Гость
Статьи
Помогите отпустить. …

Помогите отпустить. Как вы справились?

Рассталась с парнем месяц назад, по моей инициативе и по глупости - жалею теперь. Он этот месяц с другой уже, но у меня есть подозрения, что ко мне чувства у него все еще есть, и с ней он просто чтобы не быть одному.
Вернуться к нему я не пыталась - не вижу смысла, не думаю, что ту девушку он бросит... не потому что влюблен, а потому что не такой он человек - САМ ничего не сделает, чтобы не быть плохим потом.
Сразу после расставания я с ним не общалась, т.к была поражена тем, как быстро он нашел другу., в общем в состоянии шока я наговорила ему всякого...его это все естественно только позабавило.
Сейчас начинаю потихоньку разговор с ним заводить, но по мелочам. Он реагирует адекватно, улыбается, иногда смеется, если что-то несуразное скажу, как раньше и было у нас.
Но сегодня поняла, что надеяться больше не стоит, и нужно его отпустить, но он же не дает... постоянно видимся - работаем вместе - он смотрит на меня изподтижка, старается быть поближе ко мне и этим дает надежду, что все может вернуться у нас.
Но я не могу все вернуть, пока он с ней, потому что этим самым он показывает, что сам не желает быть со мной. С ней он не проявляет никаких чувств, все делает она - бегает, как собачонка перед ним.
Я в растерянности! Дамы, помогите, прошу. Как понять его поведение? А лучше, как его отпустить и перестать надеяться? Как вы отпускали своих бывших и чувства к ним?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас поможем!!!Пиши адрес!!!Все космы ей повыдергиваем!!!!!

Гость
#2

Как мы можем помочь? Рекомендуем на весь отдел послать его на 3 веселых буквы, басом.

Гость
#3

иЗподтиЖка, хахаха -- вот поэтому он тебя и кинул. И еще потому что ты навязчивая и неумная.

Гостья
#4
Гость

иЗподтиЖка, хахаха -- вот поэтому он тебя и кинул. И еще потому что ты навязчивая и неумная.

Он ее не кидал, если Вы не заметили...и с чего умозаключения, что она навязчивая? Она наоборот ничего не делала чтобы его вернуть. Бред какой-то несете. Нашли до чего докопаться...идите борщ лучше варите, и то пользы будет больше от Вас.

Гость
#3

Пфффф,это только бабы встречаются с кем попало-лишь бы не быть одной,у мужиков такого нету.

#6

На зло ему стань счастливой)))Найди себе другого, бывшему не надоедай.Как узнает. что ты с другим счастлива-по-любому вернется)) Мужчины в этом мастера, появляться там, где их не ждут.Проверено на собственном опыте.Пока ходила ныла, ему надоедала-как я без тебя и т.д.Он важный ходил и хвастал. как у него все классно с другой.Когда я забила и начала встречаться с другим, он быстро там расстался и ко мне прибег)) Но мне другой больше по сердцу оказался и я отшила

Белка
#5
Автор

Рассталась с парнем месяц назад, по моей инициативе и по глупости - жалею теперь. Он этот месяц с другой уже, но у меня есть подозрения, что ко мне чувства у него все еще есть, и с ней он просто чтобы не быть одному.Вернуться к нему я не пыталась - не вижу смысла, не думаю, что ту девушку он бросит... не потому что влюблен, а потому что не такой он человек - САМ ничего не сделает, чтобы не быть плохим потом.Сразу после расставания я с ним не общалась, т.к была поражена тем, как быстро он нашел другу., в общем в состоянии шока я наговорила ему всякого...его это все естественно только позабавило.Сейчас начинаю потихоньку разговор с ним заводить, но по мелочам. Он реагирует адекватно, улыбается, иногда смеется, если что-то несуразное скажу, как раньше и было у нас.Но сегодня поняла, что надеяться больше не стоит, и нужно его отпустить, но он же не дает... постоянно видимся - работаем вместе - он смотрит на меня изподтижка, старается быть поближе ко мне и этим дает надежду, что все может вернуться у нас.Но я не могу все вернуть, пока он с ней, потому что этим самым он показывает, что сам не желает быть со мной. С ней он не проявляет никаких чувств, все делает она - бегает, как собачонка перед ним.Я в растерянности! Дамы, помогите, прошу. Как понять его поведение? А лучше, как его отпустить и перестать надеяться? Как вы отпускали своих бывших и чувства к ним?

Автор, тоже сейчас в подобной ситуации. Забила в инете "как отпустить мужчину", прочитала много психологических практик на эту тему. Скопировала себе. Должно помочь, думаю. Основная идея - отпустить ситуацию, не зацикливаться, если Ваше - вернется, если нет - то придет Ваше. Счастья Вам и гармонии в душе!)

Гость
#7
mirabela

На зло ему стань счастливой)))Найди себе другого, бывшему не надоедай.Как узнает. что ты с другим счастлива-по-любому вернется)) Мужчины в этом мастера, появляться там, где их не ждут.Проверено на собственном опыте.Пока ходила ныла, ему надоедала-как я без тебя и т.д.Он важный ходил и хвастал. как у него все классно с другой.Когда я забила и начала встречаться с другим, он быстро там расстался и ко мне прибег)) Но мне другой больше по сердцу оказался и я отшила

Золотые слова! Ныть поменьше! Познакомьтесь с кем-нибудь,общайтесь,отвлекайтесь,пройдёт чуть-чуть время и поймёте,что вам он не нужен.А если судьба,то вернётся и сам всё сделает,проявит себя! Поменьше внимания ему уделяйте,сделайте вид,что вам пофиг!

Гость
#8

Я ушла от мужа, буду разводиться. Аутотренинг такой - смотрю на его фото и говорю себе: это мой бывший муж, он в прошлом, а мне надо смотреть в будущее. Если думаю о нем, вспоминаю что-то, то тоже мысленно добавляю "бывший", но стараюсь о нем не думать. Успехи есть, уже могу представить другую рядом с ним, на моем месте, а также могу представить себя без него.

АнкаПулеметчица
#9

Сразу скажу, что парень который нашел себе девицу для отношений через месяц после разрыва - не стоит того чтоб с ним втречаться. Ну бросит он ее - и что? Ей плохо, ему хорошо... Потом он и тебя бросит, тебе плохо ему хорошо... Найди себе другого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: