Гость
Статьи
Любимый парень …

Любимый парень запрещает выкладывать фото в соц сети

Встречаемся с парнем практически год, люблю его очень сильно, просто крышу сносит как. Пошла ради него на многое, разорвала всякие отношения с друзьями мужского рода, на задний план гулянки, бросила плохие привычки (что я не считаю плохим, конечно). В данный момент учусь далеко, встречаемся на расстоянии получается, видимся редко. Но если видимся о ссорах практически и речи нет. Клянется, что по уезду их не будет, но все получается иначе. Он у меня ревнивый очень, заставляет удалять фотографии свои, юбки не разрешает носить, но это только, если я далеко от него. На счет юбок вопросов нет, но фотографии! Что в них такого? Я там не голая, не в какой-то секси позе, просто лицо. Он же утверждает, что ему не нравится, когда на меня другие смотрят. Объясняю, что мне нужно это внимание, как мужское, так и женское. Отказывается это понимать. И уходит в другую крайность, что вообще забьет на меня и ничего говорить не будет. Но я так тоже не хочу! Говорю, чтобы ревновал, но не до такой же степени! Боюсь, что забьет меня в угол и ничего я поделать не смогу.. Что делать?

Kitsune
51 ответ
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Ждать, когда на тебя нассут. В тряпку превратили, ноги вытерли - так держать!

Eva
#2
Гостинья

Ждать, когда на тебя нассут. В тряпку превратили, ноги вытерли - так держать!

+1050. Если вы не с Кауказа я вообще не понимаю, как так можно к себе самой относиться. Ну у них традиции, своя культура и то это уже странновато выглядит, но если вы славянской национальности, ото вы типичная жертва, меняйтесь, иначе будет бить и унижать оно вам надо?

Гость
#3

у меня такой же. заставил все удалить, вк, ***, вотсапп, вайбер. куда-нибудь выйти с подружками посидеть я даже спрашивать боюсь, хотя и подруг уже не осталось, дело доходит до абсурда, не разрешает на сессию ходить ( получаю вторую вышку, заочка ). единственное отвоевала салон красоты, сказала что как зачуханка без маникюра, педикюра ходить не буду, ну и без походов к косметологу тоже никак, конечно. хотя когда собираюсь, ровно по минутам ждет, потом звонить начинает, если задерживаюсь.
поход за продуктами или в женскую - праздник)
вот на вумене развлекаюсь)
хотя мне все равно, особой надобности нет ни фотки выкладывать, ни ходить куда-нить. изредка бывало хотелось и накраситься, и нарядиться, но сейчас в положении, растолстела, поэтому , наоборот, ничего не хочется.)

Валерий
#4

Что делать?Носить паранджу на улице!Или маску хоккейную!

Гость
#5

Я тоже со своим начала встречаться, удалилась из соц. сетей, остался только вайбер там с ним только переписываемся, фоткаюсь фото только в телефоне оставляю) уже привыкла - по началу в дикость было, в теперь это уже для меня норма) все не так плохо ))

Гость
#6

Это потому ,что у нас толком не сажают за изнасилования и не наказывают за сексуальные домогательства.и потом этот безнаказанный маньяк пытается создать семью только замашки тирана остаются.Запрещать девушке носить юбки это как вообще понимать?Тогда мужчинам надо запретить носить брюки

Гость
#7

Правильно все ваш парень делает,не х р е н себя выставлять на показ,у вас есть мужчина, какого вам Х...еще надо...

Гость
#8
Eva

+1050. Если вы не с Кауказа я вообще не понимаю, как так можно к себе самой относиться. Ну у них традиции, своя культура и то это уже странновато выглядит, но если вы славянской национальности, ото вы типичная жертва, меняйтесь, иначе будет бить и унижать оно вам надо?

Кто вам сказал, что славянская культура априори лучше? Конечно, там где женщина чувствует свободу, то она и одобряет. А на его мнение значит можно забить, ну и смысл таких отношений?

Гость
#9

Правильно боитесь, т.к. это уже перебор и он вам даже еще не муж

фесс
#10

%.мой муж не выкладывает свои фото и против того, чтобы я выкладывала своих. ну не нравится ему, когда всякие *** пялатся на меня да и вообще. у важдой паре свой процент собственности, у нас наверно 90%. лишь бы было комфортно.

парень
#12

Перебор это уже.

Гость
#13

он вам муж чтобы запрещать?нет,тогда шлите его куда подальше

Лол
#14

А ты ему тоже начни все запрещать) он же тебя любит, ради тебя сделает то же самое?)

Лол
#15
Гость

он вам муж чтобы запрещать?нет,тогда шлите его куда подальше

А муж что, может запрещать?

Гость
#16

Он еще любимый?

Гость
#18
Губная помада

Ждать, когда на тебя нассут. В тряпку превратили, ноги вытерли - так держать!

+++100500

Как можно себя не уважать так. Когда тебя во всем не ущемляют, а авторша поди и гордится собой - ой как он меня любит, а я вся такая классная делаю все что он скажет, может мне и не нравится, но ведь он так хочет, я такая верная собачка.

Х.--уйн-я ты верная а не собачка.
Бросит такую соплю бесхарактерную, убежит к стерве, будешь орать, поди жахает там нормальных телок в своем городе а не таких тряпок как ты

хаха, точно!))) только тряпка будет этим еще и гордиться! девки, да будьте же гордыми наконец, не позволяете мужикам вам указывать, иди отки ту пые

Гость
#19

Может у вас на этих фотках губы куриной жепкой и он просто стесняется, что его девушка с таким лицом?

Гость
#20
Kitsune

Встречаемся с парнем практически год, люблю его очень сильно, просто крышу сносит как. Пошла ради него на многое, разорвала всякие отношения с друзьями мужского рода, на задний план гулянки, бросила плохие привычки (что я не считаю плохим, конечно). В данный момент учусь далеко, встречаемся на расстоянии получается, видимся редко. Но если видимся о ссорах практически и речи нет. Клянется, что по уезду их не будет, но все получается иначе. Он у меня ревнивый очень, заставляет удалять фотографии свои, юбки не разрешает носить, но это только, если я далеко от него. На счет юбок вопросов нет, но фотографии! Что в них такого? Я там не голая, не в какой-то секси позе, просто лицо. Он же утверждает, что ему не нравится, когда на меня другие смотрят. Объясняю, что мне нужно это внимание, как мужское, так и женское. Отказывается это понимать. И уходит в другую крайность, что вообще забьет на меня и ничего говорить не будет. Но я так тоже не хочу! Говорю, чтобы ревновал, но не до такой же степени! Боюсь, что забьет меня в угол и ничего я поделать не смогу.. Что делать?

у меня кум такой! отпрашивался с работы, чтобы куму на сессию сопровоождать(а вдруг она кому-то отдастся в туалете????)

Гость
#21

Нефиг вообще выставлять фотки в сетях - в любых!!! Вы хоть читали, как их используют в своих интересах? И бросайте эту зависимость от соцсетей.

Гость
#22

Жесть,***** а не баба

Гость
#23
Гость

Нефиг вообще выставлять фотки в сетях - в любых!!! Вы хоть читали, как их используют в своих интересах? И бросайте эту зависимость от соцсетей.

я вас умоляю)))) КОМУ ВЫ НУЖНЫ В СОЦ СЕТЯХ???? Вы что Сноуден?))))

Гость
#24

Конечно, спецслужбы волнует, как вы ездили в Гелинджик прошлым летом, а особенно статусы типа :"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...")))) А еще фото ваших ног, еды, котов и племянников... вот уж где находка!))))

Гость
#25
Kitsune

Встречаемся с парнем практически год, люблю его очень сильно, просто крышу сносит как. Пошла ради него на многое, разорвала всякие отношения с друзьями мужского рода, на задний план гулянки, бросила плохие привычки (что я не считаю плохим, конечно). В данный момент учусь далеко, встречаемся на расстоянии получается, видимся редко. Но если видимся о ссорах практически и речи нет. Клянется, что по уезду их не будет, но все получается иначе. Он у меня ревнивый очень, заставляет удалять фотографии свои, юбки не разрешает носить, но это только, если я далеко от него. На счет юбок вопросов нет, но фотографии! Что в них такого? Я там не голая, не в какой-то секси позе, просто лицо. Он же утверждает, что ему не нравится, когда на меня другие смотрят. Объясняю, что мне нужно это внимание, как мужское, так и женское. Отказывается это понимать. И уходит в другую крайность, что вообще забьет на меня и ничего говорить не будет. Но я так тоже не хочу! Говорю, чтобы ревновал, но не до такой же степени! Боюсь, что забьет меня в угол и ничего я поделать не смогу.. Что делать?

А когда вы с ним? тогда юбки носить можно?))) как он отслеживает процесс ношения(не ношения) юбок? ему кто-то докладывает? РЕВНОСТЬ _ ЭТО НЕЗДОРОВОЕ ЧУВСТВО и к любви отношения не имеет никакого.

Гость
#26
Гость

Конечно, спецслужбы волнует, как вы ездили в Гелинджик прошлым летом, а особенно статусы типа :"Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...")))) А еще фото ваших ног, еды, котов и племянников... вот уж где находка!))))

Да за ноги и кота смело лет на 20 закроют!!!!А за тещу-пожизненно!!!!!На "Чёрный Дельфин"!!!!!!!

Гость
#27

Автор, у меня только один вопрос, он тоже забил на всех и вся, ради тебя или это только тебе все "нельзя"?

Гость
#28
Гость

у меня такой же. заставил все удалить, вк, ***, вотсапп, вайбер. куда-нибудь выйти с подружками посидеть я даже спрашивать боюсь, хотя и подруг уже не осталось, дело доходит до абсурда, не разрешает на сессию ходить ( получаю вторую вышку, заочка ). единственное отвоевала салон красоты, сказала что как зачуханка без маникюра, педикюра ходить не буду, ну и без походов к косметологу тоже никак, конечно. хотя когда собираюсь, ровно по минутам ждет, потом звонить начинает, если задерживаюсь.поход за продуктами или в женскую - праздник)вот на вумене развлекаюсь)хотя мне все равно, особой надобности нет ни фотки выкладывать, ни ходить куда-нить. изредка бывало хотелось и накраситься, и нарядиться, но сейчас в положении, растолстела, поэтому , наоборот, ничего не хочется.)

Это шутка или и в правду есть такие д.а.Уны? И те.рпилы?

Гость
#29

Мой психует только если фото в купальнике. Ну я такие и не выкладываю) Хотя раньше были, фигура-то хорошая, фотографии эстетичные, не с намеком на "посмотрите какая я секси". Но неприятие мужа могу понять. Поэтому мне не холодно- не жарко. Но удаляться просто из-за ревности мужика из соц-сетей, не выкладывать фото в одежде - бред, естественно. Тирания какая-то

Гость
#30

это уже не ревность.одно дело,когда надо умереть человека в чём-то ..ладно.но ,когда и шагу не дают сделать куда-то-это уже клиника,у таких людей большой комплекс и что от них ожидать -не известно. посмотрите на маньяков: что они за личности? ущербные,закомплексованные... это он сейчас с вами так,а потом дело дойдёт и до рукоприкладства-так всегда случается.хорошо,если вы разбежитесь,а если нет..если он будет вас тиранить.шантажировать,или в какой-нибудь ссоре не ранит ножом. рвите эти отношения пока не зашли далеко. правильно кто-то написал,что сейчас вы себе льстите ,что вас ревнуют,но это ошибка

Гость
#31

Сочувствую... Дальше будет хуже!

Бандерас
#32

У меня есть Вконтакт. И там ноль моих фоток. Это просто такой принцип- не засвечивать себя нигде. Я же не Малахов.

Scorp
#33

Вот бросит он тебя и найдет норм бабу. И будет у него все кул. А ты и дальше будешь "выкладывать фото" и скакать по чл енам. Банальщина очередная.

Гость
#34

был один такой, пытался контролировать. ревновал к старому толстому преподу, ждал с лекций под аудиторией, запрещал мини, не пускал на встречи с одногруппницами. лечится только расставанием.

Гость
#35

***** каждый раз захожу на вуман и аxyеваю от ущербных тем типа этой...И еще спрашивают, нормально ли это?бууууээээээ

Делитель на ноль
#36

У моей родственницы ситуация была похожа на вашу. Муж своей ревностью превратил ее жизнь в ад. У них двое детей, кстати. Ну один ребенок похож внешне на отца, к нему претензий не было, а второй похож на мать, так папаня в приступах ревности иногда заявлял, что это не от него ребенок (говорил, ты тогда к врачу ходила, вот небось от него). Убежала она от него в итоге. Хотите нечто похожее в своей жизни? Ревность - беда.

Делитель на ноль
#37

Еще говорят, чем больше человек ревнует, тем больше вероятность, что он сам и обманет потом.

#39

он какой-то неадекватный у вас

Гость
#40

Жесть, бывают же такие как автор...Как вообще можно позволять мужику что-то там тебе запрещать?

#41
Гость

Да за ноги и кота смело лет на 20 закроют!!!!А за тещу-пожизненно!!!!!На "Чёрный Дельфин"!!!!!!!

Меня закроют, за всяких котов и еду))) Гы!

Гость
#42

На меня разозлился что *** светанула в купальнике,трусы не бикини, обычные, а просто если передом фото то норм. Три дня не разговариваем.

здраствуй сама подумай зачем теб
#43
Kitsune

Встречаемся с парнем практически год, люблю его очень сильно, просто крышу сносит как. Пошла ради него на многое, разорвала всякие отношения с друзьями мужского рода, на задний план гулянки, бросила плохие привычки (что я не считаю плохим, конечно). В данный момент учусь далеко, встречаемся на расстоянии получается, видимся редко. Но если видимся о ссорах практически и речи нет. Клянется, что по уезду их не будет, но все получается иначе. Он у меня ревнивый очень, заставляет удалять фотографии свои, юбки не разрешает носить, но это только, если я далеко от него. На счет юбок вопросов нет, но фотографии! Что в них такого? Я там не голая, не в какой-то секси позе, просто лицо. Он же утверждает, что ему не нравится, когда на меня другие смотрят. Объясняю, что мне нужно это внимание, как мужское, так и женское. Отказывается это понимать. И уходит в другую крайность, что вообще забьет на меня и ничего говорить не будет. Но я так тоже не хочу! Говорю, чтобы ревновал, но не до такой же степени! Боюсь, что забьет меня в угол и ничего я поделать не смогу.. Что делать?

Гость
#44
Гость

он вам муж чтобы запрещать?нет,тогда шлите его куда подальше

Помоему и мужьям так много запрещать перебор.

Гость
#44
Гость

Правильно боитесь, т.к. это уже перебор и он вам даже еще не муж

Ага ,и наверняка в тайне от неё у него все соц сети мира,где он куралесит с другими

ПомидоркаЧерри
#45

Чем закончилась история, очень интересно!!! Ситуация один в один только спустя 4 года😅

Гость
#46
ПомидоркаЧерри

Чем закончилась история, очень интересно!!! Ситуация один в один только спустя 4 года😅

Да никак не закончиться, вернее ничем хорошим. Дальше больше, будет отыгрываться на вас за свои комплексы

Настя
#47
Гость

у меня такой же. заставил все удалить, вк, ***, вотсапп, вайбер. куда-нибудь выйти с подружками посидеть я даже спрашивать боюсь, хотя и подруг уже не осталось, дело доходит до абсурда, не разрешает на сессию ходить ( получаю вторую вышку, заочка ). единственное отвоевала салон красоты, сказала что как зачуханка без маникюра, педикюра ходить не буду, ну и без походов к косметологу тоже никак, конечно. хотя когда собираюсь, ровно по минутам ждет, потом звонить начинает, если задерживаюсь.
поход за продуктами или в женскую - праздник)
вот на вумене развлекаюсь)
хотя мне все равно, особой надобности нет ни фотки выкладывать, ни ходить куда-нить. изредка бывало хотелось и накраситься, и нарядиться, но сейчас в положении, растолстела, поэтому , наоборот, ничего не хочется.)

С парнем 9 месяцев,тоже самое.заставил удалить все,не разрешает фотки выкладывать,когда начинаю выкладывать,у нас с ним постоянные ссоры. Недавно отвоевала соц,сети,но он следит за каждой,даже если выложу не мою фотку,тоже ссоры,что делать не знаю. Бросить боюсь(не хочу,оставлять его одного, да и я привыкла к нему,уже не могу без него) а разговаривать пыталась,но все время говорит,что он любит и так ревнует,по другому не умеет

Настя
#48
Гость

у меня такой же. заставил все удалить, вк, ***, вотсапп, вайбер. куда-нибудь выйти с подружками посидеть я даже спрашивать боюсь, хотя и подруг уже не осталось, дело доходит до абсурда, не разрешает на сессию ходить ( получаю вторую вышку, заочка ). единственное отвоевала салон красоты, сказала что как зачуханка без маникюра, педикюра ходить не буду, ну и без походов к косметологу тоже никак, конечно. хотя когда собираюсь, ровно по минутам ждет, потом звонить начинает, если задерживаюсь.
поход за продуктами или в женскую - праздник)
вот на вумене развлекаюсь)
хотя мне все равно, особой надобности нет ни фотки выкладывать, ни ходить куда-нить. изредка бывало хотелось и накраситься, и нарядиться, но сейчас в положении, растолстела, поэтому , наоборот, ничего не хочется.)

С парнем 9 месяцев,тоже самое.заставил удалить все,не разрешает фотки выкладывать,когда начинаю выкладывать,у нас с ним постоянные ссоры. Недавно отвоевала соц,сети,но он следит за каждой,даже если выложу не мою фотку,тоже ссоры,что делать не знаю. Бросить боюсь(не хочу,оставлять его одного, да и я привыкла к нему,уже не могу без него) а разговаривать пыталась,но все время говорит,что он любит и так ревнует,по другому не умеет

Каролина Лягушкина
#49
Настя

С парнем 9 месяцев,тоже самое.заставил удалить все,не разрешает фотки выкладывать,когда начинаю выкладывать,у нас с ним постоянные ссоры. Недавно отвоевала соц,сети,но он следит за каждой,даже если выложу не мою фотку,тоже ссоры,что делать не знаю. Бросить боюсь(не хочу,оставлять его одного, да и я привыкла к нему,уже не могу без него) а разговаривать пыталась,но все время говорит,что он любит и так ревнует,по другому не умеет

Насть, у меня та же ситуация сейчас, как ты там? я все таки решаюсь на разрыв, он уже который раз позволяет материть меня и посылать куда угодно во всех ссорах. жаль я была такой тряпкой, но с таким опытом длиной в год я не позволю больше так с собой обращаться. такое "терпение" во имя любви только губило мою жизнь и убивало чувства к нему...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: