Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины, как вы ведете себя в. присутсвии девушки, которая вам нравится?

Всегда ли делаете первые шаги? Как общаетесь?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (55) Ответить
  • Я как поручик Ржевский говорю: девушка, разрешите вам впендюрить?
    Часто дают по морде, но иногда и получается впендюрить, что радует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Писаются они от страха.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Писаются они от страха.

Ещё и с/рутся!А потом ходят и дурно пахнут,как таджики!

Нравится0
    Не нравится0
  • Как и в присутствии всех остальных девушек. Стараемся не чесаться и ковырять в носу

Нравится0
    Не нравится0
  • Наблюдаем, как девушка старается обратить на себя внимание. И как она придирчиво осматривает других девушек в поисках изъянов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

Как и в присутствии всех остальных девушек. Стараемся не чесаться и ковырять в носу

Тяжело наверное сдерживаться, да? Рука время от времени предательски соскальзывает?......

Нравится0
    Не нравится0
  • ........придирчиво осматривает других девушек в поисках изъянов.
    Через оптический прицел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не как, было общение с девушкой до того момента, когда она стала мне нравится всё было ок, потом пошло-поехали, стал вести себя как дурак в итоге она думает (я предполагаю), что я "дурачек"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Тяжело наверное сдерживаться, да? Рука время от времени предательски соскальзывает?......

Как, впрочем, и у женщин, когда надо поправить колготки или что-то чешется, а рядом мужчина какой-то ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да не как, было общение с девушкой до того момента, когда она стала мне нравится всё было ок, потом пошло-поехали, стал вести себя как дурак в итоге она думает (я предполагаю), что я "дурачек"...

Да-да , именно так я и думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да не как, было общение с девушкой до того момента, когда она стала мне нравится всё было ок, потом пошло-поехали, стал вести себя как дурак в итоге она думает (я предполагаю), что я "дурачек"...

У меня был такой поклонник. Вроде не стеснительный мужик и понравиться старался, а как-то получалось, что вел себя как идиот какой-то...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

Как, впрочем, и у женщин, когда надо поправить колготки или что-то чешется, а рядом мужчина какой-то ))

Все сидели и сдерживались. Изо всех сил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ловят взгляд и посматривают, иногда глаза отводят, когда его ловят. Это я так делаю, я скромный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Все сидели и сдерживались. Изо всех сил.

Воооот. Если мужчина нравится, то "сидели и сдерживались", а если "мужчина-подружка", то - пoфиг. В этом, собственно, и ответ на вопрос )

Нравится0
    Не нравится0
  • Коля

Ловят взгляд и посматривают, иногда глаза отводят, когда его ловят. Это я так делаю, я скромный.

вот, дело пишет... исподтишка смотрят на Вас, если такой взгляд случайно поймаете - не ошибетесь в его чувствах ) там все написано большими буквами...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нильсон

Воооот. Если мужчина нравится, то "сидели и сдерживались", а если "мужчина-подружка", то - пoфиг. В этом, собственно, и ответ на вопрос )

Автор, записали? Если сидит и сдерживается, значит, это любофь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коля

Ловят взгляд и посматривают, иногда глаза отводят, когда его ловят. Это я так делаю, я скромный.

Утютю, какой милый малыш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, да! Ведете себя, как дурачки, сами же злитесь (!) и в отместку еще какую-нибудь гадость скажете или сделаете! :)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пукаю котлетосами и рынаю пельмешами

Ка/зёл ванючий!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Ка/зёл ванючий!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Ка/зёл ванючий!!!

Свой ник придумать не хватает ума?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Автор, записали? Если сидит и сдерживается, значит, это любофь.

Робеет ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Свой ник придумать не хватает ума?

Меня так родители назвали!К ним все претензии!Я даже не заметила Ваш ник)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Робеет ))

Краснеет.... Бледнеет...... Томно вздыхает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Меня так родители назвали!К ним все претензии!Я даже не заметила Ваш ник)))

Вы настолько умны, что пишете под своим реальным именем? Ну-ну.

Нравится0
    Не нравится0
  • падаем в обморок

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

падаем в обморок

Какой нежный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Вы настолько умны, что пишете под своим реальным именем? Ну-ну.

А что такого?Я ведь не обозначаю свои паспортные данные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пержу капустой обычно и девка балдеет

Может она в кому впадает, а вы себе льстите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

А что такого?Я ведь не обозначаю свои паспортные данные.

Да ваше дело, в принципе.
    Я нигде в интернете под своим именем не пишу.
    И вам не советую)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот если мне мужчина вдруг нагрубил на ровном месте, значит, я ему нравлюсь? )) А потом извинялся и в гости приглашал?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я пержу капустой обычно и девка балдеет

Я вот тоже в зависимости от того, что кушал на обед, если щи с черным хлебом - подпердываю втихаря, приглушая кашлем, если голубцы мама приготовила - то вроде ничего, еще люблю когда мама пюре делает с сардельками

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вот, дело пишет... исподтишка смотрят на Вас, если такой взгляд случайно поймаете - не ошибетесь в его чувствах ) там все написано большими буквами...

+1000000
    Мне даже кажется, что у них в такие моменты взгляд как под наркотиком, затуманенный какой-то))

Нравится0
    Не нравится0
  • Симтомы симпатии у мужчины(наблюдения из жизни): Дрожит голос, заикается, теряет ориентации в пространстве, ноги начинают заплетаться, приглаживает волосы, отводит глаза, стесняется, но тем не менее стремится быть ближе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Член стоит

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я вот тоже в зависимости от того, что кушал на обед, если щи с черным хлебом - подпердываю втихаря, приглушая кашлем, если голубцы мама приготовила - то вроде ничего, еще люблю когда мама пюре делает с сардельками

А, ***** девственник объявился.

Нравится0
    Не нравится0
  • *****- пук-ающий

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Член стоит

Закажи про/ститутку!Присунешь,понюхаешь,полижешь!

Нравится0
    Не нравится0
  • рыгают они тухлым яйцом...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина

самое смешное - с теми к кому ничего не испытываю - могу спокойно общаться, но когда вижу ЕЁ - ступор какой то прям(тупо таращусь на неё, пока не разойдемсяпотом очень сильно переживаю(

Точно, они такие смешные когда в чувствах! На меня сосед женатик так таращится когда мимо прохожу, жуть. Страшненький, невысокий, а всё пялится. В лифте с ним ехала, отвернулся хоть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня больше всего удивляет, что смотрят, чуть флиртуют, чувствуется симпатия, но инициативы никто не проявляет. Сама подходишь - либо каменеют, либо молчат, либо с праведным видом мировую политику обсуждают.

Нравится0
    Не нравится0
  • глаза как у кота из Шрека, поза статуи и нечленораздельная речь
    но это не всегда и не ко всем применимо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Точно, они такие смешные когда в чувствах! На меня сосед женатик так таращится когда мимо прохожу, жуть. Страшненький, невысокий, а всё пялится. В лифте с ним ехала, отвернулся хоть.

чувства? не обольщайтесь. Сексуальное желание в большинстве случаев, которое они сами иногда принимают за чувства

Нравится0
    Не нравится0
  • секРитарша

чувства? не обольщайтесь. Сексуальное желание в большинстве случаев, которое они сами иногда принимают за чувства

Да, пофиг что у них там чувства или встаёт, но то что дураками выглядят - это очень смешно....

Нравится0
    Не нравится0
  • 1) Знакомлюсь.
    2) Обхаживаю.
    3) Шпилю
    4) Ищу новую
    5) (См. первый пункт.)

Нравится0
    Не нравится0
  • делаю комплимент и дальше по ситуации - если человек интересный - роман - если пустая - шпилить - игнор - шпилить - игнор - и пока не надоест - но в целом все зависит от ситуации... есть девушки что тебя завораживают есть что умиляют есть что хочеться взять за гриву и нагнуть есть что тянет и отталкивает есть что да и нет - по разному - но шпилить всех нужно - что роман что не роман что малолетка что старуха всех шпилю....

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть что интересные и не дают - тогда интересно и потом все равно дают - ну честно я еще не видел что бы не дала - ну за исключением шляек там в поезде или проходящих - а так все - и что интересно замужних намного легче развести на поп-ае-бать-ся чем свободных...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь