам уж напишите, если он расколется:))))

Black Swan
#24
Гость

Слушайте, а уже прямо его спросить на эту тему - не вариант? Что-то правда, какой-то он загадочный:) Даже интересно стало, в чем тут дело. Вы спросите - нам уж напишите, если он расколется:))))

Он ответил:"Думал ты живешь с родителями".
P.s. До сих пор в гости не так и не наведался!!))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: