Гость
Статьи
Вопрос к жёнам от …
Обсуждение закрыто

Вопрос к жёнам от любовницы

Я любовница женатого мужика. Встречаемся уже год. Скажу сразу - уводить его из семьи никогда не собиралась, и даже опасалась ситуации, что он захочет уйти ко мне. Так что на высокоморальные выпады реагировать не буду. Я в разводе, замуж больше не хочу. Дочь-студентка живет отдельно. Мне от него нужен исключительно секс. В котором, кстати, у нас никаких табу и запретов нет.
Так вот. Две недели назад жена залезла в его телефон и обнаружила нашу переписку, в которой были для неё просто ШОКИРУЮЩИЕ вещи. Она, по его же словам, очень консервативна в вопросах постели, на эксперименты не идет, и вообще очень закомплексована. Но в остальном его полностью устраивает как жена - готовит-убирает-ухаживает и т.д. А он - мужчина ооочень темпераментный, любовница я далеко не первая, и два раза она прощала ему измены. Это только те, о которых узнала. А сколько их было... Я ему в сексе подхожу на 100%, мы себе ни в чём не отказываем) После того, как она всё узнала, у них был ужасный скандал, она на него даже с кулаками набросилась. Но прошло две недели, и сегодня он мне написал - она настроена на примирение. Вопрос вот в чём. КАААК можно такое простить??? Я тоже женщина, но не понимаю этого. Прочитай я у мужа ТАКОЕ, меня бы на месте разорвало! А тут...ну всё проглотить готова. Он тут же и ко мне...

Автор
548 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВОДКААААА

Рыжая
#2

А для вас существует понятие любви? Или вы в своей жизни только тра-хаться умеете, при этом ни в чем не отказывая мужчине, как губка в которую можно хоть куда тыкать!

гость
#3

Если женщина по настоящему любит ,она не простит.прощают те,кому удобно и кто живет с мужем из-за денег

Гость
#4
Гость

РАЗВОДКААААА

вполне реальная ситуация. многие прощают. из истории понятно, что люди взрослые, не дети.

Гость
#5

Если не разводка,то легко,тем более консервативна в постели,темперамент низкий,а в вас просто слился и все ок,больше вы ни на что не тянете...

гость
#6

Ещё одна дуpа, которая готова ахаться за просто так.
Сколько же вас на свете??:))

Автор
#7
Гость

Если не разводка,то легко,тем более консервативна в постели,темперамент низкий,а в вас просто слился и все ок,больше вы ни на что не тянете...

Да уж нелегко... Я знаю, она мне писала.
И я пользуюсь им ровно настолько же, насколько он мной)

Я считаю, что жена, прощающая мужу измену, тем самым дает ему разрешение гулять и дальше. Доказательство этому - то, что еще даже не помирились, а он уже у меня.

Гость
#8

Автор, Вы очень смешная. Если она ему это " прощает", то ей просто глубоко плевать с кем и когда он спит. Это для нее не самая главная и определяющая часть отношений. Ее это даже может вполне устраивать - к ней не лезет, и хорошо; может он давно не интересует ее как мужик. Может он ее достал уже своими постельным эксперимента ми, разное все-таки либидо и потребности у людей.
Вопрос, как Вы это все принимаете? То что мужик -серийный кобель, трахает все, что не отказывает? Единственным критерием у которого в отборе женщин это отсутствие табу?

Гость
#9

Чем вы пользуетесь ? *** ? Ну если это ваш повод для гордости... то извините,с вами и разговаривать не о чем ....

Гость
#10
Гость

Автор, Вы очень смешная. Если она ему это " прощает", то ей просто глубоко плевать с кем и когда он спит. Это для нее не самая главная и определяющая часть отношений. Ее это даже может вполне устраивать - к ней не лезет, и хорошо; может он давно не интересует ее как мужик. Может он ее достал уже своими постельным эксперимента ми, разное все-таки либидо и потребности у людей. Вопрос, как Вы это все принимаете? То что мужик -серийный кобель, трахает все, что не отказывает? Единственным критерием у которого в отборе женщин это отсутствие табу?

+++ А ведь все верно :) задумайтесь автор на досуге .

Автор
#12
Гость

Автор, Вы очень смешная. Если она ему это " прощает", то ей просто глубоко плевать с кем и когда он спит. Это для нее не самая главная и определяющая часть отношений. Ее это даже может вполне устраивать - к ней не лезет, и хорошо; может он давно не интересует ее как мужик. Может он ее достал уже своими постельным эксперимента ми, разное все-таки либидо и потребности у людей. Вопрос, как Вы это все принимаете? То что мужик -серийный кобель, трахает все, что не отказывает? Единственным критерием у которого в отборе женщин это отсутствие табу?

Если я захочу семейной жизни, я найду себе нормального мужика, благо, недостатка в мужском внимании не ощущаю, я достаточно привлекательна внешне. Ну а если ты вышла замуж за кобеля, так наслаждайся.

Оля
#13

Правильно Гузеева сказала что любовница это туалет куда мужчины ходят справлять нужду!!!

Автор
#14
Маргарита ВВ

Темы про любовниц как-то перестают быть актуальными почему-то. Читаешь пост автора и пофиг. Вообще не раздражает (

Тема про жен.

Гость
#15

Моралфаги так и норовят вставить свои 5 коп.. Я поддерживаю автора - жена сама виновата.. Сочувствую мужчинам тех женщин, которые только за миссионерскую позу

гость
#16

8.
Серийный кoбель это- шедеврально!:)))))

Гость
#17

Автор, вы же сами на свой вопрос и ответили. Жена - в сексе консерватор, а вы позволяете все. Поэтому ей нужно было прощать только то, что муж оказался в ее глазах способным на разврат. По всему ей легче простить, если он все это проделал с вами , а не с ней. Это же и является для нее одной из главных причин его прощения.
В общем, жена брезгливо скривит губки, пожурит мужа за разврат, но в конце концов, это его порок, а не ее.
Вас она, скорее всего вообще рассматривает как средство осуществления порока. Вы ей не соперница. Она вас за человека не считает.
Такое случается довольно часто. Так что ваш случай не уникален.

Автор
#18
Гость

Моралфаги так и норовят вставить свои 5 коп.. Я поддерживаю автора - жена сама виновата.. Сочувствую мужчинам тех женщин, которые только за миссионерскую позу

Она обвинила меня в том, что я пытаюсь увести ее мужа. А я на этого самого мужа разозлилась за то, что он вообще допустил подобную ситуацию.

Гость
#19

Вот какая тебе разница. Живи дальше, как жила. Или всё таки хочется его себе забрать?

Гость
#20

А ведь врете автор,что ж потянуло на женатого,если вокруг полно мужиков ? А потому что на х никому не нужны,вот и даете тому кто проявил внимание,чтобы п.. мхом не заросла :-)

Гость
#21
Автор

Да уж нелегко... Я знаю, она мне писала.И я пользуюсь им ровно настолько же, насколько он мной)Я считаю, что жена, прощающая мужу измену, тем самым дает ему разрешение гулять и дальше. Доказательство этому - то, что еще даже не помирились, а он уже у меня.

Она проведет с ним воспитательную работу. И если чего в дальнейшем не простит, так это не трах с вами, а него неперевоспитуемость. )))

гость
#22
Гость

А ведь врете автор,что ж потянуло на женатого,если вокруг полно мужиков ? А потому что на х никому не нужны,вот и даете тому кто проявил внимание,чтобы п.. мхом не заросла :-)

Да Вы что, жонихи в очередь встали, так все мужьями Автора стать хотят.

Гость
#23
Гость

Моралфаги так и норовят вставить свои 5 коп.. Я поддерживаю автора - жена сама виновата.. Сочувствую мужчинам тех женщин, которые только за миссионерскую позу

Консерватизм бывает разным. Почему сразу исключительно миссионерская поза? У них может быть очень разнообразный секс, но у жены есть определенные табу.

Eva
#24

Ну вы же "прощаете", что он после вас идет к жене, и ложиться с ней в постель (пусть иногда), не требуете развода, не истерите и т.п. Ну и она прощает. Странный вопрос, кому что нравится. Может она подсознательно рада, что он "с этими мерзостями" (по ее мнению) к ней не пристает.

Гость
#25
Автор

Если я захочу семейной жизни, я найду себе нормального мужика, благо, недостатка в мужском внимании не ощущаю, я достаточно привлекательна внешне. Ну а если ты вышла замуж за кобеля, так наслаждайся.

"Если бы" не совсем надежный вариант.Я в " если бы" не верю. Знаю только, что Вам нужен мужик - для постели, для кухни, в качестве отца детям - не важно для чего, а у Вас его нет, приходиться пользоваться отбросами

#26

потому что иногда положение жены только и позволяет простить.
Жена - не *****, понимает, что мужик погуляет и вернётся.
А если разведётся, то может остаться одна и будет также как и вы с женатым мужиком спать, а в семейные дни оставаться одна.

лена
#27
Автор

Я любовница женатого мужика. Встречаемся уже год. Скажу сразу - уводить его из семьи никогда не собиралась, и даже опасалась ситуации, что он захочет уйти ко мне. Так что на высокоморальные выпады реагировать не буду. Я в разводе, замуж больше не хочу. Дочь-студентка живет отдельно. Мне от него нужен исключительно секс. В котором, кстати, у нас никаких табу и запретов нет. Так вот. Две недели назад жена залезла в его телефон и обнаружила нашу переписку, в которой были для неё просто ШОКИРУЮЩИЕ вещи. Она, по его же словам, очень консервативна в вопросах постели, на эксперименты не идет, и вообще очень закомплексована. Но в остальном его полностью устраивает как жена - готовит-убирает-ухаживает и т.д. А он - мужчина ооочень темпераментный, любовница я далеко не первая, и два раза она прощала ему измены. Это только те, о которых узнала. А сколько их было... Я ему в сексе подхожу на 100%, мы себе ни в чём не отказываем) После того, как она всё узнала, у них был ужасный скандал, она на него даже с кулаками набросилась. Но прошло две недели, и сегодня он мне написал - она настроена на примирение. Вопрос вот в чём. КАААК можно такое простить??? Я тоже женщина, но не понимаю этого. Прочитай я у мужа ТАКОЕ, меня бы на месте разорвало! А тут...ну всё проглотить готова. Он тут же и ко мне...

А вы то как прощаете?он ведь к жене ходит,тож вам изменяет,да и по-любому по мимо вас,с маленькой буквы к ш лю х ам только так и Жены,у него связи бывают,вы то уважаете себя,слиа ной бочек блин

Гость
#28
Автор

Да уж нелегко... Я знаю, она мне писала.И я пользуюсь им ровно настолько же, насколько он мной)Я считаю, что жена, прощающая мужу измену, тем самым дает ему разрешение гулять и дальше. Доказательство этому - то, что еще даже не помирились, а он уже у меня.

Потому он и с ней, что она многое готова простить. А вам, похоже, мужчина обязан одним фактом своего рождения.

Автор
#29
Гость

"Если бы" не совсем надежный вариант.Я в " если бы" не верю. Знаю только, что Вам нужен мужик - для постели, для кухни, в качестве отца детям - не важно для чего, а у Вас его нет, приходиться пользоваться отбросами

Кроме как в постели, мне на данный момент мужик не нужен. Я наслаждаюсь своей свободой. Ребенок у меня уже взрослый, так что всё хорошо, спасибо)

Гость
#30

Ну сама она ахаться не хочет, наверное разрешит дальше внутрь вас сливать мужу

Гость
#31

Автор, тут вариантов полно!
Ей пофик, с кем он спит, т.к. ей секс не интересен. Задело, что изменяет, а потом подумала - на самом деле наплевать.
Она придумывает себе разные оправдания, называет Вас туалетом, всячески понижает важность любовниц в своих глазах, свято в это верит и счастлива.
Она живет по принципу "лишь бы были штаны в доме".
Он ее содержит, она его обслуживает и прощает.

Можно еще 10ток причин придумать.

Почему бы не спросить ее, раз она с Вами не связь выходит?

Автор
#32
Гость

Потому он и с ней, что она многое готова простить. А вам, похоже, мужчина обязан одним фактом своего рождения.

Он прикипел ко мне, это заметно) Мы с ним еще и друзья, он мне многое рассказывает. Разовых женщин было много, но со мной он уже год, что для него (по его же словам) очень непривычно.

Автор
#33
Гость

Автор, тут вариантов полно!Ей пофик, с кем он спит, т.к. ей секс не интересен. Задело, что изменяет, а потом подумала - на самом деле наплевать. Она придумывает себе разные оправдания, называет Вас туалетом, всячески понижает важность любовниц в своих глазах, свято в это верит и счастлива. Она живет по принципу "лишь бы были штаны в доме". Он ее содержит, она его обслуживает и прощает. Можно еще 10ток причин придумать. Почему бы не спросить ее, раз она с Вами не связь выходит?

Спрашивала. Твердит одно - Я увожу ее мужа, Я разрушила ее семью, во всем виновата одна я. А он, барашек неразумный, которого запросто можно взять за рога и увести куда хочешь.

Гость
#34

Автор,а что Вы можете многого позволить с ним?Вы глотаете из его волосатого члена?Лижите ему анус?Даете в попец?Конечно,нафиг такой жене нужен, они и спят то наверное отдельно!

Гость
#35

Да мужики всегда любовницам льют в уши ,вы вроде взрослая женщина ,а ведете себя как юная глупышка. Что вообще за фраза ' он мне сам говорил ' ,да он вам такого наговорит... прямо простите ***** какая то вы

Гость
#36

Ну конечно, началась торговля ))))) Я самая лучшая и т.д. А пришлось такой хорошей печаль свою на форум выносить, и поговорить то по душам не с кем...

Автор
#37
Гость

Да мужики всегда любовницам льют в уши ,вы вроде взрослая женщина ,а ведете себя как юная глупышка. Что вообще за фраза ' он мне сам говорил ' ,да он вам такого наговорит... прямо простите ***** какая то вы

А женам они не льют) Чистую правду говорят))

Гость
#38
Автор

Спрашивала. Твердит одно - Я увожу ее мужа, Я разрушила ее семью, во всем виновата одна я. А он, барашек неразумный, которого запросто можно взять за рога и увести куда хочешь.

Есть такие женщины, да. Мир грибов.

Гость
#39
Гость

Автор,а что Вы можете многого позволить с ним?Вы глотаете из его волосатого члена?Лижите ему анус?Даете в попец?Конечно,нафиг такой жене нужен, они и спят то наверное отдельно!

Вы вообще сексом с мужчиной занимались когда-нибудь?

Гость
#40

Зависть тебя гложет,рассчитывала что он к тебе метнется,а фиг... вот и пытаешься жену здесь дурочкой выставить. Мой ж.о.п.у и не свисти,а то друг твой придет ,а ж.о.п.а грязная,на форуме отсиживается...

Автор
#41
Гость

Ну конечно, началась торговля ))))) Я самая лучшая и т.д. А пришлось такой хорошей печаль свою на форум выносить, и поговорить то по душам не с кем...

Где я писала, что "самая лучшая"? Цитату, плиз) я написала что достаточно привлекательна, в ответ на вопрос.

Гость
#42

Ну из вас троих вы себя представляете лучшей. 32 п сплошная похвальба.

Гость
#44

Что ж не привлекся никто, кроме мужа консервативной дурочки?

гость
#45
гость

Ещё одна дуpа, которая готова ахаться за просто так.Сколько же вас на свете??:))

навалом и каждая уверена что жена от слова уй в обморок упадет. хихи
и главное сама авторша пишет "я ему подхожу на 100%", ну так и канешь туда же куда и все его любовницы уже канули, потому что тоже очень подходили но приелись.
я бы простила олигарха. а нищеброда с чемоданом отправила бы к его любовнице. а потом бы науй слала бы когда он(как все, автор) прибегал бы уже ко мне посекситься потому что любовница вдруг окажется "бревном" недающим и т.д.

Гость
#46

А что ей надо было сделать, жене? Развестись и так же прыгать по койкам с женатыми? Строить из себя якобы самостоятельную и самодостаточную, якобы мне никто не нужен, могу найти другого-очередь под окном-но уже год сплю с женатиком. Ага. Охотно верим. Она не может ему чего-то дать, но он смог взять это на стороне. В остальном все устраивает. Да лучше уж так..

гость
#47
Гость

Что ж не привлекся никто, кроме мужа консервативной дурочки?

дак не молодая авторша уже, потертая. молодым не нужна, а старики почти все женаты. те мужчины которые во взрослом возрасте успешны и не женаты ее отфильтруют сразу - они не для того столько лет не женились чтобы размениваться на немолодую разведенную тетку, они ищут молоденький идеал. ну или сексятся с такими , а они потом убеждают всех что хамуж не хотят а просто бесплатно да-ют на постоянной основе)

Автор
#48

Люди) Я только ЗА то, чтоб они помирились. Потому что мне эти проблемы не нужны. Думаю даже сама расстаться с ним.
Я просто не по-ни-маю, почему виновата одна любовница? Я ее мужа насильно в свою постель не тащу, не принуждаю и не заставляю. Я была женой, и если бы муж изменял мне - претензии были бы К НЕМУ. Разборки с незнакомой мне бабой - это унижение себя самой!

Гость
#49
Автор

Кроме как в постели, мне на данный момент мужик не нужен. Я наслаждаюсь своей свободой. Ребенок у меня уже взрослый, так что всё хорошо, спасибо)

Свобода это когда женатый мужик соизволил приехать к Вам в постели покувыркаться? Что Вы, свободой это можно было бы назвать если есть одинокий мужик, готовый Вас принять нс своей или его территории, в любое удобное для Вас время. Ни фига у Вас не хорошо.Но " хорошую мину" сохранить стараетесь. Вы молодец.

Гость
#50
Автор

Люди) Я только ЗА то, чтоб они помирились. Потому что мне эти проблемы не нужны. Думаю даже сама расстаться с ним. Я просто не по-ни-маю, почему виновата одна любовница? Я ее мужа насильно в свою постель не тащу, не принуждаю и не заставляю. Я была женой, и если бы муж изменял мне - претензии были бы К НЕМУ. Разборки с незнакомой мне бабой - это унижение себя самой!

Блин, ну есть на свете ***** бабы. Это факт. Почему - ну видимо, для чего-то нужны. Как их можно понять??