Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где вы встретили свою любовь?

Поделитесь своими историями.
Проявили сами инициативу или же случайность?

Ответы (28) Ответить
  • Возле подъезда, я собаку не могла затащить домой, он мимо проходил.

• Реклама

• Проявила инициативу - первая написала в соцсетях незнакомому мужчине.

• Первую любовь в школе, встречались три года. Вторая любовь был знакомым моей подруги, случайно пересеклись в электричке. Встречались 4 года. Жду третью)))))

• На работе, случайно..Потом снова случайно встретились, вне работы. Инициатором дальнейших встреч был он.

• Гость

Проявила инициативу - первая написала в соцсетях незнакомому мужчине.

И я так же

• В мужском туалете.Мне его сарделька понравилась!

• На сайте знакомств. Вместе уже почти 9 лет. Иництатором был он, мне он нужен был только комп починить))).

• Парень влюбился в меня с первого взгляда и нашёл в соц. сети

• Через знакомых )))

• с первой на сайте знакомств. со второй на улице, шла по тротуару, он проезжал на авто и увидел мою аппетитную пятую точку, обогнал, остановился и познакоммился. банально))

• В институте. Причём учились в одной группе. А теперь и работаем вместе в одной компании, но в разных отделах))

• В и-нете на проффоруме, мы коллеги. Я пришла гораздо раньше, он появился, поболтал и поболтался и стал приставать в личке. Культурно, с профвопросами.)))) У нас на этом форуме вообще очень много народа перезнакомилось и переженилось.

• Интересные истории. )))

• Гость

Проявила инициативу - первая написала в соцсетях незнакомому мужчине.

А начали с банальщины или как-то интересно? И не было ли такого, что в дальнейшем вам приходилось вести диалог?

• Не встретил до сих пор. Все пустое!

• Гость

Не встретил до сих пор. Все пустое!

Конкретнее?

• Di

с первой на сайте знакомств. со второй на улице, шла по тротуару, он проезжал на авто и увидел мою аппетитную пятую точку, обогнал, остановился и познакоммился. банально))

один один раз меня с автобуса снял, чтобы подвезти.но это продлилось недолго.

• В ресторане. Сидели с подругой, обедали. Муж ( на тот момент будущий ) сидел с партнером по бизнесу. Познакомился когда мы уже собирались уходить, очень стеснялся. Заказал большую тарелку фруктов. Мы задержались ненадолго, побеседовали. Мне даже нравилось, что он стесняется, вежливый такой был, прям пуська. Предложил нас с подругой развезти по домам, но мы отказались ( ну мало ли, кто ж его знает ).Я сама ему оставила телефон. потом правда думала соглашаться на свидание или нет)))

• в баре.он с другом уходил и освобождал столик. я подошла занять место. Осталась у него после первого свидания и больше не уезжала. Мы в браке 2 года, до него 3 года встречались

• Муж увёл меня у своего знакомого.

• Приехала в другой город на Д.Р. к подруге. Среди приглашенных был и мой будущий муж, они с моей подругой работали в одном отделе.

• К подруге зашла- мы с ней собирались по делам пойти, а к ее брату зашел Он (мой будущий муж,).. нас познакомили. И я забыла о нем пока он через неделю не позвонил мне (номер подруга дала,)..на первом свидании поняли, что влюбились друг в друга)) встреча произошла банально и случайно, я и не думала, что это знакомство принесет мне любовь

• у друзей праздновали чей-то день рождения, там и познакомилась с ним. встречаться через месяц стали, он меня нашел, знал, где работаю. через 4 месяца поженились. 7 лет уже вместе.

• В интернете на сайте знакомств. Он сам первый написал.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь