Гость
Статьи
Говорить или нет о …

Говорить или нет о беременности

Подскажите, как поступить. Встречались с парнем, недолго, 3 месяца, после расставания выяснилось, что я беременна. Рожать нельзя по медицинским показаниям, остается только аборт. Общение мы сейчас не поддерживаем, дружбы после расставания не получилось, да и он, кажется, вернулся к девушке, с которой встречался до меня. Стоит ли рассказывать ему о беременности и аборте?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем, Вы ж все равно рожать не собираетесь. *тоже хочу быть такой же без го ловой, чтобы ума не хватало на нормальную контрацепцию, а то умной быть скучно*

мышь+
#2

Зачем? Получить порцию жалости? Но вам она не нужна, толку от нее нет. Половину медпроцедур проплатить? Не та сумма, чтобы трепать нервы себе еще больше. Да и не нужно посторонних людей оповещать о проблемах со здоровьем.

Гость
#3

Пусть знает и переживает ! И денег пусть подкинет на аборт

гостья
#4

нет конечно.

Наталья
#5
Гость

Пусть знает и переживает ! И денег пусть подкинет на аборт

С чего Вы взяли, что он будет переживать?
Имхо - не стоит говорить, ну разве что реально Вам сложно аборт по деньгам потянуть.

Вот так
#6

Сказать! А лучше напишите об этом в соцсетях его девушке)))

мяу
#7

Если хотите чтоб у него к вам добавилось еще и отвращение скажите конечно

Гость
#8
мяу

Если хотите чтоб у него к вам добавилось еще и отвращение скажите конечно

+++++++++++++++++++

Гость
#3

Да, только если что б денег на аборт дал.... если не нужны, то и не надо...

Гость
#10

Есть такие безбашенные, что еще с кольцом прибежит: рожай. Оно вам надо?

Гость
#9

Вообще, можно и сказать ему.
Может он резину уже покупать начнет и на член натягивать.

Гость
#12

Так он и дал денег на аборт!Сьедет на то,что залетела не от него!

Гость
#11
мяу

Если хотите чтоб у него к вам добавилось еще и отвращение скажите конечно

почему отвращение? объясните

мяу
#14
Гость

Если хотите чтоб у него к вам добавилось еще и отвращение скажите конечно

почему отвращение? объясните
потому что у мужчин, к таким женщинам появляется отвращение, в большинстве случаев. есть такие кто сам настаивает на аборте,а потом уходят, тк жить с этой женщиной не может.
а этот товарищ и так любви не питал,если еще и к бывшей вернулся.
отношения закончены, зачем ему вообще это знать.он может это вообще расценить как вариант вернуть его. или охото чтоб пожалели?
одно дело решила оставить.
а тут "дорогой, я беременна, но я буду делать аборт,по мед.показаниям"
И ЧО????
ЧО СКАЗАТЬ ТО ХОТЕЛА ЭТИМ?

#16

Пусть платит, его же ребёнок.

Гость
#13

Зачем что-то писать мужику,если вы не вместе, не общаетесь, вы ему не нужны и у него другая? Действительно, будете только смешно и жалко выглядеть. Я бы не стала говорить при любых вариантах, даже если бы пришлось рожать. Что уж об аборте речь вести, не его дело вообще.

мяу
#18
Milady

Пусть платит, его же ребёнок.

вы так уверены, что он заплатит?)))
сомневаюсь.если автор напишет ему смс,он и не ответит на нее.100 процентов

#17
мяу

вы так уверены, что он заплатит?))) сомневаюсь.если автор напишет ему смс,он и не ответит на нее.100 процентов

Пусть позвонит и скажет, что нужно поговорить.
По смске писать"Привет, я делаю аборт?" ахаха ну и ну.
Ну не заплатит - пусть знает, что он ***** и нищеброд.

мяу
#20
Milady

вы так уверены, что он заплатит?))) сомневаюсь.если автор напишет ему смс,он и не ответит на нее.100 процентов

Пусть позвонит и скажет, что нужно поговорить.
По смске писать"Привет, я делаю аборт?" ахаха ну и ну.
Ну не заплатит - пусть знает, что он ***** и нищеброд.
он и трубку может не взять. или не поверит вообще.что она беременна.скажет на бабки разводить решила.
а вообще,чем меньше знают, тем лучше. если город маленький, разлетится все это дело. автор пожалеет вообще что сказала

#21
мяу

Пусть позвонит и скажет, что нужно поговорить.По смске писать"Привет, я делаю аборт?" ахаха ну и ну.Ну не заплатит - пусть знает, что он ***** и нищеброд.

он и трубку может не взять. или не поверит вообще.что она беременна.скажет на бабки разводить решила. а вообще,чем меньше знают, тем лучше. если город маленький, разлетится все это дело. автор пожалеет вообще что сказала
ну если маленький, то да.
ну вообще, тут с какой стороны смотреть.

Гость
#22

Скажите, но не говорите про мед показания. Пусть знает и чувствует свою вину всю жизнь. Не сейчас, так через несколько лет поймет. Ну и денег попросите

Гость
#23
Вот так

Сказать! А лучше напишите об этом в соцсетях его девушке)))

Зачем? Девушка не отбивала парня, они сами расстались

Гость
#19
Гость

Скажите, но не говорите про мед показания. Пусть знает и чувствует свою вину всю жизнь. Не сейчас, так через несколько лет поймет. Ну и денег попросите

А что за медицинские противопоказания? О чем сама думала, когда ахалась? Может все же родить? Потом может детей никогда больше не быть

Гость
#24
Автор

Подскажите, как поступить. Встречались с парнем, недолго, 3 месяца, после расставания выяснилось, что я беременна. Рожать нельзя по медицинским показаниям, остается только аборт. Общение мы сейчас не поддерживаем, дружбы после расставания не получилось, да и он, кажется, вернулся к девушке, с которой встречался до меня. Стоит ли рассказывать ему о беременности и аборте?

по каким медицинским показаниям рожать нельзя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: