Гость
Статьи
Как внушить мужчине, …

Как внушить мужчине, что я готова с ним быть?

Встречаюсь с мужчиной в качестве любовницы уже 2,5 года. Все более чем хорошо, совместные интересы, всегда есть о чем поговорить и помолчать, проводим время душа в душу. Но, у него есть гражданская жена, с которой он уже 10 лет, совместно не живут, можно сказать он живет на работе (и ночами тоже), с ней видится 1-2 раза в неделю, говорит, что постоянные скандалы и что без нее лучше. Но конечно же уходить от нее никуда не собирается, тк боится что то менять (это мой личный вывод). Про чувства с его стороны ничего сказать не могу, в любви не признавался, точнее слово люблю проскакивает ко всем, так что всерьез не воспринимаю, но относится очень тепло, заботится и говорит что очень хорошо со мной. Как ему доказать, что я готова с ним быть и если он уйдет-то я не исчезну?

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пппфф))))))

Гость
#2

Старые песни о главном. Жена ужас-ужас, но уйти от нее никак. Он Вам лапшу на уши вешает, чтоб ахаться спокойно. Либо не задавайтесь глупостями, либо прощайтесь и уходите.

Девушка с безуминкой
#3

Автор, он у Вас сказочник !

Гость
#4

так они и жили: спали врозь а дети были...

Ирочек
#5

Видно завидный перец, раз автор так унижаться готова при любых обстоятельствах)))

Евгения
#6

да как еще можно верить в такую ерунду. и почему все любят врать.. я за честность и открытость.

Гость
#6

Так еще одна тряпочка, не обижайся автор! как вам еще внушить, что не надо мужчину заставлять, намекать и тд. он сам должен этого захотеть!!! а такими вещами вы не вызовете у него никогда такого желания! если он не хочет, то он не будет! он должен завоевать!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: