Гость
Статьи
Мужчины, как вы ведете …

Мужчины, как вы ведете себя в. присутсвии девушки, которая вам нравится?

Всегда ли делаете первые шаги? Как общаетесь?)

Amelia
52 ответа
Последний — Перейти
заводной апельсин
#1

Я как поручик Ржевский говорю: девушка, разрешите вам впендюрить?
Часто дают по морде, но иногда и получается впендюрить, что радует.

Гость
#2

Писаются они от страха.

Гость
#3
Гость

Писаются они от страха.

Ещё и с/рутся!А потом ходят и дурно пахнут,как таджики!

#4

Как и в присутствии всех остальных девушек. Стараемся не чесаться и ковырять в носу

Гость
#5

Наблюдаем, как девушка старается обратить на себя внимание. И как она придирчиво осматривает других девушек в поисках изъянов.

Лера
#6
Нильсон

Как и в присутствии всех остальных девушек. Стараемся не чесаться и ковырять в носу

Тяжело наверное сдерживаться, да? Рука время от времени предательски соскальзывает?......

Лера
#7

........придирчиво осматривает других девушек в поисках изъянов.[/quote]

Через оптический прицел.

Гость
#8

Да не как, было общение с девушкой до того момента, когда она стала мне нравится всё было ок, потом пошло-поехали, стал вести себя как дурак в итоге она думает (я предполагаю), что я "дурачек"...

#9
Лера

Тяжело наверное сдерживаться, да? Рука время от времени предательски соскальзывает?......

Как, впрочем, и у женщин, когда надо поправить колготки или что-то чешется, а рядом мужчина какой-то ))

Девушка
#10
Гость

Да не как, было общение с девушкой до того момента, когда она стала мне нравится всё было ок, потом пошло-поехали, стал вести себя как дурак в итоге она думает (я предполагаю), что я "дурачек"...

Да-да , именно так я и думаю.

Гость
#11
Гость

Да не как, было общение с девушкой до того момента, когда она стала мне нравится всё было ок, потом пошло-поехали, стал вести себя как дурак в итоге она думает (я предполагаю), что я "дурачек"...

У меня был такой поклонник. Вроде не стеснительный мужик и понравиться старался, а как-то получалось, что вел себя как идиот какой-то...

Лера
#12
Нильсон

Как, впрочем, и у женщин, когда надо поправить колготки или что-то чешется, а рядом мужчина какой-то ))

Все сидели и сдерживались. Изо всех сил.

Коля
#13

Ловят взгляд и посматривают, иногда глаза отводят, когда его ловят. Это я так делаю, я скромный.

#14
Лера

Все сидели и сдерживались. Изо всех сил.

Воооот. Если мужчина нравится, то "сидели и сдерживались", а если "мужчина-подружка", то - пoфиг. В этом, собственно, и ответ на вопрос )

Гость
#15
Коля

Ловят взгляд и посматривают, иногда глаза отводят, когда его ловят. Это я так делаю, я скромный.

вот, дело пишет... исподтишка смотрят на Вас, если такой взгляд случайно поймаете - не ошибетесь в его чувствах ) там все написано большими буквами...

Лера
#16
Нильсон

Воооот. Если мужчина нравится, то "сидели и сдерживались", а если "мужчина-подружка", то - пoфиг. В этом, собственно, и ответ на вопрос )

Автор, записали? Если сидит и сдерживается, значит, это любофь.

Лера
#17
Коля

Ловят взгляд и посматривают, иногда глаза отводят, когда его ловят. Это я так делаю, я скромный.

Утютю, какой милый малыш.

Гость
#18
Гость

Да не как, было общение с девушкой до того момента, когда она стала мне нравится всё было ок, потом пошло-поехали, стал вести себя как дурак в итоге она думает (я предполагаю), что я "дурачек"...

Да, да! Ведете себя, как дурачки, сами же злитесь (!) и в отместку еще какую-нибудь гадость скажете или сделаете! :)))))))

Лера
#20
Гость

Я пукаю котлетосами и рынаю пельмешами

Ка/зёл ванючий!!!

Лера
#21
Лера

Ка/зёл ванючий!!!

Лера
#22
Лера

Ка/зёл ванючий!!!

Свой ник придумать не хватает ума?

Гость
#23
Лера

Автор, записали? Если сидит и сдерживается, значит, это любофь.

Робеет ))

Лера
#24
Лера

Свой ник придумать не хватает ума?

Меня так родители назвали!К ним все претензии!Я даже не заметила Ваш ник)))

Лера
#25
Гость

Робеет ))

Краснеет.... Бледнеет...... Томно вздыхает.

Лера
#26
Лера

Меня так родители назвали!К ним все претензии!Я даже не заметила Ваш ник)))

Вы настолько умны, что пишете под своим реальным именем? Ну-ну.

Гость
#27

падаем в обморок

Лера
#28
Гость

падаем в обморок

Какой нежный.

Лера
#30
Лера

Вы настолько умны, что пишете под своим реальным именем? Ну-ну.

А что такого?Я ведь не обозначаю свои паспортные данные.

Гость
#31
Гость

Я пержу капустой обычно и девка балдеет

Может она в кому впадает, а вы себе льстите.

Лера
#32
Лера

А что такого?Я ведь не обозначаю свои паспортные данные.

Да ваше дело, в принципе.
Я нигде в интернете под своим именем не пишу.
И вам не советую)

Гость
#34

Вот если мне мужчина вдруг нагрубил на ровном месте, значит, я ему нравлюсь? )) А потом извинялся и в гости приглашал?))

Гость
#35
Гость

Я пержу капустой обычно и девка балдеет

Я вот тоже в зависимости от того, что кушал на обед, если щи с черным хлебом - подпердываю втихаря, приглушая кашлем, если голубцы мама приготовила - то вроде ничего, еще люблю когда мама пюре делает с сардельками

Гость
#36
Гость

вот, дело пишет... исподтишка смотрят на Вас, если такой взгляд случайно поймаете - не ошибетесь в его чувствах ) там все написано большими буквами...

+1000000
Мне даже кажется, что у них в такие моменты взгляд как под наркотиком, затуманенный какой-то))

Гость
#37

Симтомы симпатии у мужчины(наблюдения из жизни): Дрожит голос, заикается, теряет ориентации в пространстве, ноги начинают заплетаться, приглаживает волосы, отводит глаза, стесняется, но тем не менее стремится быть ближе.

Гость
#38

Член стоит

Гость
#39
Гость

Я вот тоже в зависимости от того, что кушал на обед, если щи с черным хлебом - подпердываю втихаря, приглушая кашлем, если голубцы мама приготовила - то вроде ничего, еще люблю когда мама пюре делает с сардельками

А, ***** девственник объявился.

Гость
#40

*****- пук-ающий

Гость
#41
Гость

Член стоит

Закажи про/ститутку!Присунешь,понюхаешь,полижешь!

Гость
#42

рыгают они тухлым яйцом...

Гость
#43
Мужчина

самое смешное - с теми к кому ничего не испытываю - могу спокойно общаться, но когда вижу ЕЁ - ступор какой то прям(тупо таращусь на неё, пока не разойдемсяпотом очень сильно переживаю(

Точно, они такие смешные когда в чувствах! На меня сосед женатик так таращится когда мимо прохожу, жуть. Страшненький, невысокий, а всё пялится. В лифте с ним ехала, отвернулся хоть.

Гость
#44

Меня больше всего удивляет, что смотрят, чуть флиртуют, чувствуется симпатия, но инициативы никто не проявляет. Сама подходишь - либо каменеют, либо молчат, либо с праведным видом мировую политику обсуждают.

секРитарша
#45

глаза как у кота из Шрека, поза статуи и нечленораздельная речь
но это не всегда и не ко всем применимо

секРитарша
#46
Гость

Точно, они такие смешные когда в чувствах! На меня сосед женатик так таращится когда мимо прохожу, жуть. Страшненький, невысокий, а всё пялится. В лифте с ним ехала, отвернулся хоть.

чувства? не обольщайтесь. Сексуальное желание в большинстве случаев, которое они сами иногда принимают за чувства

Гость
#47
секРитарша

чувства? не обольщайтесь. Сексуальное желание в большинстве случаев, которое они сами иногда принимают за чувства

Да, пофиг что у них там чувства или встаёт, но то что дураками выглядят - это очень смешно....

электромеханическоескольжение
#48

1) Знакомлюсь.
2) Обхаживаю.
3) Шпилю
4) Ищу новую
5) (См. первый пункт.)

Антон
#49

делаю комплимент и дальше по ситуации - если человек интересный - роман - если пустая - шпилить - игнор - шпилить - игнор - и пока не надоест - но в целом все зависит от ситуации... есть девушки что тебя завораживают есть что умиляют есть что хочеться взять за гриву и нагнуть есть что тянет и отталкивает есть что да и нет - по разному - но шпилить всех нужно - что роман что не роман что малолетка что старуха всех шпилю....

Антон
#50

Есть что интересные и не дают - тогда интересно и потом все равно дают - ну честно я еще не видел что бы не дала - ну за исключением шляек там в поезде или проходящих - а так все - и что интересно замужних намного легче развести на поп-ае-бать-ся чем свободных...