Гость
Статьи
Мужчины, как вы ведете …

Мужчины, как вы ведете себя в. присутсвии девушки, которая вам нравится?

Всегда ли делаете первые шаги? Как общаетесь?)

Amelia
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

спрашивают, можно тебя обнять-поцеловать, как ребёнок хочет потрогать интересную игрушку ))

Регина
#52

Общаюсь с мужчиной сейчас он очень сильно на меня запал. Так смешно себя ведет..стесняется..все у него из рук валится..в кафе сидели кофе пролил...стесняется есть при мне..а дядьке 42 года))) и далеко не стеснительный по жизни пробивной такой, бизнес свой. А со мной как школьник)) Умиляет. Жаль что зря это все. у меня к нему никаких чуйств.

Редгар
#53

Нууу... Когда мне было лет 16-20, помню очень тупел в такие моменты... ))) Нёс какую то чепуху и периодически краснел. )) Потом научился контролировать эти дурные отключени моего мозга. )) С возрастом как то перестал я уж до такой степени влюблятся чтоб дар речи терять...)) Сейчас мне почти 30... ))
Теперь, если девушка мне нравиться, я просто даю понять ей это невербально. )) И сразу вижу ответную реакцию. )) Достаточно лишь пару раз пересечься взглядами ))

Гость
#54
Мужчина

самое смешное - с теми к кому ничего не испытываю - могу спокойно общаться, но когда вижу ЕЁ - ступор какой то прям(тупо таращусь на неё, пока не разойдемсяпотом очень сильно переживаю(

А я люблю решительных, когда чувствую,что парень так ведет себя, понимаю,что он не мой человек

Дима
#55

Это от многих факторов зависит.

Если это первое знакомство, то я сначала оцениваю заинтересованность девушки во мне.
Если глазки не сверкают, мордашки кирпичиком и взгляд в окно, то никак не реагирую. Переключаюсь на общую компанию или оставляю девушку впокое. Я не из тех, кто считает, что "нет" это на самом деле "да" или в принципе "я мужик а её неспрашивали и ваще они сами не знают чего хотят".... Может это конечно и не правильно, но многолетний опыт доказывает, что если ты не интересен, то добиваться чего-либо бесполезно.
Если видно, что пришёлся ко двору. А это обычно видно. То определяем планы девушки на себя. Если цель любовь/долгие отношения/семья/дети/свадьба, то игнор. В любовь я давно не верю, долгосрочными отношениями не интересуюсь. Я догадываюсь, что многие сейчас начнут закидывать меня помидорами, типа вот мужики не те, им только одно подавай и никакой ответственности. Отвечу: сразу замуж берут только дурачки или тряпки. Всё сразу вам никто не даст. Могу конечно пообещать. Мне не жалко! Только зачем врать?
Если девушке достаточно флирта, интрижки, развлечений, а лучше всё сразу и сегодня любви - то проявляем все свои способности и применяем различные приёмы, чтобы и девушке было весело и нам хорошо. Да даже если не сразу секас, всё равно, если люди понравильсь друг-другу, почему не пообщаться с удовольствием. Тут уже всё будет от характера человека зависеть. Кто-то любит Булгакова обсуждать, а кто-то хулиганить и пьянствовать. Все по разному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: