Гость
Статьи
В гости к …

В гости к малознакомому мужчине!

Привет Девчонки!!! Помогите советом!
Как вы думаете ехать ли мне в гости на выходные к малознакомому мужчине в другой город? Он является другом семьи моей подруги, виделись мы с ним один раз и то почти год назад, но на протяжении всего времени он мне звонил, в последнее время намного чаще. Все расходы он, естественно, берет на себя в том числе мой проезд из одного города в другой и обратно. Поехать очень хочется, но не могу решиться. Подскажите как поступить.

Настя
111 ответов
Последний — Перейти
Любаша
#1

У меня был такой, приехала разулась , а у него до пупа торчал , стоит такой голышом на пороге - так потом всю ночь ***** мою киску, столько волосиков потеряла :))))))))

Гость
#2

если хотите секса вперед, только хоть предупредите подруг или родителей куда едете, контакты оставьте, мало ли

Гость
#3

НИКОГДА не надо ездить к мужику, пусть мужик ездит к тебе.

Не унижайся, как девочка по вызову - позвонил, проплатил, приехала, от.бали обратно.

Гость
#4

Для чего ехать то, вы определились? Ему то понятно что нужно..

Настя
#5

Приглашение дружеское и мужчина порядочный!

Настя
#6
Гость

Для чего ехать то, вы определились? Ему то понятно что нужно..

Так мне то непонятно что ему нужно. я хочу поехать развеяться, интересно провести выходные и чуть больше узнать этого человека.

Кросовка
#7
Настя

Приглашение дружеское и мужчина порядочный!

импотент что ли?

Гость
#8

Пусть сам едет.

Настя
#9
Гость

Пусть сам едет.

Он много работает и здесь остановиться негде

Гость
#10
Настя

Так мне то непонятно что ему нужно. я хочу поехать развеяться, интересно провести выходные и чуть больше узнать этого человека.

разбираться что мужику нужно,лучше на своей территории,а выходные можешь провести настолько интересно,что не забудешь никогда!

Настя
#11
Кросовка

импотент что ли?

Врятли. Просто воспитание есть

Гость
#12

Ехать, но ночевать в гостинице, пусть он снимет вам номер недалеко от своего дома.

Гость
#13
Настя

Он много работает и здесь остановиться негде

Раз много работает, значит есть деньги на отель. А если нет, то зачем он Вас позвал, чтобы Вы сидели у него дома пока он на работе??

Кросовка
#14
Настя

Врятли. Просто воспитание есть

То есть по твоей логике воспитанные мужчины секса не хотят?)) святая наивность

Валерий
#15
Гость

Ехать, но ночевать в гостинице, пусть он снимет вам номер недалеко от своего дома.

А смысл тогда снимать номер?Он её и там отпетыркает!!!

Гость
#16
Настя

Приглашение дружеское и мужчина порядочный!

И в это верите? Какая же вы наивная.

Гость
#17

у самого не встает, так он друзей пригласит! едьте, автор, развеетесь как следует.....

гость
#18

К малознакомому человеку, даже к женщие вот так вот ехать не стоит. Вдвойне это относится к мужчине, ситуация изначально предплагает вашу, автор, готовность к любым ситуациям. Все зависит от того, чего вы от поездки ждете.

Настя
#19

Да, куда катится мир, опошлили все, пожалела сто раз что написала, у всех мысли в штанах, как будто в этом смысл жизни. Напрочь уничтожили все святое, значит у вас такой образ жизни, раз пишите всю эту мерзость. В наше время еще существуют нормальные люди и отношения между ними, а из-за таких как вы исчезает вера в лучшее. Может я и наивна, но меня еще никто не обманывал.

нищебродка
#20

аналогично.познакомилась по инету.старше на 30 лет!начали общаться.с ним легко.начал слать деньги на подарки.у меня с финансами не очень,принимала деньги.зовет и уже уверен что встретимся и поженимся.каждый день смс о том как любит меня.а я то из-за денег тока с ним общаюсь.о том чтобы поехать к нему и ахаться страшно представить!ЧТО ДЕЛАТЬ?он знает мой номер и полное фио.ну я и влипла!

гость
#21

А что если он друг семьи вашей подруги, то он гарантированно не извращенец?
Я бы не поехала.

Гость
#22
нищебродка

аналогично.познакомилась по инету.старше на 30 лет!начали общаться.с ним легко.начал слать деньги на подарки.у меня с финансами не очень,принимала деньги.зовет и уже уверен что встретимся и поженимся.каждый день смс о том как любит меня.а я то из-за денег тока с ним общаюсь.о том чтобы поехать к нему и ахаться страшно представить!ЧТО ДЕЛАТЬ?он знает мой номер и полное фио.ну я и влипла!

Ну знает и знает!Он в компании мобильной связи работает?Смени номер и делов то куча!

гость
#23
Настя

Да, куда катится мир, опошлили все, пожалела сто раз что написала, у всех мысли в штанах, как будто в этом смысл жизни. Напрочь уничтожили все святое, значит у вас такой образ жизни, раз пишите всю эту мерзость. В наше время еще существуют нормальные люди и отношения между ними, а из-за таких как вы исчезает вера в лучшее. Может я и наивна, но меня еще никто не обманывал.

А почему вы уверены что он нормальный то?
Вот вы на форум написали, значит у вас и у самой сомнения есть на счёт поездки.
А есть сомнения- никогда не делай!

Гость
#24
Валерий

А смысл тогда снимать номер?Он её и там отпетыркает!!!

Она будет ночевать в номере, а он только проводит до отеля)

Гость
#25
Настя

Да, куда катится мир, опошлили все, пожалела сто раз что написала, у всех мысли в штанах, как будто в этом смысл жизни. Напрочь уничтожили все святое, значит у вас такой образ жизни, раз пишите всю эту мерзость. В наше время еще существуют нормальные люди и отношения между ними, а из-за таких как вы исчезает вера в лучшее. Может я и наивна, но меня еще никто не обманывал.

Да при чем здесь штаны? Скорее всего, он действительно предполагает, что между вами в этот раз ничего не будет. Но что он подумает, если вы согласитесь у него ночевать? Он ведь вообще незнакомый для вас мужчина! И может подумать, что вы так у каждого незнакомца ночуете, кто приглашает. А вдруг мужик действительно стоящий?

нищебродка
#26
Гость

Ну знает и знает!Он в компании мобильной связи работает?Смени номер и делов то куча!

а может он потом решит меня наказать,за то что не приехала,развела на бабки.Он крутой.Начальник.вот черт(((((

нищебродка
#27
нищебродка

а может он потом решит меня наказать,за то что не приехала,развела на бабки.Он крутой.Начальник.вот черт(((((

справки наведет в полиции)мож знакомые есть там

Гость
#28
нищебродка

справки наведет в полиции)мож знакомые есть там

Разминай анус

Гость
#29
гость

А что если он друг семьи вашей подруги, то он гарантированно не извращенец?Я бы не поехала.

Настя

Да, куда катится мир, опошлили все, пожалела сто раз что написала, у всех мысли в штанах, как будто в этом смысл жизни. Напрочь уничтожили все святое, значит у вас такой образ жизни, раз пишите всю эту мерзость. В наше время еще существуют нормальные люди и отношения между ними, а из-за таких как вы исчезает вера в лучшее. Может я и наивна, но меня еще никто не обманывал.

Потому что люди научены горьким опытом.У меня подруга тоже так пошла в автомобильный кинотеатр со знакомым семьи,а он сразу по прибытию вытащил член.Хорошо она тот район знала и смогла убежать,так как место не близкое.Потом она мне рассказала я была в бешенстве ну как можно быть такой ***** и соглашатся на такие предложения

Гость
#30
Настя

Да, куда катится мир, опошлили все, пожалела сто раз что написала, у всех мысли в штанах, как будто в этом смысл жизни. Напрочь уничтожили все святое, значит у вас такой образ жизни, раз пишите всю эту мерзость. В наше время еще существуют нормальные люди и отношения между ними, а из-за таких как вы исчезает вера в лучшее. Может я и наивна, но меня еще никто не обманывал.

А зачем тогда спрашиваете, если уверены, что по музеям будете ходить?
Не дурите, Вам все правильно написали.

Гость
#31
Гость

НИКОГДА не надо ездить к мужику, пусть мужик ездит к тебе.

Не унижайся, как девочка по вызову - позвонил, проплатил, приехала, от.бали обратно.

ага, еще одна тряпка, мужик должен искать встречи, а ты как дешевка бежишь к нему, не описайся дуреха

Настя
#32
Гость

Да при чем здесь штаны? Скорее всего, он действительно предполагает, что между вами в этот раз ничего не будет. Но что он подумает, если вы согласитесь у него ночевать? Он ведь вообще незнакомый для вас мужчина! И может подумать, что вы так у каждого незнакомца ночуете, кто приглашает. А вдруг мужик действительно стоящий?

В том то все и дело вдруг действительно стоящия, а я продинамлю свое счастье. Может лучше один раз рискнуть?

гость
#33
Гость

Потому что люди научены горьким опытом.У меня подруга тоже так пошла в автомобильный кинотеатр со знакомым семьи,а он сразу по прибытию вытащил член.Хорошо она тот район знала и смогла убежать,так как место не близкое.Потом она мне рассказала я была в бешенстве ну как можно быть такой ***** и соглашатся на такие предложения

Да она не понимает, что извращенцы самые обычные люди. И у них печать на лбу нет.
Приедет к нему, в незнакомый город, он дверь запрет и делай что хочешь.
Она его один раз всего и видела!

Гость
#34
нищебродка

справки наведет в полиции)мож знакомые есть там

Ему сколько лет?И как ты думаешь он тебя наказывать будет?!

Гость
#35
гость

Да она не понимает, что извращенцы самые обычные люди. И у них печать на лбу нет.Приедет к нему, в незнакомый город, он дверь запрет и делай что хочешь.Она его один раз всего и видела!

Да-да-да!Чикатило вполне себе такой обычный человек был!Звериного оскала как у Джигурды небыло!

гость
#36
Настя

В том то все и дело вдруг действительно стоящия, а я продинамлю свое счастье. Может лучше один раз рискнуть?

Рискнуть чем? Здоровьем? Ну ну.
Это с любой точки зрения идиoтское решение.
Потому что если он окажется приличным человеком и не потащит даже добровольно тебя в постель ( в чем я ооочень сомневаюсь), то ничего серьёзного он иметь с девушкой , (которая приехала к нему на ночь видя его один раз в жизни, ), он точно не захочет.
Ну и где логика? Автор?
Или ты настроена с ним переспать?

Гость
#37
Настя

В том то все и дело вдруг действительно стоящия, а я продинамлю свое счастье. Может лучше один раз рискнуть?

Какое счастье в другом городе? Отношения на расстоянии в большинстве случаев обречены.

Гость
#38
Настя

Да, куда катится мир, опошлили все, пожалела сто раз что написала, у всех мысли в штанах, как будто в этом смысл жизни. Напрочь уничтожили все святое, значит у вас такой образ жизни, раз пишите всю эту мерзость. В наше время еще существуют нормальные люди и отношения между ними, а из-за таких как вы исчезает вера в лучшее. Может я и наивна, но меня еще никто не обманывал.

Ну так будьте осторожнее. А то приедете к мужику, фся такая наивная, с верой в чистые чувства, а он вас в охапку, и выйепет во все дыхательные и пихательные.

Гость
#39
Настя

В том то все и дело вдруг действительно стоящия, а я продинамлю свое счастье. Может лучше один раз рискнуть?

Конечно, рискнуть! В смысле ехать. Но общаться в людных местах - в кафе, например. В музей сходить или еще куда-то. Даже если с этим мужчиной ничего не получится, хоть город посмотрите) и ночевать в гостинице. За счет приглашающей стороны, естественно.

Настя
#40

спасибо всем за советы

диана
#41
Настя

Привет Девчонки!!! Помогите советом!
Как вы думаете ехать ли мне в гости на выходные к малознакомому мужчине в другой город? Он является другом семьи моей подруги, виделись мы с ним один раз и то почти год назад, но на протяжении всего времени он мне звонил, в последнее время намного чаще. Все расходы он, естественно, берет на себя в том числе мой проезд из одного города в другой и обратно. Поехать очень хочется, но не могу решиться. Подскажите как поступить.

боже какая наивность.

Гость
#42
Гость

Какое счастье в другом городе? Отношения на расстоянии в большинстве случаев обречены.

Не обречены, если кто-то из двоих решится на переезд.

Гость
#43
гость

Да она не понимает, что извращенцы самые обычные люди. И у них печать на лбу нет.Приедет к нему, в незнакомый город, он дверь запрет и делай что хочешь.Она его один раз всего и видела!

очень может быть, девушка, вам тут не с барабана советуют осторожнее быть. У всех извращенцев есть и друзья и родители или вы думаете у них на лбу написано? И почему ВАМ надо ехать в другой город? У нас есть такой друг семьи, нормальный мужик, но бабник *****, да и на язык подвешен и каждая "телочка"думает, что захомутает его (что единственная) и вот так же ездят к нему, а он их опсуждает потом с друзьями-посмеивается...тьфу противно до ужаса, тоже некогда ему КАК БЫ.

2145
#44

Автор, УЧИТЕСЬ пробивать СВОЕ МНЕНИЕ, а не ложиться под чужое (в частности, под мнение этого мужчины). Сказала бы - ПРИЕЗЖАЙ ТЫ, снимай гостиницу, ты мужик, а я не девочка по вызову (прост...ка говоря прямо).

Вообще, родись я мужиком- была бы таким же подлецом))) Халява по ушам ездить и на-на сек...ис с доставкой на дом ))))

Гость
#45

В жизни все возможно, и к счастью, не только плохое. 6 лет назад я познакомилась с парнем по инету, и он тоже не мог ко мне приехать, работа не позволяла. Приехал только когда смог оформить командировку в мой город)) Так что вполне может быть, что знакомый Автора и правда очень занят.

2145
#46

Гость 45, и чем закончилось знакомство?

Японская Бабочка-гейша
#47
Настя

Приглашение дружеское и мужчина порядочный!

почему уверены, что дружеское?)

Японская Бабочка-гейша
#48

Настя, а вам сколько лет и сколько другу?

Настя
#49
Гость

В жизни все возможно, и к счастью, не только плохое. 6 лет назад я познакомилась с парнем по инету, и он тоже не мог ко мне приехать, работа не позволяла. Приехал только когда смог оформить командировку в мой город)) Так что вполне может быть, что знакомый Автора и правда очень занят.

Он действительно занят, военный офицер